Рубрики

Когда начинается 2024 год по восточному календарю

2024Существует солнечно-лунный календарь, который весьма отдаленно связан с нашим традиционным календарем, имеющим 12 стандартных месяцев, которые всегда остаются неизменными.

В восточной метафизике для чтения судьбы человека  и анализа энергетики наших домов с точки зрения фен-шуй за основу берется СОЛНЕЧНЫЙ КАЛЕНДАРЬ.

Солнечный год начинается в момент, когда Солнце находится в определенном градусе эклиптики, а именно – в момент прохождения Солнцем 15 градуса Водолея.  (Это дата всегда приходится на 3, 4 или 5 февраля).дракон синий

2024 год, год ДЕРЕВЯННОГО ДРАКОНА, по солнечному календарю начинается 4 февраля, в 11.34 по мск. (16.34 по Пекину)

Фактически,  смена годовых энергий происходит именно в этот момент.

Однако, для празднования Нового года в странах, где люди в повседневной жизни используют солнечно-лунный  календарь, используется день, на который приходится второе новолуние после зимнего солнцестояния.

Итак, первый день нового года по китайскому календарю — суббота, 10 февраля 2024 года. Начинается год Дракона в 00:00 по пекинскому времени, а у других часовых поясов он стартует еще раньше: в Лондоне — 9 февраля в 16:00, в большинстве других европейских столиц — в 17:00, в Самаре, Киеве, Калининграде — в 18:00. 

Дальше, в 19:00, нужно отмечать приход Дракона в Минске, Москве и Питере. Эстафету принимают Ереван и Тбилиси: у них Восточный Новый год начинается в 20:00. Затем, в 21:00, Дракона встречают в Уфе и Челябинске, в 22:00 — в Омске, Бишкеке и Алматы, в 23:00 праздник докатывается до Красноярска, Томска и Новосибирска. А вот Хабаровск и Владивосток отметят Восточный Новый год уже в два часа ночи 10 февраля, после Пекина.

новый год котТак что у нас с вами есть повод устроить себе праздник четырежды:

отметить старый Новый год,

традиционный Новый год в ночь с 31 декабря  на 1 января,

встретить начало солнечного года 3 февраля,

и 11 февраля встретить Новый год по лунному календарю!

Смотри-нижекод судьбы(1)

Книга “Код судьбы – Магия Везения”

А теперь о грустном: есть такое коварное число, вмешательство которого все разрушит или перевернет с ног на голову, что бы человек ни делал, какие бы планы ни строил. Тут даже нет никакой мистики – вибрация этого числа просто не совпадает с вибрацией конкретного человека. И тут – для кого-то это число – везение, для кого-то провал.

Ни один “сведущий” человек не воспользуется даже выгодным предложением, если оно попадает на “несчастливое” число.

Что бы эта злобная цифра  не причиняла вам слишком много хлопот, постарайтесь избегать ее.

А как ее найти вы узнаете из книги “Код Судьбы – Магия Везения”

В книге подробно описано, как рассчитать код-талисман везения, “код врага” – ваше персональное “число неудачи”, код-предсказатель, код здоровья и многое-многое другое.

В книге 78 страниц уникальной и полезной информации, удобное интерактивное оглавление.       

Скидка 30 % здесь: http://elma.justclick.ru/order/kod/

кнопка заказать

 

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.