Рубрики

Астрологический прогноз с 1 по 7 февраля

луна 1Очень непростая неделя. Проходит под влиянием квадратуры Юпитера и Черной Луны, а это – идеологическое, правовое и мировоззренческое протрезвление, идентификация и отторжение зла – в его контексте Лилит в Тельце – то есть привязанности ко всему материальному.

Дурно выглядеть и также пахнуть будут стяжательство и жадность, особое стремление увеличить материальный достаток за счет высших сфер – в особенности, а также – речь идет вообще о привязанности к материальности – как к единственной форме жизни.

Нужно задуматься не только о том, что деньги слишком многое определяли в нашей жизни, не космос14только о том, что материальный достаток стал фундаментом благополучной жизни и даже успеха, но и о том, что наше бренное тело – всего лишь – одежда, которая загрязняется, изнашивается, дряхлеет, требует починки, стирки, а иногда – выветривания.

Юпитер – в Водолее, а это – и высшие сферы Идей, и высшие Знания, это – другое видение Мира, Человека и Жизни – процесса, который течет постоянно из одного конца Мироздания/Вселенной – в другой конец, и поток этот идет по руслу разной мерности и различных планов, включает в себя Бесконечность Времени и изгибы Пространства и являет собой Трансцендентальность.

А мы, упираясь носом только в земное – материальное – не видим другой реальности! И на сегодня это – зло!

И вот этот вопрос поставлен ребром. А для того чтобы нас переубедить нужны сильные аспекты, и они нам даны на этой неделе.

космос синВ понедельник мы застанем уже конец, самый хвостик первого из них – квадратуры Солнца и Марса. Он ставит во главу угла необходимость найти ответ на вопрос – а почему мы так агрессивны?

Неприятие насилия, злобы, гнева – актуально. Стремление к обновлению – в приоритете. А обновиться без разрушения в материальности – сложно. Но есть выход – креативно и оперативно, смело и с долей риска решать вопросы, отсекая лишнее и сохраняя ценное.

Если мы проконтролируем негатив и агрессию, и минимизируем сами разрушения, то вторник, среда и четверг пройдут в процессе фундаментальных, интеллектуальных и политических плавных перестроек. Есть возможность для внедрения и преображения того, что тормозит нашу жизнь или уже наскучило до смерти.

Четверг может подбросить непредвиденных обстоятельств или непредсказуемых событий, а также – обострит наше восприятие действительности, сделав нас нетерпимыми к тому, что путается под ногами, подобно кандалам.космос1

В пятницу и субботу грянет новый непростой аспект – Солнце в квадратуре с Прозерпиной. И тут я процитирую саму себя из прогноза на Февраль:

«Этот аспект влияет на наше отношение к своей жизни и безопасности и может принести возрастающее число, во-первых – несчастных случаев, а во-вторых – учащение суицидальных попыток.

Поэтому … следим и за собой и своими настроениями и за близкими и дорогими нам людьми – особенно престарелыми родственниками и подростками с их нестабильной психикой!

Аспект влияет и на восприятие законов кармического воздаяние и на воспоминание прошлых воплощений.»

Сознательно следим за здоровьем и стремимся и к саморегуляции, и к регенерации своих организмов! Физиология – подчиненна духовному! И дух устанавливает правила оздоровления. Дорогу – осилит идущий, а для этого нужны силы!

космос18И частично Вселенная нам эти силы подкинет… в виде различных форм проявления Любви.

Так суббота и воскресенья нам явят:
Любовь – свободную во всех проявлениях, шокирующую и сметающую все на своем пути – квадратуру Венеры и Урана! Внимание – на гормоны и эмоции!

Любовь, строгую и разумную, усмиряющую эмоции и охлаждающую страсти – соединение Венеры и Сатурна (внимание – на обмен веществ и психику),

Любовь-консолидацию с дипломатией и партнерствами, позволяющую постигать парадоксы отношений и Мироздания и достигать консенсуса – секстиль Венеры и Хирона,

И Любовь – просветленную верой и Светлой Идеей, Любовь-Надежду и Свершение – секстиль Венеры и Белой Луны (из Стрельца).

Поэтому, как им бы трудной не казалась нам эта неделя – выходные даруют нам утешение во многих областях но при условии – нашего позитивного настроя, готовности любить и творить и нацеленности – на светлое будущее!

Наиболее активны на этой неделе – Овен, Весы, Скорпион, Стрелец, Водолей и Рыбы. Трудности предстоит преодолевать – Овну, Тельцу, Близнецам, Козерогу, Водолею и Рыбам.

 “Осторожно! Ретроградный Меркурий”

Edy Stinga (edystinga) на We Heart It

Меркурий может внести столько неразбери­хи и ненужной суеты, подкинуть такую массу досадных мелочей, способных сорвать любые планы. И все пото­му, что ему вдруг вздумалось прогуляться в обратном на­правлении…

И этот загадочно-коварный период нас ожидает

  • с 30 января по 21 февраля – первый период;

  • с 30 мая по 22 июня – второй период;

  • с 27 сентября по 18 октября – третий период.

подробности и скидка 60 % здесь: http://elma.justclick.ru/order/merk/

Кнопка доступ

 А теперь подробнее по знакам зодиака:

  Гороскоп Овен

Овен

Актуальны – партнерские отношения, и вам придется поднапрячься, чтобы гармонизировать их и что не менее важно – сделать их взаимовыгодными – без силовых приемов! Вероятна отдача от зарубежных предприятий или былых научных исследований.
Будьте дипломатичны – 1, 2 и 3 февраля.
Используйте наработки в науке и в отношениях с зарубежьем – 6 и 7 февраля.
 

Гороскоп Телец

Телец

Сдержанность и контроль за внешней и внутренней агрессией и излишней склонностью преумножить свое благосостояние за счет других – ваши основные задачи. Помимо них – внимание на текущие дела – не создавайте завалы, здоровье и деньги – меньше тратьте!
Будьте предупредительны и корректны в партнерских взаимоотношениях – 3, 4 и 5 февраля.
Деньги любят счет и контроль – 6 и 7 февраля.
 

Гороскоп Близнецы

Близнецы

Романтические отношения, творческие проекты и воспитание детей могут быть связаны с риском, конфликтами и опасностью. Текущая работа и здоровья могут вызывать тревогу. Постарайтесь не допускать агрессии, следите за эмоциями и доверяйте партнерам,
Особенно – 6 и 7 февраля.
Любите, воспитывайте и творите – нежностью и заботой – 1, 2 и 3 февраля.
 

Гороскоп Рак

Рак

Дом, милый дом, может стать очагом конфликтов и раздоров. Постарайтесь дипломатично смягчить острые углы и избегать ссор и споров. Творческая самореализация и поиски половинки потребуют сублимации чувств и преодоления
Внутреннего дисбаланса – 3, 4 и 5 февраля.
Укрепляйте свое здоровье хорошим отдыхом – 6 и 7 февраля.
 

Гороскоп Лев

Лев

Вероятен успех в бизнесе и деловых контактах, но поездки потребуют внимания к правилам безопасности. В семье возможны конфликты и вам придется решать давние домашние проблемы. Карт-бланш Фортуна предоставит вам в любви, творчестве и
Воспитании детей – 6 и 7 февраля.
Будьте сдержаны и терпеливы в домашних перипетиях – 3, 4 и 5 февраля.
 

Гороскоп Дева

Дева

Решение финансовых вопросов в начале недели может быть сопряжено с острыми ситуациями и опасностью для здоровья/жизни. риск – благородное дело, но требует детальной проработки. Бизнес и поездки могут быть успешны, если вы готовы –
К креативным решениям – 3, 4 и 5 февраля.
6 и 7 февраля – проведите на отдыхе вместе с семьей!
 

Гороскоп Весы

Весы

Личные инициативы могут быть сопряжены с опасностью, поэтому – точно проработайте все нюансы вашего проекта. Финансовая сфера требует глубинных системных решений, остерегаться нужно явного грабежа со стороны партнеров. Успех придет в бизнесе,
Поездках и контактах – 6 и 7 февраля.
Будьте предусмотрительны реализуя свои инициативы – 1, 2 и 3 февраля.
 

Гороскоп Скорпион

Скорпион

Судьба и звезды предоставляют вам исключительную возможность реализовать ваши намерения, сопряженные с риском и опасностью – в середине недели. Помните о мерах личной безопасности, избегайте безлюдных мест и одиночества и исключите агрессию –
И внутреннюю и внешнюю – 3, 4 и 5 февраля.
В финансовых вопросах вам может очень повезти 6 и 7 февраля.
 

Гороскоп Стрелец

Стрелец

Общественные мероприятия и встречи с друзьями могут вас неприятно удивить – возможны агрессивные выпады или провокации. В тайных делах потребуются меры личной безопасности, избегайте криминальных контактов и незнакомых районов.
Личные дела обещают быть успешными – 6 и 7 февраля.
Меры безопасности обязательны – 3, 4 и 5 февраля.
 

Гороскоп Козерог

Козерог

Профессиональная сфера может напрягать острыми ситуациями и неотложными задачами, требующими креативного подхода. Дружеские отношения и социум могут удивить агрессивной атмосферой. Успех придет в тайных делах и секретных операциях.
Успех в тайном и скрытном придет 6 и 7 февраля.
Будьте осторожны и бдительны – 3, 4 и 5 февраля.
 

Гороскоп Водолей

Водолей

Дальние поездки, контакты с зарубежными партнерами и научные работы – могут быть связаны с опасностью или требовать рискованных решений. Проработайте все нюансы и просчитайте степень риска заранее. Профессия также может быть сопряжена с риском.
Успех в общественных делах и дружеская поддержка – вероятны – 6 и 7 февраля.
Прорабатывайте научные проекты и дальние экспедиции во избежание опасности – 1, 2 и 3 февраля.
 

Гороскоп Рыбы

Рыбы

Будьте внимательны при взаиморасчетах с партнерами и фиксируйте их финансовые операции. Вероятны непредвиденные события в дальних поездках, научных исследованиях и в отношениях с зарубежными партнерами. Профессиональная сфера=
Обрадует успехом и признанием ваших достижений – 6 и 7 февраля.
Будьте бдительны и прислушивайтесь к интуиции в дальних поездках и постижении этого мира – 3, 4 и 5 февраля.

Смотри-ниже

 Эзотерический практикум “Привлечение Женского Счастья”

cooltext1331825628  Вы изготовите волшебный талисман, который не только сохранит каждую Волшебницу, ее семью и близких от напастей, но  и даст мощный творческий стимул для развития скрытых талантов, причем – не только самой Волшебнице, но и всем, кто ее окружает.

Этот талисман будет освящать путь Волшебницы и привлекать к ней необходимые энергии, силы, ресурсы, людей для исполнения всех ее желаний.

У этого талисмана есть и еще уникальные качества – он помогает женщинам:

незамужним, одиноким – обрести долгожданную любовь,

замужним – укрепить брак и обрести в нем настоящее семейное счастье

приобрести благополучие и благосостояние не через привычную агрессивную «мужскую» силу, а путем именно Магическим, мягким, женским, о котором теперь незаслуженно забыли,

желающим обзавестись ребенком – зачать, выносить, родить и выкормить здоровых малышей (причем не только самой участнице вебинара, но и любой женщине, которой она может «одолжить» талисман – например дочке или снохе),

в воспитании детей, соискании почитания, любви и уважения мужа и родных;

в творчестве, в раскрытии не только своего потенциала, но и потенциала окружающих,

в занятии традиционно «женскими» ремеслами (шитье, вязание, вышивка, приготовление пищи и т.п.)

в защите домашнего очага от всех врагов и напастей.

Внимание! Практикум только для женщин!

Практикум “Привлечение Женского Счастья” – это место, где каждая женщина проведет специальную медитацию на  подключение к каналу  Бригитты и сможет провести ритуал, посвященный этой таинственной Богине – покровительнице творчества, женского счастья и плодородия.   

 Эзотерический практикум “Привлечение Женского Счастья”

подробности и скидка 70 % здесь: http://elma.justclick.ru/order/brigitt/

кнопка time

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.