Рубрики

АстроГороскоп на март 2020 года

весна идетМарт 2020 года пройдет под знаком соединения Юпитера с Плутоном в Козероге, а это значит, что нас ожидают грандиозные и очень важные события в политической жизни, значительные изменения в международной геополитике. Мы станем свидетелями перемен и изменений, которые окажут огромное влияние на наше будущее.

Предыдущее соединение Плутона с Сатурном, которое прошло в первые месяцы года Крысы, подготовило для нас несколько совершенно неожиданных сюрпризов, которые обрушились, как снег на голову.

Это и эпидемия коронавируса, и уход в отставку правительства во главе с Медведевым, и поправки к Российской конституции, и импичмент американскому президенту Трампу, и гигантские пожары в Австралии, и оглушительная победа кандидата в президенты США Берни Сандерса в первых двух раундах выборов, и тревожные новости из Антарктиды, где откололся айсберг весом 315 млрд. тонн, и долгожданный выход Великобритании из европейского союза, а также переезд принца Гарри и его жены в Канаду после сложения с себя королевских полномочий.космос параллельные-миры

Нет никаких сомнений – наш прежний мир изменился. И это все произошло всего за два месяца 2020 года! Но если вы думаете, что главные перемены в этом году позади, то вы очень сильно ошибаетесь.

В прогнозе на год Крысы подчеркивалось, что нас ждет очень много новшеств в политической жизни и что все они будут происходить неожиданно и быстро в течение всего года.

Март не только не будет исключением, но окажется тем месяцем, когда произойдут самые решающие и определяющие события.

Планета Юпитер выступит как главный спаситель, примиритель и помощник. Это большое счастье, что сразу вслед за разрушающей энергией Сатурна мы испытаем благотворное воздействие самой доброй планеты гороскопа.

В гороскопе на март есть прямые указания на то, что наконец-то будет найдено противоядие против ужасающего короновируса, от которого уже умерло более 1500 человек. Очень важные события произойдут в России. Возможно, они не будут очень положительными, но привнесут ясность и раскроют намерения правящей элиты, которые станут более прозрачны.

В Америке еще больше определится ситуация с выборами. И больше ни у кого не будет вызывать сомнений то, что представитель левых Берни Сандерс – реальный претендент на номинацию в демократической партии. Юпитер явно смягчит те удары, которые мы получили в начале года, и внесет нотку примирения с полностью меняющими нашу жизнь событиями.

2020-sirДаже если Вас лично не коснулись перемены 2020 года, не стоит забывать, что мы живем на очень хрупкой планете Земля и все связаны друг с другом. Соединение Плутона с Сатурном и Юпитером оказывает очень сильное и универсальное влияние на все сферы жизни, только чувствуется оно не сразу, а на протяжении многих лет.

Хотя в марте в политической жизни и будут происходить грандиозные события, это пока не будет отражаться напрямую на нашей частной жизни.

Более того, март – особенно его первая половина – будет очень благоприятным для построения личных отношений, любви и бизнеса. Это будет период душевной гармонии и вдохновения, успешной творческой и умственной деятельности.

Это будет очень хорошее время для различных мероприятий, праздников, развлечений. Поездки пройдут благополучно, особенно морские. Март – прекрасный период для любви, новых союзов и знакомств. Планеты дадут большое вдохновение в любой области искусства, раскроют способности к мистицизму, предчувствиям.весна идет1

Венера в соединении с Ураном в Тельце будет способствовать любви и улучшению ситуации с деньгами. Следует активно использовать энергии этих планет.

Для тех, кто ищет любовь или хочет найти работу, март будет счастливым месяцем, только не ждите, что счастье само Вас разыщет, – действуйте и будьте активны.

Больше всего повезет тем, что умеет выражать свои чувства, кто действует стремительно и решительно, даже агрессивно. Будьте инициативны, настойчивы и предприимчивы как в вопросах любви, так и в финансовых вопросах. Придайте любым своим начинаниям размах и блеск.

Энергично и целенаправленно преследуйте предмет своей страсти, ведя открытый бой с конкурентами. В финансовых вопросах допустима определенная доля риска. В это время нельзя отступать перед трудностями. Тем, кто уже живет семейной жизнью, надо иметь в виду, что дома могут быть столкновения и ссоры из-за отсутствия такта и понимания между близкими. Надо стараться не терять равновесия.

аним планетыНаиболее сложный период месяца – с 19 до 23 марта. В эти дни Марс составит сложную конъюнкцию с Юпитером и Плутоном в Козероге, что неизбежно приведет к различным негативным событиям, внесет хаос и неопределенность в наши планы.

Прежде всего это касается поездок – дальних и ближних. Марс приносит опасности в дороге.

В эти же дни Солнце, переходя из знака Рыб в Овен, соединится со звездой Шеат, которая приносит несчастья. Это переменная тускло-желтая звезда на левой ноге Пегаса. Ее воздействие приносит опасность ограбления, навязчивых идей, массовых катастроф – наводнений, кораблекрушений, падения самолета.

На протяжении истории были зафиксированы неблагоприятные события, связанные с влиянием этой звезды: сильный шторм, наводнение и оползень в районе Цюриха в Швейцарии, шторм и град в Турции, в результате которого было затоплено несколько деревень, наводнение во Франции в районе Мюлуза, железнодорожная катастрофа вблизи Джакарты, унесшая жизни 60 человек.

Этот период марта очень неблагоприятен для любых передвижений и полетов. У людей с неустойчивой психикой Марс может вызвать стремление к агрессии, спорам и ссорам, конфликтам, сварливости, резкости, откровенности, сарказму. Проявляются язвительность, агрессивность в спорах, повышенная раздражительность, что превращает спор в ссору.

Старайтесь не поступать поспешно, торопливо и опрометчиво, действуйте продуманно. Могут быть аним планетаошибки в работе, нервозность, раздражительность. Нужно всеми силами сохранять спокойствие и не позволять спровоцировать себя на неблаговидные поступки. 

Из-за Марса в Козероге в этот период будут возможны различные телесные повреждения (ушибы, удары, порезы), срочные хирургические операции.

Новолуние в Овне 24 марта резко поменяет события в лучшую сторону. Мы моментально окажется в другой реальности – более светлой и положительной. Солнце в соединении с Хироном говорит о возможности успешных поездок, общения и участия в различных мероприятиях.

В период с 24 до 30 марта всем знакам следует активно и энергично общаться с друзьями, вступать  в различные группы или организации, особенно если есть дела, связанные с новшеством и реформами, с осуществлением новых дальновидных планов и проектов. Можно получить неожиданную помощь друзей в авантюрном предпринимательстве. Особенно повезет тем, кто занимается компьютерами.

космос энергияМы все испытаем прилив большой силы и энергии, которую хорошо использовать для активной творческой работы. Руководители предприятий и бизнесов смогут успешно управлять энергией целого коллектива и направлять эту коллективную энергию в нужное русло.

Благоприятно заниматься спортом, делать физическую работу, совершенствовать свои способности.

Планеты создают благоприятное энергетическое поле, которое положительно воздействует на сложные и казавшиеся неразрешимыми ситуации. В течение этого времени можно будет беспрепятственно летать и перемещаться. Во второй половине марта Марс не будет препятствовать полетам и путешествиям.

Исключение составляет самый последний день месяца – 31 марта, когда произойдет соединение Марса с Сатурном в Водолее. Это является прямым указанием на опасность перелетов и перемещений. Активный Марс атакует сразу несколько планет, создавая атмосферу борьбы, конфликтов и неприятностей. Будьте осторожнее, полностью исключите риск в делах. Берегите себя и родных.

Смотри-ниже

Основные тенденции и секреты звезд в 2020 году

планета красивоНа мастер-классе «Основные тенденции и секреты звезд в 2020 году» Вы узнаете:

На что обратить внимание в 2020 году.
Что приготовили звезды мировой политике и лично каждому.
Основные аспекты года и важные моменты по месяцам.
Астрологический прогноз на 2020 год (основные тенденции).
Финансовый прогноз на каждый месяц.
Гороскоп здоровья на весь год.
Даты затмений в 2020 году и их особенность.
Движение планет в 2020 году – на что обязательно обратить внимание.
Ретроградные планеты и их периоды в 2020 году.
Когда будет напряжённая конфигурация, которая считается кризисным фактором.
Сложное время для финансовых вопросов.
Когда не стоит планировать свадьбы и начинать серьезные отношения.
Самое опасное время 2020 года.
Когда проще плыть по течению, чем сопротивляться внешнему миру.

Только сейчас скидка здесь: http://elma.justclick.ru/order/astrol2019/

Подарок № 1: Календарь луны без курса на 2020 год

Подарок № 2: Тибетский Астрологический Прогноз на 2020 год

  Пусть 2020 год для Вас и Ваших близких будет максимально плодотворным и легким!

Только сейчас скидка здесь: http://elma.justclick.ru/order/astrol2019/

кнопка хочу

ГОРОСКОП НА МАРТ 2020 ГОДА ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА

ОВЕН

  Овну  в марте лучше всего заниматься вопросами любви и улучшения своего финансового мандала-астрологияположения. Возрастает жизнеспособность, усиливаются творческие способности. В это время Вы будете более ярким, заметным, привлечете внимание окружающих. Хорошо начинать новые дела.

В период с 19 до 23 марта Овны могут стать очень агрессивными и способными на отчаянные поступки. Вторая половина месяца потребует осторожности и рассудительности. Наилучший день для Овна – это 24 марта, когда ему улыбнется удача.

ТЕЛЕЦ

Март для Тельца – это период гармоничного раскрытия личности, проявления творческих способностей и художественных дарований. В душе у Вас – мир и покой, ощущение комфорта. Телец становится более обаятельным и более привлекательным, появляется желание сделать других счастливыми, доставить им удовольствие.

Благоприятное время для покупки предметов роскоши, для любовных дел, рождения детей. Деловые и любовные связи приносят финансовый успех, особенно это будет заметно в первой половине месяца и начиная с 24 марта.

БЛИЗНЕЦЫ

близницы анимДля Близнецов март – хороший период для работы и общения. У Вас могут быть интуитивные озарения, неожиданные удачные планы и проекты, новшества и реформы, обновление круга друзей. Хороший период для любовных отношений, для творчества и для всего, что связано с красотой, гармонией. Особенно хороша первая половина месяца.

В конце марта Вам удастся как следует отдохнуть и наконец-то заняться личными делами. Новолуние 24 марта принесет много удачных перспектив и возможностей. А вот в период с 19 до 23 марта будьте осторожнее, не стоит отправляться в дальние путешествия.

РАК

В марте Раку пойдут на пользу все реформы и новшества. Он увлечен новыми идеями. Его ждет удача в новых начинаниях, неожиданная поддержка от новых покровителей. Март – это время, когда мечты становятся явью. Это период, когда воплощается в жизнь то, что давно хотелось реализовать или ради чего Вы стремились к успеху. Открывается доступ в какие-то новые объединения, к новым связям.

Это может инициировать новые деловые начинания, контакты и контракты. Возможно также улучшение отношений с коллегами на работе. Идет поддержка от друзей и коллектива, удачная групповая работа.

ЛЕВ

В марте у Льва возрастает потребность в свободе, устремленность в будущее, обновляется круг гороскоп1друзей. Вам удастся легко разрешать запутанные противоречивые ситуации, выйти из тех положений, где Вы чувствуете себя униженно, не на своем месте. Может даже проявиться некоторая склонность к авантюризму, необдуманным действиям.

Этого надо будет избегать в середине марта – с 19 по 23 число. А вот 24-го марта будет очень удачный день, когда Вас посетят уникальные мысли и идеи.

ДЕВА

В марте у Девы есть возможность подняться вверх по карьерной лестнице благодаря силе и упорству. Появляется возможность приобрести новый опыт. Вы будете делать мелкие, но удачные ставки, легко устраивать сложные дела, благополучно разрешать запутанные, противоречивые ситуации.

Планеты будут очень благосклонны к этому знаку Зодиака, за исключением периода с 19-го по 23 марта, когда будут складываться сложные экстремальные ситуации.

Возможна опасность от электротехники, от ветров, ураганов, воздушных перелетов. Но даже в это время Вам удастся проявить самоконтроль, сделать все как надо и в итоге избежать неприятностей.

ВЕСЫ

космос весыУ Весов в марте возрастают общественный престиж и признание, активно проявляются юпитерианские тенденции: стремление к власти, к захвату социальных позиций. Благоприятны поездки.

В этот период возникает желание научить чему-то других, поделиться опытом. Планеты дают возможность дальних поездок, работы вдали от дома.

Получается все давно задуманное. Хороший период для судебных процессов, для юридических процедур, для различных мероприятий, выступлений, общения. Самый лучший период – после 24-го марта.

СКОРПИОН

В марте у Скорпионов проявится стремление организовать что-то новое, двигаться вперед, действовать. В голову приходят оригинальные мысли и идеи, планы и намерения. Характерна энергичная и импульсивная деятельность. Хороший период для умственной работы и учебы. Увеличиваются и усиливаются способности к творчеству, усиливается интерес к самопознанию и духовному росту.

Могут произойти новые знакомства и дружба, связи и контакты с интересными и оригинальными людьми. Наиболее удачные периоды марта – первая половина месяца и период после 24-го марта.

СТРЕЛЕЦ

Март хорош для решения правовых вопросов, деловых связей с заграницей, для прессы, новы год астролокорреспонденции, рекламы, соглашений и переговоров, для купли-продажи, для решения хозяйственных вопросов, для отпуска и лечения.

У Вас может быть быстрый и неожиданный карьерный взлет, работать Вы будете легко и с удовольствием.

В конце месяца, после 24-го марта, займитесь новыми делами, начните осваивать новые увлечения. Это удачное время для того, чтобы сделать хорошие покупки.

КОЗЕРОГ

Март для Козерога будет не очень благоприятным месяцем. Планеты будет сковывать Вашу творческую активность, будете чувствовать себя слабым и уязвимым. На Вашем пути возникают препятствия. Не советую Вам предпринимать в этом месяце важные шаги. На работе можете попасть в подчиненное, зависимое положение.

Происходит снижение физической выносливости и иммунитета. Могут быть конфликты с близкими, травмы от домашних животных. Наиболее сложный период месяца – с 18-е по 23 марта.

ВОДОЛЕЙ

водолейМарт для Водолеев характерен активизацией деловых отношений наряду с возрастанием беспокойства и нервозностью. Удачно складываются деловые контакты с женщинами.

Хорошо устраивать сделки, касающиеся недвижимости, земельных участков и предметов быта. Другие финансовые и спекулятивные операции также могут успешно завершиться.

Вы обнаружите, что домашние дела потребуют от Вас слишком большого внимания и будут мешать осуществить рабочие планы. Исключите дальние поездки и путешествия в период с 19-го по 23 марта

РЫБЫ

Март для Рыб – хорошее время для новых дел, новых начинаний. Прекрасное время для лечения и отдыха, коротких поездок, полетов, встреч, развлечений и культурных мероприятий. В первый весенний месяц Вы можете осуществить то, о чем давно мечтали.

Вам предстоит набраться смелости и наконец-то сделать решительный шаг. Будьте более откровенны и внимательны со своими близкими. Март благоприятен и для работы, и для поездок, и для личных дел. Исключение составляет период с 19-го по 23 марта.

http://astrologanna.com

Смотри-ниже 2020-krysПрактикум “Феншуй прогноз 2020 на год Белой Металлической Крысы” в 2-х частях

НАСТРОЕНЫ СОВЕРШИТЬ ПРОРЫВ В 2020 ГОДУ?

Будут раскрыты самые главные секреты наступающего года Металлической Крысы

Что ждет вас в следующем 2020 году?
Как усилить позитив и исключить негатив?

Характер и нравы, здоровье, рекомендации

Карьера(кого ожидают изменения в карьере, в профессиональном росте) 

2020 годом будет править звезда богатства, и у каждого из нас будут все шансы достичь успеха, продвинуться по карьерной лестнице и обрести долгожданное богатство.

Любовь и отношения(кого эта сфера будет затронет больше всего) 

 Перемещения, смена места жительства, переезд, за граница (кого затронут эти сферы) 

Только сейчас скидка и 2 части по цене одной здесь: http://elma.justclick.ru/order/2020/

кнопка заказатьСимволические звезды: разделены на благоприятные- это Личный благородный человек, для каких людей он окажется помощником весь год, Путешествующая лошадь,Волшебник Любви,для кого он будет действовать. 

Неблагоприятные энергии - Личный разрушитель, Ша Грабежа, Самонаказание – что это за энергии, как они влияют, последствия, рекомендации. 

Если человек попадет под влияние плохих энергий, то ничего хорошего от наступающего года ждать ему не стоит. Проблемы, потери, неприятности, болезни … У кого-то мелкие, у кого-то, к сожалению, весьма серьезные. А вот если удастся получить поддержку хороших энергий, год может получиться невероятно успешным!

Ремонт и переезд в 2020 году (в какие дома нельзя будет переезжать весь 2020 год, проводить ремонт)

ПРОЖИВИТЕ ПО ПРАВИЛАМ ФЭНШУЙ ХОТЯ БЫ ОДИН ГОД! ВЫ ПОЧУВСТВУЕТЕ РАЗНИЦУ!

Практикум “Феншуй прогноз 2020 на год Белой Металлической Крысы” в 2-х частях

Только сейчас скидка и 2 части по цене одной здесь: http://elma.justclick.ru/order/2020/

кнопка заказать

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.