Рубрики

Тибетский Астрологический Прогноз на 3-й лунный месяц

тибет чашаТибетский Астрологический Прогноз на 3-й лунный месяц.
23 апреля – 22 мая 2020 года.

Начинается месяц Железного Дракона, который приносит в нашу жизнь сильные мужские энергии. Пробуждается желание действовать, высказываться, добиваться, бороться.

Всё, что находилось в скрытой фазе в прошлом месяце, как негативные тенденции, так и позитивные – всё это перейдет в фазу проявления и реализации. Здесь уже действительно сложно сидеть дома и заниматься домашними делами.

Этот месяц требует от нас более солидных поступков, постановки стратегических задач. tibet-progno-3-2020Обостряются конфликты, сложно себя сдерживать. Нужно учитывать это при общении.

Активизируется работа интеллекта, появляется ясность мыслей. Это было бы отличным временем для сферы управления, бизнеса, для ораторов, выступлений, шоу-бизнеса и рекламы. Много экспрессии и эксцентричности.

Хорошее время для лидеров, фрилансеров, дизайнеров, людей независимых и свободных профессий. Месяц может принести неожиданные озарения, поэтому хорошо нагружать свой ум, устраивать совместные обсуждения проблем.

Конец апреля (23-28 апреля) характеризуется нарастанием внутреннего напряжения, которое сложно выплеснуть в повседневных делах. Для того, чтобы ослабить негативное влияние этого периода, рекомендуется ранний подъем, в 6-7 часов утра. Благоприятно заниматься преобразованием энергии через практики: тайцзи, цигун, боевые искусства, йога.

Стоит быть очень внимательным к себе, своему психическому состоянию. Понимать, что напряжение связано с внешним влиянием планет (статический Плутон) и элементов, а не только с личным и социальным беспокойством.

тибетская астролоНепростой период и с 7 по 15 мая. Здесь мы сталкиваемся со статичностью Сатурна, что обострит все темы этой планеты. Тема внутренней и социальной ответственности, отношения с родителями и детьми, умение быть дисциплинированным, стойко переносить сложности и кризисы, умение наблюдать пониженный фон настроения, и при этом понимать, что этот период временный.

С 9 по 19 мая мы столкнемся с зоной статичности Юпитера, остро встанут вопросы профессиональной реализации, вопросы социального выбора. Период потребует принятия решений.

В выигрыше будут те, кто уже с начала месяца посвящает много времени работе и обдумыванию стратегий в русле меняющихся тенденций.

Можно предположить, что в этом месяце нужно активно учиться, менять приоритеты, осваивать он-лайн пространство в работе, не бояться трудностей, но и не бросать слов на ветер, давая несбыточные обещания. В этом месяце есть такая опасность, обещать больше, чем реально возможно выполнить.

В социальной жизни вероятно нарастание напряжения, протестные настроения, кризисные ситуации. Обстановка нестабильна и возможны резкие колебания в течение всего месяца. Однако, есть возможность, что будут обновления, которые могут переломить ситуацию в лучшую сторону к следующему месяцу. Хотя, нужно учитывать, что весь текущий год Железной Крысы (2020) и следующий год Железного Быка (2021) дают негативную нагрузку на здоровье людей в глобальных перспективах.

Можно сделать вывод, что месяц Железного Дракона дает нам сложности, но и ресурс энергии и дракон синийясность ума, чтобы подготовить себя к переменам, и выйти из них без тяжелых последствий.

Наша задача использовать эту энергию себе во благо, а не направлять ее на излишние выплески эмоций, пустые разговоры, пассивное ожидание.

Здоровье: ослаблена сердечно-сосудистая система, рекомендуется укреплять её кардионагрузками. Возможно обострение хронических и психических заболеваний, боли в спине, суставах.

Благоприятны дыхательные упражнения, цигун, йога, пилатес, танцы. Нежелательны тяжелые, изматывающие физические нагрузки.

Минусы месяца: высокий уровень внутреннего напряжения, депрессия, пустая болтовня, бросание слов на ветер, агрессивные высказывания, конфликтность, отсутствие мягкости и гибкости, несбалансированность, несдержанность.

тибет астроЭнергия месяца благоприятна для людей, которые родились в годы:
Крысы и Обезьяны, а особенно для: Водяной Крысы (1972 г.), Водяной Обезьяны (1932 и 1992 г.), Огненной Крысы (1936 и 1996 г.), Огненной Обезьяны (1956 и 2016 г.).

Энергия месяца может создать препятствия для людей, которые родились в годы:
Собаки, Дракона, Барана и Быка, а особенно для:
Деревянной Собаки (1934 и 1994 г.), Деревянного Дракона (1964 г.), Деревянного Барана (1955 и 2015 г.), Деревянного Быка (1925 и 1985 г.), Железной Собаки (1970 г.), Железного Дракона (1940 и 2000 г.), Железного Барана (1931 и 1991 г.), Железного Быка (1961 г.).

Направление месяца:
В этом месяце «Пустая Ваза» находится на Западе, а «Полная Ваза» на Востоке. В направлении «Пустой Вазы», то есть, повернувшись лицом на Запад – неблагоприятно начинать любые дела, проводить свадьбу, встречаться с начальством, важными людьми.

В направлении «Полной Вазы», то есть, повернувшись лицом на Восток – благоприятно отправляться на важную или деловую встречу, проводить совещания, начинать соревнования, делать подношения, обращаться к начальству, вести праздник, проводить выступление и т.д.

Смотри-ниже

здоровье будПрактикум “Как скорректировать Здоровье по Бацзы и У-СИН”

Это должен знать каждый, любящий себя!!!!

  • Определить элемент личности по дню рождения Господин Дня
  • Энергии Ци в огранизме человека – пять видов
  • Теория У-СИН
  • Энергетические меридианы и органы
  • Коррекция элементов
  • Господин Дня и возможные заболевания по элементам и земным ветвям
  • Коррекция иммунной системы по Бацзы
  • кнопка хочуПредрасположенность к онкологическим заболеваниям
  • - режим питания
  • Каким должен быть врач
  • Полезные элементы по Бацзы и способы профилактики болезней
  • Правильное питание и энергетические ритмы
  • Диета для похудения
  • Здоровье с Фен шуй

Практикум “Как скорректировать Здоровье по Бацзы и У-СИН”

Только сейчас скидка здесь: http://elma.justclick.ru/order/zdorfen/

кнопка хочуЗдоровье:здоровье смайл
17 апреля начался Сезон активности пульса Земля (Межсезонье). В этот период рекомендуется проводить профилактические процедуры в организме, связанные с желудком и селезёнкой.
5-го мая начнется Сезон активности пульса Огонь (Лето). В этот период рекомендуется проводить профилактические процедуры в организме, связанные с сердцем, тонким кишечником.

23, 30 апреля, 1 мая, 3, 5, 9, 11, 17, 21 мая – Благоприятные дни. Все дела и активности будут развиваться легко.

24, 26, 28, 29 апреля, 2 мая, 4, 6, 10, 13, 15, 16, 18, 19, 20, 22 мая – В эти дни возможно столкновение с препятствиями, сложностями во всех сферах жизни.

негатив крас28 апреля, 6 мая, 15 мая – В Тибетской астрологии считается, что в эти дни активно проявляют себя демонические силы. Это может проявиться в наших эмоциях, мыслях и поступках, как потеря устойчивого состояния, спутанность в уме, импульсивные проявления.

Легко пойти на поводу у своего гнева, обиды, впасть в аффективное состояние.

Рекомендуется не вступать в конфликты, не идти на поводу у своих эмоций, не злоупотреблять алкоголем. Нежелательно гулять в местах большого скопления людей, на массовых мероприятиях, выходить на улицу в ночное время.

Для практикующих буддистов эти дни подходят для практики Чод. Благоприятно делать ритуал Подавления врагов и Отбрасывания препятствий.

24, 28 апреля, 1 мая, 2, 4, 6, 10, 14, 15, 18, 20 мая – В эти дни не рекомендуется делать опасные операции.
30 апреля, 3 мая, 11 мая – Благоприятно делать травяные сборы, отвары, настойки, лекарства.
1 мая, 7 мая, 14, 22 мая – рекомендуется соблюдать Пост и избегать негативных эмоций и действий, излишних разговоров. Дни, когда кармические последствия деятельности увеличиваются в 100000 раз.

Буддийские ритуальные праздники:буддизм картинка
23 апреля – Новый Год по системе Калачакры. Новолуние в 05.26 утра по московскому времени. 1-й лунный день по тибетскому календарю.
27 апреля – День Экаджати. Длинный тун с интенсивной практикой Экаджати.

1 мая – День Будды Медицины.
2 мая – День Гуру Падмасамбхавы. Практика Долгой Жизни Падмасамбхавы. Ганапуджа.
7 мая -15-й лунный день по тибетскому календарю. Полнолуние в 13.45 по московскому времени.
Годовщина проповеди Калачакры Буддой Шакьямуни. Ганапуджа. Весак – рождение просветление и паринирвана Будды в соответствии с традицией Тхеравады. Практика долгой жизни Гуру Амитаюса.
День Будды Амитабхи и день Калачакры.
В традиции Юндрун Бон: Будда Тонба Шенраб преподал Учение Калачакра Тантры.

17 мая – День Дакини. Ганапуджа.
21 мая – День Защитников (Дхармапал).
22 мая – День Будды Шакьямуни. Гуру-йога белого А. Ганапуджа.

Данный прогноз составлен на 3-й лунный месяц Железного Дракона, год Железной Крысы (2020).
Расчеты сделаны с использованием Древних методик Тибетской астрологии (по Старому стилю).

Практикум “Магия Стихий”

женщина стихииВас ждут мощные медитации, магические техники, обряды и ритуалы!кнопка timeТолько сейчас скидка 70 % здесь: http://elma.justclick.ru/order/abonement6/

Важно: Вы сможете овладеть силами стихий, благодаря знаниям и навыкам, из Практикума “Магия Стихий”

стихии3

Темы

 “Магия Воды”, подробности здесь: http://elma.justclick.ru/order/vtorvoda/

 “Магия Земли”, подробности здесь: http://elma.justclick.ru/order/vtorzemly/

“Магия Огня”, подробности здесь: http://elma.justclick.ru/order/vtorogny/

“Магия Воздуха”, подробности здесь: http://elma.justclick.ru/order/vtorovozdyx/

На практикуме мы рассмотрим каждую энергию и проведем ритуалы взаимодействия и посвящения в инструменты стихий.

только сейчас скидка здесь: http://elma.justclick.ru/order/abonement6/

кнопка заказать

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.