Рубрики

Предсказания астрологов и пророков для России на 2021 год

2021-sinЧто пророчат знаменитые предсказатели в 2021 году? Каким будет год Белого Металлического Быка? Итак, предсказания астрологов и пророков на 2021 год для России.

Предсказания Ванги на 2021 год

Ванга в своих предсказаниях указывала на демографический спад в 2021 году. И действительно многие эксперты говорят о предстоящем сокращении населения в России.

Причиной этому могут быть военные действия на территории других стран, а также нестабильная ситуация в стране. Но также Ванга предрекала отмену ограничений (санкций) против России, а значит, страна скоро войдёт в эпоху процветания.

Предсказания Павла Глобы на 2021 год

По мнению Павла Глобы, 2021 год станет отправной точкой к существенным переменам в глобаpavel-globa-2019-5политической сфере России. Астролог связывает это с активизацией знака Змееносца. Такое происходит раз в 20 лет, и в прошлый период ознаменовался приходом Путина к власти. Возможно, именно в 2021 году произойдёт смена власти.

Также Павел Глоба предполагает активное сотрудничество России со странами бывшего СССР в 2021 году. Совместная деятельность стран будет происходить в новом формате. Данное сотрудничество укрепит политическую и экономическую позицию до 2050 года.

Предсказания Василисы Володиной на 2021 год

2021-krasnВасилиса Володина не даёт позитивных прогнозов. Она считает, что Россия стоит на пороге новой гражданской войны. А разрешить эту ситуацию может лишь новый лидер, который должен появится в 2021 году.

К 2021 году будет заметны первые отголоски экономических изменений. Неизбежность экономических реформ будет воспринята населением не совсем радужно, но они произойдут.

Предсказания Весы Лион на 2021 год

Вера Лион, казахская ясновидящая, предсказала для России непростое время. Свой вещий сон она интерпретирует так. Россия окажется на пороге войны, но большой беды удастся избежать. Также она пророчит прорыв в производстве оружия. По мнению Веры Лион, Россия сможет создать уникальное оружие, которого не будет ни у одной другой страны.

Смотри-ниже

Книга “Новогодние ритуалы и обряды”

книга нов ритКанун нового года и сам новогодний праздник – еще одна возможность погрузиться в домашнюю магию, чтобы обеспечить дому и его обитателям спокойный, безопасный и изобильный год. Существует множество традиционных новогодних ритуалов.

Благодаря книги “Новогодние ритуалы и обряды” Вы узнаете самые работающие из них

книга аним новгод

ПОДАРКИ:

Подарок № 1. Рекомендации по подведению итогов завершающегося года + рабочая тетрадь “Подведение итогов 2020″, что поможет Вам правильно проанализировать прошедший год.

Подарок № 2. Рабочая тетрадь “Планирование 2021 года” + мои комментарии, как самому спрогнозировать целый год с помощью первых 12 дней 2021 года 

ПОДАРКИ только сейчас

Всем, кто приобретет книгу “Новогодние ритуалы и обряды”, в которой почти 70 страниц.

 скидка 50 % здесь: http://elma.justclick.ru/order/ngkniga/

cooltext1331835784

Предсказания Светланы Драган на 2021 год

Светлана Драган предрекает зону турбулентности, в которой будет находиться Россия. Но все придёт в норму к концу 2021 года. В это время, по её мнению, произойдёт смена политической элиты. И все перемены в итоге повлияют на жизнь россиян исключительно с положительной стороны.

Предсказания Святой Матроны Московской на 2021 годматрона

Святая Матрона Московская предупредила россиян о переломном моменте в сфере политики и экономики. По её мнению, будет много арестов высокопоставленных чиновников за взятки.

Некая группа лиц, попытается совершить государственный переворот, но все обернётся провалом. Но есть и хорошие новости: Россия наладит отношения с Украиной, и в целом смутное время закончится.

Предсказания Нострадамуса на 2021 год

Нострадамус в своих предсказаниях говорил о природных катаклизмах, а именно о сильных ливнях, которые обрушатся на планету. Сибирь станет пристанищем для людей, которые будут спасаться от сильнейших наводнений. Известный прорицатель предсказал холодный конфликт между США и Китаем, а также признание Китая сверхдержавой.

Предсказания Михаила Левина на 2021 год

2021-byk-krasМихаил Левин в 2021 году прогнозирует выход на новое политическое направление. Новый курс позволит к сотрудничеству с соседними странами и странами, которые находятся на отдалении. Не исключается при этом смена главы государства и его окружения.

По мнению Левина, войны в России не предвидится, но при этом военные действия на Востоке не прекратятся. Если получится сохранить новое направление более трех лет, то Россию ожидает стабилизация экономической ситуации, и отмена всех ранее принятых санкций.

Предсказания Татьяны Калининой на 2021 год

Татьяна Калинина считает, что Россия вошла в период Саде-Сати в 2020 году, и именно он 2021-sinотрицательно влияет на уровень жизни граждан РФ. Продолжительность периода затрагивает и 2021 год.

На конец 2020 и начало 2021 года приходятся глобальные изменения в правительстве и ближайшем окружении президента. Перемены не имеют положительный характер.

Опасность жизни Патриарха либо иного духовного лица высокого ранга, которое ожидается до лета 2021 года. Это событие отразится на устройстве духовной власти.

Также неизбежен финансовый кризис, благодаря которому будет приняты новые законы. Длительность периода прогнозируется до 2025 года.

Смотри-ниже

  Книга “Снежная Магия”

3dBoxCover(420)(1)

А Вы знаете, что

  • Снег можно «наговорить» на красоту, на любовь, на исполнение желаний и на деньги.

  • С помощью снега можно избавиться от того, что мешает, что тяготит и что надоело.

В книге “Снежная Магия” Вас ждут различные обряды и ритуалы, которые можно делать с помощью снега.

А так же Вы получите подробную инструкцию по созданию магических мандал-снежинок для привлечения любви, удачи, счастья и исцеления от болезней.

аним снег

Подарок № 1: Красные конверты

Подарок № 2: Инструкция по созданию обережных кукол

Только сейчас скидка 50 %  http://elma.justclick.ru/order/sneg/

кнопка хочу

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.