Рубрики

Как почистить свой комп. от вирусов совершенно бесплатно

Нет худа без добра. Мой сайт взломали хакеры. И естественно стал очень насущным вопрос защиты моих любимых читателей от хакерских атак. Можно конечно рассмотреть разовый вариант, а можно выбрать более долговременную защиту. Я перевернула море информации и ВЫХОД ЕСТЬ!

Хотите секрет? Оказывается любая антивирусная компания дает в свободное пользование абсолютно бесплатно на 30 дней практически любую версию.  Но сегодня речь не о халяве, а о том как с минимальными затратами обезопасить свой  любимый комп от вирусов и при этом выбрать самый оптимальный вариант для дальнейшей работы. 

Есть море различный антивирусников. Не буду говорить о том какой лучше, а какой хуже. Увы, я не спец в данном вопросе. Но на собственном любимом ноутбуке проверила несколько вариантов и готова поделиться.

Кстати, советы и предложения, а так же комментарии к данной статье нам помогут. Если Вы знаете больше, чем я рассказала, то обязательно пишите. Поверьте, именно Ваши знания могут быть супер полезными для всех нас.

Итак, что я конкретно предлагаю? Для тех у кого нет антивирусной программы предлагаю воспользоваться бесплатной версией Доктора Вебер на 30 дней. За это время вы сможете проверить свой комп. и свои любимые сайты на вирусы. Здесь сразу расскажу про “но”. Данный антивирус блокирует выходы на большее количество чистых сайтов. Ему просто не нравятся сайты, которые очень популярны среди читателей.

Но это очень просто обходится. Достаточно в настройках убрать блокировку сомнительных сайтов. Специально не буду давать подробную инструкцию как это сделать, так как надеюсь, что среди моих дорогих читателей есть специалисты, которые сделают это очень понятным и доступным языком (я очень рассчитываю на Ваши замечания и комментарии к данной статье).

Для тех у кого стоит антивирусник, но не совсем свежий. То же есть совет:  в Докторе Вебер есть сервис, где вы можете в онлайн режиме просто проверить подозрительный файл совершенно бесплатно.

Кто-то сейчас будет радеть за антивирус Касперского. Я только За. Там то же можно абсолютно бесплатно воспользоваться демо версиями на 30 дней. У Касперского есть несколько вариантов, так что можно смело на 2-3 месяца себя обезопасить.

Смотрите: Доктор Вебер дает возможность воспользоваться одной из их версией 1 раз в 4 месяца. Касперский предлагает до 4 вариантов и каждую можно пробовать до 30 дней. То есть, можно смело проверить свой комп и выбрать нужную вам версию. Это я только два антивирусника изучила.

Кстати, мне Доктор Вебер понравился больше: памяти занимает меньше, чем Касперский и с ним работать легче. Но, увы он пропустил  вирусы на мой любимый комп. и полное тестирование при его использовании около 7 дней у меня заняло более суток (а чисто теоретически вообще не должен был хватануть вирус). Здесь стоит добавить, что и Касперский тестирует не меньше, но он очень сильно тянет компьютер и тормозит всю работу. Впрочем, если вам нужно просто прочитать чистую почту, то Касперский будет только За.

На днях буду проверять НОД 32. Обязательно поделюсь своими впечатлениями.

Мой совет. Пробуйте и выбирайте тот  антивирусник, который больше подходит  вашему компьютеру. И еще запаситесь терпением и временем. Тестирование и чистка может занять длительное время (около суток).

А теперь где это все взять:

Доктор Вебер на 30 дней 2 варианта: http://download.drweb.com/demoreq/?lng=ru. Кстати, здесь еще есть море полезных утилит, которые то же можно использовать совершенно бесплатно.

Проверить файл в режиме реального времени Доктором Вебером: http://vms.drweb.com/online/

Выбрать пробную версию Касперского можно здесь: http://www.kaspersky.ru/trials

Бесплатные разовые проверки от Касперского можно использовать по данному адресу: http://www.kaspersky.ru/trials.

А теперь чистим и проверяем свои компьютеры и приходящие файлы.

НО… Мне очень важно Ваше мнение по данному вопросу. Если мой сайт или мои письма будут заблокированы или, что еще хуже, выдадут вирус – не сочтите за труд, обязательно сообщите мне об этом. Без Вашей помощи я не смогу бороться с хакерами.  Мой сайт занимает очень серьезные позиции в интернете и находится масса негативных сил, чтобы перекрыть Вам доступ  к важной информации с которой я делюсь именно с Вами.

Спасибо за помощь и поддержку…

 У вас есть уникальная возможность зарегистрироваться на получение ежедневных рекомендаций.  Согласитесь, что кто предупрежден, тот вооружен. В нашем варианте, вооружен знаниями. Какие действия принесут максимальную пользу именно в определенный день хочется знать многим. И у вас будет такая возможность. 

Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

 

 

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.