Рубрики

Письмо от Деда Мороза

Письмо от Деда Мороза – это приятный сюрприз для твоего ребенка. Каждое письмо именное, печатается индивидуально, на красочном бланке, заверяется печатью и подписью Деда Мороза, что придает ему магическую правдоподобность! Письмо отправляется в ярком сказочном конверте с праздничной дизайнерской маркой и специальными важными штампами.

В своих письмах Дед Мороз пишет о новогоднем празднике, рассказывает историю из своей жизни, хвалит за достижения ребенка в уходящем году и, конечно, высказывает добрые пожелания на год следующий.
Представь себе, какие трепетные чувства будет испытывать твой ребенок, вскрывая именной конверт с письмом от Деда Мороза. Как он или она обрадуется, понимая, что Дед Мороз знает его и следит за его успехами. Вообрази, с каким энтузиазмом ребенок будет стараться обрадовать Деда Мороза в следующем году.

Письма от Деда Мороза становятся семейной реликвией, сохраняя теплые, счастливые воспоминания праздника на долгие годы. Никогда не поздно начать семейную традицию получать письма от Деда Мороза, ведь каждый год он пишет уникальные письма и меняет их дизайн.

Если ты закажешь несколько писем по одному адресу, каждое письмо будет индивидуальным, и каждый ребенок почувствует личное внимание Деда Мороза. Для взрослых Дед Мороз готовит особые письма как знак внимания для друга, коллеги, родственника или просто хорошего человека.
Помести яркое, красочное письмо Деда Мороза в рамку, и оно не только украсит комнату ребенка, но и будет напоминать ему, что хорошее поведение вознаграждается!

Внимание! Заказы принимаются до 15 декабря, чтобы письмо успело прийти к Новому году даже в самые удаленные уголки России.

Заказать и выбрать письмо можно здесь:

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.