Рубрики

Астрологический прогноз с 21 по 27 октября

красиво7Последняя лунная четверть предполагает завершение этапа работы и подведение итогов месяца.

С 23 октября Солнце переходит в Скорпион, и новое мировосприятие заставит нас измениться. Наступает время для глубинных трансформаций и сильных переживаний, а также – постижения неизведанных тайн Мироздания и Бытия.

Продолжает действовать долгоиграющий трин Прозерпина – Нептун, а с пятницы подключится красиво природа5оппозиция Белой Луны и Хирона. Мы будет по-иному оценивать свои партнерские отношения и союзы и искать в них духовную основу для преобразования свой жизни. Вероятно заключение новых Договоров.

Понедельник станет особым днем: Венера в соединении с Прозерпиной и в трине с Нептуном – предполагает глубинную проработку наших чувств и скрупулезный поиск духовной основы для творчества и любви.

Возможно познание тайн прошлых рождений и преображение в настоящей жизни. Увеличится креативность в подходе к самоисцелению, возможен запуск самоомоложения и быстрой регенерации – благодаря вере и духовным стимулам.

В этот же день Меркурий – в гармоничном секстиле с Плутоном – успех в публичных выступлениях, публикациях и, внимание (!) – наши слова становятся магически сильными, также как и наши мысли – ощутимо материальными!

астрология3Поэтому с поступками также нужно быть очень мудрыми и осторожными, тем более что в понедельник и вторник Марс будет находиться на вершине тау-квадрата, образованного с Лунными узлами.

Тенденция на проявления чувств и защиту интересов семьи должна обеспечиваться миролюбивыми намерениями и созиданием. Постарайтесь не испытывать чувства гнева и контролировать и свою и чужую агрессию.

Среда и четверг пройдут под влиянием страстных аспектов: Венера – Плутон в секстиле, Венера и Черная Луна – в трине (24). Мы будем испытывать взрыв эротических ощущений (благодаря разгулу гормонов и энергетическим вибрациям), страстных желаний и впадать в любовную эйфорию.

Искушения будут очень сильны. Возможно, кто-то захочет прибегнуть к любовной магии – постарайтесь удержаться от этого – кармически сложно потом расхлебать последствия(!). Успех, несомненно, придет в творчестве, а также – в решении финансовых вопросов. И от креатива и от воли будет зависеть многое.

В пятницу, к концу вечера (ближе к полуночи по МсВ) Луна пройдет по Белой Луне. Те, кто планеты 5интересуется Белолунными проявлениями – пожалуйста – сконцентрируйтесь на своих ощущениях. Возможны интересные случаи установления контактов и образования взаимоотношений. Возможно заключение Договоров высшего порядка.

Суббота и воскресенье будут непростыми днями: Сатурн в квадратуре с Марсом, а Солнце в оппозиции с Ураном. Астровлияния этих дней способствуют повышению кризисных и аварийных мало предсказуемых ситуаций, возможны травмы, аварии, учащение случаев ДТП или несчастных случаев на производстве.

Это – неудачные дни для поездок, бизнес-процессов и авиаперелетов. Внимания также потребуют и электроустановки. Будьте внимательны и осторожны и исповедуйте Правила Техники Безопасности!

Наиболее активны на этой неделе – Лев, Дева, Весы, Стрелец, Козерог и Водолей. Трудности предстоит преодолевать с особым терпением – Овну, Скорпиону, Стрельцу, Козерогу, Водолею и Рыбам.

ЛУНА БЕЗ КУРСА НА НЕДЕЛЮлуна темн1

21 октября 2019 15:39 — 21 октября 2019 19:29
23 октября 2019 12:14 — 23 октября 2019 22:30
25 октября 2019 16:00 — 25 октября 2019 23:20
27 октября 2019 11:22 — 27 октября 2019 23:29

Луна без курса рассчитана для Москвы (GMT+3), чтобы узнать когда Луна будет без курса в Вашем городе, соотнесите своё время с московским (т.е. отнимите или прибавьте разницу с Москвой).

Узнать, что такое период Луны без курса (или – холостой Луны), почему так важно следить за наступлением таких периодов и как их использовать, можно тут.  Даты луны без курса на 2019 г. смотрите здесь

Смотри-ниже

предкиМастер-класс “Парадигма Пращуров между Явью и Навью”

Началась Навья Седмица (21 — 28 октября) –  это время, когда начинают дрожать коленки. То ли от страха, то ли от предвкушения желанного опасного приключения. Некоторые возможно и не заметят этих особых дней, если будут равнодушно двигаться в череде серых будней и пропустят магическое время общения с Духами Предков.

Праздники древних славян – вот способ открыть двери в другие миры. Это возможность говорить, подобно Богам, с миром Прави и миром Нави.

Из мастер-класса “Парадигма Пращуров между Явью и Навью” Вы узнаете:

  • Как воспользоваться помощью Бога Трех Миров
  • Как выйти на контакт со Святым Архангелом Михаилом
  • Зачем нам нужны Родительские Субботы
  • Как правильно обратиться за помощью к предкам, чтобы они помогали

подробности и скидка здесь: http://elma.justclick.ru/order/predki/

кнопка хочу

А теперь подробнее по знакам зодиака:

  Гороскоп Овен

Овен

Творческая активность и удача в любви в начале недели потребуют от вас высокой самоотдачи, дав результативный взлет заключительному этапу лунного месяца. Конец недели призовет к повышению внимания в текущих делах, к собственному здоровью
И гармонизации партнерских отношений – 26 и 27 октября.
Творите, любите и креативно воспитывайте молодое поколение – 21, 22 и 23 октября.
 

Гороскоп Телец

Телец

Контроль потребуется в ежесекундном сдерживании непредсказуемых порывов и высокоэнергетической спонтанности. Постарайтесь претворять свои энергетические возможности в преображении семьи и дома. Плодотворными станут креативные проекты,
Романтические идеи и продуманные воспитательные меры – 24 и 25 октября.
Займитесь здоровьем – 26 и 27 октября.
 

Гороскоп Близнецы

Близнецы

Возможны непредвиденные случайности и непредсказуемые факторы, которые могут сказаться на вашем бизнесе, поездках и контактах. Постарайтесь часть своих сил и времени уделить дому и семье и настройтесь на мирное разрешение романтических
Казусов или проблем в воспитании детей – 26 и 27 октября.
Творческий подход в бизнесе – необходим, как и меры личной безопасности – с 21 по 13 октября.
 

Гороскоп Рак

Рак

Рискованные решения финансовых вопросов, а также стремление удовлетворить свои горячие желания – могут оказаться опасными для вашего бюджета. Вероятен успех в поездках, установлении деловых и личных контактов, в бизнесе и интеллектуальном
Творчестве – 24 и 25 октября.
Помните о технике безопасности и мирном решении конфликтов – дома – 26 и 27 октября.
 

Гороскоп Лев

Лев

Центр ваших тревог и внимания – семейные дела и дом родной. Будьте готовы к неожиданностям. Успех вероятен в решении финансовых вопросов, а также разработке и защите финансовых проектов. Повышенная осторожность нужна на дорогах и в бизнесе.
Будьте предельно осторожны – 26 и 27 октября.
Творчески реализуйте свои намерения – с 21 по 23 октября.
 

Гороскоп Дева

Дева

Развитие бизнеса потребует скрытых маневров и поиска тайных возможностей. Поэтому начало недели будет наполнено секретными операциями, в которых меры безопасности просто необходимы. Потребуется также контроль за собственными намерениями и
Испытываемыми чувствами, а также – желаниями – 24 и 25 октября.
26 и 27 октября – будьте особенно осторожны во время финансовых операций.
 

Гороскоп Весы

Весы

Общественная деятельность может принести непредвиденные финансовые потери. Меры личной безопасности пригодятся в повседневности. Возможен успех в получении скрытой информации и скрытой прибыли. Контролируйте свою решимость, гнев и агрессивность.
Особенно – 26 и 27 октября.
Успех в секретных операциях и сборе скрытой информации возможен – 24 и 25 октября.
 

Гороскоп Скорпион

Скорпион

Достижение поставленной цели и профессиональная самореализация – сопряжены с непредвиденными ситуациями, спонтанными и рискованными решениями и непредсказуемым развитием событий. Потребуются: терпение и повышенные меры
Личной безопасности – 26 и 27 октября.
Социальная активность будет результативна – 24 и 25 октября.
 

Гороскоп Стрелец

Стрелец

Удаленные партнеры могут подложить вам свинью. Осторожность и бдительность потребуются в научной работе и в судебных разборках. Достижение целей в профессиональной сфере сопряжено со скрытыми маневрами, тайными операциями
И задействованием секретной информацией – 24 и 25 октября.
Судьбоносными станут ваши деяния на общественном поприще – 26 и 27 октября.
 

Гороскоп Козерог

Козерог

Достижение поставленной цели и профессиональная самореализация – потребуют от вас повышенной концентрации намерений и проявления недюжинной воли. Исключите позицию силы из своих решений. Успех вероятен в дальних поездках, науке и судебных делах.
Особенно – 24 и 25 октября.
Профессиональная сфера потребует новых преодолений и судьбоносных поступков – 26 и 27 октября.
 

Гороскоп Водолей

Водолей

Состояние партнерских отношений и договоров сильно взаимосвязано с вашими профессиональными целями и интересами. И здесь возможны непредвиденные обстоятельства. Вероятны скрытые возможности для решения финансовых вопросов.
Финансовые вопросы, связанные с партнерствами – решайте – 24 и 25 октября.
Перенесите дальние поездки, запланированные на 26 и 27 октября, или будьте предельно осторожны в путешествиях.
 

Гороскоп Рыбы

Рыбы

Интуиция и вера – остаются вашими сильными союзниками. А внимание нужно направить на укрепление здоровья и творческий подход к решению текущих рабочих проблем. Постарайтесь склонить своих оппонентов и противников к дружеским решениям и миру.
Внимание на партнеров и оппонентов – 24 и 25 октября и гармонизацию взаимоотношений.
Необходимы меры безопасности при проведении финансовых операций – 26 и 27 октября.

Смотри-ниже  хеллоуин голуб

Практикум на Хэллоуин и в канун кельтского Нового Года “Поворотная точка”

В ночь с 31 октября на 1 ноября мы празднуем Хэллоуин, который интригует загадочностью, своей мифической значимостью. Его предком был праздник начала зимы и почитания умерших  Самхейн.

Самхейн или Хэллоуин (согласно славянской традиции Велесова ночь) — один из важных праздников в колдовском календаре. Проводимые ритуалы и обряды этой ночью отличаются очень высокой результативностью и качеством.

Во многих колдовских традициях, 1 ноября – это Своеобразный Новый Год, главный праздник во всем Колесе Года.

Это время для ритуалов объединения и подведения итогов прошедшего года. Подробности здесь

хэллоуин аним

Из практикума “Поворотная точка” Вы

  • узнаете, что надо сделать в ночь Хэллоуина, чтобы поставить защиту от темных сил;

  • получите обряд очистки дома и ритуал не его защиту

  • сделаете ритуал на счастье в семье и  хорошее настроение в доме;

  • проведете обряд для избавления от хлопот и печалей прошедшего года;

  • научитесь магической технике «Избавление»

БОНУС: тета медитация на сжигание  всего старого и отжившего и возрождение себя в новом позитиве

Священные дни не входят ни в год наступающий, ни в год уходящий, это Дни Безвременья

Только сейчас скидка 60 % здесь: http://elma.justclick.ru/order/helloyin/

кнопка заказать

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.