Рубрики

Астрологический прогноз с 29 июня по 5 июля 2020 года

затмение фото5 июля – в 7.31 по Московскому времени – полнолуние и Лунное затмение. Вся неделя будет во власти влияния уже этого затмения. В течение всей недели действует соединение Юпитер-Плутон, которое начинает ослабевать начиная со среды.

Марс с самого начала недели – в Овне! А это значит, что повышается активность, импульсивность и энтузиазм!

Понедельник станет деловым и, надеюсь, плодотворным – секстиль Марс – Сатурн придадут нам анимация планетэнергии и целенаправленности. Главное, чтобы были поставлены цели, а пути их достижения – найдутся! Важно – не поддаваться искушениям – насильственными методами достигать желаемого!

Вторник удивит и обрадует нас оригинальными идеями, креативом и дружелюбным настроем. Секстиль Солнца и Урана нельзя упускать! Вероятен успех даже в авантюрах. Проявите альтруизм, поддержите близких! (Для утра следующего дня влияние также останется актуальным.)

И во вторник и в среду Солнце – в соединении с Меркурием. А это значит – не спешите со словами, решениями и делами. Меркурий – ретроградный – склоняет к раздумьям. Берегите нервы и не суетитесь!

Тем более, что в среду к соединению Солнце-Меркурий прибавится квадратура от Хирона. Сосредоточьте свое сознание и разум на сохранении контактов и партнерских отношений. Одно слово может все испортить!

затмение анимВ четверг постарайтесь не тратить лишнего и сдерживать свои эмоции. А начиная с пятницы – мы будем уже готовиться по-серьезному к Лунному затмению.

Затмение с Луной в Козероге и Солнцем в Раке – чувствуется жестче, а осознается – хуже, потому что Солнце в Раке – слишком сенситивно и эмоционально.

И поскольку день затмения выпадает на воскресенье – постарайтесь отдохнуть – и физически и психически.

Наиболее активны на этой неделе – Овен, Телец, Весы, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей и Рыбы.
Трудности предстоит преодолевать – Овну, Тельцу, Близнецам, Раку, Козерогу, Водолею и Рыбам.

ЛУНА БЕЗ КУРСА НА НЕДЕЛЮ

луна темн1 29.06.2020 16:02 — 30.06.2020 01:48

02.07.2020 04:20 — 02.07.2020 04:21

03.07.2020 16:06 — 04.07.2020 07:48

Луна без курса рассчитана для Москвы (GMT+3), чтобы узнать когда Луна будет без курса в Вашем городе, соотнесите своё время с московским (т.е. отнимите или прибавьте разницу с Москвой).

Узнать, что такое период Луны без курса (или – холостой Луны), почему так важно следить за наступлением таких периодов и как их использовать, можно тут.  Даты луны без курса на 2020 г. смотрите здесь

курс 7

«Практический курс “Магия Затмений”»

5 июля лунное затмение

Время затмений и коридор между ними (с 5 июня по 5 июля 2020 г.) называют опасным периодом. В этот момент логика и сознание работают плохо, принимаются неверные решения, интуиция перестает помогать в важных для человека ситуациях.

Чтобы этого избежать, следует руководствоваться рядом правил, которые вы узнаете из практического курса “Магия Затмений”

Только сейчас скидка 70 %  здесь: http://elma.justclick.ru/order/zatmenie/cooltext1331835106

А теперь подробнее по знакам зодиака:

  Гороскоп Овен

Овен

Распределите правильно силы и время между домашними делами и профессиональной деятельностью. Не забудьте поддержать супруга и партнера и проконтролировать совместные финансы. Возможен успех в научных изысканиях, дальних поездках и
Судебных делах – 2 и 3 июля.
Будьте предельно собраны, внимательны и хладнокровны, выполняя свой профессиональный долг или достигая целей – 4 и 5 июля.
 

Гороскоп Телец

Телец

Вам может повезти с креативными идеями в бизнесе или в контактах. В партнерских отношениях будьте внимательны и предупредительны – и помните о вероятных скрытых маневрах тайных недоброжелателей. Следите за финансовыми операциями. Вероятен –
Прорыв в сфере идеологии, влияния, в научной деятельности и в предприятиях, связанных с зарубежными партнерами – 4 и 5 июля.
Внимание на здоровья нужно обратить – 29 июня.
 

Гороскоп Близнецы

Близнецы

Время благоприятно для творческой самореализации, укрепления здоровья, наведения порядка в текущих делах. Помимо этого, внимания потребуют супруг, деловые партнеры и их финансы. С последними – будьте предупредительны и очень бережливы – затмение
Диктует четкость решений в финансах, связанных с партнерствами или договорами – 4 и 5 июля.
Романтический и творческий подъем вероятен – 29 июня.
 

Гороскоп Рак

Рак

Направьте ваши устремления на романтические отношения, творческую самореализацию и воспитание подрастающего поколения. Не забудьте профилактические меры для укрепления здоровья. И будьте готовы принять бой от вашего делового партнера или
Супруга – 4 и 5 июля.
Домашние дела нужно завершить – 29 июня.
 

Гороскоп Лев

Лев

Дом, милый дом – может порадовать и одновременно встряхнуть вас. Возможно, потребуется срочное решение в связи с дальними поездками или судебными разборками. Вероятны и увлечения, которые могут заманить вам в романтические приключения,
Что накануне затмения – 2 и 3 июля – чревато серьезными последствиями.
4 и 5 июля – поберегите свое здоровье – не напрягайтесь ни эмоционально, ни физически!
 

Гороскоп Дева

Дева

Бизнес, контакты и переговоры могут дать хорошую прибыль в результате заключенных соглашений, а могут потребовать и дополнительные затраты от ваших деловых партнеров. Все будет зависеть от ваших последовательных действий и порядка в делах.
Бизнес-активность потребуется – 30 июня и 1 июля.
Внимание – на детей, любимых и творческие проекты – 4 и 5 июля.
 

Гороскоп Весы

Весы

Вам повезет в личных делах, возможно решение финансовых проблем, но потребуется четкое решение по семейных вопросам и, вероятно, по вопросам недвижимости. Возможен успех в бизнесе, связанном с недвижимостью или фермерским хозяйством.
Ваши личные дела должны удаваться – 29 июня.
Уделите внимание домашним делам и семье – 4 и 5 июля.
 

Гороскоп Скорпион

Скорпион

Верьте в себя и рационально распределяйте нагрузки на работе! Финансовые вопросы могут потребовать волевых решений и четкого распределения. Бизнес будет полностью зависеть от того, насколько правильно вы распорядитесь финансовыми потоками.
Рулите своими делами – 30 июня и 1 июля.
Осторожно и вдумчиво рулите бизнесом – 4 и 5 июля.
 

Гороскоп Стрелец

Стрелец

Успех в тайных делах может стать явным. Старайтесь реализовать свои проекты с учетом жестких финансовых рамок. Будьте уверены в своем успехе и действуйте без нажима – дополнительные усилия добавит вам затмение. Особое внимание уделите финансам,
В дни затмения – 4 и 5 июля.
Личные инициативы будут спориться – 2 и 3 июля.
 

Гороскоп Козерог

Козерог

Основная эмоциональная тяжесть затмения ляжет на вас. Поэтому соберитесь с силами, напаситесь терпения и четко распланируйте свои действия. Успех вероятен в общественной деятельности, могут удасться и секретные операции, но нужны меры
Безопасности – 4 и 5 июля.
Успех в социуме вероятен – 30 июня и 1 июля.
 

Гороскоп Водолей

Водолей

Несомненно то, что вас ведет по жизни светлая звезда! Вы станете активным участником жизни ваших друзей и социально значимых событий. Постарайтесь направить скрытый потенциал в конструктивное русло и примите меры безопасности в дни затмения.
Вести из зарубежья могут прийти 29 июня.
Идите смело к своей цели – 30 июня и 1 июля.
 

Гороскоп Рыбы

Рыбы

Расширяя свой кругозор, вы расширяете свои возможности и степень глубины понимания происходящего. Признание ваших профессиональных заслуг – кармически обусловлено. Используйте свое влияние на друзей и по возможности примите участие в социально-
Значимых событиях – 4 и 5 июля.
Постигайте новые возможности – 30 июня и 1 июля.

Источник: http://www.fomalhgaut.ru/, http://dailyhoro.ru/,  http://janosh.lv/, http://www.npravdina.ru, http://astromyst.ru/index29.html#

Смотри-ниже

   «Магическое время Купалы»

иван купала анимКупала – это праздник любви и наслаждения жизнью. Если вы до сих пор не научились радоваться жизни во всей ее полноте, то, возможно, купальский праздник станет хорошим началом, чтобы настроить себя на положительный лад, наполнить жизнь любовью и красотой.

Окунитесь в атмосферу таинства и волшебства в эвенте “Магическое время Купалы”

Ночь на Ивана Купала с 6 на 7 июля – волшебная ночь – в это время исполняются желания. А чтобы правильно воспользоваться волшебством этого загадочного времени эвент “Магическое время Купалы” для Вас.

кнопка хочу

купала поздр анимВ “Магическом времени Купалы”

Вас ждут:

  • обряды для счастья, привлечения плодородия, которые  сохранились  до наших дней;
  • ритуалы,  проводимые в эту ночь для мужчин и женщин, помогающие улучшить силы Рода;
  • законы,  применяющие для привлечения богатства  и благополучия;
  • обряд на здоровье для всех членов вашей семьи и как сделать себе лечебную рубашку;
  • заговор от сердечных болезней;
  • Оберег на семейное счастье.

Только сейчас скидка здесь: http://elma.justclick.ru/order/kypala/

кнопка заказать-сейчас

 

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.