Рубрики

Тибетский Астрологический Прогноз на 8-й лунный месяц.

тибет чашаТибетский Астрологический Прогноз на 8-й лунный месяц. 29 сентября – 28 октября 2019 года.
Благоприятный месяц с точки зрения сочетания энергий.

Баланс эмоциональности и рациональности создает хорошую почву для принятия верных решений, интеллектуальных штурмов, распределения ролей в коллективах, коллективных обсуждений.

Однако, дополнительные аспекты остро поднимают темы ответственности, дисциплины. tibet-oktВозрастает серьезное отношение к жизни, внутренняя напряженность, повышенная требовательность к себе и другим.

Не стоит поддаваться депрессивным настроениям, лучше внести в свою жизни больше планомерного выполнения поставленных задач. Хорошо составить план на месяц и на каждый день и следовать ему по мере возможности.

В целом время благоприятно для начала новых дел, переездов, умственной активности, начала обучения, диспутов, критического обсуждения, решительного движения вперед, проявления и управления своей волей. Есть возможность грамотно обходить острые углы, проявлять гибкость в подходе к делам и общению.

Хорошо принимать решения, составлять стратегии, предпринимать усилия, действовать, бороться и мягко отстаивать свои интересы, отбрасывать ненужное и устаревшее в способах действий, привычках, планах. Интеллект работает активно, поэтому становятся заметны многие недочеты своей жизни и окружения. Может возникнуть желание кардинальной смены жизненного направления, профессии, работы, направления в бизнесе.

тибетВ этом месяце нам особенно сильно хочется проявить себя, быть значимым, заметным, но не стоит перегибать и увлекаться, иначе можно дать обещания, выполнить которые будет достаточно сложным.

Не стоит решать дела наскоком, и горячиться, если всё идет не так, как предполагалось. Лучше смотреть на дальнюю перспективу и оценивать течение дел более отстранено. Возможны излишние переживания насчет своей состоятельности, достижений.

Подойдите к этому вопросу конструктивно, умственные нагрузки, учеба помогут сбавить градус внутренней напряженности. Баланс активности, воли и разума принесет наибольшие плоды в этот период.

Велика целительная сила искусства, благоприятно слушать музыку, читать, не только художественную, но и научную, религиозную, философскую литературу. Хорошо заниматься медитацией, йогой, творчеством, готовить вкусную, полезную и красивую еду. Это является “лекарством” для психологического состояния в этом месяце.

В личных отношениях возможны ссоры, остро встает тема ответственности и обязательств, в то же время есть желание обновлений. Высока потребность в поддержке, любви, но, так как сильна работа интеллекта, становятся слишком заметны чужие недостатки, и резкие слова критики могут ранить близких. Рекомендуется практиковать уравновешенность.тибет гороскоп1

С профессиональной точки зрения месяц благоприятен для сферы управления, шоу-бизнеса, для выступлений, лидеров, бизнесменов, преподавателей, Если это подтверждено индивидуальным прогнозом, то сейчас отличное время для начала бизнеса в этих областях.

Минусы месяца: депрессивные настроения, неразбериха в делах, желание командовать, конфликтовать, решать дела наскоком, стараться выйти на первый план, не всегда имея под этим основания.

Здоровье: могут активизироваться хронические заболевания, проблемы с печенью и желчным пузырем, перепады давления, нервозность, беспокойство. Не рекомендуется злоупотреблять алкоголем и психоактивными веществами. Благоприятно ходить в бассейн, плавать.

Для буддистов сейчас благоприятное время для практики Гаруды. Возможен вред со стороны Духов Менмо и Нагов.

Смотри-ниже

здоровье будПрактикум “Как скорректировать Здоровье по Бацзы и У-СИН”

Это должен знать каждый, любящий себя!!!!

  • Определить элемент личности по дню рождения Господин Дня
  • Энергии Ци в огранизме человека – пять видов
  • Теория У-СИН
  • Энергетические меридианы и органы
  • Коррекция элементов
  • Господин Дня и возможные заболевания по элементам и земным ветвям
  • Коррекция иммунной системы по Бацзы
  • кнопка хочуПредрасположенность к онкологическим заболеваниям
  • - режим питания
  • Каким должен быть врач
  • Полезные элементы по Бацзы и способы профилактики болезней
  • Правильное питание и энергетические ритмы
  • Диета для похудения
  • Здоровье с Фен шуй

Практикум “Как скорректировать Здоровье по Бацзы и У-СИН”

Только сейчас скидка здесь: http://elma.justclick.ru/order/zdorfen/

кнопка хочу

астрол тибетЭнергия месяца благоприятна для людей, которые родились в годы: Быка и Змеи, а особенно для: Деревянного Быка (1985 г.), Деревянной Змеи (1965 г.), Водяного Быка (1973 г.), Водяной Змеи (1953 и 2013 г.).

Энергия месяца может создать препятствия для людей, которые родились в годы: Кролика, Петуха, Крысы и Лошади, а особенно для: Огненного Кролика (1927 и 1987 г.), Огненного Петуха (1957 и 2017 г.), Огненной Крысы (1936 и 1996 г.), Огненной Лошади (1966 г.).

Направление месяца:
В этом месяце «Пустая Ваза» находится на Севере, а «Полная Ваза» на Юге. В направлении «Пустой Вазы», то есть, повернувшись лицом на Север – неблагоприятно начинать любые дела, проводить свадьбу, встречаться с начальством, важными людьми.

В направлении «Полной Вазы», то есть, повернувшись лицом на Юг – благоприятно отправляться на важную или деловую встречу, проводить совещания, начинать соревнования, делать подношения, обращаться к начальству, вести праздник, проводить выступление и т.д.

Здоровье:здоровье добавь
7 августа начался и продолжается до 19 октября Сезон активности пульса Металл (Осень). В этот период рекомендуется проводить профилактические процедуры в организме, связанные с Легкими и Толстым Кишечником.
С 20 октября начнется Сезон активности Пульса Земля (Межсезонье).

В этот период рекомендуется проводить профилактические процедуры в организме, связанные с телом, селезенкой и желудком.

29 сентября, 1 октября, 4, 14, 17, 20, 22, 23, 28 октября – Благоприятные дни. Все дела и активности будут развиваться легко.
30 сентября, 3 октября, 5, 6, 9, 15, 18, 21, 24, 25, 26, 27 октября – В эти дни возможно столкновение с препятствиями, сложностями во всех сферах жизни.

красиво медитац6 октября, 15, 24 октября – В Тибетской астрологии считается, что в эти дни активно проявляют себя демонические силы. Это может проявиться в наших эмоциях, мыслях и поступках, как потеря устойчивого состояния, спутанность в уме, импульсивные проявления. Легко пойти на поводу у своего гнева, обиды, впасть в аффективное состояние.

Рекомендуется не вступать в конфликты, не идти на поводу у своих эмоций, не злоупотреблять алкоголем. Нежелательно гулять в местах большого скопления людей, на массовых мероприятиях, выходить на улицу в ночное время. Для практикующих буддистов эти дни подходят для практики Чод. Благоприятно делать ритуал Подавления врагов и Отбрасывания препятствий.

5 октября, 6, 15, 16, 18, 24, 25, 26 октября – В эти дни не рекомендуется делать опасные операции.
14 октября, 20, 23 октября – Благоприятно делать травяные сборы, отвары, настойки, лекарства.

29 сентября, 6 октября, 13, 20, 28 октября – рекомендуется соблюдать Пост и избегать негативных эмоций и действий, излишних разговоров. Дни, когда кармические последствия деятельности увеличиваются в 100000 раз.

буда медицины с мантройБуддийские ритуальные праздники:
28 сентября – новолуние в 21.26 по московскому времени.
29 сентября -1-й лунный день по тибетскому календарю.
В традиция Юндрун Бон: Семь дней аскезы. Новый Год в Традиции Винаи.
6 октября – День Будды Медицины.

8 октября – День Гуру Падмасамбхавы. Небуддисты пытались отравить Гуру Ринпоче, но он превратил яд в амриту. Его тело стало светящимся, и это вселило веру в небуддистов. Он стал известен как Гуру Ньима Одзер, “Гуру Солнечные Лучи”. Практика долгой жизни Падмасамбхавы. Ганапуджа.

13 октября – 15-й лунный день по тибетскому календарю.
Практика долгой жизни Гуру Амитаюса.
День Будды Амитабхи и день Калачакры.
14 октября – Полнолуние в 00.08 ночи по московскому времени.
17 октября – День Экаджати. Длинный тун с интенсивной практикой Экаджати.
23 октября – День Дакини. Благоприятный день для усиления собственной энергии и установления связи с энергией Вселенной посредством Ганапуджи с интенсивным начитыванием мантры Симхамукхи.
25 октября – День Экаджати. Длинный тун с интенсивной практикой Экаджати.
27 октября – День Защитников (Дхармапал).
28 октября – День Будды Шакьямуни. Очищение 6-ти лок. Ганапуджа.

Данный прогноз составлен на 8-й лунный месяц Водяного Петуха, год Земляной Свиньи (2019).
Расчеты сделаны с использованием Древних методик Тибетской астрологии (по Старому стилю).

Практикум “Магия Стихий”

женщина стихииВас ждут мощные медитации, магические техники, обряды и ритуалы!кнопка timeТолько сейчас скидка 70 % здесь: http://elma.justclick.ru/order/abonement6/

Важно: Вы сможете овладеть силами стихий, благодаря знаниям и навыкам, из Практикума “Магия Стихий”

стихии3

Темы

 “Магия Воды”, подробности здесь: http://elma.justclick.ru/order/vtorvoda/

 “Магия Земли”, подробности здесь: http://elma.justclick.ru/order/vtorzemly/

“Магия Огня”, подробности здесь: http://elma.justclick.ru/order/vtorogny/

“Магия Воздуха”, подробности здесь: http://elma.justclick.ru/order/vtorovozdyx/

На практикуме мы рассмотрим каждую энергию и проведем ритуалы взаимодействия и посвящения в инструменты стихий.

только сейчас скидка здесь: http://elma.justclick.ru/order/abonement6/

кнопка заказать

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.