Рубрики

Астрологический прогноз с 6 по 12 января 2020 года

зима уоллАстрологические влияния продолжают бурно влиять на нас. Трин Нептун – Прозерпина поддерживает морально и духовно, соединение Сатурна и Плутона – заставляет консолидироваться в преодолении текущих трудностей!

Понедельник будет очень активным за счет еще воздействующего на нас трина Хирон – Марс – вероятны удачные марш-броски, а также – проникновения в тайны тайн и укрепление партнерских взаимоотношений.

С понедельника по среду Юпитер в соединении с Нисходящим Лунным узлом Кету – это период планеты 5воздаяние за реализацию в области науки, политики, общественных взаимоотношений и установлении порядка и законности.

Могут всплыть старые законопроекты и аукнуться. Вероятно списание уже отжившей и отработанной кармы и снятие ограничений в религиозных взглядах и мировоззрении вообще.

В это же время соединение Солнца и Меркурия, а также Нептун и Прозерпина образуют бисекстиль. Это – исключительное время для осознания необходимости духовной системы ценностей и проникновения в тайны Мироздания, подсознания и иррационального плана.

Это – удачный период для практической реализации интеллектуальных проектов, а также для интеллектуального творчества с задействованием системных подходов и интуиции. Используйте свою интуицию и силу воображения и веры для достижения своих целей!

затмение анимВ пятницу, 10 января произойдет Лунное затмение (оно же – полнолуние) – в 22.11 по Московскому времени.

Суббота и воскресенье пройдут под влиянием уже случившегося Лунного затмения и соединений Меркурия с Плутоном и Солнцем, а затем соединения Меркурия с Сатурном.

Вероятны: получение конкретной информации для реализации амбиций, а также – новостей социально-значимого характера, которые повлияют на наши намерения и создадут прецедент стократного увеличения популярности.

В воскресенье соединения Меркурия и Сатурна даст нам возможность сконцентрировать интеллект и выстроить планы и намерения для достижения поставленных целей. Контроль необходим в контактах – дипломатия и такт! И необходим контроль за временем во избежание опозданий, а также меры безопасности по предотвращению травм.

7 января – Православное Рождество. Всех верующих – поздравляю с этим светлым и добрым праздником!

Наиболее активны на этой неделе – Телец, Близнецы, Рак, Лев, Дева, Весы и Скорпион. Трудности вероятны у Льва, Девы, Весов, Скорпиона, Стрельца и Козерога. В период затмения наибольшее напряжение почувствуют – Рак, Весы, Козерог и Овен.

ЛУНА БЕЗ КУРСА НА НЕДЕЛЮ

луна темн106.01.2020 15:08 — 07.01.2020 05:11

09.01.2020 01:16 — 09.01.2020 11:43

11.01.2020 02:58 — 11.01.2020 15:16

Луна без курса рассчитана для Москвы (GMT+3), чтобы узнать когда Луна будет без курса в Вашем городе, соотнесите своё время с московским (т.е. отнимите или прибавьте разницу с Москвой).

Узнать, что такое период Луны без курса (или – холостой Луны), почему так важно следить за наступлением таких периодов и как их использовать, можно тут.  Даты луны без курса на 2020 г. смотрите здесь курс 7

«Практический курс “Магия Затмений”»

10 января Лунное затмение

Время затмений и коридор между ними (с 26 декабря по 10 января 2020 г.) называют опасным периодом. В этот момент логика и сознание работают плохо, принимаются неверные решения, интуиция перестает помогать в важных для человека ситуациях.

Чтобы этого избежать, следует руководствоваться рядом правил, которые вы узнаете из практического курса “Магия Затмений”

Только сейчас скидка 80 %  здесь: http://elma.justclick.ru/order/zatmenie/cooltext1331835106

А теперь подробнее по знакам зодиака:

  Гороскоп Овен

Овен

Вероятен успех в поездках, контактах и бизнес-проектах, а также – в решении амбициозных намерений, связанных с карьерой или профессиональной реализацией. Внимание нужно также уделить финансовым вопросам, семейным делам и романтическим отношениям. Успех возможен –
В семейных делах – при условии тактичного подхода разрешения напряженных ситуаций – 9, 10 и 11 января.
Успех в любви и воспитании детей придет 11 и 12 января.
 

Гороскоп Телец

Телец

Активно начав неделю личными инициативами, продолжайте с тем же позитивным настроем решать финансовые вопросы, а также реализовывать свои намерения в бизнесе, контактах и поездках. Вероятен успех в интеллектуальном творчестве, публикациях и публичных выступлениях
Особенно – 9, 10 и 11 января.
Посвятите себя семье – 11 и 12 января.
 

Гороскоп Близнецы

Близнецы

Вероятен успех в тайных делах, связанных с судебными процессами, поездками зарубеж и научной деятельностью. Помимо этого личные инициативы в финансовой сфере будут также удачными, особенно, если вы учтете интерес партнеров или супруга. Доверяйте своему чутью!
Будьте активны, инициативны и позитивны – 7 и 8 января.
Решайте финансовые вопросы – 9, 10 и 11 января.
 

Гороскоп Рак

Рак

Наибольшее внимание стоит уделить отношениям с супругом или деловыми партнерами. Учитывайте скрытые факторы, которые могут на них повлиять, а также – побеспокойтесь о необходимой информации секретного типа о партнерах. Будьте уверены в себе и оставайтесь –
Дипломатами в партнерских взаимоотношениях – 9, 10 и 11 января.
Тайными делами и сбором секретной информации лучше заняться – 7 и 8 января.
 

Гороскоп Лев

Лев

Вы идете к своей цели – помните о тех, кто вас любит – супруге и партнерах. Вы хотите реализовать себя в общественной деятельности – помните о родном коллективе и организации рабочих процессов. Вероятно везение в тайных делах. Берегите свое здоровье и учитывайте
Тайные факторы социального характера – 9, 10 и 11 января.
Реализуйте свои намерения по полной – 11 и 12 января.
 

Гороскоп Дева

Дева

Вам повезет в дальних поездках, а также – в научных исследования. Профессиональная сфера вновь потребует проявления мастерства, системного подхода и креатива. Возможно активное участие в общественной жизни страны, города или в жизни родного коллектива. Будьте
Социально-активны – 9, 10 и 11 января.
Внимание на свое самочувствие и меры по укреплению здоровья – нужны – 11 и 12 января.
 

Гороскоп Весы

Весы

Изменения в семейных взаимоотношениях повлияют на становление нового мировоззрения и подвигнут вас к активной научной деятельности и дальним поездкам, а также получению новой специальности. Сконцентрируйте свои намерения на профессиональной самореализации.
Постигайте новое и расширяйте свое мировосприятие – 7 и 8 января.
Успех в профессиональной сфере – ваша самая главная цель – 9, 10 и 11 января.
 

Гороскоп Скорпион

Скорпион

Затмение принесет судьбоносную лепту в ваш бизнес, контакты и финансовую сферу, связанную с партнерствами. Возможен успех в научных исследованиях, вопросах религии, философии или в дальних поездках/зарубежных предприятиях. Сконцентрируйтесь на цели – развитии бизнеса.
Внимание – на партнеров и гармонизацию отношения – 6 ноября.
Успех в дальних поездках и научных исследованиях вероятен – 9, 10 и 11 января.
 

Гороскоп Стрелец

Стрелец

Личная активность должна вносить созидательные тенденции в преобразование ваших отношений с деловыми партнерами и супругом. Потому что решение финансовых вопросов напрямую зависит от состояния этих отношений. Доверяйте своему чутью и своим партнерам.
События в партнерствах 7 и 8 января – судьбоносно повлияют на вашу дальнейшую жизнь.
Финансовые вопросы решайте совместно с супругом и партнерами – 9, 10 и 11 января.
 

Гороскоп Козерог

Козерог

От вашей воли, интеллектуальной мощи и сдержанности амбиций – зависит не только ваш дальнейший жизненный успех, но и судьбы многих людей. В период затмений – доверяйте равнозначно и своей логике и интуиции, будьте позитивны в своих амбициозных намерениях.
Внимание на оппонента, партнера, супруга и окружающий мир – 9, 10 и 11 января.
Берегите ваше здоровье – 7 и 8 января.
 

Гороскоп Водолей

Водолей

Используйте скрытый потенциал и секретную информацию в творческой самореализации, воспитании детей и в любовных делах. Берегите свое здоровье и заботьтесь о здоровье близких. Внимательно отнеситесь ко всему, что говорит ваш партнер или супруг, постигайте их тайны.
Особенно – 11 и 12 января.
Любите, воспитывайте и творите светлое и доброе – 7 и 8 января.
 

Гороскоп Рыбы

Рыбы

Доверяйте своей интуиции, будьте скрупулезны и придирчивы и решайте вопросы, связанные с творчеством и романтическими отношениями – не отходя от кассы. События, связанные с творческой реализацией, воспитанием детей и любовными отношениями, будут судьбоносными.
Успех в делах и контактах придет 6 января.
Фортуна за вас в творчестве, любви и воспитании детей – 9, 10 и 11 января.

Практикум на Лунное Затмение “ПАЗЛ ПО ИМЕНИ «Я» ИЛИ КРОВАВОЕ ЛУННОЕ ЗАТМЕНИЕ”

Лунное затмение является особенно сильным полнолунием, когда все магические действия многократно усиливаются.

Вы можете оказаться:

  • - у разбитого корыта;

  • - лишиться перспектив;

  • - в ссорах и конфликтах;

  • - потерять успех;

  • - в тревоге и беспокойстве;

  • - в накаленной ситуации в семье;

  • - в потере имиджа и статуса;

  • - заложником негативных людей и целей.

Лунное затмение является особенно сильным полнолунием, когда все магические действия многократно усиливаются.

Это действительно хорошее время:

  • - для ритуалов на любовь;

  • - привлечения денег особым способом;

  • - для запуска исполнения желания;

  • - для преобразования «теневой» стороны личности;

  • - обуздать безделье и апатию;

  • - завершить незавершенное;

  • - избавиться от вредных привычек;

  • - для радикальных сдвигов в личной жизни;

Приглашаем Вас вместе с нами включить зеленый свет и запустить правильную спираль жизни.

Только сейчас скидка 70 % http://elma.justclick.ru/order/lynzatm2015/ Кнопка доступ

 

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.