Рубрики

Астрологический прогноз с 8 по 14 февраля

космос2611 февраля – новолуние – в 22.07 по Московскому времени. Мы можем начать все сначала. Сжечь старые замки и создать вновь фантом своей мечты, и это у нас получится легко!

До среды на нас будет действовать еще квадратура Юпитера и Черной Луны – см. прошлую неделю. Так что – не коснеем в материальности, не привязываемся к материальным ценностям, и фиг – «тебе, Телец Златой!»

А со среды и до конца декады (по 20 февраля) вступит в силу другой интересный аспект: секстиль Хирона и Сатурна.

Секстиль Хирона и Сатурна – очень важное влияние, которое поможет нам подняться на новую ступень личного развития и развития основополагающих политических, экономических и космос 9социальных событий.

В какой-то степени – это получение важных знаний, с другой стороны – стабилизация социальных отношений, это – здравый консенсус и здравые ограничения окружающего хаоса, надеюсь, путем мирных договоров. Разумная социально-политическая структуризация.

Надо отметить, что неделя особая. Она богата – во-первых, соединениями планет, светил, во-вторых – есть часть серьезных квадратур, которые нужно будет как-то преодолевать, а лучше всего – с минимальными потерями. И есть особые случаи – и это – третьих – судьбоносные влияния.

А теперь по порядку:
Понедельник нам подарит первые две конъюнкции: Венера – соединится с Юпитером, и это – ВАУ!!! – Малое и Большое счастье/удача – да еще в Водолее!!!
И – Ретро-Меркурий будет в расходящемся соединении с Солнцем (тоже – на минуточку – в Водолее).

космос людиВ общем – есть от чего съехать крыше, или – вскипеть мозгам и в эмоциональном пожаре. Да, конечно, Водолеям очень повезет, хотя будет актуальным все это как-то более-менее, но – здраво – обмозговать.

И обязательно – повезет всем остальным – поскольку Водолеи – альтруисты и будут стремиться разделить свою удачу и счастье с нами со всеми, не столь везучими.

То есть, ожидается фонтан безумной щедрости, любовных приключений, акты спонтанной благотворительности и социальной активности. Возможно, что и правящие круги преподнесут рядовым гражданам сюрприз, и международные отношения также обернуться интересной стороной. Что-то очень интересное будет наблюдаться на валютной и фондовой бирже, ну и курсы валют нам покажут, как нужно жить.

Новолуние – магическое время

Самое время мечтать и планировать. Подумайте, что вам давно хотелось сделать?

ПОДУМАЛИ?! А о том, что и как делать узнайте здесь: http://elma.justclick.ru/order/fleshmob/   

Загадываем Желания в Новолуние

3dBoxCover(38)

«Практикум “Загадываем Желания в Новолуние”»

Это очень энергично и продуктивно (коллективная энергетика + сила новолуния = очень мощный пинок для кого в новую жизнь, а для кого выход из полной ж…)

По многочисленным просьбам для тех, кому нужен очень мощный пинок в новую жизнь или для выхода из полной ж…  мы  открываем продажу полной записи 4-х часового Флешмоба, который проходил в новолуние, усиленное затмением, со скидкой 50%  здесь: http://elma.justclick.ru/order/fleshmob/

кнопка time
Открою секрет,
что основные фишки, которые мы там давали, можно использовать каждое новолуние!

А так же Вас ждет открытие Канала Удачи

через медитацию «Радость и Процветание»

Вы сумеете запрограммировать свои самые основные события и дать им волшебный пинок для быстрой реализации.

изобилие

Используйте это время с пользой для себя!

БОНУС! Только для самых шустрых:

Практикум “Симорон Вам в помощь!” стоимостью 2500 рублей  в подарок  первым 5 оплатившим “Загадываем Желания  в Новолуние”

Только сейчас скидка 50% здесь: http://elma.justclick.ru/order/fleshmob/кнопка хочу

Что касается соединения Меркурия и Солнца – то нам нужно будет, с одной стороны – меркурий ужасконтролировать скорость принятия решений, которая может отставать от нужной величины, и – актуализировать объективность и реальность восприятия и проявления своих чувств.

Важным будет сохранить здравый разум! Тем более что во вторник и в среду нас накроет уже совсем другой аспект – оппозиция Марса и Прозерпины. А это уже – не шутки.

Аспект затронет тандем – Телец-Скорпион, а это значит, что вопрос встанет о жизни и смерти и о материальных ценностях – деньгах и банках. И как вы догадываетесь, наверное, события вероятны – разрушительные.

Так что из огня «любви и дружбы» – аж в полымя разрушений! Возрастает вероятность массовых конфликтов, деструктивных событий, а также – военных конфликтов, имеющих большую сферу охвата и поражения.

карма 5Может проиграться и сюжет с вирусом, тем более что в среду к этой оппозиции добавится квадратура Меркурия и Марса, то есть на лицо будет тау-квадрат (!). При этом Меркурий умудрится создать гармоничные аспекты с Лунными узлами, то есть налицо – еще и кармическая ситуация.

Разрешение любого тау-квадрата – через вершину, в данном случае – через героя нашего ретроградного – Меркурий. Плюс – судьбоносные связи с узлами – будьте осторожны в своих мыслях, пожеланиях и словах. Одно слово может зажечь пожар военного конфликта.

Или – открыть цепочку системных деформаций и разрушений – в том числе и генного порядка! И – также верно будет то, что оригинальные непредвзятые решения, необычный интеллектуальный ход – сможет спасти ситуацию, в месте с ней – возможно, и весь и этот, такой хрупкий мир.

В четверг – в новолуние Меркурий продолжит свою связь с Лунными узлами и к этому присоединиться квадратура Венеры и Черной Луны. Наши мысли и слова должны быть позитивными, наши любовь и благие намерения должны вскрывать искушения материальной природы.

Кто-то жадненький – получит по своим лапкам! И то – станет очень широко известно. И поэтому – карма узелсоздавая свой планчик (фантом мечты) на текущий лунный месяц – помните и о позитиве, и о возможных искушениях! Меркурий будет иметь особую силу и произнесенные слова будут привлекать в нашу жизнь желаемое.

Начиная с пятницы и по воскресенье включительно на нас влияет секстиль Нептуна и Марса! Это исключительный период – когда нужно действовать практически, реально, но под воздействием призыва или своей тонко работающей интуиции, или по глубокой вере.

Такие поступки будут: а) – правильными и б) – оптимально результативными!

Суббота пройдет под знаком слияния Венеры и Меркурия (в конъюнкции), что будет благоприятствовать очень оригинальным контактам и необычайному общению, а также может поспособствовать успеху в играх или коммерции (в случае если есть позитивные взаимодействия этого соединения с вашими показаниями гороскопа). Но, опять-таки – кто больше всех отличится и им повезет? – это – Водолеи!

И опять – социум будет очень активен.

аним планетыВ воскресенье Меркурий от соединения с Венерой плавно перейдет к соединению с Юпитером, всколыхнув отголоски и воспоминания о единстве Большого и Малого счастья (8), а также вызовет ретро-погружение в эту ситуацию и переработку старых решений в новые.

При этом красавица-Венера – будет в гармонии с Лунными узлами, то есть – повезет с любовью, романтикой, творчеством, материальными приобретениями и воздаяниями и в финансовых вопросах. И, наверное, это везение будет результатом перерешений Меркурия и Юпитера. Что, возможно, станет хэппи-эндом для этой недели.

Так это будет или иначе – с вариациями – мы узнаем, прожив эту неделю!

Наиболее активны будут – Телец, Близнецы, Рак, Козерог, Водолей и Рыбы. Трудности придется преодолевать и сдерживать свои экспрессии – Овну, Тельцу, Близнецам, Раку, Льву и Деве.

Хотите любви и замужества? Получите!

В 2021 году многие одинокие люди найдут свои вторые половинки. Этот год подарит каждому радость встреч и общения с противоположным полом, массу новых эмоций и переживаний.

Осталось дело за малым: встретить своего единственного, неповторимого и выйти за него замуж.

Вы хотите обрести свою вторую половинку, идти вместе по жизни, рука об руку, чтоб ощущать любящий взгляд и нежное прикосновение пальцев рук к своей щеке, испытывать радость от любящего общения и близости?

аним любовь семьяТогда забирайте запись практикума “Хотите любви и замужества? Получите!”

Вы получите:

  • рекомендации по притягиванию любовных отношений в свою жизнь;
  • как очистить пространство для любви и психологически освободиться от отживших связей;
  • легкие способы выйти замуж или жениться;
  • ритуал на день Святого Валентина «Богиня любви и красоты»
  • оморочки для повышения Вашей привлекательности;
  • секрет, как легко и быстро оказаться с любимым человеком на одной волне.
  • различные ритуалы на Любовь, в том числе любовный ритуал для того, кто не может найти себе подходящего партнера или когда такой человек есть, но Вы не можете его заинтересовать;
  • Вы научитесь делать магические духи;

Вы получите ритуалы «любовной» магии для активации взаимной Любви. Важно: приворотов и присухи мы не даем, так как это вредно и противоестественно.

Открою секрет, что 14 февраля самый мощный день для любовных ритуалов!

подробности и скидка здесь: https://elma.justclick.ru/order/lovizam/

кнопка заказать квадрат

 А теперь подробнее по знакам зодиака:

  Гороскоп Овен

Овен

Жесткие установки профессиональной сферы могут быть преодолены готовностью к консенсусу и проявлением дипломатических способностей. Используйте ваш авторитет и гибкость подходов. Будьте бдительны, вливаясь в социальные процессы или общаясь с
Друзьями – 10 и 11 февраля.
Используйте интуицию, скрытую информацию, опасайтесь интриг или подвохов со стороны тайных врагов – 12 и 13 февраля. 14 февраля – ваш день!
 

Гороскоп Телец

Телец

Вас тайно могут поддержать из зарубежья, возможны успехи в научных исследованиях и получение эзотерических знаний. Профессиональная сфера потребует широкого охвата рассмотрения ситуации и серьезного подхода с глубокой интеллектуальной проработкой.
Особенно – 10 и 11 февраля.
Используйте интуицию и действуйте по внутреннему призыву в общественных делах и дружеском общении – 12 и 13 февраля.
 

Гороскоп Близнецы

Близнецы

Вам, несомненно, повезет в научных исследованиях, дальних путешествиях в судебных делах – вне зависимости от сложности проблем. Внимание – на финансовую сторону соглашений, договоров или партнерств. Используйте интуицию и скрытность действий
В профессиональной сфере – 12 и 13 февраля.
14 февраля возможна дружеская поддержка в финансовых вопросах или – ваша благотворительность.
 

Гороскоп Рак

Рак

Готовность к консенсусу и гибкость в подходах будет плюсом и для ваших партнерских отношений, и для успеха в профессиональной деятельности. Используйте свою тонкую интуицию. Контролируйте финансовую безопасность договоров и примите меры личной
Безопасности, особенно – 10 и 11 февраля.
Действуйте по внутреннему призыву – 12 и 13 февраля, успех гарантирован в науке, юридических вопросах и зарубежных предприятиях.
 

Гороскоп Лев

Лев

Достижение профессиональной цели силовыми методами может нанести урон вашим партнерским отношениям. Берегите ваши союзы и укрепляйте их! Используйте карт-бланш – тонкую интуицию и предчувствия – в финансовых операциях. Берегите здоровье.
Здоровье беречь целесообразно – 8 и 9 февраля – умеренностью аппетитов.
Финансовая удача в партнерствах – связана с внутренними ощущениями, действуйте в соответствии с ними – 12 и 13 февраля.
 

Гороскоп Дева

Дева

Нужно научиться чувствовать партнера, супруга и оппонента и просчитывать их шаги наперед, а также – использовать социальные факторы как дополнительные возможности для успеха. Вероятна реализация важного для вас проекта и успех в воспитании детей.
Особенно – 8 и 9 февраля.
О плавном течении рабочих процессов и укреплении вашего здоровья нужно позаботиться – 10 и 11 февраля, с учетом Общей астрологической информации.
 

Гороскоп Весы

Весы

Дисциплина и волевые решения домашних проблем возможны с учетом мнения и участия партнера или супруга. Постарайтесь проявить тактичность и дипломатию. Успех в любви, творческой самореализации и воспитании детей придет в преодолении жестких
Финансовых установок – 10 и 11 февраля.
Будьте внимательны к своему здоровью, высыпайтесь, а на работе – используйте внутреннее чутье – 12 и 13 февраля. 14 февраля – будьте готовы к консенсусу и дипломатии в партнерствах.
 

Гороскоп Скорпион

Скорпион

Решение домашних проблем с глубокой интеллектуальной проработкой и широким охватом ситуаций – станет выходом для ваших партнерских задач и личностной трансформации. Вероятен успех в интеллектуальной деятельности и бизнес-процессах.
В любви и творческой самореализации – действуйте по внутренним ощущениям – 12 и 13 февраля.
Берегите свое здоровье – 14 февраля.
 

Гороскоп Стрелец

Стрелец

Вам предстоит получить большие дивиденды и проявить щедрость – не теряя чувства меры и рассудка. Успех в поездках, контактах и бизнесе потребует мер безопасности и глубокой интеллектуальной проработки вопросов. В семейных делах – действуйте
По интуиции – 12 и 13 февраля.
Проявляйте щедрость, контролируя свои эмоции – 8 и 9 февраля.
 

Гороскоп Козерог

Козерог

Удача в личных делах и реализации проектов придет вместе с решением семейных вопросов. Проявите такт и дипломатический подход. Будьте готовы к консенсусу и паритетным решениям. Вероятно решение финансовых вопросов, но с преодолением
Препятствий и с мерами личной безопасности – 10 и 11 февраля.
Успех в бизнесе, контактах, поездках – зависит от вашей готовности действовать по внутреннему призыву – 12, 13 и 14 февраля.
 

Гороскоп Водолей

Водолей

Используйте тайный потенциал и внутренний стержень – в общении, поездках и бизнес-процессах. Ваш личный успех будет зависеть от широкого кругозора и глубоких интеллектуальных проработок – без спешки и суеты. В финансовой сфере – доверяйте
Интуиции и действуйте по внутренним ощущениям – 12 и 13 февраля.
14 февраля – будьте интуитивны и готовы к консенсусу – в бизнесе, контактах и поездках.
 

Гороскоп Рыбы

Рыбы

Ваши интуитивные действия будут результативны – в конце недели. Используйте скрытый потенциал, тайного покровителя и секретную информацию в преодолении трудных семейных обстоятельств. Вероятен крупный общественный успех и ваша поддержка
Друзей – 8 и 9 февраля.
Действуйте по интуиции и успех вам гарантирован – 12, 13 и 14 февраля.

Источник: http://www.fomalhgaut.ru/, http://dailyhoro.ru/,  http://janosh.lv/, http://www.npravdina.ru, http://astromyst.ru/index29.html#Смотри-ниже

Практикум «О любви и счастье! Об отношениях и браке» по Фен шуй»

simvoli-i-talismani-lubviЗОНА ЛЮБВИ И БРАКА ПО ФЭН-ШУЙ: ее характеристики и элементы

НЕБЛАГОПРИЯТНО ДЛЯ ЗОНЫ ЛЮБВИ

СИМВОЛ ДВОЙНОГО СЧАСТЬЯ В ФЭН-ШУЙ

СИМВОЛ ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ ФЭН-ШУЙ

 АКТИВАЦИЯ ЗОНЫ ЛЮБВИ ПО ФЭН-ШУЙ

Сильные символы любви в китайской философии:

ПИОНЫ В ФЭН-ШУЙ — ОСВЕЖАЕМ ЧУВСТВА И ПРИВЛЕКАЕМ ЛЮБОВЬ

БАБОЧКИ ПО ФЭН-ШУЙ — СИМВОЛ ЛЮБВИ И РАДОСТИ

ЛЕБЕДИ ПО ФЭН-ШУЙ

10 СОВЕТОВ ДЛЯ ГАРМОНИЧНОГО БРАКА ИЛИ ПОИСКА ПОЛОВИНКИ

Б О Н У С СВАДЬБА ПО ФЭН-ШУЙ

Только сейчас скидка здесь: http://elma.justclick.ru/order/lovfen/

кнопка заказать-сейчас

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.