Рубрики

Астрологический прогноз с 24 по 30 августа 2020 года

космос красивоНеделя будет «забористая».

И первый «забор» – транзитная квадратура на всю неделю между Марсом в Овне и ретро-Сатурном в Козероге. Это – закладка серьезного астрологического конфликта, который здесь на Земле нам аукнется скрытыми препятствиями и проблемами, наиболее яркое проявление коих – в перспективе.

Представьте картину: двое расходятся в разные стороны, и один, невзначай, пинает второго, космос анимацвыставив ногу назад. Не оборачиваясь! Тот, кто получил волшебный пендаль – пока еще не развернулся, но когда развернется – будет плохо всем.

А пока – мы должны проявлять осторожность – не рыть яму другому, не подкладывать кирпичи на дорогах, соблюдать технику безопасности и не лихачить за рулем. Потому что как бы не был ретро Сатурн, он остается Сатурном, и вероятность травм возрастает.

Не стоит также искусственно увеличивать себе физическую нагрузку в течение недели – главные герои и так нам ее увеличат. А вот отрабатывать приемчики, позволяющие избегать травм – нужно! Так что – стелем соломки и дуем на воду!

Второй, но уже радостью – будет действующий с понедельника по четверг гармоничный аспект Марса и Лунных узлов. Все или почти все поступки будут совершаться в согласии с Кармой, а, поскольку у нас есть еще радость – Марс ушел таки от Черной Луны, то, надеюсь, все поступки будут правильными, позитивными и судьбоносными.

Третьей и особой вестью будет начинающийся в пятницу (28 августа) аспект соединения Белой Луны и Прозерпины. И вот этот аспект нужно не пропустить.

Во-первых, поскольку Прозерпина однозначно себя как-то по-особому проявит, а, во-вторых, потому что такой аспект говорит о возможности светлой мутации (Преображение) во всем живом, что есть на планете. Какой именно – покажет только будущее. Но будьте к себе подчеркнуто внимательны, начиная с пятницы. Соединение продлится по 5 сентября.

Теперь – о более быстрых аспектах недели. В этом плане у нас два героя: Венера и Меркурий!

венера красивоПонедельник начинает Венера – с трином к Прозерпине и оппозицией к Юпитеру. Это – благоприятное влияние для расстановки всего по полочкам, творческих трансформаций и реализаций, сублимации чувств и использовании их в изменениях личностного порядка и для изменений этого мира, а также – для проявления безудержной щедрости (оппозиция с Юпитером).

В отношении последнего – все-таки нужно сдерживаться и тратить в соответствии с планом, а также – придерживаться умеренности в питании и развлечениях.

Вторник станет днем дружеских встреч и генераций оригинальных идей – благодаря трину Меркурия и Урана. Оппозиция Венера – Юпитер продолжит свое воздействие!

Среда и четверг – наполнят нас вдохновением, романтическим настроением и духовными устремлениями. Трин Венеры и Нептуна позволит реализовать многое из желаний – творческим путем, с доверием к интуиции или иррациональными способами. Молитвы будут услышаны все. Можно вдоволь помечтать и пофантазировать.аним планеты

Потому что, начиная с субботы – Венера перейдет к оппозиции с Плутоном – чем напряжет наши амбиции. И мы будем рьяно стремиться реализовать свои желания – не смотря ни на что. Этот же аспект может устроить взрыв гормональной природы, а в социальном плане – вероятны скандалы на почве сексуальных вопросов. Эти же настроения сохранятся и в воскресенье.

Помимо этого в субботу – у нас: Меркурий в трине с Юпитером – что способствует расширению коммуникаций и облегчает передвижения, а также – выработку важных решений на перспективу. Интеллект – на высоте, опирайтесь на него.

А вот в воскресенье – Меркурий в оппозиции с Нептуном – и тут только и остается, что уповать на интеллект, поскольку интуиция будет нас окутывать туманами двойственности и вообще подсовывать нам непонятную информацию и еще более неясные ситуации.

Остерегайтесь обманов, дезинформации, лохотрона, воришек и контролируйте свое внимание! Вероятны рассеянность, повышенная нервозность или сонливость и расстройства сна. У страдающих нервными или психическими недугами – возможны обострения. И у наркоманов – тоже!

Наиболее активными на этой неделе будут – Овен, Телец, Скорпион, Стрелец, Козерог и Рыбы. Трудности будут преодолевать – Овен, Телец, Близнецы, Рак, Водолей и Рыбы.

ЛУНА БЕЗ КУРСА НА НЕДЕЛЮ

луна темн1 25.08.2020 09:27 — 25.08.2020 15:49

27.08.2020 15:00 — 27.08.2020 20:37

29.08.2020 22:31 — 30.08.2020 03:37

Луна без курса рассчитана для Москвы (GMT+3), чтобы узнать когда Луна будет без курса в Вашем городе, соотнесите своё время с московским (т.е. отнимите или прибавьте разницу с Москвой).

Узнать, что такое период Луны без курса (или – холостой Луны), почему так важно следить за наступлением таких периодов и как их использовать, можно тут.  Даты луны без курса на 2020 г. смотрите здесь

У меня День Рождения!!!

скидки 90

Ловите мы объявляем “сумасшедшие” скидки до 90 %

Спешите воспользоваться уникальной возможностью всего лишь за 10-30 % купить, то что давно хотели, но не могли.

кнопка 1

Акция действует  ТОЛЬКО с 24 по 28 августа.

После часа ИКС скидки превратятся в пушинки и улетят. Так что, кто не успел, тот опоздал.
Важно! Время на оплату заказа дается только 5 дней, затем все заказы с огромными скидками будут аннулированы.    VEHUIAH

Скидки до 90 % здесь: http://molodost35.ru/wppage/rasprodazha

кнопка time

А теперь подробнее по знакам зодиака:

  Гороскоп Овен

Овен

Сбирая урожай – заботьтесь о домочадцах. Активность – направьте на дальние рубежи – повезет в дальних поездках, науке или в судебных делах. Контролируйте свои амбиции, поскольку основные боевые действия будут проходить в профессиональной сфере!
Особенно – 28 и 29 августа.
30 августа – соберитесь с друзьями.
 

Гороскоп Телец

Телец

Генерируя светлые идеи – кооперируйтесь с партнером, супругом или – Мирозданием – нынче и оно выступает в роли сотоварища. Начните трансформации к лучшему в партнерства, и переключитесь на материальную его часть. Расширяйте сферу вашего
Влияния – 28 и 29 августа.
30 августа – проявите профессионализм.
 

Гороскоп Близнецы

Близнецы

Позитивные преобразования могут произойти с вашим здоровьем, а также – в текущей работе. Будьте активны в завоевании сотрудников и партнеров, отдавая должное их финансово-мотивационным способностям. Прогноз на зарубежную поездку может
Сбыться только в воскресенье – 30 августа.
24 и 25 августа отдайте своему здоровью и разбору рабочих моментов.
 

Гороскоп Рак

Рак

У вас самая удивительная мотивация на этой неделе – любовь и нежная забота о тех, кого вы любите. Вероятны светлые, позитивные трансформации во всех делах, связанных с детьми, романтическими чувствами и творческой самореализацией. Противостояние
Со стороны противника, партнеров или супруга вы можете ощутить – 28 и29 августа, будьте к этому готовы.
Любите, творите и воспитывайте – 24 и 25 августа. Берегите здоровье – 26 и 27 августа.
 

Гороскоп Лев

Лев

Те изменения, которые происходят в вашей семье – к лучшему. Будьте кропотливы и позитивно настроены! Успех в воспитании, любовных приключениях и творчестве – кармически обусловлен вашим опытом. Внимание здоровью также нужно уделить,
А еще – текущим рабочим делам – 28 и 29 августа.
30 августа – будьте предельно тактичны и внимательны с партнерами и супругом.
 

Гороскоп Дева

Дева

Началась пора вашей страды! Успех придет в бизнесе, контактах и поездках – при позитивном настрое и тщательной проработке всех нюансов. Дом и семья – потребуют фундаментального подхода и гигантских вложений ваших сил. Берегите здоровье.
Успех в бизнесе придет – 24 и 25 августа.
Здоровье беречь нужно – 30 августа – особенно.
 

Гороскоп Весы

Весы

Целенаправленное профессиональное движение – изменит состояние вашего бюджета. Творите и вам воздастся сторицей. Будьте предприимчивы и позитивны в бизнесе и контактах. И контролируйте ваши амбиции и диктаторские проявления – дома, в семье.
Будьте гибче и дипломатичнее дома – 28 и 29 августа.
Изменяйте ваше отношение к финансовым вопросам, и финансы вам ответят позитивом – 24 и 25 августа.
 

Гороскоп Скорпион

Скорпион

На этой неделе – вы – главные волшебники Мироздания. Все зависит от того, во что вы склонны верить. Если вами руководит Любовь – то вы сотворите новый лучший мир, если страсть – то ожидайте глобальную сублимацию, которая начнется с вас самих. Финансы –
Будут зависеть от отработанной кармы – 26 и 27 августа.
Сублимируйте и трансформируйте – себя и этот мир – 24 и 25 августа.
 

Гороскоп Стрелец

Стрелец

Вы обладаете скрытым потенциалом неидентифицированной мощи. Используйте свои возможности в гуманных целях! Успех в личных делах связан с наработанным опытом, авторитетом и с кармой. Финансовые вопросы потребуют осторожности и прозорливости.
Осторожнее с финансами – 28 и 29 августа.
Личные дела должны удаваться – 26 и 27 августа.
 

Гороскоп Козерог

Козерог

Вероятен успех в общественной деятельности. Глубинной трансформации подлежат вопросы благотворительности и дружеские отношения. Может повезти и в тайных делах – интеллектуальных проектах, связанных с научными работами или делами зарубежом.
Проявляйте себя сдержано, успех в личных делах – ваш – 28 и 29 августа.
Вопросы финансового порядка – решайте креативно – 30 августа.
 

Гороскоп Водолей

Водолей

Будет и на вашей улице праздник! В воскресенье! Но до этого вам нужно: спасти мир, провернуть тайную операцию в социальной сфере и победить всех скрытых недоброжелателей! Используйте свои потенциальные возможности и помните
О тайных врагах – 28 и 29 августа.
Реализуйте самую светлую свою идеи в профессиональной сфере – 24 и 25 августа.
 

Гороскоп Рыбы

Рыбы

Ваше текущее мировоззрение может вновь подвергнутся трансформации, на этот раз – позитивной и светлой. Отдайте должное своей профессии, используя накопленный опыт и заработанный авторитет, и приготовьтесь к мощным изменениям в дружбе и в социуме.
Социальные события глобального масштаба возможны – 28 и 29 августа.
30 августа – вероятен успех в тайных делах, но нужны меры личной безопасности.

 Источник: http://www.fomalhgaut.ru/, http://dailyhoro.ru/,  http://janosh.lv/, http://www.npravdina.ru, http://astromyst.ru/index29.html#

Смотри-ниже

Практикум “Магия Стихий”

женщина стихииВас ждут мощные медитации, магические техники, обряды и ритуалы!кнопка timeТолько сейчас скидка 70 % здесь: http://elma.justclick.ru/order/abonement6/

Важно: Вы сможете овладеть силами стихий, благодаря знаниям и навыкам, из Практикума “Магия Стихий”

стихии3

Темы

 “Магия Воды”, подробности здесь: http://elma.justclick.ru/order/vtorvoda/

 “Магия Земли”, подробности здесь: http://elma.justclick.ru/order/vtorzemly/

“Магия Огня”, подробности здесь: http://elma.justclick.ru/order/vtorogny/

“Магия Воздуха”, подробности здесь: http://elma.justclick.ru/order/vtorovozdyx/

На практикуме мы рассмотрим каждую энергию и проведем ритуалы взаимодействия и посвящения в инструменты стихий.

только сейчас скидка здесь: http://elma.justclick.ru/order/abonement6/

кнопка заказать


 

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.