Рубрики

Прогноз по знакам зодиака 2020 год.

krizis-2020-mirОвен    

В наступившем году захочется, вероятно, сменить обстановку, надеяться на лучшее, поискать то, что сделает вас более счастливым. Но основные события будут, скорее всего, больше связаны со старыми делами, обязательствами, ситуациями.

В начале года, не исключено, что придется соответствовать требованиям, подтверждать заслуги, брать на себя ответственность, решать задачи повышенной сложности.

В этом году может возрасти ваша социальная активность, и придется, по всей вероятности, овен1выкладываться по полной программе. И тем не менее, довольно часто результат будет во многом зависеть еще и от внешних обстоятельств, которые вполне способны то «подрезать крылья», то «ураганом» сметать ваши планы и путать расчеты.

Нужно будет, возможно, приспосабливаться к изменениям в карьере (важная тема года!) и домашнем укладе, мириться с чрезмерной загруженностью, зависимостью от мнения влиятельных людей.

Отдых и расслабление могут принести участие в гуманитарной деятельности, возможность заниматься тем, к чему лежит душа – особенно, в конце зимы, середине лета и середине осени. Новые веяния можно будет ощутить в конце года – и они способны воодушевить.

Телец    

телец2020 год может выводить за привычные жизненные рамки, проверять на прочность ваши убеждения и ваши возможности. Ваши достижения будут зависеть от того, насколько вы эффективны, информированы и понимаете суть происходящего.

В правильных ответах на поставленные жизнью вопросы может быть заключено многое – уровень жизни, успех, общественное признание, карьера.

Так что важно повышать квалификацию, расширять сферу интересов, знаний, общения. И придется, скорее всего, приложить большие усилия, чтобы ваши планы претворились в жизнь. Особенно в начале года: если не получится контролировать ситуацию, то имеет смысл сосредоточиться на самоконтроле и честной самооценке. И избегать легкомыслия и поверхностности.

А еще, в наступающем году многое может быть связано с поездками, зарубежными проектами, юридическими процессами. И из приятных моментов – велика вероятность, что вам посчастливится частенько находиться в том социальном окружении, которое будет воспринимать вас ярким, значительным, успешным человеком. И не без основания.

 “Осторожно! Ретроградный Меркурий”

Edy Stinga (edystinga) на We Heart It

Меркурий может внести столько неразбери­хи и ненужной суеты, подкинуть такую массу досадных мелочей, способных сорвать любые планы. И все пото­му, что ему вдруг вздумалось прогуляться в обратном на­правлении…

И этот загадочно-коварный период нас ожидает 

  • с 17 февраля по 10 марта – первый период;

  • с 18 июня по 12 июля – второй период;

  • с 14 октября по 3 ноября – третий период.

подробности и скидка 60 % здесь: http://elma.justclick.ru/order/merk/

Кнопка доступ

Близнецы    

Наступивший год может показать, какие ценности вы обретете во взаимоотношениях, сможете либлизницы аним рассчитывать на поддержку – финансовую, духовную, психологическую. И как продуктивно вы способны этой поддержкой распорядиться. Какие-то старые проблемы ждут разрешения, – и в этом году самое время повернуться к ним лицом и попытаться оптимизировать ситуацию.

Решить вопрос, что вы можете взять на себя, а от чего следует отказаться. И каким соблазнам и страстям стоит противостоять. В начале года не помешает осторожность в том, что касается кредитов, налогов, финансовых сделок, наследования – в этих делах важен порядок и законность.

В начале лета и в конце года изменения могут коснуться сферы партнерства – делового и личного. Возможно, придется перестраиваться, менять стратегию, урегулировать спорные вопросы.

Этот год может также стать временем повышенного интереса к духовным практикам, оккультным занятиям, что-то может вдохновлять вас на то, чтобы реализоваться по полной программе и постараться сделать этот мир лучше.

Рак    

ракКаких бы целей вы ни планировали добиться в 2020 году, многое будет зависеть от того, какие условия создадут вам те, с кем вы взаимодействуете. Магия взаимоотношений, деловых и личных, будет в этом году оказывать большое влияние на вашу жизнь.

Энергия противостояния может ощущаться уже в начале года. Совместные дела и обязательства способны оказаться проблемной сферой, требующей больших усилий, честности и мужества.

Тема партнерства может оставаться актуальной на протяжении всего года, то наполняя вашу жизнь новыми перспективами и давая повод для оптимизма, то погружая в заботы и заставляя вас занимать оборонительную позицию.

В середине лета, возможно, придется делать нелегкий выбор, переходить в новую фазу, что-то менять в себе и как-то иначе расставлять приоритеты. Возможно возвращение к старым делам, знакомым, ситуациям. Подвести итог, как это и положено, можно будет к концу года, – когда то, что вы пережили, создали или разрушили вместе, раскроет истинный потенциал ваших отношений.

Лев    

В наступившем году, по всей вероятности, удастся побороться со своими несовершенствами и левиспользовать кризисные ситуации (например, такое может случиться в начале года) для эффективных и качественных изменений к лучшему.

Стоит, по всей вероятности, настроиться правильным образом и постараться осуществить переход к более квалифицированной работе, более здоровому образу жизни, более дисциплинированному отношению к делам.

Не слишком много простора для развлечений и творчества, но много возможностей для личного роста и самосовершенствования. И действительно, имеет смысл заняться своим здоровьем, погрузиться в труды праведные, сделать упор на функциональность и анализ своих ошибок.

Можно научиться многому полезному или отучиться от многого вредного. Проявляя изобретательность и находчивость.

В конце года, улучшенный и обновленный, вы сможете влиться в общественные дела, активизировать личную жизнь, объединить усилия, подумать не только о пользе, но и об удовольствиях.

Дева    

дева датыЖелание быть лучшим и получить признание может влиять на вашу жизнь в наступившем году, подчас, даже несколько разрушительно. И градус полемики способен показаться другим чересчур высоким.

Взаимный же интерес в отношениях лучше, по всей вероятности, подогревать общими духовными и гуманитарными ценностями, идеалами, заботой о детях, стремлением лучше понять партнера.

А вот попытки контролировать процессы, связанные с творчеством, детьми, личной жизнью в этом году могут не во всем увенчаться успехом. Но на ошибках, как говориться, учатся. А ведь не существует лучших учеников, чем Девы.

И в конце года, по всей вероятности, можно будет осознать, что мешало вам приблизиться к идеалу, что истощает вашу энергию и мешает творческому самовыражению и проявлению любви. И вот оно – поле деятельности для коррекции, преодоления тревог и неуверенности. А раз за дело берутся умудренные опытом Девы – до правильного результата рукой подать.

Смотри-ниже

руны соломона мнРуны Соломона – это 7 совершенных и сакральных символа!

 В них есть всё самое нужное для счастливой жизни, именно: защита, помощь, удача, любовь, деньги, отдых, волшебство.

Эти руны не имеют эгрегора!!! Не требуется предварительного изучения рун как таковых!

Для кого они подойдут?

Для бизнесменов, домохозяек, инженеров, врачей, целителей, пенсионеров и просто хороших людей!!!!

Руны Соломона станут Вашими хранителями и помощниками!

Только сейчас скидка  здесь: http://elma.justclick.ru/order/ryni/

кнопка хочу

Весы    

Терпение и решительность могут понадобиться в наступившем году в делах, связанных с домом, космос весысемьей, недвижимостью, родственниками. Вы можете озаботиться вопросами укрепления безопасности, надежности и порядка, уделять много времени семейным обязанностям и здоровью.

В течение года не исключены перемены местоположения – рабочего и домашнего. То, во что вы были «укоренены», те традиции и уклад, которых вы придерживались – все это способно сейчас претерпевать изменения, сопровождающиеся как потерями, так и расширением того, чем вы владеете.

Придется, возможно, еще и разбираться в старых делах, что потребует дисциплины и напряжения – особенно в начале и в конце года.

Баланс между работой и семьей особенно важно соблюдать в начале года и в середине лета. И в конце года то, что удалось укрепить, стабилизировать, построить, адаптировать – даст энергию вашим импульсам, желаниям, творческому потенциалу, а также поводы для того, чтобы радоваться жизни.

Скорпион    

скорпионВ 2020 году вам, по всей вероятности, может иногда казаться, что вы узнали даже больше, чем хотели. Иногда эти открытия будут радовать, создавать творческий настрой, погружать в состояние влюбленности и очарованности (в том числе, и действиями своих детей).

А иногда они способны заставить вас нервничать, беспокоиться, суетиться. Может периодически ощущаться нехватка нужных связей, знаний, навыков.

Возможны непредвиденные поездки или, напротив, отмена запланированных. Всем известно стремление Скорпионов все контролировать, но с этим может быть проблема – какими бы серьезными и важными вы ни считали свои идеи и свой вклад в жизнь тех, кто вас окружает, – они, по-видимому, будут жить по своему разумению.

Ближе к концу года вы, по всей вероятности, поймете, что ваши поиски необходимого завершились успехом. И теперь у вас есть многое для того, чтобы ваша система взглядов и линия поведения позволили вам стать частью чего-то стабильного, надежного, комфортного.

Стрелец    

Тема доходов и расходов может стать весьма значимой. На пути ваших идей (а у каждого стрелец анимуважающего себя Стрельца их великое множество) наступающий год может ставить материальные препятствия. Возможны непредвиденные траты, периодически придется, вполне вероятно, включать режим экономии.

Поможет в решении финансовых вопросов продуманное и эффективное использование имеющихся у вас ресурсов. А также, скорее всего, материальная и моральная поддержка близких.

Однако вопрос – деньги распоряжаются вами или вы распоряжаетесь деньгами – может регулярно требовать от вас ответа. В начале года и в середине лета аккуратнее с кредитами и долговыми обязательствами.

А в начале лета и в конце осени – начале зимы могут происходить перемены. Возможно, вам самому захочется обновления, в том числе, и в отношениях. Или вы больше времени и внимания станете уделять своей внешности, здоровью, личным делам. А, возможно, перемены придут извне. В конце года вы, сведя баланс, можете уверенно устремиться к новым проектам, впечатлениям, знаниям, идеям.

курс 7

«Практический курс “Магия Затмений”»

5 июля лунное затмение

Время затмений и коридор между ними (с 5 июня по 5 июля 2020 г.) называют опасным периодом. В этот момент логика и сознание работают плохо, принимаются неверные решения, интуиция перестает помогать в важных для человека ситуациях.

Чтобы этого избежать, следует руководствоваться рядом правил, которые вы узнаете из практического курса “Магия Затмений”

Только сейчас скидка 80 %  здесь: http://elma.justclick.ru/order/zatmenie/cooltext1331835106

Козерог    

козерогГод может оказаться для вас запоминающимся – ответственное, важное, интенсивное время. И, возможно, оно способно что-то серьезно изменить в вас и в вашей жизни. От этих перемен во многом будет, по всей вероятности, зависеть будущее – ваше и ваших близких.

«Режим проверки» на прочность может включиться уже в начале года. Важно быть внимательным к здоровью, которое может зависеть от вашей дисциплины и упорного труда над своей физической формой.

Вполне вероятно столкновение с людьми, пытающимися контролировать и манипулировать. И обстоятельствами, ломающими планы, увеличивающими нагрузки и ставящими перед вами серьезные задачи.

Но не опускайте руки – если не получается добиться всего и сразу, возможно, стоит научиться радоваться промежуточным результатам?

Благодаря всем пертурбациям и усилиям, к концу года вы, по всей вероятности, сможете продемонстрировать удивительную глубину понимания самого себя, уверенность в своих силах и продуктивность в решении практических задач.

Водолей    

Наступивший год может погружать в мир переживаний, зависимостей и откровений. И поройводолей будет трудно, по всей вероятности, осознавать происходящее, разобраться в хаосе, что-либо планировать и упорядочивать.

Ваше расписание будет составлено, скорее всего, не вами. Зато сколько удивительных ощущений, эмоций и обстоятельств!

Какая благодатная почва для духовных практик, самосовершенствования, интуитивных озарений! Хотя, конечно, эмоции могут мешать трезвому взгляду на проблемы, от чего они могут восприниматься более болезненно и тревожно.

Внимания может потребовать здоровье. И здесь тоже нельзя исключать зависимости физического состояния от психологического.

А вот в конце года наступает очень важное время (особенно, для тех, кто родился в конце января). Когда придет понимание, появится новый взгляд на вещи, усилится активность. Развеются туманы и сомнения. И можно будет приниматься за новые дела, проекты, строить грандиозные планы на будущее. В личной жизни также, по всей вероятности, ожидаются усиление активности и новые знакомства.

Рыбы    

желание рыбкаВелика вероятность, что наступивший год станет склонять вас к коллективизму и к преобразованиям. Что может даваться вам не всегда легко. Тем более, что многое в наступающем году будет оцениваться в категориях практичности, рациональности, расчетливости.

С акцентом на то, что можно пощупать, а не почувствовать. И это может сбивать с толку Рыб, как правило, более настроенных на внутреннюю реальность.

Но, по всей вероятности, вы сможете черпать утешение в друзьях и в людях, близких вам по убеждениям. Правда, к выбору единомышленников стоит отнестись серьезно. Ориентируясь не только на интуицию, но и на здравый смысл. Несмотря на то, что энергетика года может ощущаться довольно напряженной, вполне удастся строить далеко идущие планы и принимать участие в глобальных перспективных проектах. Особенно, если они по душе.

В конце года начинается новое время. Надежды и мечты могут обрести иное направление, вы сможете настроиться на неуловимое, привнести в свою жизнь больше эстетического и духовного начала.

источник: http://lilitochka.ru/viewtopic.php?id=1872

Смотри-ниже

Основные тенденции и секреты звезд в 2020 году

планета красивоНа мастер-классе «Основные тенденции и секреты звезд в 2020 году» Вы узнаете:

На что обратить внимание в 2020 году.
Что приготовили звезды мировой политике и лично каждому.
Основные аспекты года и важные моменты по месяцам.
Астрологический прогноз на 2020 год (основные тенденции).
Финансовый прогноз на каждый месяц.
Гороскоп здоровья на весь год.
Даты затмений в 2020 году и их особенность.
Движение планет в 2020 году – на что обязательно обратить внимание.
Ретроградные планеты и их периоды в 2020 году.
Когда будет напряжённая конфигурация, которая считается кризисным фактором.
Сложное время для финансовых вопросов.
Когда не стоит планировать свадьбы и начинать серьезные отношения.
Самое опасное время 2020 года.
Когда проще плыть по течению, чем сопротивляться внешнему миру.

Только сейчас скидка 50 % здесь: http://elma.justclick.ru/order/astrol2019/

Подарок № 1: Календарь луны без курса на 2020 год

Подарок № 2: Тибетский Астрологический Прогноз на 2020 год

  Пусть 2020 год для Вас и Ваших близких будет максимально плодотворным и легким!

Только сейчас скидка 50 % здесь: http://elma.justclick.ru/order/astrol2019/

кнопка хочу

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.