Рубрики

Лунный прогноз на каждый день декабря

аним луна красив1,2 декабря (Луна в Близнецах, 16 л.д., 17 л.д.). Рекомендовано лечение заболеваний печени, прием лекарств, разгоняющих кровь. Исключаются хирургические вмешательства в области трахеи, бронхов, легких, языка, верхних конечностей от пальцев и кистей до плеч, в нервную систему.

3,4 декабря (Луна в Раке, 18 л.д., 19 л.д.). В эти дни вредоносно действуют спиртные напитки, транквилизаторы и другие сильнодействующие лекарства – их дозы следует сокращать. Неблагоприятное время для операций на грудной клетке, молочных железах, желудке, печени и желчном пузыре.

5,6 декабря (Луна во Льве, 20 л.д., 21 л.д.). Избегайте хирургического вмешательства в области луна вода1сердца, позвоночника, ребер, диафрагмы, спинного мозга и артерий. ПРОТИВОПОКАЗАНА МАНУАЛЬНАЯ ТЕРАПИЯ.

7,8 декабря (Луна в Деве, 22 л.д., 23 л.д.) запрещены операции на брюшной полости. Эффективно лечение кожных заболеваний и проведение процедур по очищению печени и кроветворной системы.

По возможности избегать хирургического вмешательства в области брюшной полости, привратника желудка, селезенки, поджелудочной железы, печени и желчного пузыря, всей вегетативной нервной системы.

9,10 декабря (Луна в Весах, 24 л.д., 25 л.д.). Обращайте особое внимание на то, чтобы не застудить область почек и мочевого пузыря.

11,12 декабря (Луна в Скорпионе, 26 л.д., 27 л.д.). Противопоказана хирургия в области паха, на половых органах, мочевом пузыре и желчных протоках. Берегите от повреждений низ живота.

Смотри-ниже

Новогодний Тренинг “Чудеса там, где в них верят”

 в двух частях (запись)

Только сейчас скидка 50 %

Коллекция практик и медитаций для закладки позитива и успеха в Новом году!!!

http://molodost35.ru/wp-content/uploads/2014/11/%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%BC-%D0%BD%D0%BE%D0%B2-%D0%B3%D0%BE%D0%B4-%D1%87%D1%83%D0%B4%D0%B5%D1%81%D0%B0.gif

 луна красиво213,14,15 декабря (Луна в Стрельце, 28 л.д., 29 л.д., 1/2 л.д. – новолуние). Полезны массажи, они расслабляют чрезмерно напряженные мускулы. Нетренированным людям не стоит слишком усердствовать и совершать длительные прогулки.

16,17 декабря (Луна в Козероге, 2/3 л.д., 3/4 л.д.). Не рекомендуются процедуры, связанные с желчным пузырем, нормализацией обмена веществ, кожей. Не рекомендуется лечение и выравнивание позвоночника.

Эффективно лечение язв, гастритов. Исключаются операции на костях, особенно – берцовых костях, коленных суставах, сухожилиях. НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ЗАНИМАТЬСЯ ЛЕЧЕНИЕМ ЗУБОВ.

18,19 декабря (Луна в Водолее, 4/5 л.д., 5/6 л.д.) противопоказаны все операции на суставах, процедуры, связанные с ногами, лечение артритов, нервной системы, органов чувств, зрения. Исключаются хирургические вмешательства в области надкостницы, голени и лодыжки, икроножных мышц, сухожилий. Избегать операции аппендикса, головного мозга, нервной системы, органов, вызывающих заболевания, связанные с нарушением кровяного давления.

20,21 декабря (Луна в Рыбах, 6/7 л.д., 7/8 л.д.). Все, что человек принимает в эти дни – от алкоголя ианим луна звезды никотина до кофе и лекарств, – действует гораздо интенсивнее, чем в другие дни.

22,23,24 декабря (Луна в Овне, 8/9 л.д., 9/10 л.д., 10/11 л.д.). Избегайте хирургии в области головы, лица, глаз, ушей, носа, зубов и почек.

НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ЗАНИМАТЬСЯ ЛЕЧЕНИЕМ ЗУБОВ, а уж трогать зубы на верхней челюсти категорически нельзя.

25,26 декабря (Луна в Тельце, 11/12 л.д., 12/13 л.д.). Негативное влияние распространяется на органы речи, челюсти, зубы, миндалины, щитовидную железу, затылок и уши.

Максимально эффективны лекарства, применяемые при лечении заболеваний ушей. НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ЗАНИМАТЬСЯ ЛЕЧЕНИЕМ ЗУБОВ, особенно на нижней челюсти.

27,28,29 декабря (Луна в Близнецах, 13 л.д., 14 л.д., 15 л.д. ). Рекомендовано лечение заболеваний печени, прием лекарств, разгоняющих кровь. Исключаются хирургические вмешательства в области трахеи, бронхов, легких, языка, верхних конечностей от пальцев и кистей до плеч, в нервную систему.

30,31 декабря (Луна в Раке, 16 л.д. – полнолуние, 17 л.д.). В эти дни вредоносно действуют спиртные напитки, транквилизаторы и другие сильнодействующие лекарства – их дозы следует сокращать. Неблагоприятное время для операций на грудной клетке, молочных железах, желудке, печени и желчном пузыре.

Новолуние – магическое время

Самое время мечтать и планировать. Подумайте, что вам давно хотелось сделать?

ПОДУМАЛИ?! А о том, что и как делать узнайте здесь: http://elma.justclick.ru/order/fleshmob/   

Загадываем Желания в Новолуние

3dBoxCover(38)

«Практикум “Загадываем Желания в Новолуние”»

Это очень энергично и продуктивно (коллективная энергетика + сила новолуния = очень мощный пинок для кого в новую жизнь, а для кого выход из полной ж…)

По многочисленным просьбам для тех, кому нужен очень мощный пинок в новую жизнь или для выхода из полной ж…  мы  открываем продажу полной записи 4-х часового Флешмоба, который проходил в новолуние, усиленное затмением, со скидкой 50%  здесь: http://elma.justclick.ru/order/fleshmob/

кнопка time
Открою секрет,
что основные фишки, которые мы там давали, можно использовать каждое новолуние!

А так же Вас ждет открытие Канала Удачи

через медитацию «Радость и Процветание»

Вы сумеете запрограммировать свои самые основные события и дать им волшебный пинок для быстрой реализации.

изобилие

Используйте это время с пользой для себя!

БОНУС! Только для самых шустрых:

Практикум “Симорон Вам в помощь!” стоимостью 2500 рублей  в подарок  первым 5 оплатившим “Загадываем Желания  в Новолуние”

Только сейчас скидка 50% здесь: http://elma.justclick.ru/order/fleshmob/кнопка хочу

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.