Рубрики

Астрологический прогноз с 25 ноября по 1 декабря

красиво7В начале недели еще будет чувствоваться влияние оппозиции Марса и Урана. Мы будем взбудоражены и агрессивны, но новолуние 26 ноября (18.07 по Московскому времени) переключит нас на новую программу.

Стоит продумать детально свои планы, четко сформировать намерения на будущее. Потому что впереди – ровно через месяц – произойдет Солнечное затмение, и нужно быть к нему готовыми.

Солнце в Стрельце поддержит наше настроение в позитиве, направив нас на преодоление красиво ребенокпрепятствий и постижение неизведанного с авантюристическими элементами.

В понедельник и вторник постарайтесь воздерживаться от излишних эмоций, Луна в Скорпионе будет склонять к переживаниям, а лучше воспользоваться другими ее сторонами – легкостью сублимаций чувств и интуицией, которая будет работать как никогда.

Среда советует быть осмотрительными, не поддаваться на попытки манипуляций или запудрить мозги. Контроль понадобится в финансовых вопросах и в поддержке устойчивости внимания. Возможны нарушения сна и обострения психических или неврологических заболеваний.

Четверг подарит нам надежду на успех, счастье в дружбе и любви, везение в делах: Венера в трине с Ураном внесет радость и незабываемую новизну в нашу жизнь. Трин Меркурий – Нептун даст тонкое чувствование настроений, информации и контактов. Возможны вещие сны и состояния ясновидения.

карма 5Пятница – особый день. Во-первых, Луна проходит по Нисходящему узлу (Кету), инициируя возврат кармических долгов, и по Сатурну, перекрывая его влияние; а во- вторых, в этот день Меркурий вновь соединяется с Прозерпиной – и магия слов, произнесенных вслух, возвращается вновь, а мысли становятся очень материальными (вспоминаем 11 ноября).

Этот день также удачен для коррекции кармы и для формирования важных жизненных направлений и планов.

В субботу Венера составит секстиль с Марсом – аспект исполнения желаний и творческой деятельности, а Меркурий будет в сектиле с Сатурном – что даст ясность мыслей, структурированность планов и четкость устных выражений. Воплощайте свои планы в жизнь и получайте желаемое, если ваши желания, конечно, не ущемляют интересов окружающих людей.

В воскресенье наступит календарная зима. И в первый день зимы нас обрадует Марс, установив с motivator-зимаЛунными узлами гармоничные взаимоотношения. Будьте активными и позитивно настроенными. Большая часть наших намерений и действий будут судьбоносными. Поэтому – давайте направим нашу деятельность на благо себе и людям, проявим конструктивизм и стремление к созиданию.

В течение всей недели продолжает действовать трин Прозерпина – Нептун. Духовные ценности и направленность интересов по-прежнему поддерживаются Мирозданием!

Наиболее активными и позитивно настроенными будут на этой неделе: Овен, Телец, Скорпион, Стрелец, Козерог и Рыбы. Трудности предстоит преодолеть – Овну, Тельцу, Близнецам, Раку, Водолею и Рыбам.

ЛУНА БЕЗ КУРСА НА НЕДЕЛЮ

луна темн125 ноября 2019 20:30 — 26 ноября 2019 11:11
28 ноября 2019 13:50 — 28 ноября 2019 15:33
30 ноября 2019 06:57 — 30 ноября 2019 23:13

Луна без курса рассчитана для Москвы (GMT+3), чтобы узнать когда Луна будет без курса в Вашем городе, соотнесите своё время с московским (т.е. отнимите или прибавьте разницу с Москвой).

Узнать, что такое период Луны без курса (или – холостой Луны), почему так важно следить за наступлением таких периодов и как их использовать, можно тут.  Даты луны без курса на 2019 г. смотрите здесь курс 7

«Практический курс “Магия Затмений”»

26 декабря кольцевое Солнечное затмение

Время затмений и коридор между ними (с 26 декабря по 10 января 2020 г.) называют опасным периодом. В этот момент логика и сознание работают плохо, принимаются неверные решения, интуиция перестает помогать в важных для человека ситуациях.

Чтобы этого избежать, следует руководствоваться рядом правил, которые вы узнаете из практического курса “Магия Затмений”

Только сейчас скидка 80 %  здесь: http://elma.justclick.ru/order/zatmenie/cooltext1331835106

А теперь подробнее по знакам зодиака:

  Гороскоп Овен

Овен

Внимание на финансы, связанные с партнерскими обязательствами или договорами. Также потребуются меры личной безопасности и внимание к здоровью – вначале недели.
Успех придет в научных работах, публикациях и профессиональной самореализации.
Постигайте и открывайте новое в науке и жизни – 26, 27 и 28 ноября.
Достигайте профессиональных и личных целей – 28, 29 и 30 ноября.
 

Гороскоп Телец

Телец

Ваш противник, оппонент или партнер – могут быть настроены по-боевому. Не тушуйтесь и предлагайте креативные способы выхода из безвыходных или конфликтных ситуаций. Успех вероятен в научных изысканиях, дальних поездках и профессиональной сфере.
Реализуйте себя в профессии и достигайте высоких целей – 1 декабря.
Берегите и аккуратно тратьте чужие деньги – 26, 27 и 28 ноября.
 

Гороскоп Близнецы

Близнецы

Время для скрупулезной разборки завалов на работе, перепроверке отчетов и детализации планов. А также – для последовательных мероприятий по укреплению здоровья. Вероятно получение прибыли от договоров, партнерств или – секретных
Проектов – 28, 29 и 30 ноября.
Не позволяйте манипулировать вами, выводите партнера или оппонента на чистую воду – с 26 по 28 ноября.
 

Гороскоп Рак

Рак

Активность, созидание и внимание к деталям в творчестве, любви и воспитании детей – принесут великолепные результаты. Примите как должное то, что происходит в ваших партнерских взаимоотношениях – это оплата кармы. Берегите свое здоровье и отдыхайте,
Особенно, – 26, 27 и 28 ноября.
Берегите деньги, особенно – чужие – 1 декабря.
 

Гороскоп Лев

Лев

Домашние – дети и старшее поколение – потребуют вашего особого внимания в начале этой недели – не пожалейте чуткости, времени и сил для них. Реализация творческих и романтических планов может утонуть в туманных перспективах. Сохраняйте гармонию и
Мир в партнерских взаимоотношениях – 1 декабря.
Укрепляйте здоровье – 28, 29 и 30 ноября.
 

Гороскоп Дева

Дева

Успех придет в контактах, интеллектуальной деятельности и в бизнесе – благодаря вашей принципиальности, скрупулезности и практицизму. Уделите пристальное внимание домашним делам – возможны интриги, и реализуйте свои романтические и творческие
Планы и проекты – с 28 по 30 ноября.
Отдых и мероприятия по укреплению здоровья лучше запланировать на 1 декабря.
 

Гороскоп Весы

Весы

Вы можете четко рассчитать и запланировать, а также – предсказать свою прибыль. В помощь – вербальная магия и интуиция, а также – сила вдохновения и креативный подход. Возможен успех в укреплении внутрисемейных связей и достижение более
Комфортных условий жизни – 28, 29 и 30 ноября.
Успех в любви, творчестве и воспитании детей придет – 1 декабря.
 

Гороскоп Скорпион

Скорпион

В ваших руках – главные свершения, в ваших устах – магия сотворения грядущего. Будьте внимательны и скрупулезны в ваших действиях и ответственны в мыслях, намерениях и словах. Финансовые вопросы потребуют умеренности, осторожности и интуиции.
Будьте вдумчивы, креативны и активны – 25 и 26 ноября.
Успех в бизнесе, поездках, контактах и интеллектуальной деятельности придет – с 28 по 30 ноября.
 

Гороскоп Стрелец

Стрелец

Позитивный настрой и энергетический подъем будут вас инициировать на активные действия и творческую самореализацию. Успех возможен в тайных делах, финансовых вопросах, интеллектуальной деятельности и в бизнесе. Вероятна прибыль, необлагаемая
Налогом – 28, 29 или 30 ноября.
Личные дела потребуют вдумчивости и однозначности – с 26 по 28 ноября.
 

Гороскоп Козерог

Козерог

Возрастет ваш авторитет и значимость в обществе, в родном коллективе и среди друзей. Возможна реализация важных социальных программ или благотворительных проектов. Придет успех и в личной жизни и в делах. Остерегайтесь тайных интриг и врагов.
Будьте чутки к своему внутреннему голосу – 26, 27 и 28 ноября.
Реализуйте свои таланты, будьте инициативны – 28, 28 и 30 ноября.
 

Гороскоп Водолей

Водолей

Достижение профессиональной цели требует чуткости и скрупулезности. Не бойтесь произносить желания вслух или озвучивать свои проекты – магия слова – для вас! Успех также придет в общественных делах и дружбе. Для личных дел оставьте – воскресенье.
Удача в исправлении судьбы и реализации секретных планов придет – 28, 29 и 30 ноября.
Двигайте к своей цели, неуклонно и четко отмеривая каждый шаги – 26, 17 и 28 ноября.
 

Гороскоп Рыбы

Рыбы

Вы попадете в десятку, используя свои знания, эксклюзивную информацию и интуицию – в науке, загранкомандировках или судебных делах. Вероятен успех в социальной сфере, благотворительности или в совместных проектах с друзьями. Проявите бдительность и
Осторожность в профессиональной сфере – 26, 27 и 28 ноября.
Соблюдайте меры предосторожности в тайных делах – 1 декабря.

 Источник: http://www.fomalhgaut.ru/, http://dailyhoro.ru/,  http://janosh.lv/, http://www.npravdina.ru, http://astromyst.ru/index29.html#

Смотри-нижекод судьбы(1)

Книга “Код судьбы – Магия Везения”

А теперь о грустном: есть такое коварное число, вмешательство которого все разрушит или перевернет с ног на голову, что бы человек ни делал, какие бы планы ни строил. Тут даже нет никакой мистики – вибрация этого числа просто не совпадает с вибрацией конкретного человека. И тут – для кого-то это число – везение, для кого-то провал.

Ни один “сведущий” человек не воспользуется даже выгодным предложением, если оно попадает на “несчастливое” число.

Что бы эта злобная цифра  не причиняла вам слишком много хлопот, постарайтесь избегать ее.

А как ее найти вы узнаете из книги “Код Судьбы – Магия Везения”

В книге подробно описано, как рассчитать код-талисман везения, “код врага” – ваше персональное “число неудачи”, код-предсказатель, код здоровья и многое-многое другое.

В книге 78 страниц уникальной и полезной информации, удобное интерактивное оглавление.       

Скидка 30 % здесь: http://elma.justclick.ru/order/kod/

кнопка заказать

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.