Рубрики

Астрологический прогноз с 21 по 27 декабря 2020 года

рождество аним3Рождественская неделя. 21 декабря – День Зимнего Солнцестояния, Йоль и день соединения Сатурна и Юпитера в Водолее – Великая мутация – начало новой эпохи. 25 декабря – Рождество в западной традиции.

Продолжает действовать тау-квадрат Нептуна и Лунных узлов. Всю неделю актуален секстиль Белая Луна – Юпитер+Сатурн. Реформы и кардинальные изменения идут под присмотром Небес. Поэтому – готовимся к существенным пертурбациям, включаемся в процесс радикальных преобразований.

Помимо упомянутого, в понедельник нас ожидает соединение Черной Луны и Уран – нас могут Картинка: планеты, катострофа, взрывзахватить стихийные потоки и революционно-анархические тенденции. Но это не значит, что мы должны им поддаваться.

Вероятны неожиданные социально и планетарно значимые события, в частности в сфере экономики и финансов. Ну и природные стихии – также могут постараться.

Поэтому, пожалуйста, остаемся с трезвым рассудком и сдерживаем деструктивные тенденции в самих себя и бережемся от несчастных случаев. Возможны сбои в работе компьютеров, электрических сетей и электростанций, ядерных установок и на химических предприятиях. Вероятны и воздушные инциденты.

В ночь на понедельник Луна пройдет по Нептуну – вероятны вещие сны, состояния прозрения и предчувствия грядущих событий.

космос красТакже – с понедельника по среду на нас воздействует мощная квадратура Плутон – Марс. Так что неделька выдастся бурной.

Избыток такой энергии может привести и к разжиганию военных конфликтов, и к активизации террористических организаций (вероятны взрывы, поджоги в общественных местах, в том числе на транспорте и в метро), к природным катаклизмам – землетрясениям и масштабным пожарам.

Возможна активизация преступных элементов, дерзкие ограбления и публичные акты казни конкурентов.

Меры личной безопасности – необходимы. И нужно повышенная реакция на возможные экстремальные ситуации. Контроль за вниманием! Осторожнее надо быть и за рулем.

Для тех редких счастливчиков , у кого в карте рождения Марс или Плутон затрагивают гармоничным образом позиции – возможна дерзка реализация самые сумасшедших, амбициозных планов. У военных и пожарных появится возможность совершить подвиг.

Четверг и пятница – подарят внезапные счастливые случаи креативных решений, встречи с необычными людьми, неожиданное стечение обстоятельств – благодаря трину Меркурия и Урана.

Ментальная сфера, наполненная гениальными идеями и смелыми решениями, нам предоставит космос рукиширокий выбор. Главное – не ошибиться, поскольку в трине будет присутствовать и влияние Черной Луны. Так что – отделяем зерна от плевел и стараемся не употреблять ненормативной лексики.

И, наконец, воскресенье подарит нам, надеюсь, смелый выход из сложных ситуаций – трин Солнца и Урана – возможность изобретательных и блестящих решений, дружеских расположений и союзов, новые знания, которые могут перевернуть вверх дном наши представления о мире и жизни. Возможно, астрология также проявит себя ярким и непредсказуемым образом.

Повышение революционной настроенности народных масс – выше обычного, общественная активность, возможны яркие социальные события. И столь же яркие события в науке.

Наиболее активны на этой неделе – Овен, Телец, Близнецы, Лев, Дева и Рыбы. Трудности предстоят преодолевать – Близнецам, Раку, Льву, Деве, Весам и Скорпиону.

ЛУНА БЕЗ КУРСА НА НЕДЕЛЮ

луна темн121.12.2020 13:24 — 22.12.2020 01:32

24.12.2020 01:51 — 24.12.2020 13:55

26.12.2020 14:32 — 27.12.2020 02:33

Луна без курса рассчитана для Москвы (GMT+3), чтобы узнать когда Луна будет без курса в Вашем городе, соотнесите своё время с московским (т.е. отнимите или прибавьте разницу с Москвой).

Узнать, что такое период Луны без курса (или – холостой Луны), почему так важно следить за наступлением таких периодов и как их использовать, можно тут.  Даты луны без курса на 2020 г. смотрите здесь

Смотри-ниже

руны соломона мнРуны Соломона – это 7 совершенных и сакральных символа!

 В них есть всё самое нужное для счастливой жизни, именно: защита, помощь, удача, любовь, деньги, отдых, волшебство.

Эти руны не имеют эгрегора!!! Не требуется предварительного изучения рун как таковых!

Для кого они подойдут?

Для бизнесменов, домохозяек, инженеров, врачей, целителей, пенсионеров и просто хороших людей!!!!

Руны Соломона станут Вашими хранителями и помощниками!

Только сейчас скидка  здесь: http://elma.justclick.ru/order/ryni/

кнопка хочу

А теперь подробнее по знакам зодиака:

  Гороскоп Овен

Овен

Будьте готовы к экстриму, будьте готовы двинуть свою самую амбициозную идею в зону реализации! И постарайтесь не обрубить сук, на котором сидите, и не разнести все по закоулочкам. Избегайте искушения срубить по-легкому или заработать на дурачке.
Финансы требуют легализации и честности, не смотря на все удобные нюансы – 24, 25 и 26 декабря.
Будьте с мирозданием – помягче – 22, 23 и 24 декабря.
 

Гороскоп Телец

Телец

Чем шире мировосприятие, тем яснее видна подоплека дел, постарайтесь не поддаваться на искушения анархического характера или ложной революционности. Меры личной безопасности необходимы в общественных местах или поздно вечером – в безлюдных
Местах, особенно – 22, 23 и 24 декабря.
Будьте оригинальны, дружелюбны и изобретательны – в решениях текущих проблем – 24, 25 и 26 декабря. Скажите анархии – «Нет!»
 

Гороскоп Близнецы

Близнецы

Понедельник будет поистине – великим и тяжелым. Используйте информацию снов – в профессиональной деятельности. Избегайте социальной активности и публичных мест. Также с осторожностью относитесь к тайным радикальным проектам и организациям.
Внимание на информацию и возможные интриги на работе – 21 декабря.
Выспитесь, отдохните – 27 декабря.
 

Гороскоп Рак

Рак

По вере вашей – да дастся вам! Мобилизуйте свой духовный потенциал. В профессиональной сфере – вероятны эксцессы, требующие решительности, абсолютной смелости и молниеносной реакции. Будьте – готовы! Социум и друзья – могут преподнести
Сюрпризы – с 24 по 26 декабря.
Крепите свою веру – 21 декабря.
 

Гороскоп Лев

Лев

Время – контролировать финансы, тем более – финансы вашего партнера/супруга. Дальнюю поездку стоит отложить – возможны экстремальные ситуации в путешествиях и агрессия удаленных/зарубежных партнеров. Избегайте искушения в достижении цели –
Добиться желаемого радикальной вседозволенностью – 24 – 26 декабря.
Примите участие в коллективных мероприятиях и будьте активны в общественной жизни – 27 декабря.
 

Гороскоп Дева

Дева

Включите интуицию и не пренебрегайте анализом – в партнерских отношениях. Постарайтесь обезопасить ваши активы – вероятны попытки ограбления. Не поддавайтесь на искушения и уговоры – хорошо там, где нас нет! В воскресенье – будьте профессионалами!
Берегите финансы – 22 – 24 декабря.
Манящие дали могут встретить вас экстримом и революцией – 24 – 26 декабря.
 

Гороскоп Весы

Весы

Надо – высыпаться! И пить свежие соки и чистую воду. Партнер, супруг и любой оппонент – могут быть агрессивно настроены – помните об этом – реакция ваша должна быть молниеносной. Возможны лихие заработки – отдайте кесарю – кесарево. Жизнь –
Преподносит сюрпризы и дает опыт, расширяйте свое мировосприятие – 27 декабря.
Будьте в полной боевой готовности – возможны эксцессы и провокации – 22, 23 и 24 декабря.
 

Гороскоп Скорпион

Скорпион

Мечты сами собой не исполняются, для их реализации нужен поток энергии. Стоит также присмотреть за своим здоровьем и выполнением правил техники безопасности на рабочем месте. Возможны возгорания и взрывы. Партнер по бизнесу или супруг – могут
Неожиданно озадачить – с 24 по 26 декабря.
Берегите здоровье – 22, 23 и 24 декабря.
 

Гороскоп Стрелец

Стрелец

Боевой настрой в романтической сфере может быть разрушителен для вас и, прежде всего, скажется на вашем личном бюджете. Реализуйте свои амбиции в конструктивном режиме, и не упустите проверить некоторые аспекты текущих дел и позаботиться о своем
Здоровье – 24 – 26 декабря.
Будьте внимательны к супругу или деловому партнеру – 27 декабря.
 

Гороскоп Козерог

Козерог

Вдохните глубоко и ощутите облегчение. Мобилизуйте интеллект и прочистите ясность сознания. Все вопросы – разрешимы, все препятствия вы – преодолеете. Меры электробезопасности и пожаробезопасности понадобятся дома в повседневности.
Постарайтесь не инициировать экстремальные ситуации, чтобы не попасть в них позже – 22, 23 или 24 декабря.
Любите, творите, но не чудите сверх меры – 24 – 26 декабря.
 

Гороскоп Водолей

Водолей

Вы нынче – именинник! К вам надолго в гости и Юпитер, и Сатурн! Идет закладка нового цикла, новой жизни. Мобилизуйте силы и способности и сконцентрируйте интеллект и волю. Будьте внимательны с деньгами, супер осмотрительны – в поездках и контактах,
И проверьте электропроводку дома – до 24 – 26 декабря.
На помечтать, потворить чудеса и повлюбляться – останется – 27 декабря.
 

Гороскоп Рыбы

Рыбы

«Пройдет покаявшийся» и – верящий в Бога, себя и лучшее грядущее. Постарайтесь не рисковать в финансовых вопросах, не увлекайтесь благотворительностью. Будьте готовы к непредвиденным обстоятельствам и каверзам судьбы – в бизнесе, поездках и общении.
Особенно – с 24 по 26 декабря.
Мобилизуйте свои сильные стороны личности – 21 и 27 декабря.

Источник: http://www.fomalhgaut.ru/, http://dailyhoro.ru/,  http://janosh.lv/, http://www.npravdina.ru, http://astromyst.ru/index29.html#

 Практикум “Новогодний Терем Счастья!”

нов год аним горизНа нашем портале это:

Волшебный Новый год – это целей хоровод, это шарики желаний, много предсказаний, ритуалов на любовь, золотистых пирогов, это важные моменты по влиянию Планеты на доходы и удачу.

И небесный свод открывает нам Проход!

На практикуме “Новогодний Терем Счастья!” Вас ждет:

  • - избавление от груза долгов;

  • - волшебные ритуалы на любовь;

  • - магические Обряды на удачу и везение;

  • - создание денежного Науза;

  • - пробуждение Мечты;

  • - сказочный рецепт Пирога Желаний.

Только сейчас скидка 70 % здесь: http://elma.justclick.ru/order/vtorng/

кнопка хочу

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.