Рубрики

Астрологический прогноз с 14 по 20 декабря 2020 года

зима уоллНа этой неделе будет очень много событий. Во-первых – в понедельник произойдет Солнечное затмение (оно же – новолуние) – в 19.14 по Московскому времени. О нем написано отдельно! И поэтому вся неделя будет – послезатменной!

Из долгоиграющих аспектов – продолжает на нас действовать тау-квадрат Нептун – Лунные узлы. До конца недели – Уран в соединении с Лилит – тенденции к анархии и революционности, а также – внезапности и непредсказуемости – будут влиять на нашу жизнь.

С понедельника и до самого Нового года – Сатурн и Юпитер будут в секстиле с Белой Луной. Оба луна анима«гиганта» соединятся после 20 числа, но, по сути – их воздействие уже – едино. Позитивное развитие общества и цивилизации – обеспечено и освящено Сверху.

Во-вторых, Венера покинет свой пост в Скорпионе и перейдет к разудалому Стрельцу, что существенно повысит всем нам настроение.

Понедельник нас позабавит соединением Меркурия и Нисходящего Лунного узла. Любопытно будет наблюдать воздаяние по ранее проведенным договоренностям и сделкам, а также – использованию информации и коммуникаций. Интеллект будет отдыхать!

Вторник и среда – Венера мало того что перейдет в Стрелец, она при этом еще и соединится с Белой Луной, и оживит ее секстиль с Сатурном и Юпитером. Наступит очень интересный момент для решения как внешних коммуникационных, экономических и финансовых вопросов, так для реализации творческих проектов разного типа. Расчет и видение перспектив дадут хороший базис для выполнения наших желаний и реализации мечты!

В-третьих, Сатурн в четверг переходит в Водолей! В субботу за ним следует Юпитер! Программа Водолея для нас всех принимает глобальную значимость! Принципы Справедливости, гуманности, альтруизм, обновление, эволюция – вторгнутся в наше повседневное бытие.

солнце красноеВ субботу и воскресенье Солнце в соединении с Меркурием – перед самым переходом в Козерог – хорошее подспорье и для расширения коммуникаций и для мобилизации интеллекта. Нюанс один – нужно выбрать 2 -3 цели или проекта и не распыляться по сторонам!

Ну и наконец! В воскресенье – официальное начало действия точной квадратуру Марс – Плутон. Что от нее ждать – мы уже знаем! Она предупредила нас о себе на прошлой неделе – начав с землетрясений.

Еще может преподнести: извержения вулканов, пожары, военные конфликты, террористические акты и активизацию криминала! Все – в духе Плутона, когда он – не в духе!

Так что – держитесь, земляне! Сдерживайте свою агрессию, гнев, мобилизуйте пожарных и меры личной безопасности! Или – используйте энтузиазм и избыток энергии для завоевания успеха и дерзкой реализации самых амбициозных планов!

Наиболее активны на этой неделе – Овен, Телец, Близнецы, Стрелец, Козерог, Водолей и Рыбы. Трудности предстоит преодолеть – Овну, Тельцу, Близнецам, Раку, Льву и Деве.

ЛУНА БЕЗ КУРСА НА НЕДЕЛЮ

луна темн114.12.2020 19:17 — 15.12.2020 06:35

17.12.2020 08:34 — 17.12.2020 09:27

19.12.2020 11:45 — 19.12.2020 15:39

Луна без курса рассчитана для Москвы (GMT+3), чтобы узнать когда Луна будет без курса в Вашем городе, соотнесите своё время с московским (т.е. отнимите или прибавьте разницу с Москвой).

Узнать, что такое период Луны без курса (или – холостой Луны), почему так важно следить за наступлением таких периодов и как их использовать, можно тут.  Даты луны без курса на 2020 г. смотрите здесь

Смотри-ниже

руны соломона мнРуны Соломона – это 7 совершенных и сакральных символа!

 В них есть всё самое нужное для счастливой жизни, именно: защита, помощь, удача, любовь, деньги, отдых, волшебство.

Эти руны не имеют эгрегора!!! Не требуется предварительного изучения рун как таковых!

Для кого они подойдут?

Для бизнесменов, домохозяек, инженеров, врачей, целителей, пенсионеров и просто хороших людей!!!!

Руны Соломона станут Вашими хранителями и помощниками!

Только сейчас скидка  здесь: http://elma.justclick.ru/order/ryni/

кнопка хочу

А теперь подробнее по знакам зодиака:

  Гороскоп Овен

Овен

Зона повышенного внимания и приложения ваших потенций – профессиональная. Вероятны острые ситуации, требующие волевых решений и быстрых действий. Нужно – контролировать и амбиции, и агрессию – и свою, и чужую. Возрастет значимость вашей
Общественной деятельности – 17, 18 и 19 декабря.
Будьте предельно внимательны, сдержаны, осторожны и не планируйте дальних поездок – 14 декабря.
 

Гороскоп Телец

Телец

Уповайте на интуицию, но не планируйте трат в день затмения! Расширяйте сферы своего влияния и установите контакты с удаленными партнерами после затмения. Проявите свои основополагающие принципы – в профессиональной сфере и постарайтесь поддержать –
Друзей – морально или психологически – 19 и 20 декабря.
Будьте принципиальными профессионалами – 17, 18 и 19 декабря.
 

Гороскоп Близнецы

Близнецы

Остерегайтесь обманов и двойственных ситуаций в профессии, а также – неправильной оценки в партнерских взаимоотношениях. Направьте финансовые потоки на расширение своих знаний или сфер вашего влияния. Успех принесут проекты, связанные с зарубежьем.
Особенно – 17, 18 и 19 декабря.
Будьте начеку – 14 и 20 декабря – остерегайтесь обманов, мошенничества, воровства и лохотрона.
 

Гороскоп Рак

Рак

День затмения напомнит вам о необходимости беречь свое здоровье и силы. Враги, партнеры и супруг могут дать о себе знать своим давлением. Но возможна и финансовая выгода от ваших партнерств. Укреплением веры и приведением в гармонию своего
Внутреннего мира займитесь – 19 и 20 декабря.
Берегите себя, не перенапрягайтесь – 14 декабря.
 

Гороскоп Лев

Лев

Внимание – на детей, любимых и творческие проекты. Прогулки «налево» – лучше отложить до иных времен. Стоит также привести в порядок дела на работе и внимательно отнестись к своему самочувствию. Партнер по бизнесу и супруг – готовятся удивить вас,
Приготовьтесь и вы – 17, 18 и 19 декабря.
Деньги – считайте, не отходя от кассы – 19 и 20 декабря!
 

Гороскоп Дева

Дева

Дом, милый дом – потребует вашего присутствия в нем и готовности его защитить и поддержать. Есть вероятность для реализации самых смелых творческих проектов и воспитательных процедур для детей. Важно – не упускать тему здоровья из виду,
Навести порядок на работе и в текущих делах – с 17 по 19 декабря.
И – не давать спуску проискам и интригам партнеров или супруга – 19 и 20 декабря.
 

Гороскоп Весы

Весы

Стечения обстоятельств или фатум – потребуют вашей мобильности и интеллектуальной активности в день затмения. Будьте готовы к непредвиденному. Вероятны глобальные изменения в романтической сфере жизни, реализация важных творческих проектов и
Достижения в воспитательном процессе – с 17 по 19 декабря.
О здоровье позаботьтесь и постарайтесь выспаться – 19 и 20 декабря.
 

Гороскоп Скорпион

Скорпион

Венера хоть и покинула ваш знак, зато перешла в зону финансов! И вы это почувствуете уже на этой неделе. Не ищите специально приключений и острых ситуаций – они будут вам предоставлены затмением. Совместите семейные дела и бизнес – возможна удача!
Будьте готовы к переустройству всего семейного быта и всех внутрисемейных отношений, начиная с 17 декабря.
Вдохновляйтесь – верой и творческими замыслами – 19 и 20 декабря.
 

Гороскоп Стрелец

Стрелец

Как ни странно, для вас и затмение, и понедельник – могут положить начало череды славных достижений и кардинально изменить вашу жизнь, что будет только на руку вам. Контролируйте финансы, отстраивайте бизнес и коммуникации – в соответствии с вашими
Принципами и правилами – 17, 18 и 19 декабря.
Дома – будьте чутки и прозорливы в разборе полетов и нейтрализации «тени на плетени» – 19 и 20 декабря.
 

Гороскоп Козерог

Козерог

Реализация ваших планов и проектов еще проходит стадию вызревания. Разумно будет обратить внимание на тылы и «теневые» аспекты вашей жизни. Вероятен успех в финансовом планировании и бюджетировании. Остерегайтесь туманов – на дорогах и
Обманов в контактах и бизнесе – 19 и 20 декабря.
Меры личной безопасности очень нужны – 14 декабря.
 

Гороскоп Водолей

Водолей

Постарайтесь не потерять голову, окунувшись в социальные процессы, используйте ваш скрытый потенциал и приготовьтесь к активным и значимым переменам в вашей жизни. В сфере финансов – будьте начеку – вероятны подставы, обманы, кражи и мошенничества!
Будьте внимательны – 14 декабря.
Будете активны – 17, 18 и 19 декабря.
 

Гороскоп Рыбы

Рыбы

Серьезные профессиональные вопросы придется решать в самый разгар затмения. Используйте свою интуицию! Вероятна помощь друзей, а также – активность в социальных событиях. Меры личной безопасности необходимы в различных местах,
В безлюдных или плохо освещаемых – с 17 по 19 декабря – особенно.
Не обманывайте, не обманывайтесь и верьте в себя – 19 и 20 декабря.

Прогноз написан с большой любовью к людям и доверием – к Мирозданию!
Благодарю Всевышнего за помощь!

Источник: http://www.fomalhgaut.ru/, http://dailyhoro.ru/,  http://janosh.lv/, http://www.npravdina.ru, http://astromyst.ru/index29.html#

аним солнце свет Практикум на зимнее Солнцестояние “Магия Бога Солнца”

Магия Бога Солнца – запускаем колесо Доходов и Достатка

21 декабря в 10:02 по Гринвичу (по Москве 13:02) произойдет зимнее солнцестояние. В северном полушарии планеты наступит астрономическая зима, а в южном полушарии лето.

Дни около зимнего солнцестояния – это самые лучшие дни в году, когда можно реально изменить свою судьбу.

То есть переродиться так же, как и Солнце. Трое суток до и трое после – это энергетически заряженное время. На Землю сходят сильные потоки энергии, которые активируют матрицу создания.

Запустите колесо Благополучия в Астрономический Новый Год на зимнее Солнцестояние с помощью “Магия Бога Солнца”

Спешите забронировать себе место в СЧАСТЛИВЫЙ год!!!

 Только сейчас скидка 70 % здесь: http://elma.justclick.ru/order/zimsoln/

кнопка хочуБудьте с нами в это магическое время, чтобы настроить Вашу жизнь на радость и успех,  благополучие и доходы,  здоровье и жизнестойкость.

БОНУС № 1: Подробный перечень дней равноденствий и солнцестояний в период 2014–2020 годов

БОНУС № 2: Вы приготовите магические специи, которые потом будете использовать целый год

ПОДАРОК стоимостью до 10000 рублей: Видео-уроки по изготовлению различных рождественских и новогодних композиций, которыми можно не только украшать свой дом, но и радовать близких и друзей, даря такой эксклюзив.

Открою секрет, что если очень-очень постараться, то такую красоту на Новый Год можно купить от 1000 до 10 000 рублей, но эти композиции практически не реально найти.

Практикум на зимнее Солнцестояние “Магия Бога Солнца” в Астрономический Новый Год!

 Только сейчас скидка 70 % здесь: http://elma.justclick.ru/order/zimsoln/

Кнопка доступ

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.