Рубрики

Астрологический прогноз с 15 по 21 июня 2020 года

космос затмение21 июня – новолуние и Кольцевое Солнечное затмение – в 9.41 по Московскому времени. Поэтому вся неделя пройдет уже под влиянием этого события. Влияние затмения будет нарастать, начиная с понедельника.

Так, в начале недели вероятна нечем не мотивированная агрессия, склонность к насилию или мести – благодаря активизации Черной Луны, по которой пройдет транзитная Луна.

Во вторник быстрая Луна будет оживлять вначале квадратуры с Плутоном, Юпитером и Сатурном, планеты 5а затем – оппозицию с Белой Луной, и у нас после всей тяжести будней в социуме и в мире немножко просветлеет в конце туннеля.

В среду соединение Луны и Урана – подвигнет нас на проявление социальной активности, а также подготовит нам непредсказуемые обстоятельства, в которых мы будет обязаны проявить свой креатив и готовность ко всему!

Очень важно будет помнить о технике безопасности, особенно в работе с электроприборами. Возможен экстрим в быту и в социуме.

С четверга Меркурий из статичного превратится в ретро. Поэтому вероятны трудности как в коммуникациях, передвижениях, так и в получении информации или делопроизводстве. Осуществляйте формальности с документами заблаговременно.

луна солнВ этот же день Солнце начинает свое соединение с Раху (Восходящий Лунный узел) – есть возможность осознать как свое кармическое предназначение, так и творческие возможности.

Возможно – кому-то сильно повезет (особенно это касается представителей Близнецов). Соединение продлит свое воздействие по субботу.

Четверг и пятница будут наполнены мощной энергией – благодаря секстилю Марс – Плутон. С ней можно свернуть горы, создать иные миры или разнести все по камешку – в зависимости от взаимодействия с позициями индивидуального гороскопа и духовной настроенности намерений. Поэтому – направьте свой энтузиазм на мирные цели.

Пятница и четверг удивят нас секстилем Марс – Юпитер. А это – экспансия, это активность в общественной среде и международных отношениях, и это – успех в бизнесе. Опять – в зависимости от сочетания с нашими гороскопами. Вероятны яркие события в мире и действия со стороны различных политических партий или течений. Возможны серьезные изменения в законодательной системе или – проявление мощи закона на деле.

В субботу Солнце также поменяет знак и перейдет в Рак. Это – День Летнего солнцестояния, или солнце акшаяСолнцеворот.

Ну а в воскресенье наступит День Х – Солнечное затмение. И каждый из нас будет должен как-то себя проявить.

Напомню – все, что вверху – отражается на том, что внизу, и все, что происходит во Вселенной – происходит и внутри нас. Будьте готовы воспринять события этой недели и воскресенья – как часть Великого Процесса Сотворчества с Мирозданием.

И да пребудет с нами Сила!

Наиболее активны на этой неделе – Овен, Телец, Близнецы, Лев, Дева, Весы. Трудности предстоит преодолеть – Раку, Льву, Деве, Весам, Скорпиону и Стрельцу.

ЛУНА БЕЗ КУРСА НА НЕДЕЛЮ

луна темн1 16.06.2020 03:49 — 16.06.2020 12:35

18.06.2020 15:02 — 19.06.2020 00:00

21.06.2020 00:48 — 21.06.2020 09:02

Луна без курса рассчитана для Москвы (GMT+3), чтобы узнать когда Луна будет без курса в Вашем городе, соотнесите своё время с московским (т.е. отнимите или прибавьте разницу с Москвой).

Узнать, что такое период Луны без курса (или – холостой Луны), почему так важно следить за наступлением таких периодов и как их использовать, можно тут.  Даты луны без курса на 2020 г. смотрите здесь

«Практикум в Солнечное затмение “Загадываем Желания, Планируем и Корректируем свою Жизнь”!!! »

затмение солнУ Вас есть заветное желание или перед Вами стоит важная задача, от решения которой зависит очень многое? Очень хочется, или очень нужно, чтобы всё получилось, но есть сомнения, что-то беспокоит?

С помощью практикума в Солнечное затмение  “Загадываем Желания, Планируем и Корректируем свою Жизнь”!!!  устраняйте препятствия с пути исполнения своих желаний!

подробности здесь

кнопка timeНоволуние, усиленное солнечным затмением  —  это очень сильное время, когда сила Вашей мысли находится на пике и ничто не может помешать Вам достичь желаемого силой Ваших мыслей и энергии!

С помощью практикума в Солнечное затмение Вы

1. Откроете для себя секреты исполнения желаний в магическое Новолуние.

2. Научитесь создавать матрицу — энергетический слепок своего желания и отправлять своё желание для наилучшего его исполнения.

3. Освоите методику исполнения желаний в любое Новолуние, благодаря которой сможете устранить препятствия для исполнения Вашего заветного желания.

Вас ждет секрет для исполнения Всех истинных желаний!

4. Вы сами станете немножко волшебником и сможете помогать себе исполнять свои заветные мечты! 

КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ СОЛНЕЧНОЕ ЗАТМЕНИЕ  для УЛУЧШЕНИЯ ЖИЗНИ:

  • - справиться с физическим напряжением и утомлением;
  • - зарядить талисман на удачу и везение;
  • - сбросить путы вредных привычек;
  • - проработать «кармические заморочки»;
  • - создать символы для исполнения желания;
  • - показать бессознательному, где лежат деньги;
  • - прописать в пространство Вселенной ваши желания.

Только сейчас скидка 50 %  здесь: http://elma.justclick.ru/order/zatmsoln/

кнопка хочу

 А теперь подробнее по знакам зодиака:

  Гороскоп Овен

Овен

Вам понадобится воля и самодисциплина, а также – готовность противостоять злу – как в самих себе, так и чужому. Вероятны непредвиденные обстоятельства, влияющие на финансовые вопросы, а также – успех в общении, бизнесе и интеллектуальной
Деятельности – 19 и 20 июня.
Храните мир в семье – 21 июня.
 

Гороскоп Телец

Телец

Всегда помните о скрытых факторах и тайных недругах, последние могут на этой неделе активизироваться. Доверяйте своему вдохновению и творческим способностям, креативьте, но помните о безопасности – вашей и окружающих людей. Не упустите шанс –
Поправить свой бюджет – 19 и 20 июня.
Оставайтесь дома и сохраняйте невозмутимость – 21 июня.
 

Гороскоп Близнецы

Близнецы

Социум и друзья – могут сильно не обрадовать. Но секретные операции пройдут на славу, особенно, если они оригинальны по существу и продуманы в плане безопасности – в принципе. Личные дела будут яркими – несмотря, а может и благодаря – затмению.
Осторожнее в социуме и с друзьями – 15 июня.
Осторожнее с деньгами – 21 июня.
 

Гороскоп Рак

Рак

Напряженным и экстремальным будет начало недели – в профессиональной сфере. Вероятна помощь друзей, общественности или родного коллектива. Скрытые маневры и тайные операции будут удаваться благодаря вашей интуиции и секретной информации –
Особенно – 19 и 20 июня.
Берегите себя и свои нервы – 21 июня.
 

Гороскоп Лев

Лев

Трава зеленее далеко от дома – но это – иллюзии, опасные для вас сейчас. Сконцентрируйте свои силы и таланты, а также креатив и волю на профессиональной сфере или в достижении высоких целей. Вы популярны в коллективе и можете оставить
Свой след в истории страны – 19 и 20 июня.
Тайные недоброжелатели могут подложить вам свинью – 21 июня.
 

Гороскоп Дева

Дева

Ваш оппонент или излишне активный партнер – станут мотиваторами для вашей деятельности. Контролируйте и страхуйте финансовые операции. Расширяйте видение событий, проявляйте оригинальность в делах с зарубежьем или в судебных делах.
Вы вновь проявите себя на высоте как профессионалы – 19 и 20 июня.
Будьте осторожны в общественных местах – 21 июня.
 

Гороскоп Весы

Весы

Будьте готовы принять бой и противостоять коварному противнику в самом начале недели. В финансах возможны неожиданности, скорее – позитивного характера. Вероятен уникальный марш-бросок в сфере образования, научных работ или в путешествиях.
Махните не глядя и отмахайте семимильными сапогами – 19 и 20 июня.
Будьте сдержаны и корректны в профессии – 21 июня.
 

Гороскоп Скорпион

Скорпион

Вам конечно не привыкать к экстремальным ситуациям, и они на этой неделе ждут вас в партнерских взаимоотношениях, в текущих делах и в зарубежных предприятиях. Вероятны особые обстоятельства, касающиеся общих с партнером финансов, и здесь –
Вы можете сорвать банк или загреметь под фанфары – 19 и 20 июня.
Далеко закидывать удочки или самих себя – 21 июня – не рекомендуется.
 

Гороскоп Стрелец

Стрелец

Искушения и страсти могут завести не туда, куда вы хотите попасть. И вообще эта тема может оказаться опасной на этой неделе. Реализуйте блестящие проекты – на благо своему здоровью или для решения текущих рабочих вопросов. Ваш партнер, супруг или
Оппоненты могут вас сказочно удивить – 19 и 20 июня.
21 июня – будьте хладнокровны в финансовых вопросах.
 

Гороскоп Козерог

Козерог

Вселенная благоволит вам в ваших делах, предоставляя возможности и неограниченный потенциал Силы. Распорядитесь этим богатством для творческих решений, созидательных проектов и во имя Любви – к детям и людям вообще. И еще – чуть-чуть проникновенного
Внимания вашим партнерам и супругу – 21 июня!
Берегите здоровье и правильно распределяйте нагрузку на работе – 19 и 20 июня.
 

Гороскоп Водолей

Водолей

Осторожность понадобится вам в поездках и в общении. Вероятны – немАтивированная агрессия и прочие эскапады. Дома также ожидаются непредвиденные нюансы, в том числе с электропроводкой и электроприборами. Повезет в любви, на отдыхе и с детьми,
А также – в умеренных спортивных занятиях – 19 и 20 июня.
Отдохнуть и поберечь здоровье и нервы – и себе и другим стоит – 21 июня.
 

Гороскоп Рыбы

Рыбы

Действуйте по внутреннему убеждению! Но постарайтесь не агрессировать! Не стоит увлекаться «левыми» заработками! Повезет при экстремальных ситуациях в поездках или в бизнесе. Подчеркнутая деликатность понадобится в семейных делах. В любви вероятны
Неожиданности судьбоносного характера – 21 июня.
Меры безопасности в передвижениях, контактах и в бизнес-процессах все же нужны – 16, 17 и 18 июня.

Источник: http://www.fomalhgaut.ru/, http://dailyhoro.ru/,  http://janosh.lv/, http://www.npravdina.ru, http://astromyst.ru/index29.html#

 

“Магия летнего Солнцестояния”

  В летнее Солнцестояние человеку дается сила четырех стихий, которая  помогает  наладить контакт с каналом жизненно-важной энергии. В это время все пространство насыщается могучей солнечной энергией, а травы, наполняются волшебными свойствами

кнопка хочу

Открою секрет, что в период с 20 по 24 июня магия всех видов особенно сильна…

А день летнего Солнцестояния - кульминационным по своему наполнению солнечной энергией. Самый пик состоится 20-21 июня

В этот день миллионы людей протягивают руки к солнцу, наполняясь божественной силой и мощной энергией.

А энергия наших желаний становится потрясающе мощной.

Этот день Ваш и для Вас!

Будьте уверены, все получится! Ведь если у нас нет собственных желаний, тогда мы живем, исполняя чужие желания.

Только сейчас скидка 50 % здесь: http://elma.justclick.ru/order/soln/Кнопка доступ

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.