Рубрики

Астрологический прогноз с 30 ноября по 6 декабря 2020 года

космос затмениеВот мы и добрались до Точки Х – Лунное затмение 30 ноября 2020 года, оно же – полнолуние – в 12.44 по Московскому времени. Поэтому – понедельник будет решать очень многое и определит основное влияние на всю неделю. О затмении написано подробно здесь

Из того, что следует вспомнить в первую очередь – Меркурий будет в соединении с Белой Луной, и это значит: интеллект будет на высоте, а от контактов стоит ожидать ценного – и информацию и духовно концентрирующих факторов.

Во вторник к соединению Меркурий – Белая Луна прибавится секстиль с Сатурном, а это – луна аним синпрекрасные условия для прицельной интеллектуальной атаки и планирования на будущее. Разум будет светлый, поэтому верим в то, что говорит логика. День также удачен для официальных дел, подписания договоров, важных документов и определения целей в жизни.

Среда, четверг и пятница – эмоционально насыщенные дни. Сказывается влияние затмения, а также оппозиции и квадратура с «тяжелыми» по характеру планетами – Марсом, Юпитеров, Плутоном и Сатурном (последние будут «давить» на нас в пятницу).

Суббота отметится соединением Прозерпины и Венеры (в Скорпионе) и трином Меркурий – Хирон.

Соединение – несет двойственные последствия – это вероятное увеличение числа развоплощений – с одной стороны, или – усиление трансформационных процессов, в том числе – регенерации, исцеления, творческого преображения – с другой стороны.

меркурий амулетТак что – настраиваемся на позитив и любовь к Жизни и на творческую трансформацию самих себя, или на просто – на творческую самореализации, можно – и путем сублимации!

Что касается трина Меркурий – Хирон, то он нам несет повышенную коммуникабельность, умение находить дипломатические и парадоксальные решения и выход на скрытые знания. Внимание нужно уделять партнерствам и интеллектуальным процессам.

Возможен успех в поездках. А также – возможен успех в контактах с различными планами и мирами этого Мироздания.

Воскресенье станет особым днем. Во-первых, еще будет влиять соединение Прозерпины и Венеры прощение молитва аним– на Венеру. А, во-вторых – Венера создаст трин с Нептуном. Поэтому этот день может стать как днем вдохновенного творчества, так и духовных преобразований в себе и открытий Великих Тайн.

Используйте молитвы и медитацию, чтобы укрепить свою связь со Всевышним и своим Божественным Я. Это очень важно, поскольку начнет действовать тау-квадрат Нептун – Лунные узлы, о чем подробнее есть в Астропрогнозе на Декабрь 2020 год.

Наиболее активны на этой неделе – Близнецы, Рак, Лев, Весы, Скорпион и Стрелец. Трудности предстоит преодолевать – Деве, Весам, Скорпиону, Стрельцу, Козерогу и Водолею.

ЛУНА БЕЗ КУРСА НА НЕДЕЛЮ

луна темн101.12.2020 07:22 — 02.12.2020 06:33

04.12.2020 13:29 — 04.12.2020 15:53

06.12.2020 01:28 — 06.12.2020 22:46

Луна без курса рассчитана для Москвы (GMT+3), чтобы узнать когда Луна будет без курса в Вашем городе, соотнесите своё время с московским (т.е. отнимите или прибавьте разницу с Москвой).

Узнать, что такое период Луны без курса (или – холостой Луны), почему так важно следить за наступлением таких периодов и как их использовать, можно тут.  Даты луны без курса на 2020 г. смотрите здесь

курс 7

«Практический курс “Магия Затмений”»

30 ноября лунное затмение

Время затмений и коридор между ними (с 30 ноября по 14 декабря 2020 г.) называют опасным периодом. В этот момент логика и сознание работают плохо, принимаются неверные решения, интуиция перестает помогать в важных для человека ситуациях.

Чтобы этого избежать, следует руководствоваться рядом правил, которые вы узнаете из практического курса “Магия Затмений”

Только сейчас скидка 80 %  здесь: http://elma.justclick.ru/order/zatmenie/cooltext1331835106

А теперь подробнее по знакам зодиака:

  Гороскоп Овен

Овен

Ваша воля решает многое. И сейчас ее нужно направить на концентрацию ваших действий в созидательных процессах. Вероятен успех в интеллектуальной деятельности и бизнесе, возможны важные поездки и контакты. Уделите время гармонизации отношений в семье.
Проявите чуткость и понимание в семье – 2, 3 и 4 декабря.
Творчески реализовать себя в любви и воспитании детей Космос вам поможет – 5 и 6 декабря.
 

Гороскоп Телец

Телец

Вы будете решать финансовые вопросы. Постарайтесь быть разумными и прозорливыми, не поддавайтесь на страхи, но информацию – конкретно проверяйте. Контролируйте эмоции в интеллектуальном творчестве, бизнесе, в контактах и поездках. Уикэнд –
Проведите в кругу семьи – 5 и 6 декабря.
Финансами займитесь – 30 ноября и 1 декабря.
 

Гороскоп Близнецы

Близнецы

Затмение запустит многие бурные процессы в вашей жизни. Ваш интеллект – ваше достояние, поэтому подходите ко всем вопросам, мобилизуя его. Верьте в себя и в лучшее, что есть в этом Мире, и если возможно – во Всевышнего. Используйте
И интеллект, и интуицию в решении финансовых вопросов – со 2 по 4 декабря.
Активностью в бизнесе и передвижениях будут отмечены 5 и 6 декабря.
 

Гороскоп Рак

Рак

Удачными станут скрытые проекты и тайные операции, при условии соблюдения мер личной безопасности и контроле за вашими эмоциями. Затем, стоит посвятить время себе, любимым. Финансовые вопросы решайте, используя только интеллект и трезвый расчет!
Позаботиться о себе любимых нужно – 2, 3 и 4 декабря.
Финансовые вопросы вы решите – 5 и 6 декабря.
 

Гороскоп Лев

Лев

Время привлекает ваше внимание к общественным делам. Участвуйте в социальных процессах, но укрепляйте при этом веру и будьте осторожны с финансовыми операциями. Возможен успех в тайных делах при контроле за вашими чувствами и эмоциями.
Личные инициативы пройдут на ура!, особенно, если они будут касаться семейных вопросов – 5 и 6 декабря.
Тайные дела захватят вас с 2 по 4 декабря.
 

Гороскоп Дева

Дева

Мироздание опять хочет, чтобы вы проявили свой высокий профессионализм! И вы его проявите – не смотря на интриги ваших оппонентов или деловых партнеров. Вероятен успех в коллективных мероприятиях и общественной деятельности, а также в дружеских –
Взаимоотношениях – 2, 3 и 4 декабря.
На «теневой» стороне своей жизни или тайных недругах стоит сконцентрироваться – 5 и 6 декабря, или – уединившись дома отдохнуть от всего.
 

Гороскоп Весы

Весы

Вас позовут дальние дали, и вы им ответите согласием, или вы погрузитесь в научные исследования и в этом найдете смысл жизни. Постарайтесь не растрачивать эмоции и чувства, выполняя свой профессиональный долг. И примите участие в коллективных
Мероприятиях или дружеских посиделках – 5 и 6 декабря.
Раздвигайте границы и постигайте непостижимое – 30 ноября и 1 декабря.
 

Гороскоп Скорпион

Скорпион

Вас ожидают новые глубинные трансформации, сублимация и медитации. Внимание стоит уделить финансовым вопросам, связанным с партнерствами. Вероятно обновление вашего мировосприятия или – поездка зарубеж. Профессиональная самореализация
Начнет приносить прибыль – 5 и 6 декабря.
Внимание на финансы – 30 ноября и 1 декабря.
 

Гороскоп Стрелец

Стрелец

Используйте свою харизму и дипломатические способности, и вам ни в чем не откажут. Возможен успех в партнерских отношениях и заключение договоров, если вы проявите готовность к консенсусу. Вероятны удачные поездки зарубеж или укрепление связей
С удаленными партнерами – 5 и 6 декабря.
Внимание на оппонента, партнера, супруга и – консенсус – 30 ноября и 1 декабря.
 

Гороскоп Козерог

Козерог

Постарайтесь проявить дипломатичность и чуткость в партнерских отношениях и не задавить партнера или оппонента своим авторитетом и мощью. Будущее покажет, что демократизм и открытость в диалогах – приносят успех в делах и прибыль. Вероятны –
Тайные доходы или секретные операции, которые принесут тайные доходы – 5 и 6 декабря.
Поберегите свое здоровье – 30 ноября и 1 декабря.
 

Гороскоп Водолей

Водолей

Не смотря на то, что началась зима, в вашем сердце – лето или весна в самом разгаре! Время – влюбляться, творить, чудить и сбрасывать крышу. Но при этом сохранять трезвость мышление, когда вопрос заходит о финансах. Во имя блага ближних! Здоровье – И физическое, и психическое укрепляйте – 2, 3 и 4 декабря.
Будьте проникновенны и внимательны с партнерами – 5 и 6 декабря.
 

Гороскоп Рыбы

Рыбы

Верьте в себя и оперируйте идеологией, основанной на фундаментальной любви к этому Миру! По вере вашей и вашей готовности учиться новому – преумножатся счастье и лад в семье и, возможно, – уют в доме. Будет время и для творческого самовыражения чувств –
Особенно – 2, 3 и 4 декабря.
А также – уделите время для поправки здоровья – 5 и 6 декабря.

 

Источник: http://www.fomalhgaut.ru/, http://dailyhoro.ru/,  http://janosh.lv/, http://www.npravdina.ru, http://astromyst.ru/index29.html#

Смотри-нижекод судьбы(1)

Книга “Код судьбы – Магия Везения”

А теперь о грустном: есть такое коварное число, вмешательство которого все разрушит или перевернет с ног на голову, что бы человек ни делал, какие бы планы ни строил. Тут даже нет никакой мистики – вибрация этого числа просто не совпадает с вибрацией конкретного человека. И тут – для кого-то это число – везение, для кого-то провал.

Ни один “сведущий” человек не воспользуется даже выгодным предложением, если оно попадает на “несчастливое” число.

Что бы эта злобная цифра  не причиняла вам слишком много хлопот, постарайтесь избегать ее.

А как ее найти вы узнаете из книги “Код Судьбы – Магия Везения”

В книге подробно описано, как рассчитать код-талисман везения, “код врага” – ваше персональное “число неудачи”, код-предсказатель, код здоровья и многое-многое другое.

В книге 78 страниц уникальной и полезной информации, удобное интерактивное оглавление.       

Скидка 30 % здесь: http://elma.justclick.ru/order/kod/

кнопка заказать

 

 

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.