Рубрики

Гороскоп с 27 июля по 2 августа 2020 года.

планет«В мире как всегда – нет гармонии…» – поет старая песня! Так и на этой неделе.

Астропространство населено множеством квадратур и оппозиций и лишь малая толика – гармоничных тринов и секстелей. Что настраивает нас на волнения, нервные реакции, конфликты и преодоление препятствий.

Героем недели станет Меркурий. Он – второй по скорости (после изменчивой Луны), которую уже планеты красивонабрал после разворота, бегает-летает быстро и со всеми контактирует. И толкает нас – на очень эмоциональные разноплановые и разнообразные взаимодействия

Понедельник будет отмечен заканчивающимся влиянием секстиля Нептун – Юпитер – наверное, мы правильно сориентируемся в жизни и укрепим свою веру в себя и в позитивное развитие событий(?), а также – квадратурой Венера – Нептун – ах! – избежать бы обманов, самообманов и иллюзий и реально смотреть на окружающий мир и себя(!), и наконец – нас ждет три Меркурий – Прозерпина – вот что нам поможет причесать свои возбужденные мозги, разложить все по полочкам и прийти к серьезным и правильным решениям.

Ко вторнику еще прибавится квадратура Меркурий – Марс (начнется накануне) и ситуации могут стать горячими. Поэтому нужно мобилизовать волю и конкретизировать идеи и контакты, а также контролировать эмоции и речь. Понадобятся повышенное внимание в поездках, мобилизация оперативной памяти и интуиция – в контактах.

аним планетыВ среду секстиль Нептун – Юпитер – завершится полностью. Что мы обретем – покажет будущее. Но будем надеяться на лучшее, на свет – в конце туннеля!

Четверг и пятница – Меркурий покажет себя вновь – трин с Нептуном и оппозиция с Юпитером – образуется Треугольник, восстанавливающий влияние вышеупомянутого секстиля, и Меркурий как раз поможет осознать, что же мы уже усвоили и чего добились в своей переориентации в жизни и укреплении веры в себя.

Плюс – ложка дегтя к этой вероятной бочки меда – Меркурий – квадратура Черная Луна. Мы прореагируем на очередную пакость социума или скандал, раздутый СМИ.

Новость по своему будет ожидать лучшего, и мы сразу заподозрим ложь, манипуляции или подлость. Будьте готовы правильно и с наименьшей эмоциональностью ее оценить.

В пятницу и субботу – трин Солнце – Хирон – поможет нам найти консенсус, творческое решение, которое удовлетворит и нас и наших оппонентов, или – сможем найти партнеров.

В субботу опять себя проявит Меркурий – оппозицией с Плутоном – это будет неудачный день для обсуждений, прений, защиты своих проектов или выяснения отношений с партнерами. Опять возможны «жаренные» новости, подброшенные СМИ или – общественный скандал!

Масла в огонь, а вернее – взрывчатки – подбросит и квадратура Солнца и Урана. Поэтому в субботу космос краси в воскресенье – вероятны непредсказуемые и необычайные события. Нужны повышенные меры личной безопасности, электробезопасности, а также – исключение перелетов из передвижений.

К воскресенью эта квадратура вырастет благодаря Белой Луне – в тау-квадрат, и мы будем решать экстремальные проблемы нашей реальность через непосредственное задействование силы Солнца – то есть – благодаря нашим творческим возможностям и осознанию реальности бытия.

Но и это еще не все! В воскресенье начнет свое воздействие на нас квадратура Юпитер – Марс! А это – призыв к острым реакциям на наболевшее, вероятная экспансия и противоборство – даже в плане законов.

Проявляя свою безрассудную храбрость и избыток энергии – направляйте ваши намерения на благое дело – борьбу с несправедливостью, вседозволенностью, беззаконием или двойными стандартами. Оказывайте помощь нуждающимся и защищайте обездоленных! Помня о личной безопасности и милосердии.

Наиболее активны на этой неделе – Овен, Телец, Скорпион, Стрелец, Козерог и Рыбы. Трудности предстоит преодолевать – Овну, Тельцу, Близнецам, Раку, Водолею и Рыбам.

ЛУНА БЕЗ КУРСА НА НЕДЕЛЮ

луна темн1 27.07.2020 04:09 — 27.07.2020 07:12

29.07.2020 07:01 — 29.07.2020 10:25

31.07.2020 03:08 — 31.07.2020 14:58

02.08.2020 16:59 — 02.08.2020 21:11

Луна без курса рассчитана для Москвы (GMT+3), чтобы узнать когда Луна будет без курса в Вашем городе, соотнесите своё время с московским (т.е. отнимите или прибавьте разницу с Москвой).

Узнать, что такое период Луны без курса (или – холостой Луны), почему так важно следить за наступлением таких периодов и как их использовать, можно тут.  Даты луны без курса на 2020 г. смотрите здесь

8 беск«Божественный закон Восьмерок в День Бесконечности»

С 26-го июля по 12-е августа нашу планету накроет огромная Волна Света из Центра Галактики. В это время у каждого появляется возможность перейти на новый уровень сознания и жизни.

Пик планетарного Нового года выпадает на 8-е августа, время активации финансового процветания и изобилия

Цифра 8 является одной из самых загадочных. Она обозначает бесконечность – постоянный поток энергии в закрытом кругу. Это эзотерический символ, одно из значений которого – бесконечная цепь перерождений…

Все секретное и мистическое будет подвластно каждому, так как сила концентрации в этот день просто колоссальная!

подробности и скидка здесь: http://elma.justclick.ru/order/0808n/Кнопка доступ

А теперь подробнее по знакам зодиака:

  Гороскоп Овен

Овен

Поднапрягут финансовые вопросы, особенно, связанные с партнерами или договорными обязательствами. Возможна активизация в сфере удаленного бизнеса (зарубежные предприятия/партнерства), в научных изысканиях и в судебных делах. Профессия –
Потребует терпения и дипломатии – 1 и 2 августа – доверяйте своему чутью!
Связи с зарубежьем и новые научные перспективы прорежутся – с 29 по 31 июля.
 

Гороскоп Телец

Телец

Вероятны всеохватывающие трансформации в партнерских отношениях, остро будут стоять вопросы внутрисемейных взаимоотношений и операций с недвижимостью. Финансовая поддержка может прийти издалека или выразиться как прибыль от
Научных изысканий или публикаций – 1 и 2 августа.
Стремитесь к гармонии с партнерами – 27 и 28 июля.
 

Гороскоп Близнецы

Близнецы

У вас появится насущная необходимость или неожиданная перспектива одним махом – упорядочить дела на работе, разгрести завалы и решить острые вопросы со здоровьем. Гармония и дипломатия в партнерских отношениях может обеспечить вам прибыль,
Поэтому заключайте выгодные договоры, проработав все нюансы соглашений – 29, 30 и 31 июля.
И скрупулезно считайте деньги – и у себя в кармане и у своего партнера – 1 и 2 августа.
 

Гороскоп Рак

Рак

Вам предстоит пережить очень волнительный период. Постарайтесь как можно меньше суетиться, доверяйте своей интуиции и берегите нервы! Проблемными могут стать сфера партнерских отношений и здоровье. Успех придет в любви, творчестве и, обязательно –
В воспитании детей – 27 и 28 июля.
Будьте готовы к бою – 1 и 2 августа – оппонент, партнер или супруг – могут атаковать вас!
 

Гороскоп Лев

Лев

Несомненно, вы наведете порядок дома, у себя в семье! И, несомненно, все события в этой сфере – приведут к глобальной трансформации вашей личности. Вероятны успехи – в творческой самореализации, романтических похождениях и воспитании отпрысков, но –
С серьезным задействованием финансов и напрягом по здоровью – 1 и 2 августа.
Творите, любите, воспитывайте – но не перегибайте палку – 29, 30 и 31 июля.
 

Гороскоп Дева

Дева

Для вас Мироздание приготовило активизацию интеллектуальной зоны и бизнеса, повышенную заботливость в семейной сфере, целеустремленную и дисциплинированную творческую самореализацию! А также – успех в любви и воспитании детей.
Занимайтесь бизнесом и интеллектуальными ребусами – 27 и 28 июля.
Творчески реализуйте себя – 1 и 2 августа.
 

Гороскоп Весы

Весы

Время – коренным образом решать финансовые проблемы! А для этого нужно, прежде всего, быть трудоустроенным или – углубиться в дело своего служения. Вероятно занятие бизнесом, связанным с недвижимостью или работой на ферме. Будьте демократичны
И дипломатичны в семейных взаимоотношениях – 1 и 2 августа.
Пересмотрите свои финансовые позиции и перспективы – 27 и 28 июля.
 

Гороскоп Скорпион

Скорпион

Глубинная трансформация вашей личности, с которой начнется эта неделя, будет связана с вестями полученными издалека. Всплывут и финансовые вопросы, связанные напрямую с бизнесом. Что касается бизнеса – то он потребует воли, целеустремленности и четкости
Действий – 1 и 2 августа.
Трансформируйтесь – 27 и 28 июля!
 

Гороскоп Стрелец

Стрелец

Звезды напоминают вам о необходимых повышенных мерах личной безопасности, особенно в сфере срытых дел и тайных проектах. Личная инициатива и ваши способности – гаранты финансового успеха и укрепления бюджета семьи! Используйте потенциал
Силы и власти – сдержанно – 29, 30 и 31 июля.
1 и 2 августа – будьте внимательны и предупредительны во всех финансовых операциях.
 

Гороскоп Козерог

Козерог

Социум преподнесет вам очередной сюрприз, заставив прореагировать как подобает профессионалу своего дела. Старайтесь учитывать скрытые факторы и не расходиться во мнениях с законом. Используйте свою власть, таланты и творческий потенциал сдержанно –
Особенно – 1 и 2 августа, и успех будет вам гарантирован.
Скрытые факторы могут влиять особенно сильно на вас – 29, 30 и 31 июля.
 

Гороскоп Водолей

Водолей

Текущие дела заставят вас трансформировать профессиональные цели, но помогут наработать мастерство. Вероятно повышение общественной активности и яркие контакты с друзьями. Зоной опасности остаются скрытые социальные факторы и секретные проекты.
Скрытая опасность может проявить себя – 1 и 2 августа.
Помните о личной безопасности и технике безопасности в профессии – 27 и 28 июля.
 

Гороскоп Рыбы

Рыбы

Ищите интуитивных решений всех вопросов связанных с преобразованием зарубежных партнерств, научной деятельностью или судебными делами. Успех в профессиональной сфере повлияет на ваше общественное положение. Вероятен новый всплеск популярности –
Среди друзей и вообще в социуме – 1 и 2 августа.
Проявите себя профессионалами – 29, 30 и 21 июля.

 Практическое занятие “Квантовый скачок к Богатству, Здоровью и Счастью”

Мы с вами живем в такое время, которого давно ждали, о котором наши предки говорили еще тысячи лет назад – Переход на Новый Уровень Жизни!

Рука Создателя прикасается к удовлетворению наших самых глубоких и истинных желаний.

Наш путь полностью очищается, а энергии помогают нам узнать, в каком направлении сделать следующий шаг.

Только сейчас скидка 75 % здесь: http://elma.justclick.ru/order/kvantskachok/

анима энергияВпереди колоссальный прорыв в Ваше будущее! Поймайте этом момент!

Когда это произойдёт, зависит только от вас, а мы Вам поможем на практическом  занятии “Квантовый скачок к Богатству, Здоровью и Счастью”

Вы — семена будущего процветания и изобилия. И сейчас время заложить свой Новый мир — мир Добра, Радости, Любви.

Воспользуйтесь Волшебным пинком, который мы дали на практическом  занятии “Квантовый скачок к Богатству, Здоровью и Счастью”

Только на 24 часа скидка 75 % здесь: http://elma.justclick.ru/order/kvantskachok/кнопка time

 

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.