Рубрики

Лунное затмение 30 ноября 2020 года

затмение1Наступает время очередных ключевых поворотов в жизни людей, обусловленных затмениями Луны и Солнца, которые, как известно, подобно спусковому крючку запускают события и перемены, кармически давно назревшие, однако возможно не осознанные.

Со второй декады ноября до третей декады декабря 2020 мы проходим через энергетически плотный период – «сезон затмений»:

30 ноября будет лунное затмение в Близнецах,затмение1
14 декабря солнечное затмение в Стрельце.

Оба затмения этого «сезона» принадлежат к одной серии Сароса 4S (142). Затмения проводят энергии и примерные сюжеты серии Сароса, к которой они принадлежат. В предыдущие годы эта серия была активна в 1912, 1930, 1948, 1966, 1984, 2002 годах.

Затмения открывают своего рода «портал», через который судьба закрывает отжившие ситуации и расчищает пространство для новых возможностей.

Архетипическая характеристика Сароса 4S из книги Б.Брэди «Предсказательная астрология» звучит так: «Эта серия приносит с собой очень сильные эмоциональные чувства в отношении взаимоотношений и/или денег. Возможен гнев или страсть. Здесь присутствует чувство предопределенности, люди могут обнаружить, что они вовлечены в события, касающиеся взаимоотношений, которые выходят за пределы их контроля.

Возможно также неожиданное желание завершить взаимоотношения. Эти эмоции могут быть каким-то образом блокированы или сдержаны, что ведет к сильному разочарованию. Наилучший подход к этим затмениям – избегать поспешных действий, пока вопросы не успокоятся.»

noyabr-zatm

Общие характеристики затмения 30 ноября 2020

Это полутеневое Лунное затмение будет в 08°38′ Близнецов. Затмение 30 ноября в Северном узле Луны будет наблюдаться над Тихим океаном, на большей части территории России (кроме Калининграда), Европы, Азии, Австралии, Северной и Южной Америке. Максимальная фаза этого затмения будет видна в Северной и Южной Америке, Австралии и некоторых частях Азии.

Время лунного затмения 30 ноября 2020 (время по Гринвичу):

начинается затмение 30 ноября в 07:32

максимальная фаза –  в 09:44

заканчивается затмение – 30 ноября в 11:53

его общая продолжительность: 04 часа 21 минута.

Лунное затмение 30 ноября 2020 будет в 08°38′ Близнецов. Это полутеневое затмение в Северном узле Луны.

Особенностью астрологической картины события является множество соединений, а также – аспектов с участием Лунных узлов, что указывает на повышенную судьбоносность ситуации (см. Карту затмения).

Оппозиция затмения (Солнце – Луна) не имеет сходящихся разрешений (кроме трина/секстиля с Марсом), поэтому будет действовать довольно жестко на диагонали Стрелец – Близнецы с Восходящим Лунным узлом Раху в Близнецах, что предполагает, что основная сила влияния затмения скажется на социуме и ментально-интеллектуальной сфере деятельности.

Спецификой общей ситуации является соединение Меркурия в карте затмения с Белой Луной (в Скорпионе) и секстиль этого соединения с соединением Юпитер-Сатурн. Что говорит о формировании значимых мыслеформ, идей и направлений интеллектуальной и научной деятельности, которые будут иметь позитивную направленность.

lunnoe-zatmenie-30-noyabrya-2020-v-0838-bliznecov Возможно, интеллектуально мы сможем осмыслить истинную суть происходящего, сделать выводы и принять решения, а также сформировать намерения и планы, которые будут иметь вес для развития экономики, международных отношений, политических процессов, а также будут важными в сфере науки, культуры и религии.

Лунное затмение 30 ноября будет на Северном узле. Время, когда Северный Узел идёт по Близнецам, даёт важный ориентир. Это время «призывает нас быть открытыми для новой информации, стать гибкими, уметь смотреть на вещи с разных точек зрения, чтобы видеть варианты и освободиться от стереотипов, устаревших верований, догм и чрезмерного чувства собственной значимости. Сейчас важно уметь за общей картиной видеть конкретику, учиться упорядочивать информацию в логическую и последовательную систему знаний, которую можно применить на практике.»

Всё вышесказанное касается обоих затмений нынешнего «сезона». А рекомендации по Северному узлу будут актуальны, пока он находится в Близнецах – до 18 января 2022

Напомню, что затмение – это не дата, а процесс. Их влияние включается за две-три недели до и после затмений «сезона». Какие-то события могут происходить в дни или вблизи дат затмений, какие-то раскрывают свой сюжетный потенциал в течение текущего «сезона», а какие-то – в течение следующего полугодия – до мая-июня 2022 года. Но есть и темы, которые включаются на длительный период – Сарос.

Лунное затмение 30 ноября 2020 может принести что-то, что вы искали, или закрыть какие-то старые темы и вопросы, переставшие быть актуальными. Это время неожиданного освобождения от ситуаций, которые долгое время держали в напряжении.

Это время результата или завершения какого-то проекта или этапа в нашей жизни. Оно может привести к окончанию соглашения и проекты, которые исчерпали себя, завершить личные или деловые отношения, отягощённые психологической или финансовой зависимостью. А может принести долгожданную встречу, важное деловое или личное знакомство.

В это время конфликты войдут в фазу максимальной проявленности. Ситуации могут требовать незамедлительных решений. Поэтому в семейных и деловых отношениях старайтесь договариваться и не доводить дело до конфронтации, если вы хотите сохранить отношения.

затмение5Будьте предельно внимательны в дни предшествующие затмению и после него, а также – принимайте меры безопасности в острых социальных ситуациях и в темное время суток.

На момент Лунного затмения 30.11.2020 ярко выражена тенденция на разрыв отношений, которые крепко зафиксированы и имеют глубину.
Такая тенденция на разрыв может создать довольно болезненные ситуации в партнерстве – в деловом, личном, каком угодно. Осторожно с манипуляторами! На искренность в межличностных отношениях надеяться не имеет смысла.

Все новые важные встречи, переговоры, сделки в дни, близкие к этому Лунному затмению лучше отложить.
Ну а ситуации, которые заложены ранее и на момент затмения назрели, с ними сложнее. Их не отменить, придется вертеться

Довольно точное соединение Меркурия и Белой Луны и широкое соединение с Солнце – вообще говорит о тенденции просветления разума, поэтому решения, принятые в этот момент или в ближайшем временном отрезке будут очень результативными. Успех ожидает тех, у кого данные личных гороскопов, особенно, – позиции Меркурия, Солнца и Юпитера будут иметь гармоничное сочетание с этим соединением.

zatm-noyabРазрешение оппозиции затмения через Марс, которое предполагает быть в ближайшей перспективе – обеспечивает повышенную активность и прогрессивность развития событий начала лунного месяца (начала ноября). В этом плане можно ожидать смелых поступков и волевых хорошо обдуманных решений. В местах приостановки боевых действий – вероятно возобновление их.

Гармоничные аспекты Марса и Лунных узлов свидетельствуют о судьбоносности событий и важности активной позиции в жизни как таковой для нас, а также – о целевой направленности наших поступков, в том числе – для достижения консенсуса или укрепления связей и контактов (по Раху в Близнецах).

Другое взаимодействие Лунных узлов (квадратуры) – с Нептуном – создает тау-квадрат, который ставит вопрос ребром о духовной составляющей нашей жизни, о крепости веры и о доверии всему, что происходит в окружающем мире. Этот же фактор говорит нам о том, что нашему подсознанию не стоит доверять, поскольку оно может неоднозначно влиять на наши решения и реакции в данный момент. Вся информация подлежит четкой проверке и обдумыванию.

Иное дело с трином Прозерпина – Нептун – это однозначные указания на исследования в сфере подсознательных реакций, курс на духовное развитие и познание разнообразных тайн Вселенной и самого Человека, воссоздания ОСЦ (Общечеловеческой системы ценностей), а также – повышение наших возможностей для самоисцеления, регенерации организма – под воздействием подсознательных настроек и усилиями веры.

Этот же аспект нам обеспечивает открытие источников тайн, тайных знаний и вероятность вещих снов, информация которых может быть ценной и полезной для наших реалий наяву.

И, в заключение, стоит сказать о еще одной оппозиции: Венеры и Урана (последний – в соединении с Лилит). Оппозиция будет влиять на нестабильность социума, а также – возможно, даст нестабильность финансово-банковской сферы. В плане физиологии – вероятны сбои в гормональной системе и в сексуальном поведении людей. Вероятны скандалы, связанные с нетрадиционной сексуальной ориентацией.

  «Справочник Коридора Затмений»

http://molodost35.ru/wp-content/uploads/2014/04/%D0%B7%D0%B0%D1%82%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%BC-%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81.gif

Вы откроете для себя:

Плюсы и минусы затмений;

Лунные и солнечные затмения – в чем их отличие;

Два затмения подряд. Чем это чревато;

Какие надо соблюдать меры предосторожности;

Практику проведения ритуалов в любое затмение

Затмение расчищает энергоинформационное пространство вокруг человека, дает дорогу чему-то новому в жизни.

Так что воспользуйтесь этой возможностью!

справочник кор зат облож

только сейчас скидка здесь: http://elma.justclick.ru/order/korridor/cooltext1331824605

аним планетыЧто можно сказать позитивного? Для нас хорошо, что интеллектуально мы можем решить ряд вопросов, основываясь на логике и проверенной, проанализированной информации. Это – первое.

Второе – мы должны быть решительны, активны, но не агрессивны. Разум должен выступать рука об руку с нашими действиями, и решения – должны предварять наши поступки.

Третье – мы осознанно включены в глобальные преобразования социума и в изменения международных ситуаций. Представители власти, политики, экономисты, ученые – будут вносить значимый вклад в преобразование нашей жизни, хочется надеяться – к лучшему.

Четвертое. Значимость духовного развития и накопления духовных знаний трудно переоценить. На сегодня – это единственный путь для выхода из кризиса, в том числе – из пандемии.

Иное дело – подсознание, которому мы не сможем верить, или двойственные ситуации, абсурдность событий, суть которых нам трудно понять интеллектуально. В этом случае мы можем пользоваться накопленным духовным потенциалом.

Пятое. Контролю подлежат – наша сексуальность и проявление наших эмоций в социальной планеты системасфере. Иногда наша интуиция будет нас вести, и те, кто привык доверять интуиции, не смогут этому сопротивляться, контроль в данном случае должен быть за поведением в обществе. Вероятна активизация социопатических личностей, а также – представителей нетрадиционной сексуальной ориентации.

В плане здоровья стоит обратить на обмен веществ, репродуктивные органы, позвоночник, функцию печени, под ударом дыхательная система и легкие. Злоупотребление алкогольными напитками в эти дни – более чем не желательно.

Контроль необходим за лицами с наркотической или алкогольной зависимостью, а также – за страдающими нервными или психическим заболеваниями. При проработке трина Прозерпина – Нептун – вероятно исцеление таких больных, а также зависимых от наркотиков или алкоголя пациентов.

И наконец – Треугольник, образованный Солнцем, Луной и Хироном – напоминает нам о необходимости дипломатичных решений конфликтных вопросов и об укреплении, гармонизации партнерских отношений.

Царское Лунное затмение 30 ноября 2020 года

планеты красивоЛуна в мировой астрологии символизирует народные массы и поэтому данное затмение может повторно активизировать энергию народного протеста, особенно в местах непосредственной видимости этого затмения, т.е на Дальнем Востоке и в Китае, а также в Северной Америке.

Данное затмение принадлежит к царскому циклу, зародившемуся в девятьсот девяносто третьем году. В это время состоялось Крещение Руси.

Именно тогда и была выбрана христианская парадигма развитие нашей страны. Поэтому несложно предположить, что события конца ноября 2020 и начала января 2021 года могут актуализировать проблемы поиска духовных ориентиров для тех, кто разочаровался в модели, транслируемой современными служителями православной церкви.

Затмение 30 ноября может стать катализатором целой серии фатальных явлений, и их Картинка: планеты, катострофа, взрывсвидетелями мы окажемся в последний месяц года, который обещает удивить нас незаурядными и весьма неожиданными событиями.

Действия небесного театра откроются зимним коридором затмений, включающими в себя лунные и солнечные затмения 30 ноября и 14 декабря нынешнего года и продолжатся целой плеядой значимых небесных явлений, самым ярким из которых будет соединение двух планет-гигантов Сатурна и Юпитера на пороге знака Водолея, причем состоится оно еще и на фоне зимнего солнцестояния, которое древние считали точкой первичного пробуждения света, а также и временем рождения великих героев и отмеченных свыше пророков.

курс 7

«Практический курс “Магия Затмений”»

30 ноября лунное затмение

Время затмений и коридор между ними (с 30 ноября по 14 декабря 2020 г.) называют опасным периодом. В этот момент логика и сознание работают плохо, принимаются неверные решения, интуиция перестает помогать в важных для человека ситуациях.

Чтобы этого избежать, следует руководствоваться рядом правил, которые вы узнаете из практического курса “Магия Затмений”

Только сейчас скидка 80 %  здесь: http://elma.justclick.ru/order/zatmenie/cooltext1331835106

Как отразится Лунное затмение на типичных представителях знака Зодиака?

затмение ритуалОщутимее всего Лунное затмение 30 ноября нынешнего года повлияет на жизнь типичных представителей так называемого подвижного креста зодиака — это типичных Близнецов, Дев, Стрельцов и Рыб.

Причем для Близнецов и Стрельцов очень непростые события, связанные с вопросами личности, реализации, популярности, делового партнёрства и семейных отношений в ауре этого затмения могут негативно отразиться на их имидже и положении в обществе.

Далее по степени подверженности влияния этого затмения следует типичные Рыбы и Девы. У них могут появиться проблемы на работе и непонимание с начальством, а также ссоры с близкими людьми.

А вот у типичных Овнов и Весов в орбите затмение появятся хорошие возможности для деловых контактов, продуктивных поездок и активного продвижения в социуме.

Типичные представители знака Льва и Водолея в орбите этого затмения могут испытывать прилив творческого вдохновения, а также они могут встретить новых друзей и покровителей.

Ну а типичные Тельцы, Раки, Скорпионы и Козероги в орбите данного Лунного затмения могут вольно или невольно оказаться вовлеченными в дела других.

Смотри-ниже

Обряд “Чистка солью с возвратом негатива”

соль ритуалРитул на соль с “обраткой” поможет Вам не только энергетически очиститься, но и определить Ваших скрытых врагов, которые даже улыбаясь наносят Вам очень сильный вред.

соль защитаБлагодаря “Ритуалу на соль от различных ЭИП и выявление скрытых врагов” Вы также узнаете:

Где и когда проводить ритуалы с солью

Условия проведения ритуала обращения к соли

Молитвы, которые, читаются перед проведением ритуала

Правила чтения наговорных слов

 Когда и как использовать наговоренную соль

Как использовать отработанную соль

Только сейчас скидка 50 % здесь: http://elma.justclick.ru/order/sol/

cooltext1331835784

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.