Рубрики

Астрологический прогноз с 28 октября по 3 ноября

вода красив1Новолуние 28 октября в 6.40 (по Московскому времени) откроет новый лунный месяц. И этот месяц будет очень непростым, если судить по первой неделе.

Начало недели ознаменуется двумя оппозициями: Солнце – Уран – уже экстрим и непредсказуемые события, и – Белая Луна – Хирон – акцент на отношениях к миру, людям и самим Себе. Возможно, от нас потребуются нетривиальные решения очень непростых ситуаций.

Кроме этих оппозиций в понедельник и во вторник продолжает действовать неудобоваримая и планеты6кризисная квадратура Марс – Сатурн: контролируем все вокруг, выполняем правила техники безопасности и стараемся не конфликтовать. Повышена травмоопасность, могут участиться несчастные случаи и ДТП. Бережем руки, ноги, позвоночник, поясницу.

В среду и четверг ретроградный (уже) Меркурий соединится с уходящей из Скорпиона Венерой. Это нам даст сложность в ментальных решениях и остроту переживаний. Неблагоприятное время для выяснения романтических взаимоотношений и приобретений чего бы то ни было. Контакты будут горячими!

Пятница, суббота и воскресенье будут заняты постижением наших кармических задач, а также попытками творческой самореализации через сублимацию сексуальной энергии: Солнце – в гармоничных аспектах с Лунными узлами подарит нам вероятный успех в выражении своих чувств и укреплении намерений.

Ну и завершит конец недели – начало квадратуры Марс – Плутон. Приготовьтесь обуздать избыток энергии и энтузиазм, большая часть которых будет носить агрессивно-разрушительный характер.

планеты красивоВ течение всей недели трин Нептун – Прозерпина – продолжает свое воздействие на нас. Мы можем доверять своим ощущениям, интуиции и уповать на веру.

Формирование духовных накоплений и системы ценностей вступит в свой новый этап, где нужно сделать особый упор на духовно-нравственных позициях.

Тем более, что с пятницы прибавится очень непростой по природе влияния секстиль Плутона и Черной Луны. Искушение применить магию по-черному будет возрастать с каждым днем, поэтому я напоминаю об ответственности и серьезных последствиях таких действий.

Помимо магии и пристрастий к ней секстиль подстегнет наши амбициозные намерения и усилит эгоистические проявления. Нужно совладать с ними и попытаться проследить за собой со стороны!

Наиболее активны на этой неделе – Овен, Телец, Скорпион, Стрелец, Козерог и Рыбы. Трудности придется преодолевать – Овну, Тельцу, Близнецам, Раку, Водолею и Рыбам.

 ЛУНА БЕЗ КУРСА НА НЕДЕЛЮлуна темн1

29 октября 2019 20:34 — 30 октября 2019 00:58

31.10.2019 17:29 — 01 ноября 2019 05:38
03 ноября 2019 08:46 — 03 ноября 2019 14:19

Луна без курса рассчитана для Москвы (GMT+3), чтобы узнать когда Луна будет без курса в Вашем городе, соотнесите своё время с московским (т.е. отнимите или прибавьте разницу с Москвой).

Узнать, что такое период Луны без курса (или – холостой Луны), почему так важно следить за наступлением таких периодов и как их использовать, можно тут.  Даты луны без курса на 2019 г. смотрите здесь

Смотри-ниже

  “Осторожно! Ретроградный Меркурий”

Edy Stinga (edystinga) на We Heart It

Меркурий может внести столько неразбери­хи и ненужной суеты, подкинуть такую массу досадных мелочей, способных сорвать любые планы. И все пото­му, что ему вдруг вздумалось прогуляться в обратном на­правлении…

И этот загадочно-коварный период нас ожидает 

  • с 31 октября по 20 ноября – третий период.

подробности и скидка 60 % здесь: http://elma.justclick.ru/order/merk/

Кнопка доступ

А теперь подробнее по знакам зодиака:

  Гороскоп Овен

Овен

У вас появится возможность структурировать свои долги и получить финансовую поддержку от вашего партнера. Но все операции финансового характера лучше держать в тайне. Вероятен успех в научной деятельности, дальних поездках и предприятиях с зарубежными партнерами.
Расширяйте свой кругозор и обновляйте мировоззрение – 30 и 31 октября.
Контролируйте свои профессиональные амбиции и эго – 1, 2 и 3 ноября.
 

Гороскоп Телец

Телец

Будьте готовы к экстремальным ситуациям и молниеносному реагированию. Возможны различные сюрпризы в партнерских деловых или супружеских отношениях. Вероятны новые договоры и прибыль от партнерств. Успех в науке, публикациях и зарубежных предприятиях –
Придет – 1, 2 или 3 ноября.
Сконцентрируйте внимание на партнерах, супруге или оппонентах – 28 и 29 октября.
 

Гороскоп Близнецы

Близнецы

Укрепляйте свою энергетику, и здоровье не подведет вас. Доверяйте творческим порывам в решениях текущих рабочих проблем. Постарайтесь заручиться поддержкой деловых партнеров и супруга и остерегайтесь брать ссуды или кредиты (для них сейчас не столь удачное время).
Внимание на здоровье – 28 и 29 октября.
Внимание на финансовые операции – с 1 по 3 ноября!
 

Гороскоп Рак

Рак

Несомненный успех придет в любви, воспитании детей и творческой самореализации путем сублимации сексуальной энергии и чувственных переживаний. Появится уверенность и в решении текущих рабочих проблем и в укреплении здоровья. Будьте готовы к жестким переговорам и –
«Трудностям перевода» в партнерских взаимоотношениях – 1, 2 и 3 ноября.
Творите и любите – 28 и 29 октября.
 

Гороскоп Лев

Лев

Для преобразования семьи и дома у вас есть прекрасные шансы, особенно, если вы воспользуетесь своими скрытыми возможностями и доверитесь интуиции. Вероятен и новый роман и новые творческие проекты. Не забывайте уделять время отдыху и заботе о здоровье.
Особенно – 1, 2 и 3 ноября.
Новая любовь или новые творческие проекты могут дать о себе знать – 30 и 31 октября.
 

Гороскоп Дева

Дева

Космос требует необходимости урегулировать свой бюджет и привести в соответствие с ним ваши творческие замыслы. Вероятен успех в контактах, поездках и бизнесе. Дом и семья ждут проявления вашей любви и заботы. А вот делам сердечным придется потерпеть и подождать.
Реализуйте ваши бизнес-процессы – 28 и 29 октября.
Сочетайте ваши творческие намерения с благом для окружающих людей – с 1 по 3 ноября.
 

Гороскоп Весы

Весы

Вся неделя пройдет под девизом: «Худой мир – лучше, чем война!», контроль за внешней и внутренней агрессией необходим также, как и волевые решения в экстремальных ситуациях и – четкое выполнение правил техники безопасности. Может повезти с деньгами и бизнесом,
А также – в контактах, знакомствах и интеллектуальном творчестве – 30 и 31 октября.
Откажитесь от позиции силы и диктата в семье и соблюдайте меры безопасности – с 1 по 3 ноября.
 

Гороскоп Скорпион

Скорпион

Вам повезет – в трансформации, сублимации, самореализации, творчестве, в финансовых вопросах, а также – в бизнесе, если вы кармически уже наработали этот успех. Напряженность общего фона советует помнить о технике безопасности и принимать превентивные меры –
Личной безопасности, особенно – в бизнесе и поездках – с 1 по 3 ноября.
Или – занимаясь личными делами – 28 и 29 октября.
 

Гороскоп Стрелец

Стрелец

Успех придет в тайных делах и секретных операциях, особенно, финансового характера. Тем не менее, повышенная осторожность и четкие меры личной безопасности необходимы в темное время суток и в малолюдных местах. Влияние социальных факторов на ваши финансы может
Привести к искушениям – прибегнуть к неблаговидным манипуляциям или обману – с 1 по 3 ноября.
Реализуйте ваши возможности наиболее активно и полно – 30 и 31 октября.
 

Гороскоп Козерог

Козерог

Профессиональная сфера привнесет в вашу жизнь острые ситуации и экстремальные события. Правила техники безопасности должны выполняться неукоснительно. Вероятен успех в общественной деятельности и обретение новых друзей или партнеров. Доверяйте интуиции.
Будьте открыты и социально активны, не забывая о мерах безопасности – 28 и 29 октября.
Реализуйте свои намерения, не подавляя своим авторитетом или волей – окружающих – 1, 2 и 3 ноября.
 

Гороскоп Водолей

Водолей

Вы возьмете «быка за рога» и тут же креативно решите ряд проблем в профессиональной сфере, только помните о мерах безопасности. Вероятно появление новых друзей и участие в общественных программах или благотворительных мероприятиях. Помните о безопасности
И возможной активизации криминала – 1, 2 и 3 ноября.
«Быка за рога» нужно взять – 28 и 29 октября.
 

Гороскоп Рыбы

Рыбы

Вас опять занесет в дальние края в командировку или в научные испытания. Реализуя себя там, не забывайте о тех, кто любит вас, и о творческой самореализации – также. Общее признание и популярность – кармически предопределены, так что не пытайтесь искусственно усилить эффект.
Реализуйте себя в профессии – 30 и 31 октября.
Помните о безопасности и контролируйте безудержную тягу к славе – 1, 2 и 3 ноября.

В ночь с 31 октября на 1 ноября мы празднуем Хэллоуин, который интригует загадочностью, своей мифической значимостью. Его предком был праздник начала зимы и почитания умерших  Самхейн.

Самхейн или Хэллоуин (согласно славянской традиции Велесова ночь) — один из важных праздников в колдовском календаре. Проводимые ритуалы и обряды этой ночью отличаются очень высокой результативностью и качеством.

Во многих колдовских традициях, 1 ноября – это Своеобразный Новый Год, главный праздник во всем Колесе Года.

Это время для ритуалов объединения и подведения итогов прошедшего года. Подробности здесь

хэллоуин аним

Из практикума “Поворотная точка” Вы

  • узнаете, что надо сделать в ночь Хэллоуина, чтобы поставить защиту от темных сил;

  • получите обряд очистки дома и ритуал не его защиту

  • сделаете ритуал на счастье в семье и  хорошее настроение в доме;

  • проведете обряд для избавления от хлопот и печалей прошедшего года;

  • научитесь магической технике «Избавление»

БОНУС: тета медитация на сжигание  всего старого и отжившего и возрождение себя в новом позитиве

Священные дни не входят ни в год наступающий, ни в год уходящий, это Дни Безвременья

Только сейчас скидка 60 % здесь: http://elma.justclick.ru/order/helloyin/

кнопка заказать

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.