Рубрики

Астрологический прогноз с 29 марта по 4 апреля

весна анимациНас ждет удивительная, незабываемая неделя.

Понедельник и вторник подарят нам стабилизацию в эмоциональном плане и возможно – в финансовом – благодаря секстилю Венеры и Сатурна, сделают акцент на нравственных и духовных аспектов наших поступков и решений – с помощью оппозиции Белой Луны и Марса и укрепят наши стремления к консенсусу и сохранению партнерств – путем воздействия соединения Солнца и Хирона. И у нас появится много возможностей для самореализации и достижения успехов в наших планах.

Вторник нам обещает специфическое соединение Нептуна и Меркурия. О нем стоит сказать аним планетыотдельно. Это астровлияние способствует как тонкой интуиции и глубинному проникновению в тайны, вероятности видеть вещие сны, так и случаям обманов и самообманов, неправильному восприятию информации.

Возможна активизация мошенников, воришек и клептоманов, а также – обострение нервных заболеваний и усугубление тяги к дурманящим веществам или алкоголю. Стоит ограничить и серьезно контролировать употребление последнего, а также быть очень осторожными с употреблением седативных или снотворных средств.

Как поиграется этот день – будет зависеть от сочетания этой позиции с данными индивидуального гороскопа, а также с вашим настроем и устремлением в духовные сферы.

Среда подарит нам секстиль Солнца и Сатурна – что способствует нашим целеустремленности или осознанию главных направляющих принципов в нашей жизни.

Гармоничные аспекты Лунных узлов и Венеры создадут дополнительные условия для успеха в романтических делах, творческой самореализации и решении финансовых вопросов.

А все вместе – оба аспекта – положат начало формированию конфигурации Трапеция, которая развернет свое действие в первые два дня апреля – в четверг и пятницу.

планеты астроИтак, апрель начнется конфигурацией Трапеция с участием – Лунных узлов, Солнца, Венеры и Сатурна. Дополнением к ней послужит секстиль Меркурия и Плутона.

Благодаря этим влияниям нас ждут судьбоносные свершения, когда наши труды получат должные результаты и, смею надеяться, признание.

Возможно получение воздаяние за ранее совершенные деяния в области целеположения, творчестве, личностной самореализации и самовоспитания. Окупится сдержанность и дисциплина, такт и дипломатия, экономность и скрупулезность.

Возможны социальные реформы и решения, касающиеся финансов или искусства. Ну и кое-кто благодаря секстилю Меркурий – Плутон блеснет на публике выступлением или успешно защитит свой проект, добившись финансовых отчислений.

Суббота и воскресенье пройдет под знаком Любви. Венера и Белая Луна – в трине, а такое планеты многосодружество будет способствовать счастью, романтике и природному весеннему настроению, которое будет поддержано теперь и Космосом. Карт-бланш – для творчества и благих дел.

С начала месяца будет действовать гармоничный аспект между Лунными узлами и Сатурном (по 17 апреля). Что настраивает нас на целенаправленное движение в жизни и на творческую проработку своих личностных качеств.

В социальном плане – это судьбоносные реформы, которые будут проводиться сверху.

Наиболее активны на этой неделе – Весы, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей и Рыбы, а также – Овен и Телец. Трудности будут преодолевать – Овен, Телец, Близнецы, Рак, Водолей и Рыбы.

ЛУНА БЕЗ КУРСА НА НЕДЕЛЮ

луна темн130.03.2021 03:08 — 30.03.2021 08:33

01.04.2021 03:29 — 01.04.2021 08:59

03.04.2021 08:23 — 03.04.2021 11:13

Луна без курса рассчитана для Москвы (GMT+3), чтобы узнать когда Луна будет без курса в Вашем городе, соотнесите своё время с московским (т.е. отнимите или прибавьте разницу с Москвой).

Узнать, что такое период Луны без курса (или – холостой Луны), почему так важно следить за наступлением таких периодов и как их использовать, можно тут.  Даты луны без курса на 2021 г. смотрите здесь

Смотри-ниже

Комплект книг и практикумов “Храни Вас Бог

обложка храни богКомплект “Благовещение. Неувядаемый цвет. Геронтисса. Сны Пресвятой Богородицы, Иконы по дате рождения”

Благовещение – это один из самых крупных христианских праздников, который отмечается каждый год 7 апреля. У славян Благовeщение считалось третьим по значимости и величине праздником, главным после Рождества и Пасхи. Считается, что этот день еще и волшебный.

“Неувядаемый цвет” – женская икона для молодости и красоты

День празднования иконы Божьей Матери “Неувядаемый цвет” 16 апреля. Это моя самая любимая икона. Выше ее изображение.

БОНУС: Молитвенный ритуал на красоту с иконой «Неувядаемый цвет». Самое мощное время для проведения этого ритуала 16 апреля, в день празднования иконы

Книга Геронтисса – женская икона Божией Матери. Икона  для пожилых людей

дата празднования иконы 17 апреля

Книга “Все Сны Пресвятой Богородицы”

Сны Богородицы являются “народными” молитвами. По сути, это заговоры на разные нужды, в основном на защиту от врагов, неприятностей, воров, на благополучную и долгую жизнь. Их можно читать в сложных жизненных ситуациях, перед важными делами, перед уходом из дома.

Только сейчас скидка 50 % на Комплект “Благовещение. Неувядаемый цвет. Геронтисса. Сны Пресвятой Богородицы, Иконы по дате рождения” здесь: http://elma.justclick.ru/order/knigipravos4/

Кнопка доступ

А теперь подробнее по знакам зодиака:

  Гороскоп Овен

Овен

Вы – несомненный двигатель прогресса в главных преобразованиях и деяниях нынешнего времени. Успех вероятен в науке и предприятиях, связанных с зарубежными партнерами. Особое внимание стоит уделить дипломатичности в партнерских отношениях и –
Самодисциплине в профессиональной сфере – как ни странно – 3 и 4 апреля.
Внимание на финансовые вопросы и на меры безопасности нужны – 30, 31 марта и 1 апреля.
 

Гороскоп Телец

Телец

Волновать будут – тайная подоплека текущих дел и состояние здоровья. Возможно, что потребуется уменьшение доли нагрузки и своевременный отдых. Финансовые вопросы, связанные с партнерствами, будет необходимо решить или, возможно, они решатся –
Благодаря участию и помощи ваших партнеров – 1, 2 и 3 апреля.
Успех в научных исследованиях и зарубежных командировках вероятен – 3 и 4 апреля.
 

Гороскоп Близнецы

Близнецы

Ваши поступки примут для вас иное значение, важным станет нравственный аспект действий. Вероятен успех в романтических делах, укреплении супружеских отношений, в творческой самореализации и социальной сфере. Последить нужно за завалами на работе
И состоянием здоровья – 30, 31 марта и 1 апреля.
Успех в партнерствах вероятен – 1, 2 и 3 апреля.
 

Гороскоп Рак

Рак

Погружение в дела семейные будет способствовать вашей профессиональной самореализации. Возможно, вы проявите себя как профессионалы и дома. Успех вероятен в решении текущих рабочих задач, а также в укрепления здоровья. Будьте
Терпеливы с партнерами и супругом – 3 и 4 апреля, и они, скорее всего, вознаградят вас горячей любовью или участием.
Творческое вдохновение и романтический настрой станут для вас факторами глубинной трансформации – 30 и 31 марта и 1 апреля.
 

Гороскоп Лев

Лев

Время для поездок, путешествий и установления нужных контактов, возможно – и с зарубежными корреспондентами. Удастся интеллектуальная деятельность и ведение дел в суде. Счастье в любви, творчестве и воспитании детей придет как воздаяние
За прошлые заслуги, что поднимет вам настроение – 1, 2 и 3 апреля.
Внимание на здоровье и на дисциплину на работе – 3 и 4 апреля.
 

Гороскоп Дева

Дева

Финансовые вопросы разрешатся благодаря гармонии и согласию с партнерами или супругом. Бизнес и деловые контакты потребуют смелых решений и активных действий. Вероятен успех в творческой самореализации амбициозных проектов и воспитании детей.
Будьте мобильны и осторожны на дорогах – 30, 31 марта и 1 апреля.
Творите, любите и воспитывайте детей – 3 и 4.
 

Гороскоп Весы

Весы

Ваши инициативы должны согласовываться с интересами партнеров или вписываться в договорные условия. Важными станут отношения в союзах и партнерствах. Возможна встреча с нежданной любовью. Успех в интеллектуальном творчестве и бизнесе –
Определен кармическими наработками прошлого и вашим опытом – 1, 2 и 3 апреля.
Будьте дипломатами дома, в кругу семьи и проявите любовь и заботу к близким людям – 3 и 4 апреля.
 

Гороскоп Скорпион

Скорпион

Глубинная трансформация и умение в любой момент пережить катарсис – определяют ваш личный успех и степень личной самореализации. Вероятен успех в финансовых вопросах – в соответствии с наработанной кармой, а также – в бизнесе и контактах –
Но уже благодаря вашей гибкости мышления и умению перевоплощаться – 3 и 4 апреля.
Финансовые вопросы решайте – 1, 2 и 3 апреля.
 

Гороскоп Стрелец

Стрелец

Актуальными будут социальные связи, приобретающие романтический характер. Возможны успешные тайные партнерские сделки, но нужны продуманные меры личной безопасности. И, несомненно, удача улыбнется вам в личных делах и инициативах.
Особенно – 1, 2 и 3 апреля.
3 и 4 апреля – время для успешного решения финансовых вопросов и прибыли.
 

Гороскоп Козерог

Козерог

Целью вашей жизни почти профессионального значения станут дом и семья. Здесь вас ждут творческие преобразования. Вероятен кармически обусловленный успех в тайных делах и секретных операциях. Ваш личный триумф будет сочетаться с интеллектуальным
Творческим успехом и достижениями в бизнесе – 3 и 4 апреля.
Будьте бдительны, находясь в общественных местах или участвуя в социальных мероприятиях – 30, 31 марта и 1 апреля.
 

Гороскоп Водолей

Водолей

Концентрируйте вашу волю, внимание и силы – на творчестве, любви, воспитании детей и на социальных проблемах. Успех вероятен и в дальних поездках, и в научных исследованиях, принявших форму творчества. И помните о своем скрытом потенциале –
Пользуйтесь им с непременными мерами личной безопасности – 3 и 4 апреля.
Участвуйте в судьбоносных социальных проектах – 1, 2 и 3 апреля.
 

Гороскоп Рыбы

Рыбы

Похоже, наступает время для финансовой отдачи всех тех усилий, которые вы вкладывали в партнерские проекты или взаимоотношения. Успех в профессиональной сфере обеспечен прошлыми заслугами и достижениями, которые теперь найдут признание.
Будьте профессионалами – 1,2 и 3 апреля.
Оставайтесь верными друзьями и душой любой дружеской компании или коллектива – 3 и 4 апреля.

Источник: http://www.fomalhgaut.ru/, http://dailyhoro.ru/,  http://janosh.lv/, http://www.npravdina.ru, http://astromyst.ru/index29.html#

Смотри-ниже

Комплект книг и практикумов Магия Важных дней

книга обложка голубВ комплект входят книги и практикумы с традициями, обрядами и ритуалами к православным праздникам: Вербное воскресение, Чистый четверг, Пасха. А так же книги:  “Сны Пресвятой Богородицы” и “Икона в доме”

Бонусный подарок № 1: запись Страстная неделя и Светлая Седьмица. Что к чему и важные традиции

Бонусный подарок № 2: Запись на тему: Страстная неделя, празднование самой женской иконы, чистый четверг, страстная пятница и Пасха. Как во всем этом разобраться и не упустить самое важное?  + ритуал создания денежного магнита

Бонусный подарок № 3: Запись на тему: Светлая Седмица, Антипасха, Красная горка, Радуница. Что это такое и основные действия в это время. + всеми любимый ритуал сжигания проблем

Только сейчас скидка 70 % на комплект “Вербное, Чистый четверг, Пасха, Сны Пресвятой Богородицы, Икона в доме” здесь: http://elma.justclick.ru/order/knigipravos5/

Кнопка доступ

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.