Рубрики

Астрологический прогноз с 18 по 24 ноября

косм негГоворят, ночь темнее перед самым рассветом. Нет, не все так плохо, всегда есть свет в конце туннеля, особенно, если предупрежден.

Эта неделя будет непростой. И весь банк сорвет оппозиция в самом конце недели (суббота и воскресенье) с участием Марса и Урана. Как вы понимаете Марс и Уран – суровые братцы, и когда они встречаются в деструктивных аспектах – искры так и летят. В общем, нас ждет экстрим на выходных.

Благодаря противостоянию Марса и Урана можно ожидать многих неприятностей – от космос конец-сил-тьмытеррористических акций и захватов самолетов, до радиационных заражений окружающей среды в результате аварийных ситуаций.

Аварии вероятны и на электроэнергетических установках, причем возможны случаи намеренного повреждения оборудования. Возрастает и вероятность пожаров из-за неисправности электропроводки.

Мы все будем склонны на импульсивные поступки, к риску, проявлению экстремизма, будем стремиться к радикальным решениям проблем и разрывам отношений. Возрастет вероятность несчастных случаев и дорожно-транспортных происшествий.

Ну и природа также может подбавить масла в огонь – разгул стихии возможен в воздушной зоне.

Поэтому правила техники безопасности и ПДД на этой неделе, их безукоризненное выполнение будет очень актуально. И лучше отложить авиаперелеты, а спецслужбам и техническому персоналу лучше присмотреть за самолетами.

В социальной сфере оппозиция внесет всплеск общественной активности, революционную настроенность и агрессивность по отношению к властям. Кое-где вспыхнут революционные ситуации.

Теперь о позитиве. Стабилизирующим фоном продолжает на нас действовать бисекстиль Прозерпина – Сатурн – Нептун. Это внушает надежду. Укрепляя свою веру и опираясь на на
нравственные принципы и на истинную систему ценностей, мы сможем многого добиться и пробить многие стены – целенаправленно и терпеливо, как и советует нам Сатурн.

космос негатПонедельник, тем не менее, будет острым – благодаря Луне и установлению ею квадратуры с Ураном. Поэтому – сознательно контролируйте свои эмоции в понедельник и включайте логику и интеллект.

В среду нас поджидает квадратура Венеры и Черной Луны. Нас будут искушать в духовном, ментальном, идеологическом и эмоциональном плане. Кого-то потянет на сладенькое, кого-то на очень остренькое, или – пойти «налево». А кого-то будут искушать чужие деньги.

С четверга Меркурий наконец-то повернет в обратную сторону и станет директным. Дела зажужжат, шестеренки завертятся и шарики забегают.

А в пятницу Солнце перейдет в знак Стрельца. Наше осознание изменится, как и наше поведение. Мы станем более независимыми, нетерпеливыми, предприимчивыми и склонными к авантюрам. Дух первооткрывателей и путешественников проснется во многих из нас, и нас понесет в дальние края или в пространные исследования.

В субботу наступит День Х. Нет, это я не про оппозицию, хотя она уже начнет свое действие. космос 4«Большое и мало счастье» – Венера и Юпитер – соединятся. Тут самое главное удержаться от эйфории и не растратить все, что имеешь в карманах и на карточках.

Но проявлять благородную щедрость Мироздание советует. Также как миролюбие и широкие религиозные или идеологические взгляды. Можно заняться благотворительностью, не забывая об умеренности.

Наиболее активны на этой неделе – Лев, Дева, Весы, Стрелец, Козерог и Водолей. Трудности придется преодолевать – Овну, Скорпиону, Стрельцу, Козерогу, Водолею и Рыбам. Удар оппозиции почувствуют и Тельцы со Львами.

ЛУНА БЕЗ КУРСА НА НЕДЕЛЮ

луна темн117 ноября 2019 23:14 — 18 ноября 2019 00:57
20 ноября 2019 00:11 — 20 ноября 2019 04:54
22 ноября 2019 06:31 — 22 ноября 2019 07:20
24 ноября 2019 05:49 — 24 ноября 2019 08:58

Луна без курса рассчитана для Москвы (GMT+3), чтобы узнать когда Луна будет без курса в Вашем городе, соотнесите своё время с московским (т.е. отнимите или прибавьте разницу с Москвой).

Узнать, что такое период Луны без курса (или – холостой Луны), почему так важно следить за наступлением таких периодов и как их использовать, можно тут.  Даты луны без курса на 2019 г. смотрите здесь

Вы можете стать обладателем уникального сборника, который откроет вам двери в счастье.

«Сборник молитв на всякую потребу с подарками»кнопка хочуТолько сегодня Вы можете приобрести сразу 5 книг по специальное цене:

Сборник молитв на всякую потребу + Книги: “Икона Божьей Матери «ЭКОНОМИССА» – помощница в доме” + Геронтисса – женская икона Божией Матери” + “Икона в доме” + “Все Сны Пресвятой Богородицы”

только сейчас скидка здесь: http://elma.justclick.ru/order/molit/кнопка заказать-сейчас

А теперь подробнее по знакам зодиака:

  Гороскоп Овен

Овен

Нужно проявлять сдержанность в романтических отношениях, в творческих устремлениях и финансовых вопросах, особенно, связанных с партнерствами. Особого внимания потребуют текущие дела на работе – нужно справиться с завалами, но при этом – не переутомляясь.
Сохраняйте взаимопонимание и мир в партнерских отношениях и браке – 22, 23 и 24 ноября.
Творите, любите и воспитывайте – эмоционально сдерживаясь – 18 и 19 ноября.
 

Гороскоп Телец

Телец

Семейные дела потребуют особых затрат вашей энергии, а домочадцы – чуткого внимания. Вероятен взрыв творческой активности, повышение коммуникабельности и радикализма в отношениях. Проявляйте сдержанность и будьте готовы к экстремальным ситуациям –
В конце недели – особенно – 24 ноября.
За здоровьем проследите – 22 и 23 ноября.
 

Гороскоп Близнецы

Близнецы

Горячее времечко начнется для вашего бизнеса, вашей мобильности и коммуникабельности можно будет только позавидовать, но угнаться за вами – невозможно. Возможно, некоторые вопросы встанут во внутрисемейных отношениях – вы их также решите, но карт-бланш –
Выпадет в романтических делах, творческой самореализации и воспитании отпрысков – 22, 23 и 24 ноября.
Посвятите себя бизнесу, интеллектуальным ребусам и поездкам – 18 и 19 ноября.
 

Гороскоп Рак

Рак

Постарайтесь не поддаваться на искушения или эмоции в финансовых решениях, используйте все возможные наработки и чутко относитесь к сигналам своего самочувствия. Постарайтесь уделить внимание семье и дому и будьте наготове к экстремальным ситуациям в конце недели.
Контролируйте финансы – 18 и 19 ноября.
Будьте активны в поездках и контактах – 20 и 21 ноября.
 

Гороскоп Лев

Лев

С места и в опор – вас понесет с понедельника. Все будет спориться и гореть (в хорошем смысле слова), возможно, решатся вопросы финансового характера, ожидается прорыв в деловой сфере и интеллектуальном творчеством. Вероятно, что судьба подарит вам удивительную встречу и –
Особый шанс – 22 и 23 ноября.
Будьте готовы к экстриму в семье – 24 ноября.
 

Гороскоп Дева

Дева

Не стоит рисковать в финансовых вопросах, особенно если они затрагивают ваши тайные операции или дела. И если вы занимаетесь секретной деятельностью – то нужны повышенные меры безопасности. Тайные романы также могут стать достоянием общественности.
Стремитесь к «белой» зарплате и легальной прибыли – 22 и 23 ноября.
Будьте очень внимательны в поездках или во время встреч – 24 ноября.
 

Гороскоп Весы

Весы

Успех придет в общественной работе и реализации интеллектуальных проектов социальной значимости. Возможна приятная встреча с друзьями. Старайтесь проявлять свои лучшие качества – стремление к справедливости, миролюбие и защищайте гармонию. Поддержание мира –
Актуально – 22, 23 и 24 ноября.
Меры личной безопасности, а также финансовая безопасность – нужны – 20 и 21 ноября.
 

Гороскоп Скорпион

Скорпион

Вся неделя будет планомерной подготовкой к горячему уикэнду! Профессиональная самореализация, наконец-то, начнет приносить финансовые плоды, оживятся общественные связи, возрастет коммуникабельность. В своей любимой атмосфере экстрима и катастроф –
Вы окажетесь 24 ноября – проявите себя во всем блеске своих способностей.
Тайные дела будут удаваться – 22 и 23 ноября.
 

Гороскоп Стрелец

Стрелец

Возможно вам удастся реализовать проект, связанный с зарубежными партнерами или загранкомандировкой. Раскроются перспективы и для исследовательской работы. В профессиональной сфере – используйте секретную информацию и будьте чутки к интригам.
Меры личной безопасности должны быть обязательными – 24 ноября.
Общественная активность – повысит ваш авторитет – 22 и 23 ноября.
 

Гороскоп Козерог

Козерог

Деньги как всегда – требуют контроля и счета, особенно, если они доверены вам сторонними лицами. Возможен успех в научных разработках или загранкомандировках, связанных с решением социальных проблем. Проявляйте свою принципиальность и в личной жизни и –
В профессии – 22 и 23 ноября.
Будьте осторожны в общественных местах – 24 ноября.
 

Гороскоп Водолей

Водолей

Заручитесь поддержкой супруга или делового партнера в реализации ваших социально значимых проектах или в благотворительности. Используйте финансы с особой осмотрительностью – вероятны акты экспроприации или наглого грабежа. Возможно, вам снова придется спасать мир –
В профессиональной сфере – 24 ноября.
Помощь из зарубежья или привет от друзей порадуют – 22 и 23 ноября.
 

Гороскоп Рыбы

Рыбы

Мудрость – это не сногсшибательно креативные решения сложных вопросов. Мудрость – это предотвращение опасных ситуаций, требующих экстремальных решений. Подходите трезво к решениям текущих рабочих процессов и берегите свое здоровье. Дружите с партнерами.
И не рискуйте в дальних поездках или научных изысканиях – 24 ноября.
Возможно решение финансовых вопросов – 22 и 23 ноября.

 Источник: http://www.fomalhgaut.ru/, http://dailyhoro.ru/,  http://janosh.lv/, http://www.npravdina.ru, http://astromyst.ru/index29.html#

Смотри-нижекод судьбы(1)

Книга “Код судьбы – Магия Везения”

А теперь о грустном: есть такое коварное число, вмешательство которого все разрушит или перевернет с ног на голову, что бы человек ни делал, какие бы планы ни строил. Тут даже нет никакой мистики – вибрация этого числа просто не совпадает с вибрацией конкретного человека. И тут – для кого-то это число – везение, для кого-то провал.

Ни один “сведущий” человек не воспользуется даже выгодным предложением, если оно попадает на “несчастливое” число.

Что бы эта злобная цифра  не причиняла вам слишком много хлопот, постарайтесь избегать ее.

А как ее найти вы узнаете из книги “Код Судьбы – Магия Везения”

В книге подробно описано, как рассчитать код-талисман везения, “код врага” – ваше персональное “число неудачи”, код-предсказатель, код здоровья и многое-многое другое.

В книге 78 страниц уникальной и полезной информации, удобное интерактивное оглавление.       

Скидка 30 % здесь: http://elma.justclick.ru/order/kod/

кнопка заказать

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.