Рубрики

Секреты хиромантии: что означают линии на запястье

ruka-linii-braslety1Читать свое будущее по очертаниям руки, люди научились уже давно.
Но, есть и множество других линий, несущих информацию и определяющие будущую жизнь их владельца.

Какие линии, расположенные у запястья, пророчат будущую жизнь и что обозначают.

Где найти?

Находятся эти линии на самом запястье, бывает две, три, иногда четыре полоски, называются браслетами, или розеттами, могут называть браслетами Венеры.

 Каждая линия, располагается на расстоянии приблизительно половины сантиметра одна от другой, начиная от запястья к локтевому суставу:ruka-linii-braslety

Первая линия говорит о здоровье человека.

Вторая, линия богатства.

Третья, расскажет о делах сердечных.

Четвертая, о предстоящем долголетии.

Когда линии прямые, хорошо прочерченные, и проходят через все запястье, такие розетты принадлежат человеку успешному, счастливому и имеющего отличное здоровье. Такие розетты называются царственными.

Очень редкими бывают случаи, когда проходит только одна линия, будущее обладателя такой руки всецело в его собственных руках.

Линия здоровья

здоровье добавьВерхняя линия проходит нечетко, отходит то в одну, то в другую сторону, это верный признак плохого здоровья, кроме того, в жизни будут преследовать проблемы, для решения которых, потребуются усилия.

Необходимо быть внимательным к своему здоровью и стараться приобрести здоровые привычки. Когда линия проходит прямо, нигде не петляет, на ней не появляется разрыва – человека можно поздравить с крепким здоровьем и успехами в жизни.

Немного отличается пророчество мужчинам и женщинам:

женщинам изгиб на средине линии, в виде овального выпячивания, поддерживающего ладонь, обозначает проблемы в родах, и есть вероятность вообще не забеременеть, если арка удвоена и имеется на другой линии, в таком случае существует риск умереть в родах,

для мужчин, имеющих такую арку, может проявиться проблема с появлением наследников.

О благополучиибогатство магн

Вторая розетта ровная и без искривлений, гарантирует ровную и благополучную жизнь. Она то прерывается, то снова появляется, есть угроза появления денежных проблем, но такая ситуация может затянуться.

Если на линии богатства, есть круглые выступы (цепочки), боязнь трудностей не для этого человека, смело преодолевает препятствия и идет по жизни победителем, удача на его стороне.

Если линия раздваивается на конце, значит предстоит испытание совершенно неожиданным богатством в конце жизни.

Дела сердечные

любовь сердце анимТретья линия указывает на любовь в жизни человека. Браслет ровный не прерывающийся, оканчивается на другой стороне от большого пальца, обладателя такой линии ждет сильное взаимное чувство, длиной на всю жизнь, не омраченная ссорами и семейными раздорами.

Расстояние между вторым и третьим браслетами больше одного сантиметра, ожидает позднее семейное счастье.

Линия прерывается, обладателя такого браслета ждет расставание с близким человеком, развод. Если на линии имеется пятно в виде точки, или в виде креста, обладателя такой линии ожидает потеря любимого.

Долголетие

Обладателей четвертой линии немного. Наличие четвертой линии указывает на долгожительство.

Совершенно очевидно, что имея проблемную линию здоровья, в наш XXI век, с его передовыми технологиями, можно повлиять на свое здоровье и прожить затем долгую и плодотворную жизнь.

Все остальное, и семейная жизнь и благополучие всегда находятся в человеческих руках.

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.