Рубрики

Астрологический прогноз с 30 декабря по 5 января 2020 года

красиво6Новогодняя неделя пройдет под влиянием Солнечного затмения и двух долгоиграющих аспектов: трина Нептуна и Прозерпины и соединения Сатурна и Плутона, что сохранит основные астрологические тенденции прошлого года.

Праздничная атмосфера будет полна возбуждения и суеты, из которых вероятные агрессивность и раздражение являются не лучшими составляющими.

Так, в понедельник будут напрягать, а иногда и подвергать некоторым опасностям наши взаимоотношения два аспекта – трин Марса и Черной Луны и квадратура Меркурий-Хирон. Поэтому, если вы хотите сохранить свои связи, знакомства, и, тем более, близкие отношения – стремитесь контролировать свои намерения, а также – устную речь!

Помимо этих аспектов в понедельник и во вторник проявят себя: дружелюбно-гениальный трин аним планетыМеркурий-Уран и кармически обособленное соединение Солнца и Кету (Нисходящий Лунный узел).

Благодаря им мы сможем действительно сделать нашу жизнь праздником – очень необычным и ярким, а также – обзавестись под Новый год новыми друзьями и – познать хотя бы часть своей кармы, ощутив весомость ее воздаяния.

Осознание гармонии этого Мироздания и Вселенной, а также справедливости Божественных Законов придет к нам вместе с боем Курантов – в среду благодаря квадратуре Солнца и Белой Луны и соединению Луны и Нептуна. Стоит довериться и интуиции, и измененному сознанию, и вещим снам – тем, кто решит все-таки вздремнуть в Новогоднюю ночь.

В четверг, независимо от того выспимся мы или нет после праздника – соединение Меркурия и Юпитера настроит нас уже на деловой лад и подстегнет наш интеллект на решение самых заковыристых вопросов текущей повседневности и ближайших перспектив. Этот аспект увеличит нашу коммуникабельность, предприимчивость и мобильность, а также – любопытство и жажду впечатлений.

аним планетаВ пятницу Меркурий соединится с Кету – придет информация о давних делах, а также воздаяние за интеллектуальную деятельность в прошлом. Могут нагрянуть старые друзья и знакомые.

В этот же временной отрезок Венера в квадратуре с Прозерпиной озадачит нас проблемой воссоздания атмосферы творческой свободы и любви, а также – сохранения жизненной энергии в рамках альтруистического самопожертвования.

Суббота и воскресенье будут более конструктивными и созидательными благодаря трину Марса и Хирона и соединению Юпитера и Кету. Возможно кармическое воздаяние по программе Юпитера, а также – смягчение имеющейся кармы. Кому-то спишут серьезные долги и предоставят свободы в плане мировоззрения и предпринимательской деятельности. А кого-то предадут правому суду.

Наиболее активными на этой неделе будут – Овен, Телец, Рак, Лев и Рыбы. Трудности преодолеют – Близнецы, Рак, Лев, Дева, Весы и Скорпион.

ЛУНА БЕЗ КУРСА НА НЕДЕЛЮ

луна темн1

30 декабря 2019 13:24 — 30 декабря 2019 18:41

02.01.2020 05:14 — 02.01.2020 07:00

04.01.2020 04:18 — 04.01.2020 19:15

Луна без курса рассчитана для Москвы (GMT+3), чтобы узнать когда Луна будет без курса в Вашем городе, соотнесите своё время с московским (т.е. отнимите или прибавьте разницу с Москвой).

Узнать, что такое период Луны без курса (или – холостой Луны), почему так важно следить за наступлением таких периодов и как их использовать, можно тут.  Даты луны без курса на 2019 г. смотрите здесь курс 7

«Практический курс “Магия Затмений”»

10 января Лунное затмение

Время затмений и коридор между ними (с 26 декабря по 10 января 2020 г.) называют опасным периодом. В этот момент логика и сознание работают плохо, принимаются неверные решения, интуиция перестает помогать в важных для человека ситуациях.

Чтобы этого избежать, следует руководствоваться рядом правил, которые вы узнаете из практического курса “Магия Затмений”

Только сейчас скидка 80 %  здесь: http://elma.justclick.ru/order/zatmenie/cooltext1331835106

А теперь подробнее по знакам зодиака:

  Гороскоп Овен

Овен

В праздничной кутерьме постарайтесь проявлять свои дипломатические таланты и терпение для устранения конфликтных ситуаций. Используйте тайные рычаги влияния и оригинальность финансовых идей. Вероятны необычные стечения обстоятельств и необъяснимое везение,
Особенно – в решении финансовых вопросов – 4 и 5 января.
Будьте дипломатичны и контролируйте свои амбиции – 2, 3 и 4 января.
 

Гороскоп Телец

Телец

Вам удастся воплотить гениальные идеи и подготовить самый удивительный праздник к Новому году. Возможно празднование совместно с друзьями или в тесном сплочении с родным коллективом. Постарайтесь контролировать уровень своего и чужого возбуждения и не прибегать
К радикальным мерам в конфликтах – 2, 3 и 4 января.
5 января – всецело ваш день – реализуйте свои творческие инициативы!
 

Гороскоп Близнецы

Близнецы

Предновогодние деньки будут связаны с вашей профессиональной активностью и, вполне возможно, что к праздничному столу вы попадете прямо под бой Курантов, что не уменьшит вашу радость от встречи с друзьями в следующие дни и может увеличить содержимое кошельков и
Карманов – 4 и 5 января.
Проявить свой профессионализм на должной высоте придется – 30, 31 декабря и 1 января.
 

Гороскоп Рак

Рак

Вас ожидают новые впечатления, путешествия и реализация ваших фантазий, конечно, если вы проявите настойчивость и уверенность в себе. Не обойдется без вызовов на работу, а также – без ярких встреч с друзьями. Постарайтесь удерживать высокую планку жизнерадостности и
Альтруизма – 4 и 5 января.
Вызовы на работу вероятны – 2, 3 или 4 января.
 

Гороскоп Лев

Лев

Домашние дела активизируют ваше финансовое чутье и, возможно, опустошат кошельки ваших партнеров или супруга. Постарайтесь сохранить накал чувств и глубину взаимопонимания в ваших отношениях. Отложите поездку зарубеж и реализуйте ваши смелые творческие планы на родине.
Получайте новые впечатления и расширяйте свой кругозор, не нарушая взаимопонимания с партнером – 2, 3 и 4 января.
Реализуйте смелые планы и достигайте ваших целей – 4 и 5 января.
 

Гороскоп Дева

Дева

Используйте интеллектуальные методы убеждения ваших партнеров или супруга, пользуйтесь знаниями психологии и добивайтесь взаимопонимания. Это поможет сохранить ваш бюджет и оптимизировать совместные траты во время каникул. Вероятна перспектива неожиданной
Поездки зарубеж – 4 и 5 января.
Психологическое понимание партнера нужно проявить 30, 31 декабря и 1 января.
 

Гороскоп Весы

Весы

Главной задачей недели для вас будет – вовремя отсыпаться и – стабилизировать внутреннюю гармонию. Тогда вам удастся сохранить свое и чужое здоровье, партнерские взаимоотношения и рационально расходовать отведенные средства. Реализуйте самые смелые идеи к празднику!
Берегите здоровье, особенно – нервы – 30, 31 декабря и 1 января.
Берегите взаимоотношения с партнерами и супругом – 2,3 и 4 января
 

Гороскоп Скорпион

Скорпион

Проявляя свой энтузиазм и инициативность, старайтесь исключить агрессивность и раздражение. Контролируйте гнев или импульсивность. И удача и счастье придут к вам в любви, реализации творческих идей и воспитании детей. Ну и супруг или деловой партнер – вас приятно удивят!
Пусть чутье ведет вас в романтических делах и в деле укрепления взаимопонимания с детьми – 30, 31 декабря и 1 января.
Сюрпризов от супруга или делового партнера ожидайте – 4 и 5 января.
 

Гороскоп Стрелец

Стрелец

Только от вашего личного настроя и активности зависит атмосфера внутри семьи. Поэтому праздник и счастье домочадцев – всецело в вашей власти. Реализуйте творчески свои идеи во имя поддержания целостности семьи и правильного воспитания подрастающего поколения.
Любите, творите и воспитывайте, оставаясь толерантными и дипломатичными – 2, 3 и 4 января.
Будьте оригинальны и альтруистичны, решая текущие вопросы – 4 и 5 января.
 

Гороскоп Козерог

Козерог

Успех придет в бизнесе, поездках и в контактах, особенно, если вы доверитесь своей интуиции и не забудете использовать знания психологии на практике. Сохраняйте толерантность во внутрисемейных отношениях, и праздник удастся на славу! Нежданно-негаданно нагрянет любовь
Или преподнесут сюрприз дети – 4 и 5 января.
Доверяйте своей интуиции – 30, 31 декабря и 1 января – в поездках, контактах и делах.
 

Гороскоп Водолей

Водолей

Вам, несомненно, повезет в финансовых вопросах – стоит только довериться своему чутью. В поездках и контактах – сохраняйте самообладание и дипломатичность – не стоит поддерживать конфликты. Ну и конечно – дом, милый дом – всегда открыт для друзей он! А друзья придут
С сюрпризами – 4 и 5 января.
Будьте осторожны в поездках и на встречах – 2, 3 и 4 января.
 

Гороскоп Рыбы

Рыбы

Используйте свою интуицию по назначению, а также – не оставляйте без внимания рвущееся к активности вдохновение для того, чтобы сделать этот новогодний праздник неповторимым. Вероятно получение прибыли, не облагающейся налогом, и – неожиданные и радостные встречи
С необычными людьми – 4 и 5 января.
Прислушиваться к внутреннему голосу звезды рекомендуют – 30, 31 декабря и 1 января.

Практикум на Лунное Затмение “ПАЗЛ ПО ИМЕНИ «Я» ИЛИ КРОВАВОЕ ЛУННОЕ ЗАТМЕНИЕ”

Лунное затмение является особенно сильным полнолунием, когда все магические действия многократно усиливаются.

Вы можете оказаться:

  • - у разбитого корыта;

  • - лишиться перспектив;

  • - в ссорах и конфликтах;

  • - потерять успех;

  • - в тревоге и беспокойстве;

  • - в накаленной ситуации в семье;

  • - в потере имиджа и статуса;

  • - заложником негативных людей и целей.

Лунное затмение является особенно сильным полнолунием, когда все магические действия многократно усиливаются.

Это действительно хорошее время:

  • - для ритуалов на любовь;

  • - привлечения денег особым способом;

  • - для запуска исполнения желания;

  • - для преобразования «теневой» стороны личности;

  • - обуздать безделье и апатию;

  • - завершить незавершенное;

  • - избавиться от вредных привычек;

  • - для радикальных сдвигов в личной жизни;

Приглашаем Вас вместе с нами включить зеленый свет и запустить правильную спираль жизни.

Только сейчас скидка 70 % http://elma.justclick.ru/order/lynzatm2015/ Кнопка доступ

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.