Рубрики

Астрологический прогноз на май 2020 г.

аним луна красив7 мая – полнолуние в 13.46 по Московскому времени. 22 мая – новолуние – в 20.40 по Московскому времени. Особую силу и значимость принимают каноны Гармонии и красоты, Справедливость и следования Законам. Очень хочется верить в лучшее и в торжество справедливости!

Ну и гвоздем программы (забегая несколько вперед, скажу) будет Большой трин Марс – Белая Луна и Раху – начиная с 10 мая и по 13 мая включительно. И как вы думаете, что это означает?

Камни-талисманы месяца: кахолонг, халцедон, агат, бирюза, амазонит;луна девушка
последняя декада месяца – красный сердолик, цитрин, перламутр, родонит, хризопраз, горный хрусталь.

Вся первая декада мая подчинена взаимодействиям Белой Луны и Кармических Лунных узлов. Белая Луна – в последних двух градусах Весов, а узлы уже поменяли свои знаки: ныне царствует ось Близнецы (Раху) – Стрелец (Кету) – в своих знаках экзальтации. Поэтому – воздаяние и проявление силы Света идет по максимуму.

Первая декада мая начнется бойко, громко и непредсказуемо: 1 мая Меркурий соединится с Ураном в Тельце, и, я подозреваю, мы услышим много необычного и даже, может быть, шокирующего! Ментал подгонит нам ворох гениальных идей – лови и реализуй!

Вероятны счастливые и непредсказуемые стечения обстоятельств (но меры безопасности необходимы!), несказанные и удивительные знакомства и встречи, экзотические новости. Может быть, мы полетим на Марс? Хотя я бы ничего в этот день не запускала – от воздушных шаров до летательных аппаратов. Уж лучше – ловить!

4 мая произойдет значимое событие в контексте текущих проблем – Меркурий вновь соединится с Солнцем, что может реанимировать и недореализованные со времен прошлогоднего ноября интеллектуальные проекты и мобилизовать наш интеллект и коммуникабельные способности.

Меркурий вновь станет супергероем и будет на высоте, но в этот раз – он будет противостоять вместе с Солнцем Прозерпине и будет выступать за созидание. Кого или что это спасет – покажет будущее.

аним планеты4 и 5 мая Венера станет в позу – квадратуру с Нептуном (в очередной раз), а Меркурий – создаст оппозицию с Прозерпиной. Нас ждет омут идеализации и наваждения в материальном плане, глубинная трансформация на генном плане и в ментальном плане – также. Будут попытки обманов, перепрограммирования, мутаций.

Это крайне неспокойные, нестабильные дни, в которые лучше не принимать серьезных решений и не пытаться оценить кого бы то ни было или что-нибудь – адекватной оценки может не получиться, если конечно мы не призовем сугубо прозерпиновский подход – деструктуризацию, анализ и логику.

7 мая станет многое ясным: Меркурий – в секстиле с Нептуном, а Солнце – в точной оппозиции с Прозерпиной. И интуиция не подведет, и дедукция будет на высоте. Но благодаря оппозиции – нас ожидают великие трансформации – от материальности на генном уровне до духовных сфер и вероятное повышение случаев развоплощения.

Нужно будет проявить стойкость в борьбе с суицидальными состояниями и более скрупулезно наблюдать за поведением подростков и престарелых лиц – они больше всех склонны к перепадам настроений и острым деструктивным поступкам.

Возможно, с 4 по 7 мая – будет пик эпидемии и произойдет перелом.

3dBoxCover(78)Магия Полнолуния

На этой странице мы собрали тренинги и мастер-классы с использованием Энергий Полнолуний

Только сейчас скидки до 70 % на все продукты здесь: http://molodost35.ru/wppage/26770-2

ВЫБИРАЙТЕ!кнопка хочу

10 мая, кроме вступающего в силу Большого трина – Марс – Белая Луна – Раху, небеса нас порадуют секстилем Солнце-Нептун и трином Меркурий – Юпитер. Это и судьбоносный и очень удачный момент – чтобы прояснит все, что было непонятным, вывести на чистую воду, разогнать тени, получить вдохновение и поддержку от Всевышнего (Абсолюта) и своего подсознания, укрепить веру и раскрутить на всю катушку интеллект.господь планета

Это исключительный момент для решения проблем на мировом уровне и для реализации процесса воздаяния и получения отдачи от действующего Закона Кармы.

Напоминаю, Марс говорит о том, что от нас ждут очень серьезных и праведных дел. И наша активность и позитив, конструктивные поступки будут иметь важное значение для всей планеты.

Складываясь из миллиона поступков – эти деяния могут изменить ход истории и возвестить новую эпоху – эпоху законности и справедливости.

И на этом прекрасном и высоко значимом аспекте мы войдем во вторую декаду месяца. Его влияние продлится по 13 мая.

Вторая декада начнется конфликтно: Меркурий – в квадратуре к Марсу будет 11 мая. Что обострит и до того непростую обстановку. Возрастет травматизм, попытки решить что-либо силой вызовут громкие скандалы.

Обстановка стабилизируется 12 и 13 мая – Меркурий в трине с Сатурном – даст прекрасный повод договориться крепко-накрепко, поставить ясную цель и запланировать на перспективу.

космос14 и 15 мая Солнце в трине с Плутоном – подстегнет наши амбиции, а также – амбиции власть имущих. Будет усиление давления и расширение экспансий. Но многие амбициозные проекты пройдут на ура. Консерватизм наберет силу и начнет реализовываться на практике.

С 15 по 20 мая Венера вновь встанет в позу-квадратуру с Нептуном – возврат к неадеквату, идеализму, маниловщине и махинациям с нефтью и всякими фьютчерсами, играми в подбрасывания и опрокидывания валютных курсов и затуманивания нам мозгов на идеолого-утопической основе.

16 и 17 мая – Солнце в трине с Юпитером – позволит охватить сознанием необъятное и установить конструктивные связи с дальними далями, а также наверстать упущенное в науке и законодательной сфере.

Интересно какой законодательный проект подготовят для нам власть предержащие? И какой договор страны заключат между собой? И каким открытием нас удивит наука?

17 и 18 мая Меркурий в секстиле с Черной Луной – боюсь, не обещает хороших вещей. И, возможно, нам придется перепроверить информацию прежде, чем констатировать факт ее истинности и принять ее в разработку.

20 мая Солнце перейдет в знак Близнецы, и мы начнем постигать этот Мир преимущественно интеллектуально! Самых общительных и любопытных, самых сообразительных и умных – поздравляю с Вашими днями рождения.

Заключительная декада мая начнется с соединения Меркурий-Венера и его квадратуры с Нептуномкосмос 1 (21 и 22 мая), и дай бог силу Солнцу в Близнецах справиться с этой напастью – квадратура не только наведет тень на ясный день, но и выбьет почву у нас из под ног – дезинформация, идеализация, неадекватное восприятие и мифологизация!

Думаю, с ценами на нефть будет происходить такое, чего никто никогда не видел! Договоренности полетят – к … далеко и высоко, а финансы – будут петь такие романсы, что позавидуют соловьи, которые петь к этому времени уже перестанут.

Легко будет впасть не только в дезориентацию, запутаться, но и поддаться на лохотрон! Поэтому – будьте интеллектуально дисциплинированы и очень осторожны в это время.

22 мая Солнце поддержит нас – создав трин с Сатурном, это несколько стабилизирует обстановку, призовет нас к концентрации интеллекта на решении текущих проблем и придаст энтузиазма в достижении поставленных целей.

Еще большую поддержку (Божественный пинок) мы получим 24 и 25 мая – благодаря секстилю Марс – Уран. И тут уж действовать нужно незамедлительно, проявляя искрометность позитива и предприимчивость авантюриста. В эти дни с наскока можно многое решить!

С 25 по 31 мая Белая Луна (уже в Скорпионе) в квадратуре с Сатурном – заставит нас рассмотреть целеполагание под углом предотвращения опасности. Это – несомненный настрой на преодоление препятствий и выживание, а также – на спасение, благодаря высокому риску.

меркурий амулетНу и наконец – 28 мая Меркурий соединится с Раху в Близнецах. Венец интеллектуальной мощи и судьбоносность решений и встреч, я надеюсь – подарит нам быстрый Меркурий. И очень надеюсь – нам это поможет выстоять.

Урок этого мая будет в стойкости – начиная с нашей веры – в силу Добра, Света и Справедливости и – кончая верой в самих себя и наши возросшие возможности – для преодоления очередных препятствий и происков Судьбы и получения уроков в Школе Жизни.

Экспресс-прогноз по знакам Зодиака.

Наиболее активны в мае будут – Телец, Близнецы, Козерог, Водолей и Рыбы. Трудности придется преодолевать – Тельцу, Льву, Раку, Скорпиону, Водолею и Рыбам.

Смотри-ниже

Основные тенденции и секреты звезд в 2020 году

планета красивоНа мастер-классе «Основные тенденции и секреты звезд в 2020 году» Вы узнаете:

На что обратить внимание в 2020 году.
Что приготовили звезды мировой политике и лично каждому.
Основные аспекты года и важные моменты по месяцам.
Астрологический прогноз на 2020 год (основные тенденции).
Финансовый прогноз на каждый месяц.
Гороскоп здоровья на весь год.
Даты затмений в 2020 году и их особенность.
Движение планет в 2020 году – на что обязательно обратить внимание.
Ретроградные планеты и их периоды в 2020 году.
Когда будет напряжённая конфигурация, которая считается кризисным фактором.
Сложное время для финансовых вопросов.
Когда не стоит планировать свадьбы и начинать серьезные отношения.
Самое опасное время 2020 года.
Когда проще плыть по течению, чем сопротивляться внешнему миру.

Только сейчас скидка 50 % здесь: http://elma.justclick.ru/order/astrol2019/

Подарок № 1: Календарь луны без курса на 2020 год

Подарок № 2: Тибетский Астрологический Прогноз на 2020 год

  Пусть 2020 год для Вас и Ваших близких будет максимально плодотворным и легким!

Только сейчас скидка 50 % здесь: http://elma.justclick.ru/order/astrol2019/

кнопка хочу

А теперь подробнее по знакам зодиака:

  Овен

Овен

Почти весь месяц благоприятен для финансовых вопросов и интеллектуального творчества. Вдохновение и интуиция подскажут вам оригинальные способы расширения контактов и извлечения выгоды. Но информацию – нужно обязательно проверять и перепроверять! Во второй декаде могут появиться искушения в бизнесе или контактах. Остерегайтесь лохотрона! Последняя декада – удачна для передвижений, контактов, планирования на перспективу, знакомств. Будьте бдительны – не давайте себя обмануть и примите меры личной безопасности от тайных врагов.

Телец

Телец

Будет много всего! Особенно в первой декаде месяца! Мир ждет от вас оригинальных решений, гениальных и революционных идей, экзистенциального подхода, пунктуальности и бесстрашия. И у вас есть потенциал, чтобы ответить на эти ожидания! Будьте активны в профессии – особенно в начале мая, используя Большой трин. Будьте осторожны, решая финансовые вопросы, и планируйте на перспективу с учетом полной неясности положения. Избегайте искушений «левым» заработком и помните о десятине. Успех в финансах и коммерции ожидается к концу мая.

Близнецы

Близнецы

Ее Величество Венера, поселившись в вашем знаке, наполняет вас розовым романтическим флером и склоняет к идеализации всего вокруг. Поэтому нужно включить интеллект и действовать в союзе только с ним! В первой декаде много необычного в вашей жизни будет скрыто от глаз посторонних, а внимание нужно обратить – на здоровье. Профессиональная активность будет возрастать со второй декады. И наибольший успех также начнется с этого момента. В течение всего месяца – будьте реалистами, не поддавайтесь иллюзиям и обманам. И счастья вам в любви!

Рак

Рак

Вне зависимости от напора или давления ваших оппонентов, партнеров или супруга в этом месяце вам многое удастся. Во-первых – на общественном поприще, в кругу друзей, где вы обретете много блестящих идей для их претворения в жизнь. Во-вторых, в тайных делах и секретных операциях, если будете ведомы интуицией и не попадетесь на иллюзорные посулы или романтические бредни. Ну и наконец – в расширении сферы влияния и упрочения связей с зарубежьем. Постоянный контроль потребуют финансы, особенно, связанные с партнерствами.

Лев

Лев

Вам брошен вызов, и вы уже отвечаете – своей общественной активностью и служебной ответственностью, тактическими действиями и креативной реализацией самых революционных идей. Период достижения ваших целей – самый удачный – первые две декады месяца. Осторожность и знание подводных камней понадобятся в финансовой сфере, сопряженной с договорными отношениями. Вероятен успех в тайных делах в самом конце мая. В социуме – будьте бдительны к информации, контактам и в оценке происходящего, оставайтесь реалистами!

Дева

Дева

Служебное рвение не останется без ответа, вам начнут воздавать по заслугам в социальных вопросах, в финансах и в профессиональной сфере. Вы сможете реализовать самые значимые интеллектуальные и бизнес-проекты, продвинуть науку вперед, совершив открытие или – изобретение, очень нужное людям. Беречь нужно – здоровье, быть внимательными в партнерствах – и не идеализировать партнеров! Наибольшая активность в профессии придет, начиная со второй декады месяца. Проверяйте тщательно всю информацию, приходящую к вам.

Весы

Весы

Меры безопасности и одновременно – активность – нужны в любви, творческой самореализации и занятиях спортом. Старайтесь высыпаться и следить за состоянием своего здоровья – возможны сезонные аллергии. Бдительность нужна в научных исследования, контактах с зарубежными партнерами и судебных делах – вероятны обманы или неадекватная оценка ситуаций. Возможна прибыль от договоров и партнерских соглашений, а также – поддержка от супруга в первой половине месяца. Будьте предприимчивы в служебных делах и вопросах укрепления здоровья!

Скорпион

Скорпион

Почти весь май ваш партнер по бизнесу и супруг не будут вам давать покоя. Будьте готовы к любым сюрпризам и непредвиденным обстоятельствам. Вероятно глубокое состояние влюбленности с периодическим сносом крыши! Вдохновение может принести вам фарт в финансовых вопросах, но нужны серьезная проверка информации и адекватное восприятие действительности. Старайтесь не обманывать и не вводить в заблуждение оппонента, и тогда сами не будете обмануты. Вероятно расширение возможностей для ваших поездок – в конце мая.

Стрелец

Стрелец

Трудиться вам – не покладая рук и лучше креативно решать текущие рабочие проблемы. За счет этого вы сможете пополнить свой бюджет уже в первой декаде месяца. Успех придет и в бизнесе. Бдительность нужна в кругу семьи и в укреплении домашней безопасности. Уделяйте должное внимание своему супругу и старайтесь не идеализировать его. Не давайте себе затуманить разум романтическим флером. В конце месяца вам понадобится оперативное решение, как домашних проблем, так и вопросов укрепления здоровья. Возможно, нужны и меры электробезопасности.

Козерог

Козерог

В начале месяца успех придет в воспитании подрастающего поколения, реализации ваших самых смелых проектов и в романтических отношениях. В решении финансовых вопросов – потребуется строгая экономия и оперативные меры. В сфере бизнеса и контактов – стоит опасаться иллюзий, обманов, мошенничества и дезинформации. Вы имеете приоритет в укреплении здоровья и можете в этом помочь своим близким. Будьте предприимчивы в бизнесе и поездках в конце месяца и не упустите шанс заключить судьбоносный договор или приобрести значимого партнера.

Водолей

Водолей

Ощущая неиссякаемый энтузиазм вы сможете перевернуть весь мир. Постарайтесь быть созидательными и конструктивными реалистами. Успех вероятен – при сдержанности и разумных действиях – в семейных делах, обновлении дома и домашней обстановки, в завоевании любимого человека, в реализации творческих проектов и воспитании детей. Исключите конфликты по финансовым вопросам во второй декаде и будьте бдительны при совершении финансовых или коммерческих операций. Мир ждет от вас гениальных идей и реальной помощи!

Рыбы

Рыбы

Успех в начале мая связан с вашей интеллектуальной и деловой активностью, ожидаются счастливые встречи и неожиданные стечения обстоятельств. Ясности требуют внутрисемейные отношения, здесь – остерегайтесь идеализации и иллюзий. Стоит серьезно подумать о мерах личной безопасности – тайные недруги могут проявить себя. Конфликтность возрастет ближе к середине месяца, а ваша личная активность – со второй половины. В конце периода – ожидается креативный прорыв в интеллектуальных проектах, бизнесе, поездках и общении с друзьями.

Смотри-ниже

день рожде розы анимПрактикум “Магия дня Рождения”

День рождения – это особенный день. Но отмечаем мы день этот не только по традиции, а еще и потому, что в день рождения завершается годичный цикл развития человека.

В этот праздник Вы, как бы рождаетесь заново и сбрасываете с себя груз предшествующего года. 

На  день рождения у Вас есть возможность сделать самые могущественные ритуалы и обряды на исполнение любых Ваших желаний.

В этот день Вы так же можете провести обряд возвращения счастливой судьбы и исправления Кармы.

БОНУС: книга “Магия Дня Рождения. Обряды, ритуалы, приметы стоимостью 1000 рублей

Только сейчас скидка 40 % здесь: http://elma.justclick.ru/order/denrozg/

Кнопка доступ

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.