Рубрики

Тренинг “Множественные источники быстрого дохода!” БЕСПЛАТНО!!!

Это просто БОМБА! Множественные источники быстрого дохода! БЕСПЛАТНО!!

Этот тренинг уже прошел в 2012 году.

Николай Мрочковский и Андрей Парабеллум совсем скоро, с 21 мая. 
Будут проводить БЕСПЛАТНЫЙ тренинг о том, как зарабатывать
деньги в интернете, соцсетях, блогах, бизнесе, консалтинге и т.д.
«Множественные источники быстрого дохода!»
Присоединяемся здесь.

Самые сильные эксперты на рускоязычном пространстве! 3 недели работы! И совершенно бесплатное участие!

Все, кто интересуется увеличением дохода,
Построению новых каналов денежных потоков,
Или просто хочет развиваться и узнавать новое,
Должен быть здесь!

Начало 21 мая. В первый день будет раздача классных бонусов  только тем кто будет на тренинге в режиме он-лайн с самого начала. А подарки будут стоимостью до 30 тысяч рублей. 

Это не халява. Каждый день занятия и домашние задания в течении 3 недель. Так что придется по работать очень плодотворно. Но результаты обещают быть очень высокими.

P.S. Уже сейчас к ним присоединились такие звезды, как
Азамат Ушанов, Алекс Айвенго, Олег Горячо, Сергей Жуковский, Андрей Веселов и многие другие! Все они также будут вести тренинг (бонусные блоки)
Будет БОМБА!

Присоединяемся здесь

В течение всего тренинга , т.е. 21 день, мы будем работать  над темами дохода и бизнеса с 19 до 21 по Москве.

Затем для желающих, опционально, с 21 до примерно 22 будет продолжение – блок “Личностный рост” – будут прорабатывать темы личной эффективности, постановки целей, уверенности, яркости жизни и т.д.

Ответственный ведущий блока – чемпион мира – Алексей Толкачев + команда бонусных тренеров-гостей 

Зарегистрироваться на тренинг
“Множественные источники быстрого дохода” немедленно!

Самый масштабный online тренинг в мире! 
Десятки тысяч человек! Самые сильные эксперты на рускоязычном пространстве!
3 недели работы! 
И совершенно бесплатное участие!

Множественные источники быстрого дохода

Бонусные призы самым активным!

Поэтому в понедельник 21 мая, мы начинаем в 18.30 по Москве здесь и именно в понедельник и только для тех, кто придет в прямой эфир будет просто куча суперпризов (их вышлем после эфира тем, кто придет вовремя)! Приходите сами и приглашайте своих друзей и знакомых – пусть они тоже получат призы).

Вот лишь некоторые специальные бонусы от Андрея Парабеллума и Николая Мрочковского

Подарок #1. Полная версия тренинга ФМ1.2 в записи. Тот самый тренинг по созданию и монетизации своего инфобизнеса с нуля до первых 10 тысяч долларов, который уже прошли около тысячи человек.

Включая практически всех миллионеров в этой нелегкой, но интересной профессии :)

Стандартная стоимость этого тренинга была всего 30 000 рублей. Прямо во время тренинга все его финалисты до единого заработали свои первые 300 000 рублей. И после этого продолжали зарабатывать и зарабатывать.

Тем, кто придет вместе с нами ставить мировой рекорд для того, чтобы попасть в книгу рекордов Гиннеса – я подарю полную версию этого тренинга.

Подарок #2. Мастер-класс: 7 способов тестирования ниш. Всем тем, кто только начинает свой бизнес или запускает свой инфобизнес – бесценная шпаргалка по тому, как быстро и правильно понять – есть ли в выбранной нише деньги, или нет. И самое главное – будет ли целевая аудитория платить за ваш продукт / услугу / знания именно вам – или нет.

Стандартная стоимость этого мастер-класса: 6 000 рублей.

Подарок #3. 21 способ увеличения продаж. Если же у вас уже есть свой работающий бизнес (или вы – менеджер по продажам, работающий по найму), или просто вам крайне необходима информация о том, как быстро и эффективно вырастить свои (или чужие) продажи – этот семинар для вас.

Во время этого семинара я выдал всю необходимую информацию для того, чтобы обеспечить новыми клиентами, новыми продажами и, соответственно, новыми прибылями, вас, вашу команду и весь ваш бизнес в целом.

Стандартная стоимость этого семинара: 12 000 рублей.

 

Подарок #4. Анализ и построение прибыльного бизнеса. В этой методике я пошагово раскрываю один из секретов того, что мы делаем в коучинге – как на самом деле можно разложить любой бизнес по полочкам так, чтобы было понятно, где в нем слабое звено, и оптимизация каких областей даст максимально быстрый эффект.

Стандартная стоимость этого мастер-класса: 12 000 рублей.

Но и это ЕЩЕ НЕ ВСЕ!!!

В рамках блока Личностный рост, каждый день, Василий Ульянов  будет вести короткие бонусные касты для желающих поравить здоровье, похудеть и поработать над своим телом).

Зарегистрироваться на тренинг
“Множественные источники быстрого дохода” немедленно!

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

1 комментарий к записи “Тренинг “Множественные источники быстрого дохода!” БЕСПЛАТНО!!!”

  • Натали Я:

    БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПРОДЕЛАННУЮ РАБОТУ,С МНОГИМИ ИЗ НАС…..У МЕНЯ ЛИЧНО ПРОИЗОШЛИ ОГРОМНЫЕ ПЕРЕМЕНЫ….Я НИ КОГДА НЕ ДУМАЛА , ЧТО МНЕ ПОД СИЛУ ЗАРАБОТАТЬ ЗА 10 ДНЕЙ 42 000…..Я ПОСТРОИЛА НА НИХ “ШОКОЛАДНЫЕ” ВОРОТА цвет у них такой)))))))))…..чувствуется мощь потоков и большое Ваше желание сделать НАС и МИР чище и благим !….да пусть воздастся ВАМ ЗА ВАШИ СТАРАНИЯ И ТРУДЫ!
    Натали Я.

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.