Рубрики

Астрологический прогноз с 21 по 27 сентября 2020 года

осень ежикиГлавное событие недели – День Осеннего равноденствия – 22 сентября! Солнце вступает в знак Весы. Природа переходит в иную форму жизни. А для нас – открываются Хроники Акаши, и появляется исключительная возможность – изменить свою судьбу к лучшему, исправить карму и сделать перезапись!

Из важных аспектов остается с прошлой недели – соединение Марса и Черной Луны (по вторник) – боремся с агрессией, насилием и злом.

И – трин Белая Луна – Нептун – подсознательно тянемся к Свету – аспект действует по пятницу включительно.

Помимо этого:
Понедельник – день не для выступлений или защиты собственных проектов, поскольку Меркурий планеты6– в квадратуре с Плутоном, но зато есть возможность для осознания Системы Ценностей и системной проработки перспектив – секстиль Юпитер – Прозерпина – дает исключительную возможность объять необъятное и основать очень важное, а также – исследовать неизвестное и – самоисцелиться.

Вероятны фундаментальные открытия, важные для всего человечества, и публичные скандалы.

Вторник и среда пройдут под влиянием гармоничных аспектов Меркурий и Лунных узлов – судьбоносные встречи, поездки и очень важная информация, касающаяся нашей общей кармы,

А также – квадратуры Венеры с Белой Луной и Прозерпиной – встанут остро во главу угла вопросы жизнеобеспечения, спасения, личностной трансформации и развоплощения многих людей. Важно поменять свое отношение к вопросам жизни и смерти и сделать дополнительную переоценку ценности человеческой жизни.

В среду и четверг Меркурий – в квадратуре с Сатурном – возрастает конфликтность, травмоопасность, актуальны – внимание, память и дипломатичность во взаимоотношениях, а также – своевременность информации и тактичность устных выражений мысли.

аним планетыВ четверг к этому прибавится оппозиция Меркурий – Марс и оппозиция Меркурий – Черная Луна, а также проиграется начальная стадия квадратуры Марса и Сатурна, что создаст тау-квадрат, влияние которого продлится, вероятно до конца недели.

Итак, тау-квадрат – Марс (не без Черной Луны) – Меркурий – Сатурн (в вершине) – создаст жесткую обстановку, которую мы будет чувствовать долго и решать – через Сатурн, волевыми методами, терпением и целеустремленными планомерными шагами.

Это – период когда не стоит заключать никаких договоров, рекомендуется не создавать конфликтов и нужно быть готовыми к рискованным и очень опасным шагам. Поэтому – актуальными будут меры личной безопасности, обязательными – четкий расчет вероятного развития событий, важна – проверенная информация.

Препятствия формального характера – стоит преодолевать волей, терпением и четкими конкретными решениями.

Пятница также будет непростым и бойким днем – Луна пробежится по Юпитеру, затем по Плутону и наконец – по Сатурну. Поэтому исход дня будет не таким как его бурное и деятельное начало. Постарайтесь не упустить вашего шанса для реализации проектов и примите меры личной безопасности в конце дня.

Зато суббота и воскресенье ознаменуются гармоничными аспектами Венеры и Лунных узлов. Кому-то повезет в любви и творчестве, кто-то пополнит свой баланс и укрепит бюджет семьи, а кто-то получит воздаяния и за любовь и за творческую самоотдачу.

Наиболее активны будут на этой неделе – Овен, Телец, Близнецы, Стрелец, Козерог и Водолей. Трудно придется временами – Овну, Тельцу, Близнецам, Раку, Льву и Рыбам.

ЛУНА БЕЗ КУРСА НА НЕДЕЛЮ

луна темн121.09.2020 21:13 — 21.09.2020 22:32

23.09.2020 20:31 — 24.09.2020 02:16

26.09.2020 06:36 — 26.09.2020 09:08

 Луна без курса рассчитана для Москвы (GMT+3), чтобы узнать когда Луна будет без курса в Вашем городе, соотнесите своё время с московским (т.е. отнимите или прибавьте разницу с Москвой).

Узнать, что такое период Луны без курса (или – холостой Луны), почему так важно следить за наступлением таких периодов и как их использовать, можно тут.  Даты луны без курса на 2020 г. смотрите здесь

 «Пробуждение энергии Рейки. 1 и 2 Ступень»

Благодаря “Пробуждение энергии Рейки” Вы познаете глубокую истину.

Ваше рождение является благословением Божественного Истока и Ваше принятие является ключом к ускорению этого процесса.

Осознайте себя Мастером-ткачом новой реальности. Возьмите ответственность за происходящее в свои руки и творите осознанно.

Бонус: запись Практикума “Создание Талисмана Юпитера – планеты большого счастья” ДАРом!

Только сейчас скидка 50 % здесь: http://elma.justclick.ru/order/reiki1i2/

кнопка заказать

А теперь подробнее по знакам зодиака:

  Гороскоп Овен

Овен

Вы всегда востребованы как учитель или ученый, используйте свои знания и мировосприятие для преодоления препятствий и получения заслуженной отдачи. Будьте терпеливы на своем пути достижения амбициозных целей или – применяя власть,
Особенно – в профессиональной сфере – 24 и 25 сентября.
Вспомните о друзьях – 26 и 27 сентября.
 

Гороскоп Телец

Телец

Возможно, вам придется поднапрячься, чтобы отработать то, что было оплачено, а возможно – отдать должное тем, кто помогал вам материально. Успех вероятен в научных изысканиях, в дальних дорогах и расширении сфер влияния. Вы популярны – публикуйте
Ваши творческие или научные труды – 24, 25 и 26 сентября.
Идите к своей цели и достигайте высот и свободы – 26 и 27 сентября.
 

Гороскоп Близнецы

Близнецы

Вы всегда сможете договориться и заключить удачное соглашение – с оппонентом, партнером или супругом, и даже – с врагом и противником. Вероятны как финансовая поддержка, так и злостная экспроприация или – налогообложение. В выходные –
Расширьте до невозможности свои взгляды, сферы влияния и потенции – 26 и 27 сентября.
Приглядите за здоровьем и текущими делами – 21 сентября.
 

Гороскоп Рак

Рак

Время, когда здоровье приходит в ту форму, которую вы сами себе кармически обеспечили. И текущие дела становятся менее значимы. Уделяйте больше сил и внимания вашим партнерам – среди них есть как верные помощники, так и зловредные враги.
Будьте со всеми терпеливы и дипломатичны, но и готовы к защите свих интересов – 24, 25 и 26 сентября.
Время для творчества, пестования детей и любви – 21 сентября.
 

Гороскоп Лев

Лев

Любовь, дети, творчество – все это требует много сил и энергии, а также времени и денег, но как же замечательно, когда приходит ответ и воздаяние за все ваши труды. Ваш позитивный настрой может повлиять и на течение рабочих процессов и на укрепление
Вашего здоровья – 24 и 25 сентября.
Уделите внимание вашим партнерам и супругу – 26 и 27 сентября.
 

Гороскоп Дева

Дева

Ваши домашние хлопоты могут быть связаны с недоделанными ранее делами. Вероятен успех в воспитательной деятельности, творческой реализации важных проектов и в любви. Контроль понадобится за собственными амбициями и преодолением препятствий
Чисто формального характера – 25, 26 и 27 сентября.
Отдохнуть, поправить здоровье и разложить все по полочкам стоит – 26 и 27 сентября.
 

Гороскоп Весы

Весы

Успех в интеллектуальном творчестве, коммуникациях и поездках – предопределен вашими кармическими наработками. Постарайтесь в семье взять на себя роль доброго покровителя и отказаться от деспотии или диктата. Время для любви и творчества придет
В выходные – 26 и 27 сентября.
Пожинайте ваш законно наработанный успех – 22 и 23 сентября.
 

Гороскоп Скорпион

Скорпион

Время для высоких и быстрых стартов и для отрицания позиций силы и давления. Финансовые вопросы будут удаваться в рамках кармической определенности. Вероятны серьезные сдвиги в бизнесе. В деловых контактах и поездках понадобятся меры личной
Безопасности – 24, 25 и 26 сентября.
Финансовые вопросы решайте – 22 и 23 сентября.
 

Гороскоп Стрелец

Стрелец

Личная удача придет вместе с Днем Осеннего равноденствия и будет символизировать ваши судьбоносные достижения. В финансах вероятна как прибыль, так и серьезный отток – и все на благо друзей и общества. Что касается бизнеса, то его развитие зависит от – Вашей трудоспособности – 26 и 27 сентября.
Храните свои тайны и будьте осторожны – 21 сентября.
 

Гороскоп Козерог

Козерог

Ваш личный успех и возрастающая популярность будут зависеть от участия в социальных проектах. Вероятно широкое признание ваших достижений и укрепление авторитета. Постарайтесь не проявлять жестких позиций в профессиональной сфере и будьте щедры –
Особенно – 26 и 27 сентября.
Тайные дела будут спориться – 22 и 23 сентября.
 

Гороскоп Водолей

Водолей

Общество и друзья – должны проявить заслуженную признательность за ваши неустанные усилия и непримиримую борьбу за общее благо и торжество справедливости. Используйте скрытые возможности и личную магию, но не забывайте о мерах безопасности –
Берегите себя – 24, 25 и 26 сентября.
Оставайтесь такими, какие вы есть – 26 и 27 сентября.
 

Гороскоп Рыбы

Рыбы

Вы вполне можете ожидать отдачи от дел домашних и профессиональных, а также – признания ваших достижений в профессии. Крепите ваши социальные связи и участвуйте в важных общественных проектах, помня, однако о материальной стороне всех дел.
Благотворительные проекты с задействованием друзей вероятны – 24, 25 и 26 сентября.
Тайные дела будут удаваться – 26 и 27 сентября.

Источник: http://www.fomalhgaut.ru/, http://dailyhoro.ru/,  http://janosh.lv/, http://www.npravdina.ru, http://astromyst.ru/index29.html#

Смотри-ниже

Службы о здравии на полгода в Месте Силы (Неусыпаемая асалтырь)

Внутреннее убранство храма Казанской Божией Матери. Фото: Екатерина Ландина/ «Русская планета»

в Усть-Медведицком Спасо-Преоб­раженском монастыре, г. Серафимович, Волгоградская область

Святыни:
Монастырские пещеры

Пещеры игумения Арсения рыла с духовными дочерьми — монахинями Никодимой, Агнией и Викториной. В пещерах Арсения намеревалась создать пещерный храм, но не успела. В 30-х годах XX века пещеры были засыпаны, но через сорок лет местные жители раскопали заваленные входы.
пещеры Вход в пещеры расположен в притворе церкви Арсения Великого (нижней части Храма Казанской иконы Божией Матери), общая длина их около 165 метров. Паломников допускают только в основной ход в пределах примерно 50 метров. Температура в пещерах зимой и летом примерно плюс 8 градусов.

кнопка заказать

Арсения.jsxЧудотворный камень
Главной святыней подземных ходов является каменная плита, на котором оставлены отпечатки рук и ног игумении Арсеньи. По преданию, игуменья Арсенья молилась на нём, и ей явилась Матерь Божья.

камень серафимУ Вас есть уникальная возможность заказать службу о здравии в этом монастыре на полгода

здесь: http://elma.justclick.ru/order/arsenmolitva/

кнопка заказать

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.