Рубрики

Символические звезды 2020 в карте Ба-цзы

бацзыВ Ба-цзы существует понятие символических звезд – это особые признаки в карте, носители которых от рождения получают определенные бонусы.

Например, кому-то везет в плане получения поддержки от начальства. Кто-то без особых усилий очаровывает представителей противоположного пола. У кого-то легко и «на ровном месте» рождаются прибыльные бизнес-идеи. А кто-то легок на подъем и уже к середине жизни успевает объездить весь мир.

Есть и отрицательные звезды, носители которых имеют свойство спускать деньги на ветер или оказываться в одиночестве, например, по причине своего деспотичного характера и т.д. Независимо от того какие звезды есть у вас в карте, практически все они в разное время успевают «побывать в гостях» у вас на протяжении жизни.

Сейчас Вы узнаете, какой символической звездой является Крыса для людей с разными стихиями личности. И зная о том, какая звезда у Вас «включилась» в этом году, Вы можете воспользоваться ее потенциалом. Либо учесть возможный негатив и «подстелить соломку»

Символическая звезда «Командное Влияние»

Для людей, рожденных в день Обезьяны, Крысы и Дракона приходит символическая звезда звезды3«Командное Влияние», которое в свою очередь несет энергию власти, закона, авторитета. Своего владельца она наделит лидерскими качествами, а также поддерживает способности человека получать образование.

При этом если ваш Элемент Личности Дерево Ян или Дерево Инь, то это повысит ваш авторитет и влияние на работе. Если ваш элемент личности Огонь Ян или Огонь Инь, то помощь от звезды придет в финансовых вопросах, возможно получение власти над крупными суммами денег.

Если ваш элемент личности Вода Ян или Вода Инь, то в 2020 сможете повысить свой авторитет в сфере своих знаний, получить признание вашей экспертности. Если ваш элемент личности Металл Ян или Металл Инь, в 2020 году повысите свой авторитет среди друзей.

Символическая звезда «Красный Луань»

Если Вы рождены в день Кролика, к Вам приходит символическая звезда «Красный Луань» в 2020 году, а значит, вы станете обаятельными и привлекательными для противоположного пола, что увеличивает шансы очаровать интересующего человека и привнести в жизнь новые романтические ощущения.

Символическая звезда « Цветок Романтики»

аним романт вечерДля людей, рожденных в день Свиньи, Козы и Кролика в 2020 году приходит личный« Цветок Романтики». В 2020 году Вы также станете более привлекательнымии популярными для противоположного пола.

Символическая Звезда «Небесная Радость»

Символическая Звезда «Небесная Радость» приходит к людям, рожденным в день Петуха, что говорит о вероятности помолвки, свадьбы рождения детей.

Символическая Звезда «Звездой Академика»

Земная Ветвь Крыса является «Звездой Академика» для людей, рожденных в день Металл Инь. Значение «Звезды Академика»–это интерес к обучению. Считается, что если в карте Бацзы человека присутствует эта звезда, то любые новые знания и информация будут схватываться им на лету, то есть сам процесс обучения будет проходить легче, а, следовательно—успешнее.

А значит, в 2020 году люди с Элементом Личности Металл Инь получают помощь в обучении, в усвоении материала, будут легче на ходить нужную информацию, смогут грамотно аргументировать свою точку зрения. Для учащихся это хорошее подспорье в учебе и подготовке к экзаменам.

Символическая Звезда «Небесная Звезда Добродетели»

Если Вы родились в месяц Быка, то в 2020 году к Вам приходит «Небесная Звезда Добродетели», а аним доброзначит, Вам в 2020 году будет легче убедить других людей в чем-то или завоевать популярность среди людей.

Символическая звезда «Лунная Добродетель»

А для людей, рожденных в месяцы Петуха и также Быка, приходит «Лунная Добродетель»,которая позволяет осуществить любые начинания–в бизнесе и жизни, преобразовывает неудачу в удачу. Для незамужних женщин данная звезда прекрасная возможность привлечь к себе внимание, причем не столько внешней красотой, сколько внутренней.

Символическая звезда «Благородный Богатства»

Для людей, рожденных в день Янского Огня, приходит «Благородный Богатства», но так как он на низкой фазе ци в 2020 году, то помощь и поддержка будет больше для тех людей, чья деятельность связана либо со смертью, либо чем-то старом«мертвом». Это, например, медицина, армия, полиция, медицины, утилизация отходов, антиквариат.

Символическая звезда «Демон Депрессии»

грустноДля мужчин, рожденных в год Козы и женщинам в год Змеи, приходит «Демон Депрессии». Это означает, что в 2020 году Вы внезапно можете ощущать тоску, грусть, меланхолию, тревожность, внутреннее беспокойство, незащищенность.

Следует понимать, что это просто такой период, и он скоро закончится.

Хороший способ нейтрализовать эту энергию-завести дневник благодарностей, каждый вечер находить для него 3-5 моментов, что произошло хорошего в течение дня.

Планируйте почаще мероприятия, которые повышают настроение и приносят счастье, радость. Универсально работают прогулки на солнце, свежем воздухе.

Символическая звезда «Овечий Нож»

Для людей, рожденных в день Янской Воды, приходит символическая звезда «Овечий Нож» и она эмоцииможет принести как положительные моменты, так и отрицательные. Это будет зависеть от того–какая у вас карта рождения по энергиям: сильная или слабая.

Если карта сильная, то в 2020 году будете очень эмоциональны, сложнее будет увидеть реальное положение вещей, контролировать эмоции. Нужно будет учиться «считать до 10», прежде чем реагировать на эмоциях .

Если карта слабая, то приход «Овечьего Ножа» благоприятен. Человек будет хорошо выражать свои чувства, эмоции, мысли, у него появятся лидерские качества, сможет контролировать ситуацию. Если Выродились в месяц Быка, то земная ветвь Крыса является Вашей звездой «Небесного Доктора». Когда приходит эта звезда, рекомендуется обратить внимание на свое здоровье.

Символическая звезда «Вознаграждение 10 Небесных Стволов»

вода1Для людей, рожденных в день Воды Инь, приходит символическая звезда «Вознаграждение 10 Небесных Стволов».

Данная звезда приносит процветание и благополучие, она считается своеобразным заменителем элемента денег в карте рождения. Человек с такой звездой, даже будучи рожденным в не богатой семье, способен многого достичь самостоятельно, благодаря своему труду и усердию, получить заслуженную награду.

Но как уже отмечалось, даже, если ее нет в карте рождения, она периодически «гостит» в вашей карте, например, в 2020 году она приходит для людей Воды Инь. Поэтому могут быть удачные финансовые проекты, появление дополнительного источника дохода, возможна смена доходов.

В любом случае деньги в 2020 году у Вас будут. Конечно, масштаб поступления денег будет зависеть от ваших действий, насколько Вы сможете воспользоваться благоприятной энергией.

Символическая звезда «Благородный Человек»

И, в завершении, хочется закончить самой сильной энергией–это символическая звезда человек«Благородный Человек». Он приходит для людей, рожденных в день Земли Инь и Дерево Инь Благородный Человек–это самый сильный помощник, он оказывает поддержку, дает защиту, помогает избежать опасностей.

На Вашем пути будут встречаться нужные люди, которые помогут нужным советом или сведут Вас с нужными людьми, обстоятельства будут складываться так, что неприятности будут обходить Вас стороной, а также Благородный поможет улучшить ваше финансовое положение.

Благородный Человек—как ангел-хранитель, который оберегает от опасностей и помогает выпутаться из самых сложных ситуаций. В чем именно Благородный будет помогать сильнее всего людям Земли Инь и Дерево Инь? Людям Земли Инь помощь и поддержка будет в проявлении себя, в достижении поставленных целей, в финансовых вопросах, а если Вы женщина Земли Инь, то Благородный будет помогать и в вопросах с детьми.

Для людей, рожденных в день Дерево Инь, Благородный будет помогать в теме образования, недвижимости, здоровья, а также для женщин Дерево Инь будет дополнительная помощь в решении вопросах в личной жизни, а для мужчин Дерево Инь-в теме детей.

http://stil-nash.ru/novie-idei/simvolicheskie-zvezdy-2020-v-karte-bac-zy.html

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.