Рубрики

Астрологический прогноз с 10 по 16 февраля 2020 года

14 февр свечЭта неделя нас порадует… Несомненно!
Во-первых, в понедельник Венера соединится с Хироном, и хотя, соединение это происходит в Овне, тем не менее, потепление на романтическом фронте обязательно будет! Главное – все вокруг не спалить.

Пожар любовный осветит самые дальние закоулки Мироздания. И позволит выявить причину неурядиц. Вдохновение поможет установить, хотя и кратковременные, но очень тесные связи. Возможны скоропалительные партнерские контракты.

Следующая радость – начнется с четверга и продлится до середины следующей недели – это удача1секстиль Нептуна и Юпитера. И вот это – действительно – событие! Поскольку аспект позволяет нам не только нырнуть поглубже и распознать тайны, но и обрести твердую почву под ногами – через обретение веры, соединенной со знаниями.

У более продвинутых и тех счастливчиков, у кого в гороскопах есть гармоничные сочетания с этим влиянием – начнется период удач в их делах, поскольку появится твердое чутье перспектив и четкое видение грядущей реальности. У некоторых прорежется ясновидение или целительские качества.

Во всяком случае – уверенность в решении финансовых вопросов и выборе идеологической платформы для жизни, да и обретение духовных поводырей – более чем возможно.

На фоне этого сильно воздействия тау-квадрат Лунных узлов и Венеры, который ставит вопрос о чувствах и творческом самовыражении ребром – покажется уже не таким острым. Просто – доверяйте своему чутью, стойте твердо на нравственных принципах и делайте свое дело.

Сюрприз не из приятных ожидается с субботы – Хирон начитает свое соединение с Черной Луной, и чуть ли каждый партнер нам может обрисоваться в темном свете.

планета красивоПоэтому, чтобы не ошибиться и не выступить в дорогих вам взаимоотношениях в роли неблагодарного и неверного визави, а также – не обмануться в своих ожиданиях – запаситесь дополнительными критериями выбора партнера. И пусть секстиль Юпитер – Нептун вам подскажет.

Тем более что, начиная с четверга, вышеназванный секстиль дорастет до бисекстиля – Юпитер – Прозерпина – Нептун, и дело приобретет совсем иной контекст.

Наши духовные ценности, которые мы так долго обретали, наш духовный опыт и вера, которые мы так долго накапливали и укрепляли, перерастут и выразятся в идеологическую позицию. А это – уже совсем иная история. И тех, кто старался и трудился на этой ниве до сих пор – ожидает интересные результаты – в том числе – и популярность, и рост авторитета, и совсем иной имидж.

Интересные события вероятны в связи с этим в политике, экономике, в религиозной и культурной 14феврсферах жизни, в международных отношениях, а также – в науке, законодательстве и в личном росте.

Успех ожидается у многих из нас в этих областях, а также – в музыкальном и литературном творчестве, в научных исследованиях и в медицине/целительстве.

Да! Чуть не забыла 14 февраля – День всех Влюбленных! Давайте будем влюблены! И счастливы! Ура – Любви!

Наиболее активны будут – Дева, Весы, Скорпион, Козерог, Водолей и Рыбы. Трудности будут преодолевать – Овен, Телец, Стрелец, Козерог, Водолей, Рыбы.

ЛУНА БЕЗ КУРСА НА НЕДЕЛЮ

луна темн109.02.2020 19:08 — 10.02.2020 02:39

 11.02.2020 21:26 — 12.02.2020 02:37

14.02.2020 00:40 — 14.02.2020 03:37

16.02.2020 01:20 — 16.02.2020 07:07

Луна без курса рассчитана для Москвы (GMT+3), чтобы узнать когда Луна будет без курса в Вашем городе, соотнесите своё время с московским (т.е. отнимите или прибавьте разницу с Москвой).

Узнать, что такое период Луны без курса (или – холостой Луны), почему так важно следить за наступлением таких периодов и как их использовать, можно тут.  Даты луны без курса на 2020 г. смотрите здесь

анимация свадьба

Практикум “Хотите любви и замужества? Получите!”

Осталось дело за малым: встретить своего единственного, неповторимого и выйти за него замуж.

Вы хотите обрести свою вторую половинку, идти вместе по жизни, рука об руку, чтоб ощущать любящий взгляд и нежное прикосновение пальцев рук к своей щеке, испытывать радость от любящего общения и близости?

Тогда забирайте практикум “Хотите любви и замужества? Получите!”

здесь: http://elma.justclick.ru/order/lovizam/

14 февраляОткрою секрет, что 14 февраля самый мощный день для любовных ритуалов в текущем году!

Считается, что сам Святой Валентин 14 февраля спускается с небес и помогает одиноким людям найти свою вторую половинку

Вы сделаете мощный ритуал после которого, любая женщина чувствует себя Богиней, ведь он настолько сильный, что полностью изменит ваше внутреннее состояние.

Этот магический ритуал делается только раз в году на день Святого Валентина (13 или 14 февраля)

здесь: http://elma.justclick.ru/order/lovizam/

Кнопка доступ

А теперь подробнее по знакам зодиака:

  Гороскоп Овен

Овен

Постарайтесь быть предельно дипломатичными и прозорливыми в партнерских отношениях и не бросайтесь из огня в полымя. Нужно уделить внимание текущим делам на работе и своему здоровью, а также не упустить контроль за финансами партнера.
Внимание на здоровье и работу – 10 и 11 февраля.
Внимание на партнеров и дипломатию – 12 и 13 февраля.
 

Гороскоп Телец

Телец

Вполне возможно – для вас весна начнется с понедельника, во всяком случае, цветы расцветут в сердце и птички запоют в душе – уже сейчас. И на этом подъеме – можно многое сделать на работе, укрепить здоровье и переубедить враждебно настроенного
Партнера или оппонента – стать другом… или возлюбленным – 14 и 15 февраля.
А весна начнется – 10 и 11 февраля! – творите, любите и любя воспитывайте детей.
 

Гороскоп Близнецы

Близнецы

Дела домашние продолжают завивать ваш интеллект химической завивкой в поисках парадоксальных решений и очень тонких психологических ходов. Возможны и романтические приключения, и творческие достижения. Следите за здоровьем и –
Порядком в делах на работе – 14 и 15 февраля.
Будьте дипломатами с партнерами и супругом – 16 февраля.
 

Гороскоп Рак

Рак

Вне зависимости от погоды и продолжительности светлого дня – вас ожидает оживление в деловых и личных контактах, непростые переговоры и поездки/визиты. Интеллектуальные ребусы потребуют интуиции и тайной информации. Возможны крутые
Изменения в романтических отношениях – 14 и 16 февраля.
Дом и семья потребуют сил и времени – 12 и 13 февраля.
 

Гороскоп Лев

Лев

Финансы потребуют и повышенного внимания, и умения предвидеть скрытые факторы, и контроля за операциями партнера или супруга. Дела и бизнес могут позвать в дали дальние или принести весточку от зарубежного партнера. Будьте терпеливы в домашних
Делах и скрупулезны в своей заботе о подростках и престарелых родственниках – 14 и 15 февраля.
Любовь и творческий порыв ожидают вас – 16 февраля.
 

Гороскоп Дева

Дева

Быстрый старт при необходимой поддержке партнера и дипломатических решениях острых ситуаций – ожидает вас в самом начале недели. Потребуется четкость и трезвость и в финансовых решениях и взаимозачетах с партнером. Возможен прорыв в бизнесе.
Будьте инициативны, но помните о подводных камнях в партнерских отношениях – 10 и 11 февраля.
Успех в бизнесе и интеллектуальной деятельности вероятен при скрупулезности подхода и системности решений – 14 и 15 февраля.
 

Гороскоп Весы

Весы

Здоровье и повышение трудоспособности будут зависеть от высыпания и качестве отдыха. Постарайтесь настроиться на гармоничное взаимодействие с миром, партнерами и самими собой. Вероятно решение финансовых проблем благодаря кропотливым наработкам.
Будьте инициаторами сохранения мира и гармонии – во всем мире – 12 и 13 февраля.
Успех в контактах и интеллектуальной деятельности/бизнесе – вероятен – 16 февраля.
 

Гороскоп Скорпион

Скорпион

Вы обладаете достаточной информацией и чутьем, а также – весом, чтобы решать важные социальные вопросы или занять лидирующее положение на общественном посту. Используйте скрытые факторы и секреты для текущих рабочих процессов и реализуйте
Свою многогранную личность – 14 и 15 февраля.
Финансовые вопросы можно решить – 16 февраля.
 

Гороскоп Стрелец

Стрелец

Направьте ваш энтузиазм на профессиональные цели, но помните о подводных камнях и постоянной изменчивости данной реальности. Вероятен успех в общественной деятельности с некоторой отдачей в романтических делах. Но самыми весомыми будут –
Скрытые факторы и события вашей тайной стороны жизни – 14 и 15 февраля.
Личными делами займитесь – 16 февраля.
 

Гороскоп Козерог

Козерог

Успех придет в научных изысканиях, в литературных публикациях, в установлении связей с зарубежными партнерами и в судебных делах. Профессиональное самолюбие заставит вас сочетать интересы работы и семьи. А бизнес – социальные факторы. Реализуйте свои
Проекты – 14 и 15 февраля.
Меры личной безопасности необходимы в темное время суток и в безлюдных местах – 16 февраля.
 

Гороскоп Водолей

Водолей

Решение финансовых вопросов тесно связано с вашими партнерскими взаимоотношениями и условиями контактов/договоров. Будьте бдительны и начеку – возможны нюансы, которые будет трудно отследить. Вероятен успех в бизнесе, поездках и
В расширении вашего мировоззрения – 12 и 13 февраля.
Шаг за шагом, терпеливо продвигайтесь к своей цели – 14 и 15 февраля.
 

Гороскоп Рыбы

Рыбы

Благодаря своей интуиции и психологическим качествам – вы знаете и чувствуете все малейшие изменения в поведении партнера и можете его просчитать заранее. Поэтому обмануть вас будет очень трудно. Контролируйте свои финансы и финансы партнеров,
Используйте духовные ценности как плацдарм для завоевания или переустройства всего мира – 14 и 15 февраля.
Подвиги в профессиональной сфере нужны – 16 февраля.

Источник: http://www.fomalhgaut.ru/, http://dailyhoro.ru/,  http://janosh.lv/, http://www.npravdina.ru, http://astromyst.ru/index29.html#

 “Осторожно! Ретроградный Меркурий”

мерк обл

Меркурий может внести столько неразбери­хи и ненужной суеты, подкинуть такую массу досадных мелочей, способных сорвать любые планы. И все пото­му, что ему вдруг вздумалось прогуляться в обратном на­правлении…

И этот загадочно-коварный период нас ожидает

с 17 февраля по 10 марта – первый период;

с 18 июня по 12 июля – второй период;

с 14 октября по 3 ноября – третий период.

подробности и скидка 60 % здесь: http://elma.justclick.ru/order/merk/

Кнопка доступ

 

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.