Рубрики

Финансовые рекомендации на ИЮЛЬ.

зодиак деньги1.07.2020. Можно совершать любые покупки в дом: приобретать мебель, бытовую технику, предметы декора, кухонную утварь. Если у вас были нерешенные вопросы по приобретению нужных вещей и какие-то отложенные покупки, то этот день – самое подходящее время, когда вы можете их осуществить.

2.07.2020. Воздержитесь сегодня от любых операций с финансами, как с личными, так и с деньгами компании. Крайне не рекомендуется в этот период совершать любые инвестирования, давать или брать деньги в долг.

3.07.2020. День неблагоприятный для проведения любых денежных операций и занятий финансовыми вопросами.деньги долары

4.07.2020. Забудьте сегодня о существовании денег. Любые операции с ними могут быть для вас заведомо убыточными.

5.07.2020. Удачный день для решения любых финансовых вопросов. Сегодня без раздумий можете решать все отложенные дела, связанные с денежными переводами, совершать покупки и вложения.

6.07.2020. Этот день один из самых удачных для совершения любых операций с деньгами. Особенно удачный день для долгосрочных инвестиций.

7.07.2020. Будьте крайне осторожны с крупными суммами. Не снимайте много наличных денег, не инвестируйте в проекты, если сумма инвестиций критически важная для вас. Такие финансовые операции рискованны и могут быть сегодня убыточными.

деньги дождь8.07.2020. В этот день можете заниматься решением денежных вопросов без особых рисков. Все ваши финансовые дела сложатся удачно, вы приумножите свое финансовое положение.

9.07.2020. Опасный и неблагоприятный период для любых дел, связанных с финансами и денежными операциями.

10.07.2020. В этот день можно проводить денежные операции с мелкими суммами, но постарайтесь не оплачивать крупные счета.

11.07.2020. Один из лучших дней для занятия любыми делами, связанными с деньгами. Вы можете смело заключать рискованные на первый взгляд сделки.

12.07.2020. В этот день с деньгами можно проводить любые манипуляции, время крайне для этого благоприятное.

13.07.2020. Можно заниматься операциями, связанными с денежными переводами и оплатами счетов. Но учтите, что лучше не связываться с серьезными проектами.

обложка кошелек

Из этого курса Вы узнаете ВСЕ СЕКРЕТЫ “Денежного Кошелька”

А так же, что надо сделать, чтобы в нем всегда жили живородящие быстроразмножающиеся большие деньги, можно даже иностранные, только такие, которые можно оттуда брать и тратить – не домоседы-деньги, а деньги- авантюристы;

зачем нужны кошельки;

когда его покупать, и как правильно это делать;

каким должен быть кошелек, что бы он стал магнитом для денег;

как зарядить кошелек и зачем это нужно;

какие талисманы должны лежать в вашем домике для денег;

различные денежные приметы;

что может быть в кошельке, а чего там ни в коем случае не должно находиться;

где и как хранить деньги, чтобы они текли к вам полноводной рекой;

правила для «денежного кошелька»;

лопатник, бумажник, кошелек – в чем разница?

и многое-многое другое.

который Вы еще успеваете заказать со скидкой  здесь: http://elma.justclick.ru/order/koshelek/

кнопка хочу

14.07.2020. Все крупные покупки и траты стоит безоговорочно отложить на более благоприятный период, мелкие же приобретения делать не запрещается. Также будьте осторожны с любыми оплатами, связанными с арендой недвижимости. Если есть возможность, эти денежные операции сегодня лучше не проводить. Постарайтесь в этот день не связываться с внешними кредиторами, такие заимствования могут быть крайне невыгодными для вас.жаба деньги 1000

15.07.2020. Можете без сомнений заниматься любыми финансовыми делами.

16.07.2020. Денежные операции не запрещаются, но в любых вопросах, связанных с деньгами, стоит быть максимально аккуратными.

17.07.2020. Можете тратить деньги в небольших количествах. В этот день не запрещается делать необходимые покупки, но избегайте покупать недвижимость, автомобиль, драгоценности.

18.07.2020. В этот день все ваши денежные операции пройдут успешно. Можете смело заниматься любыми оплатами и покупками, приобретать как дорогие вещи, так и недорогие товары.

19.07.2020. Вполне благоприятный день для любых финансовых операций. Сегодня с чистой совестью можете заниматься покупками, тратить деньги.

20.07.2020. В этот день запрещается принимать любые важные решения, брать на себя инициативу в рабочих вопросах и нести ответственность даже за минимальные денежные суммы. Будьте особо осторожны во всех вопросах, которые связаны с финансами компании, в которой вы работаете. Если вы имеете к ним хоть какое-либо отношение, то сегодня вас могут запросто подставить, обвинив в очень крупных махинациях с деньгами.

деньги банка21.07.2020. Не рекомендуется заниматься серьезными и важными проектами. Это же касается и сферы финансов.

22.07.2020. Один из самых неудачных дней для любых денежных операций. Будьте максимально аккуратны со своими финансами.

23.07.2020. Если у вас были отложены некоторые покупки или заморожены какие-то финансовые вопросы и проекты, сегодня один из самых подходящих дней для реализации ваших идей.

24.07.2020. Один из самых неблагоприятных дней для проведения любого рода денежных операций! Крайне нежелательно делать какие-либо вложения, покупки, инвестирования.

25.07.2020. Удачный день для проведения денежных операций. Но старайтесь ко всему подходить обдуманно и аккуратно, не берите деньги в долг, не берите кредиты, не оформляйте ипотеку.

26.07.2020. День относительно нейтральный для проведения денежных операций. Можете смело манипулировать с относительно небольшими суммами, заключать мелкие сделки и контракты, делать незначительные покупки.

27.07.2020. Во всех финансовых операциях будьте внимательны к деталям. Даже самая незначительная мелочь может стать причиной больших проблем и потерь, если ее упустить из виду. Также, чтобы максимально обезопасить все свои денежные траты и вложения, старайтесь ни к кому не прислушиваться и полагаться только на свои рациональные просчеты и оценки ситуаций и сделок. Мнение окружающих сегодня может принести только вред.деньги разные

28.07.2020. Любые операции, связанные с деньгами, постарайтесь сегодня не совершать. Отложите решение всех финансовых вопросов на более благоприятный день.

29.07.2020. День хорош для решения финансовых вопросов, для проведения любых денежных операций. Вы можете смело инвестировать большие суммы денег, тратиться на дорогие и статусные покупки, открывать депозиты или наоборот, брать деньги в долг.

30.07.2020. Велика вероятность того, что исход любых финансовых манипуляций, совершенных в этот день, принесет вам в долгосрочной перспективе неплохую прибыль. Если у вас были нерешенные вопросы по приобретению нужных вещей и какие-то отложенные покупки, сегодня самое подходящее время, когда вы можете их осуществить.

31.07.2020. Воздержитесь сегодня от любых операций с финансами, как с личными, так и с деньгами компании. Крайне не рекомендуется в этот период совершать любые инвестирования, давать или брать деньги в долг.

Смотри-ниже

«Психологический мастер-класс “Как избавиться от кредитного рабства и открыть денежный поток”»

Знаете, что самое страшное в кредитах и долгах?
 
Страшно, если человек обретает мышление должника. Тогда он никогда не выберется из долгов. Закрывая одни кредиты, он будет создавать новые. И так до бесконечности. Конечно, сам человек будет думать, что вот-вот он уже выбрался, но что-то случается, и он снова погрязает в долгах.
Если у Вас наблюдается такая ситуация, это означает, что у Вас мышление должника. И в первую очередь нужно менять это мышление и лишь затем разбираться с долгами.

На психологическом мастер-классе “Как избавиться от кредитного рабства и открыть денежный поток”:      

  • Вы избавитесь от  мышления должника и бедного человека;
  • Научитесь думать, как богатые люди;
  • Вы получите модель мышления богатого успешного человека и узнаете секрет изобилия и процветания;
  • Избавитесь от страха Богатства и выйдете из той зоны комфорта, которая затягивает в болото;
  • Вас ждут техники и медитация по расширению зоны комфорта и увеличению денежного потока.

СЮРПРИЗ!  Вы получите 3 мощнейших медитации на диагностику, активацию и увеличение денежного потока.

Подарок № 1: Книга “Привычки успешных людей”

Подарок № 2: две записи моих выступлений на конференциях с Секретами денежного кошелька и с проверенными приметами для увеличения денег

БОНУС № 1: Формула мультимиллионера с которой все будет проходить гладко и благоприятно для Вас, даже самые сложные события.

БОНУС № 2: запись открытого вебинара на тему: Избавляемся от проблем, долгов и баласта!

только сейчас скидка 80% здесь

cooltext1331825628

 

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.