Рубрики

Астрологический прогноз с 13 по 19 апреля 2020 года

планеты7Неделя четырех квадратур и тау-квадрата!

В течение всей недели действует отрезвляющая квадратура Белой Луны и Юпитера – мы продолжаем ясно видеть все перегибы в плане законов, кривизну идеологических позиций и политики, червоточины в экономике и международных отношениях.

Венера (бедняжка) продолжает свои попытки нагнать трин к Марсу. Последний – стремится уйти планеты парадот ответственности во взаимных отношениях. И это не удивительно, поскольку он – в Водолее! Наш пострел – везде поспел!

Начиная с пятницы подключается минорный полусекстиль Сатурн – Кету. И это очень важно для нас, поскольку направляет нас целеустремленно к переработке кармических задолженностей с хорошей сопровождающей мотивацией – получить по пятое число за прошлые ошибки!

Далее – конкретно по списку:

Понедельник – мы «дохлебываем» квадратуры Лунных узлов к Меркурию – сложности о чем-то договориться – продолжаются! Информация в головах может не укладываться или укладываться не так как надо. Наверное – не стоит лезть в бутылку в выяснениях отношений. И лучше выяснения отложить на самый конец недели.

планеты 5Понедельник – вторник – Солнце – квадратура с Плутоном – и это подстегивает наши амбиции, а они подстегивают – нашу осознанность и творческие возможности!

В это же время Венера в секстиле с Черной Луной – искушения в финансовых вопросах, любви и творческой деятельности, флирт приобретает двойственный характер! Не стоит проявлять слабину и поддаваться на лесть или интимные уговоры – потом выйдет боком.

Вторник-среда: Квадратура Солнца и Юпитера! И тут же возникает тау-квадрат – Белая Луна – Юпитер – Солнце. Нужно быть очень осмотрительными в своем видении перспектив и очень чуткими к требованиям законов.

А в своем видении/отношении с Миром – нужно придерживаться серьезных нравственных позиций! Время для принципиальности, а шапкозакидательные позиции – могут больно ударить по авторитету – в дальнейшем, не говоря уже о перспективах потери серьезных социальных позиций.

Тем более, что в это же время – Меркурий в соединении с Хироном – двурушничество и сепаратизм юпитер планет– до добра не доведут! Старайтесь не заключать никаких договоров/соглашений в это время! Проверяйте информацию, фильтруйте фейковый базар!

Среда-четверг – Солнце в оппозиции с Белой Луной. И это – хорошо! Это возможность четко увидеть истину без прикрас и дать отпор всякой шелухе с ее иллюзиями и искушениями. Осознайте реальную картину Мира!

Четверг – пятница – Меркурий в соединении с Черной Луной. Может пройти дезинформация! Могут прийти негативные данные. Их нужно изучить под микроскопом, основываясь на вчерашних ощущениях и осознаниях (см. оппозицию Солнце-Белая Луна). Кое-что может нас шокировать!

планетПятница-суббота – Меркурий в секстиле с Венерой – время договариваться! Обмениваться приятными сообщениями и уверениями в дружбе и любви. У кого-то возможно пройдут удачные коммерческие сделки!

Суббота и воскресенье – предоставят нам возможность оперативно решать важные вопросы – Меркурий в секстиле с Марсом. Действовать нужно в соответствии с принятыми решениями!

При этом Меркурий станет как бы посредником для Венеры и Марса в их ускользающем трине. Поэтому в субботу и воскресенья мы можем наконец добиться желаемого!
И в этом – обрести нашу маленькую удачу! Или – большую!

19 апреля Православный Мир празднует Пасху! Поздравляю верующих с этим светлым Праздником и желаю укрепить себя – и физически и духовно!

Наиболее активны на этой неделе – Телец, Близнецы, Рак, Козерог, Водолей и Рыбы.
Трудности предстоят преодолеть – Овну, Тельцу, Близнецам, Раку, Льву и Деве.

ЛУНА БЕЗ КУРСА НА НЕДЕЛЮ

луна темн1 12.04.2020 14:46 — 13.04.2020 03:05

15.04.2020 02:47 — 15.04.2020 10:37

17.04.2020 17:34 — 17.04.2020 21:29

Луна без курса рассчитана для Москвы (GMT+3), чтобы узнать когда Луна будет без курса в Вашем городе, соотнесите своё время с московским (т.е. отнимите или прибавьте разницу с Москвой).

Узнать, что такое период Луны без курса (или – холостой Луны), почему так важно следить за наступлением таких периодов и как их использовать, можно тут.  Даты луны без курса на 2020 г. смотрите здесь

Смотри-ниже

Комплект “Чистый четверг, Пасха, Неувядаемый цвет

 храни вас бог анимВ комплект входят книги с традициями, обрядами и ритуалами к православным праздникам: Чистый четверг, Пасха и празднование иконы “Неувядаемый цвет”

Только сейчас скидка 50 % на этот комплект

“Неувядаемый цвет” – женская икона для молодости и красоты

День празднования иконы Божьей Матери “Неувядаемый цвет” 16 апреля. Это моя самая любимая икона. Выше ее изображение.

Молитвы к Богородице на икону «Неувядаемый цвет» помогают:

  • обрести физическую красоту;
  • людям в «нашествии печали», при потере близких людей, в состоянии одиночества. Во всех этих случаях Божия Матерь помогает обрести духовные силы для преодоления испытаний, продолжения жизни.
  • Пред иконой Преясвятой Богородицы «Неувядаемый Цвет» молятся о сохранении праведной жизни, о правильном выборе супруга или супруги,
  • о счастии в браке, о чистоте и целомудрии, об избавлении от брани плотской, при вступлении в брак.
  • Чистая и пламенная молитва пред этой иконой помогает в разрешении тяжелых семейных проблем.

Обо всем этом Вы узнаете из книги “Об иконе Божией Матери Неувядаемый цвет”. Там же вы найдете различные изображения этой иконы.

икона неувяд мояБОНУС: Молитвенный ритуал на красоту с иконой «Неувядаемый цвет». Самое мощное время для проведения этого ритуала 16 апреля, в день празднования иконы

Только сейчас скидка 50 % на комплект “Чистый четверг, Пасха и Неувядаемый цвет” здесь: http://elma.justclick.ru/order/knigipravos1/

кнопка заказать

А теперь подробнее по знакам зодиака:

  Гороскоп Овен

Овен

Ситуация на работе требует ваших ответственных решений. Поступайте по совести и по закону. С полной ответственностью за свой выбор и свои поступки. Успех вероятен в общественных делах, благотворительности и в тайных делах – тоже. Не поддавайтесь
На интеллектуальные искушения – 16 и 17 апреля.
Успех в тайных делах или секретных операциях возможен – 18 и 19 апреля.
 

Гороскоп Телец

Телец

Успех в публикациях, научных изысканиях, контактах с зарубежьем потребует жесткой нравственной позиции и четкого осознания реалий. Вероятен боевой настрой и повышенная работоспособность в профессиональной сфере. Помните только о мерах
Личной безопасности и о ПТЭ и ПТБ – с 15 по 17 апреля – особенно.
Укрепляйте веру и возобновите контакты с друзьями – 18 и 19 апреля.
 

Гороскоп Близнецы

Близнецы

Напряженной остается финансовая сфера, связанная с деловыми партнерствами и выполнением договорных обязательств. Следуйте принципам справедливости и учитывайте социальные факторы. Могут проявиться зарубежные связи и дать вам
Надежду 15, 16 и 17 апреля на реализацию поездки в будущем.
Добивайтесь конкретики в профессии – 18 и 19 апреля.
 

Гороскоп Рак

Рак

Будьте готовы к боям с вашим противником, деловым партнером или супругом. Они опять будут проявлять свои амбиции, силовую позицию или непомерное самолюбие. Помогут – вера, конкретные знания психологии и мотивация звонкой монетой!
Внимание на партнеров и то, что они готовят для вас – 13 и 14 апреля.
Реализуйте ваши финансовые проекты как главную мотивацию в партнерствах – 15, 16 и 17 апреля.
 

Гороскоп Лев

Лев

Главное – реорганизация на работе и забота о здоровье! Используйте все имеющиеся в вашем распоряжении возможности! Внимание – на партнеров по бизнесу, супруга или просто оппонента – их повышенная активность нуждается в вашем организаторском Таланте – 15, 16 и 17 апреля.
Будьте предельно внимательны в финансовых операциях – 18 и 19 апреля.
 

Гороскоп Дева

Дева

Есть вероятность, что вы реализуете самый грандиозный творческий проект или добьетесь успеха в романтических отношениях. Для своих детей вы станете супер-авторитетом, особенно если не будете закручивать гайки до отказа. Оперативности
Может потребовать дело укрепления здоровья или дела на службе – с 15 по 17 апреля.
Выводить на чистую воду партнеров и супруга придется – 18 и 19 апреля.
 

Гороскоп Весы

Весы

Дом, милый дом и семейные взаимоотношения потребуют вашей принципиальной позиции в отношении требований закона и морально-нравственных норм общества.
Вероятен прорыв в творчестве, завоевании любимого человека и воспитании детей.
Творите, дерзайте, любите и воспитывайте – 15, 16 и 17 апреля.
Берегите здоровье – высыпайтесь и правильно питайтесь – 18 и 19 апреля.
 

Гороскоп Скорпион

Скорпион

Возможен успех в бизнесе, интеллектуальном творчестве и установлении важных контактов, если это не нарушает условия самоизоляции или карантина. Дома, в семье – вероятны серьезные перестановки и изменения – ваша оперативность потребуется
И здесь – 15, 16 и 17 апреля.
Время для творчества, мечты и любви – 18 и 19 апреля.
 

Гороскоп Стрелец

Стрелец

Финансовые вопросы могут получить исключительное решение, если вы были честны, законопослушны и четко стоите на принципах справедливости. Вероятен успех в бизнес-проектах, оперативном решении текущих проблем или в смелых коммерческих сделках.
Ведите активный бизнес – 15, 16 и 17 апреля.
Окажите психологическую поддержку домочадцам – 18 и 19 апреля.
 

Гороскоп Козерог

Козерог

Вы ощутите себя на пике событий. И вам придется соизмерять дозволенное законом и диктуемое совестью. Самореализация личности будет сопровождаться изменением мировосприятия и укреплением воли. Успех вероятен и в бизнесе, и в финансах,
Особенно – 15, 16 и 17 апреля – если, конечно, вы не поддадитесь на искушения или провокации.
13 и 14 апреля – займитесь личными делами.
 

Гороскоп Водолей

Водолей

Предпринимая решительные вылазки – помните об установленных ограничениях и запаситесь необходимыми документами. Примите участие в интеллектуальном штурме или решении оперативных задач. Помните о мерах личной безопасности в темное время
Суток или в малолюдных районах – 13 и 14 апреля.
Реализуйте свои намерения – 15, 16 и 17 апреля.
 

Гороскоп Рыбы

Рыбы

Острые ситуации или события, которые повлекут глобальные изменения в вашей жизни – вероятны в кругу ваших друзей или в социуме. Успех может прийти в секретных операциях или тайных делах, но нужны меры личной и финансовой безопасности.
Будьте осторожны и одновременно – решительны – 15, 16 и 17 апреля.
Займитесь собой и своими личными делами – 18 и 19 апреля.

 

Смотри-ниже

Комплект “Чистый четверг, Пасха, Благовещение, Неувядаемый цвет

 храни вас бог анимВ комплект входят книги с традициями, обрядами и ритуалами к православным праздникам: Чистый четверг, Пасха, Благовещение и празднование иконы “Неувядаемый цвет”

Только сейчас скидка 70 % на этот комплект

“Неувядаемый цвет” – женская икона для молодости и красоты

День празднования иконы Божьей Матери “Неувядаемый цвет” 16 апреля. Это моя самая любимая икона. Выше ее изображение.

Молитвы к Богородице на икону «Неувядаемый цвет» помогают:

  • обрести физическую красоту;
  • людям в «нашествии печали», при потере близких людей, в состоянии одиночества. Во всех этих случаях Божия Матерь помогает обрести духовные силы для преодоления испытаний, продолжения жизни.
  • Пред иконой Преясвятой Богородицы «Неувядаемый Цвет» молятся о сохранении праведной жизни, о правильном выборе супруга или супруги,
  • о счастии в браке, о чистоте и целомудрии, об избавлении от брани плотской, при вступлении в брак.
  • Чистая и пламенная молитва пред этой иконой помогает в разрешении тяжелых семейных проблем.

Обо всем этом Вы узнаете из книги “Об иконе Божией Матери Неувядаемый цвет”. Там же вы найдете различные изображения этой иконы.

икона неувяд мояБонусный подарок № 2: Запись вебинара Страстная неделя, празднование самой женской иконы, чистый четверг, страстная пятница и Пасха. Как во всем этом разобраться и не упустить самое важное?  + ритуал создания денежного магнита

Бонусный подарок № 3: Запись вебинара  Светлая Седмица, Антипасха, Красная горка, Радуница. Что это такое и основные действия в это время. + всеми любимый ритуал сжигания проблем

Только сейчас скидка 70 % на комплект “Чистый четверг, Пасха, Благовещение и Неувядаемый цвет” здесь: http://elma.justclick.ru/order/knigipravos1/

кнопка заказать

Источник: http://www.fomalhgaut.ru/, http://dailyhoro.ru/,  http://janosh.lv/, http://www.npravdina.ru, http://astromyst.ru/index29.html#

 

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.