Рубрики

12 декабря 2019 — день чудес

чудеса цветокНе пропустите: 12 декабря 2019 — день чудес

В четверг, 12 декабря 2019 года будет полнолуние, обладающее особой силой. Его еще называют “Холодной Луной”. Это полнолуние будет не самым обычным, и на то есть несколько причин.

Многим известно о силе полной луны, и они начинают готовиться к ней задолго до дня полнолуния. Используйте рослый ладан, чтобы в этот день призвать ангельские силы.

12 декабря будет необычными днем, и на то есть много причин. Этот день еще называют днем чудес, потому что он создает портал двенадцати: портал чудес.

А теперь давайте, шаг за шагом, разберемся, что делает этот день таким особенным.

1. Последнее полнолуние десятилетияполнолуние аним

Это полнолуние – последние полнолуние этого десятилетия (2010-2019), и звезды пытаются нам об этом сказать. Вы готовы закончить эту главу в своей жизни и начать новую?

2. Взаимосвязь: 12-й день 12-го месяца 2019 года, в котором сумма всех цифр также равна 12-и (2+0+1+9=12)

Это полнолуние открывает портал двенадцати. В плане нумерологии, 12- это не просто число, которое делится на 3.  12 – это особое число, обладающее силой. Ведьмы всегда знали о силе, вложенной в это число.

  • 12 месяцев в году

  • 12 знаков Зодиака

  • 12 главных богов и богинь Олимпа

  • 12 апостолов

  • Колена Израилевы (12)

  • 12 подвигов Геракла

  • 12 волшебных часов дня

  • 12 волшебных часов ночи

Таким образом, это полнолуние будет пропитано силой двенадцати. 12 — это число идеала, мудрости вселенной и огромной силы. Считается, что 12 — это число ангелов и их силы.

3dBoxCover(78)Магия Полнолуния

На этой странице мы собрали тренинги и мастер-классы с использованием Энергий Полнолуний

Только сейчас скидки до 70 % на все продукты здесь: http://molodost35.ru/wppage/26770-2

ВЫБИРАЙТЕ!кнопка хочу

3. Мощный метеорный дождь

полнолуние  красНа эту волшебную ночь полнолуния выпадает пик Геминид – одних из самых мощных метеорных потоков. Их активность начинается 4 декабря и заканчивается 17 декабря.

Пик ожидается в период с 13 по 14 декабря, и может достигнуть 150 метеоров в час.

4. Расположение звезд: Венера, Сатурн, Плутон

И последний, но не менее важный пункт в нашем списке – это особое расположение звезд в эту волшебную ночь. Венера, Сатурн и Плутон создадут невероятно мощную связь, которая высвободит огромное количество астрологической энергии в наш мир.

Не забывайте, что в последний раз, когда это случилось (в тот раз, правда, в связи не было Венеры), вспыхнула Первая мировая война и закончилась Вторая мировая). К счастью, в этот раз Венера дает нам надежду на то, что все будет не так плохо.

5. Разрушительное затмение

Затмение 26.12.2019 призвано разрушить все, что уже себя отжило, что мешает двигаться дальше. затмение ритуалОсобенно это касается человеческих отношений. Затмение не разрушит крепкие и сильные отношения, но вот отношения, которые давно дали трещину, не идут на пользу, вполне могут именно сейчас закончиться. Часто это очень тяжелые и болезненные расставания, но тем не менее очень нужные.

Если в вашей жизни что-то подобное намечается, а чувствовать влияние начнут уже с 12.12.2019, то знайте, что делается это не для того, чтобы специально сделать вам плохо, чтобы вы пострадали, помучались. Это этап вашего развития. Вселенная так расчищает пространство вокруг вас, чтобы пришло что-то новое, лучшее, что-то что точно будет вам во благо.

Если ситуация должна произойти, то она как-то должна произойти. Если не вы сами создаете ситуацию, то можете оказаться к ней не готовы. Поэтому подумай, проанализируйте, кто в вашем окружении вас тормозит, если там человек, с которым давно уже надо было прекратить общение, но вы не решаетесь и т.д. Возможно, вы сами давно задумываетесь о том, чтобы прекратить какие-то отношения, поставить точку. В декабре самое время это сделать.

затмение3Не обязательно это будут любовные отношения, но это отношения, за которые вы почему-то держитесь несмотря на то, что они уже давно себя изжили и не идут во благо.

Наблюдайте, что происходит с вами в декабре, что приходит в вашу жизнь и что уходит из нее. Все, что уходит в этот время, уходит не спроста. Вселенная вас готовит к чему-то новому и важному, поэтому не расстраивайтесь заранее.

А лучше подумайте от чего вы сами можете освободиться, что мешает вам двигаться дальше, проведите генеральную уборку своей жизни. Благо энергия предстоящего события будет только помогать в этом.

И помните, не важно к чему мы всем сердцем привязываемся. Это могут быть люди, вещи, места. Но то, что нам дорого, не всегда нам во благо. И часто избавление от этого дает нам в разы больше. Пусть и через боль утраты, потери и необходимость теперь жить по-другому.

Заключение

Тем не менее, как вы уже понимаете, день и ночь 12 декабря будут довольно напряженными. Это не просто очередное полнолуние, и все ждут, что произойдет что-то очень важное, и мы надеемся, что только хорошее. Как говорилось ранее, этот день станет “днем чудес” для всего мира. Ведь мы должны быть подготовлены и готовы использовать свою магию, чтобы изменить судьбу и помочь нашему миру стать более волшебным.

курс 7

«Практический курс “Магия Затмений”»

26 декабря кольцевое Солнечное затмение

Время затмений и коридор между ними (с 26 декабря по 10 января 2020 г.) называют опасным периодом. В этот момент логика и сознание работают плохо, принимаются неверные решения, интуиция перестает помогать в важных для человека ситуациях.

Чтобы этого избежать, следует руководствоваться рядом правил, которые вы узнаете из практического курса “Магия Затмений”

Только сейчас скидка 80 %  здесь: http://elma.justclick.ru/order/zatmenie/cooltext1331835106

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.