Рубрики

Счастливые цвета 2021 от Лиллиан Ту

женщина цветЖелтый цвет приносит признание в 2021 году

В 2021 году желтый цвет символизирует признание, власть и ранг. Это цвет земли, который символизирует стабильность и терпение, делая человека заземленным и реалистичным.

Поскольку Земля в этом году находится в избытке, слишком много этого цвета приведет к чрезмерному беспокойству и самопроизвольному стрессу, особенно по поводу источника дохода и средств к существованию.

Желтый всегда был благородным и высококлассным цветом, ассоциирующимся с мандаринами при дворе. Китайцы всегда почитали этот цвет, связывая его с императорской властью, желтый цвет был цветом Сына Неба. Желтый – это тоже цвет императора. Это также цвет Желтой реки, которая приносит столь необходимую живительную воду на поля риса и зерна, и это также цвет самого великого народа Китая.

Белый цвет приносит ресурсы.

Белый – это цвет, связанный с элементом металл, который в 2021 году является элементом, 2021byk-belпредставляющим ресурсы, поддержку и власть. Другие цвета, связанные с металлическим элементом, – серебристо-серый и золотой.

Оба этих металлических цвета также представляют деньги, поэтому они всегда считаются благоприятными. Металлическая планета-Венера.

Синие и черные могут вызвать жесткую конкуренцию в 2021 году.

красиво цветыОба цвета-синий и черный-символизируют текущую воду, которая приносит перемены и быстрое общение. Поток новостей движется так же быстро, как воды, которые текут вниз по великим рекам мира.

Ношение черного или синего в 2021 году укрепляет связи, дружбу, но также и конкуренцию.

Из-за избытка воды в графике на год вам следует избегать чрезмерного использования этих цветов, так как вы не хотите усиливать сплетни и предательства, особенно для тех, кто родился в годы Собаки, кабана или крысы.

Если вы носите полностью черный наряд, всегда уравновешивайте это, нося красочную сумку другого цвета или носите благоприятный шарф другого цвета.

Зеленый цвет приносит творческие таланты в 2021 году

В 2021 году зеленый цвет вполне благоприятен, так как зеленый символизирует интеллект и одежда зелтворчество. Зеленый цвет также является одним из самых благоприятных цветов года.

Обратите внимание, что зеленый цвет представляет сезон весны, и он означает устойчивый и здоровый рост ци или живого дерева. Это очень важно, так как 2021 год начинается после ЛАПЧУНА, первого дня весны.

Зеленый цвет символизирует стихию дерева, и если вы нездоровы, сидение у окна с видом на зеленые поля принесет вам огромную пользу; нет ничего более целебного, чем это.

Зеленый цвет также означает действие, и ношение зеленого цвета заставит вас чувствовать себя более энергичным и ориентированным на действие.

Ношение нефритовых украшений и аксессуаров-еще один удивительно благоприятный способ включить зеленый цвет в свой гардероб.

 Практикум “Использование АРОМАТОВ ПО ФЭН-ШУЙ”

аромат3

  ЗНАЧЕНИЕ АРОМАТОВ ПО ФЭН-ШУЙ  

АРОМАТЕРАПИЯ ДЛЯ ДОМА 

Влияние запахов на нашу жизнь 

ФЭН-ШУЙ И АРОМАТЕРАПИЯ 

Ароматерапия в домашних условиях для секторов и комнат дома 

ароматАРОМАТНОЕ МАСЛО ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА 

Эфирные масла по знакам зодиака 

Какие эфирные масла подходят различным знакам зодиака?  

Только сейчас скидка 50 % здесь: http://elma.justclick.ru/order/aromati/

кнопка заказатьЦВЕТ БОГАТСТВА 2021 от Лиллиан Ту.

фэншуй7Китайцы верят, что цвета резонируют с определенными частотами, которые имеют различную силу и сродство из года в год. Разные дома имеют разное цветовое сродство, и разные личности лучше вибрируют с определенными цветами в разные годы.

Этот динамический аспект использования цветов для обеспечения удачи сам по себе является увлекательным исследованием, но для целей создания удачи необходимо базовое знание цветовых средств плюс их резонанс в год Металлического быка 2021.

В китайской метафизике существует пять основных цветов, которые представляют пять элементов земли, металла, воды, дерева и огня, а также восемь направлений – север, северо-восток, северо-запад, юг, юго-восток, юго-запад, восток и Запад.бацзы

В зависимости от направления облицовки Вашего дома, различные цвета приносят различные эффекты на удачу вашего дома.

Точно так же, в зависимости от того, под каким знаком животного вы родились, разные цвета будут оказывать на вас разное воздействие в разные годы.

Нам нужно посмотреть на годовую карту рождения года, чтобы определить, что представляет собой каждый из элементов и каковы счастливые цвета года. Согласно карте рождения, это год, который относительно хорошо сбалансирован с точки зрения 5 элементов.

Красный цвет приносит богатство!!!

фэнш открыткаДля 2021 года красный цвет очень удачлив, так как он символизирует увеличение доходов и большое богатство. Это год, когда огонь появляется только как скрытый элемент. Обратите внимание, что красный цвет ассоциируется с планетой Марс, а в 2021 году именно этот цвет символизирует богатство и удачу.

Хотя красный цвет повсеместно признан важным и благоприятным цветом, важно не злоупотреблять этим цветом. Таким образом, в то время как носить красное очень удачно, покрасить весь дом в красный цвет-это совсем другое дело.

Когда энергия огня становится чрезмерной, она может стать разрушительной. Точно так же, как в 2021 году, когда вы кладете красный ковер у входа в свой дом, его энергии приглашают энергию богатства в ваш дом, но когда вы красите весь свой дом красным, его смысл и последствия меняются на нездоровую погоню за деньгами, которая может привести к финансовым потерям.

Красный цвет всегда благоволит для празднования китайского Нового года, для свадеб и для фэншуй слиткипразднования счастливых событий, таких как празднование первого месяца новорожденного ребенка и дни рождения патриархов и матриархов. Во время таких событий активизируется ян-ци красного цвета, привлекая удачу!

Красный также является любимым цветом храмов и ресторанов, так как считается, что это самый мощный цвет для привлечения клиентов.

Опять же, не следует переусердствовать с использованием красного даже в этих общественных местах.

денеж кодПрактикум “Учимся рассчитывать Свой Персональный Денежный Код”

Что узнаем из практикума:

  • Как рассчитать свой персональный денежный код
  • Пары денежного кода
  • Научимся рачитывать Ваше личное число ГУА (женщин и мужчин)
  • Восточную или западную группыих направления (таблицы)
  • Как применять благоприятные и неблагоприятные направления для Гуа
  • Совместимость людей по числу Гуа
  • Второе число по методу ХЕ ТУ.

Только сейчас скидка здесь: http://elma.justclick.ru/order/denkod/

Кнопка доступ

СЧАСТЛИВЫЕ ЦВЕТА ДЛЯ ДОМА в 2021 от Лиллан Ту.

колокольчикЧтобы максимально использовать 2021 год, вы можете увеличить потенциал удачи вашего дома, используя цвета и элементы.

Первое правило на 2021 год заключается в том, что вы должны положить красную ковровую дорожку на пороге своего дома, чтобы предвещать удачу в богатстве. Убедитесь, что вы также повесили 3 китайские монеты и колокольчики на ручку входной двери, чтобы еще больше привлечь денежную удачу.

Следующий шаг заключается в том, что вы должны поместить некоторые из них – предпочтительно те, которые плодоносят или цветут рядом с вашей главной дверью или в вашей гостиной и столовой в течение 15 дней до Китайского Нового года и держать их там в течение 15 дней празднования Нового года. Это улучшит энергию роста, а также принесет много успеха и удачи.

Если ваш дом или главная дверь открываются на юг, то вам будет очень полезно покрасить эту область в белый цвет или ввести элементы металла, так как это улучшит победу и успех удачи.

Если ваш дом или главная дверь выходят на юго – запад, то вы должны избегать любых растений феншуй монетыили цветов, которые представляют дерево- например, зеленый цвет.

Вместо этого вы должны разместить что-то красное, например, благоприятные коврики на полу, или повесить несколько счастливых монет или колокольчиков, чтобы контролировать спорные энергии, укрепляя гармоничную энергию вашего дома.

Если ваша главная дверь выходит на Запад, у вас должен быть красный ковер у вашего главного входа, и счастливыми цветами здесь будут красный или желтый – цвета, которые представляют элементы огня и Земли.

Если ваша главная дверь или дом выходят на северо-запад, то синий цвет, которые представляют воду, – это то, что необходимо для защиты вашего дома от финансовых потерь.

dverЕсли ваша главная дверь или дом выходят на север, то вы должны избегать цветов, которые представляют элемент Земли, таких как желтый. Вместо этого вы должны ввести цвета, которые представляют воду или дерево – синий и зеленый, чтобы ослабить приносящую болезнь энергию.

Если ваш дом или главная дверь выходят на северо-восток, то энергия Огня-это то, что вам нужно, чтобы увеличить удачу.

Если ваш дом или главная дверь выходят на Восток, покраска этой области в зеленый цвет или размещение здесь живых растений будет хороша для улучшения сплоченности семьи.

Если ваш дом или главная дверь выходят на юго-восток, вы не должны размещать здесь ничего красного. Вместо этого вы должны покрасить эту часть дома в белый цвет.

Практикум “Денежные секреты в Вашей карте Бац-зы”

pobraneСудьба дает нам подсказки, а мы может их, как использовать, так и не заметить

На практикуме “Денежные секреты в Вашей карте Бац-зы” Вы узнаете:

Что означают Деньги (или Богатство) в Ба-цзы и как их получить,

Означает ли наличие денег в карте Бац-зы, что человек автоматически будет богат

Как найти Богатство (Деньги) в наших Столпах судьбы

Если Денег в карте нет, означает ли это, что ее владелец всегда будет беден

Деньги – это один из так называемых «аспектов жизни», через которые рассматривается наша Судьбы и Удача в системе ба-цзы.

Как проявляются Деньги на карты Бац-зы

деньги-лозунг

  • Можно ли в ближайшее время исправить существующее существующее финансовое положение в лучшую сторону;
  • Узнаете, что вам выдано Судьбой “по дeньгaм”
  • Сможете прочитать основной денежный аспект Вашей (и любой!) астрологической карты;
  • Познакомитесь с понятием Прямого и Бокового богатства в Вашей жизни
  • Поймете, откуда к вам придет больше дeнeг;
  • Определите каким путем к вам легче будут приходить деньги, чтобы не “пахать”;
  • Поймете, почему иногда вокруг вас дeнeг много, но в Ваши руки они не попадают.

Только сейчас скидка 50 % здесь: http://elma.justclick.ru/order/dengibadzi/ кнопка add_to_cart-300x71Смотри-ниже

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.