Рубрики

Магия каждого месяца судьбоносного 2020 года

2020-sirУ 2020 года очень много названий. Практики называют его зеркальным, поворотным и даже ангельским. Все дело в том, что общее число года – 4(2+0+2+0=4). А в нумерологии это число является символом стабильности и благополучия. Четверка оказывает положительное влияние на все сферы жизни человека.

Кроме того, в 2020 году будут наблюдаться различные астрономические явления. Неслучайно этот год называется годом затмений.

Известный экстрасенс Свами Даши в своих практиках не руководствуется ни нумерологией, ни астрологией. Однако он утверждает, что такие астрономические явления как Полнолуние, Новолуние, Лунное и Солнечное затмение действительно влияют на жизнь каждого человека. Ведь дни, когда они наблюдаются, считаются энергетически сильными. А в 2020 году их будет очень много.

Мистик говорит о том, что в 2020 году шанс изменить свою жизнь будет предоставляться каждому человеку. Свами Даши также утверждает, что сделать шаг навстречу переменам можно будет в любой момент. Но при этом, нужно учитывать, что у каждого месяца года есть своя особенная магия.

Если вы хотите добиться успеха в определенной области, осуществить все свои желания, получить возможность зарабатывать много денег, то следует прислушаться к советам мудрого мистика. По его словам, каждый месяц предназначен для улучшения одной определенной сферы жизни. Поэтому за год вы сможете легко добиться всех своих поставленных целей.

Что вас ждет в каждом из месяцев 2020 года?

зима уоллЯнварь

Этот месяц уже давно прошел. Но экстрасенс не мог его не упомянуть. Январь – это начало года. Поэтому это время предназначено исключительно для того, чтобы вы отдохнули и набрались сил для новых свершений.

В этом месяце следовало как можно больше времени проводить в кругу семьи или близких друзей. Свами Даши утверждает, что именно в данный период происходит укрепление родственных связей.

Это необходимо для того, чтобы в нужный момент вы не остались без помощи близких людей.

Февраль

Февраль – самый сильный месяц в году. Поскольку именно в феврале есть самое большое 02021количество волшебных дней. Вообще Свами Даши уверен в том, что весь месяц является магическим или зеркальным, как его еще называют. Конечно, он делится на сильные и слабые периоды.

Но в целом, весь февраль обязательно нужно посвятить загадыванию материальных желаний.

Экстрасенс говорит о том, что вы действительно можете каждый день загадывать желания, а не только в волшебные дни. Также он рекомендует тщательнее следить за своими расходами. Если вы транжирите деньги, то февраль принесет вам одни неудачи и непредвиденные расходы.

Март

весна идет1Март обещает приятные сюрпризы всем тем, кто уже давно не может найти свою любовь. Этот месяц будет богат на неожиданные встречи.

Если вы мечтаете встретить свою вторую половинку, то, скорее всего, это произойдет именно в марте. Причем встреча будет абсолютно неожиданной и спонтанной. Так что даже не пытайтесь высмотреть «своего» человека в толпе на улице. Он сам подойдет к вам, чтобы познакомиться.

Март также хорош для укрепления семейных отношений. Кроме того, если вы уже давно встречаетесь с парнем, а он все никак не сделает вам предложение, то вероятнее всего, это произойдет именно в данном месяце.

Если же вы комфортно чувствуете наедине с самим собой, то в марте вы сможете наконец-то обрести внутреннюю уверенность, спокойствие и гармонию.

Апрель

Апрель – это лучшее время для успехов в карьере. В этом месяце вы сможете получить весна красивдолгожданное повышение по службе либо уйти на другую более высокооплачиваемую работу. Если же вы до сих пор были не трудоустроены, то именно в апреле вам удастся найти хорошую работу.

Май

Май – один из самых благоприятных месяцев в году. Свами Даши его назвал месяцем удачных случайностей. Поскольку именно в мае вас ждет удача и успех.

С вами могут происходить мелкие события, которые, в конце концов, приведут к исполнению заветных желаний.

Июнь

лето2В июне у вас могут появиться новые друзья и знакомые. Это месяц, когда у вас вообще может полностью поменяться окружение. Просто Судьба предоставит вам шанс завести полезные знакомства. Благодаря этому, вы сможете добиться больших успехов в будущем.

Июль

Июль – это время для спонтанных путешествий. Если вы уже запланировали поездку в определенную страну, то, скорее всего, поехать в нее вам удастся именно в июле. А уж если вы и не рассчитываете на путешествие, то зря.

В июле вам обязательно представиться возможность поехать другой город или страну. Причем, это будет не командировка и не вынужденная поездка, а самое настоящее путешествие.

Август

В августе вам удастся значительно укрепить свое здоровье. Если вы давно страдаете от различных болезней, то именно в данном месяце вам представиться возможность от них избавиться.

Если же вы абсолютно здоровы, то займитесь внедрением полезных привычек в свою жизнь. Свами Даши говорит о том, что этим лучше всего заниматься именно в августе.

Сентябрьприкол лето вини

Сентябрь – лучший месяц для изучения чего-нибудь нового. Именно в данном месяце вам удастся наконец-то пройти желанные курсы, получить новые навыки или же просто повысить свою квалификацию.

Октябрь

Октябрь – это время изобилия и обретения счастья. Вы внезапно обнаружите проявление изобилия в вашей жизни. И здесь речь идет не только о деньгах.

Вы можете заметить, что у вас появилось больше времени, возможностей, нужных вещей. Если вы будете благодарны за это, то благополучие не покинет вас. Напротив, вы сможете еще больше улучшить свое качество жизни.

осень анимНоябрь

В ноябре вы заметите, что легко смогли за год осуществить большую часть своих желаний. Поэтому в этом месяце следует составить план на следующий год. Подумайте, чего вы еще хотели бы достичь?

Декабрь

Декабрь – это месяц загадывания желаний. Вы действительно можете загадывать в течение всего месяца свои желания, не дожидаясь 31 числа. А вот в сам Новый год нужно будет загадать одно свое самое заветное желание.

Свами Даши уверен в том, что если вы последуете его советам, то сможете изменить свою жизнь. А 2020 год станет для вас по-настоящему успешным.

Смотри-ниже

Основные тенденции и секреты звезд в 2020 году

планета красивоНа мастер-классе «Основные тенденции и секреты звезд в 2020 году» Вы узнаете:

На что обратить внимание в 2020 году.
Что приготовили звезды мировой политике и лично каждому.
Основные аспекты года и важные моменты по месяцам.
Астрологический прогноз на 2020 год (основные тенденции).
Финансовый прогноз на каждый месяц.
Гороскоп здоровья на весь год.
Даты затмений в 2020 году и их особенность.
Движение планет в 2020 году – на что обязательно обратить внимание.
Ретроградные планеты и их периоды в 2020 году.
Когда будет напряжённая конфигурация, которая считается кризисным фактором.
Сложное время для финансовых вопросов.
Когда не стоит планировать свадьбы и начинать серьезные отношения.
Самое опасное время 2020 года.
Когда проще плыть по течению, чем сопротивляться внешнему миру.

Только сейчас скидка здесь: http://elma.justclick.ru/order/astrol2019/

Подарок № 1: Календарь луны без курса на 2020 год

Подарок № 2: Тибетский Астрологический Прогноз на 2020 год

  Пусть 2020 год для Вас и Ваших близких будет максимально плодотворным и легким!

Только сейчас скидка здесь: http://elma.justclick.ru/order/astrol2019/

кнопка хочу

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.