Рубрики

Астрологический прогноз с 10 по 16 мая

красиво лунаНоволуние – 11 мая в 22.01 по Московскому времени. После этого момента все события будут развиваться быстро. Не упустите этот шанс для важных проектов.

По вторник будет действовать секстиль Нептуна и Лилит, а с пятницы наступит время для квадратуры Нептуна с Белой Луной. Как видите, Мироздание нас настраивает на духовно-нравственно-моральный лад и на акценты, которые мы должны делать в сфере иррациональных восприятий или осознания этого мира с иной точки зрения.

В понедельник Меркурий соединится с Восходящим Лунным узлом Раху – вероятны судьбоносные меркурий ретровстречи, контакты и известия. Несомненно, повезет в интеллектуальной деятельности и в передвижениях.

К тому же хитрый Меркурий – обогатит Крышу с участием Раху, Хирона и Урана, сделав исключительными и контакты, и договоренности, и путешествия. А также – привнесет смелые решения в нашу жизнь.

С понедельника по среду образуется и вторая Крыша – за счет секстиля Марса и Урана (с Меркурием и Раху) – мы будем иметь исключительные возможности и предприимчиво срезонируем с измененными ситуациями и необычными событиями. Но союзы и партнерства могут пострадать: одновременно – Марс в квадратуре с Хироном! Не упустите этого секстиля!

планеты 5Среда нам подарит и иной аспект – Меркурий в трине с Сатурном – способствует не только заключениям важных соглашений, но также и удачному планированию на долгий период.

Подписывайте важные документы и не спеша прорабатывайте серьезные проекты – пошагово. Это также – удачный день для посещения официальных организаций.

И среда и четверг будут насыщенными и иными влияниями. Кроме прекрасно работающего интеллекта в дело вступит и повышенной чуткости интуиция.

Солнце в секстиле с Нептуном и в соединении Лилит даст интересные аспекты самоосознания, осознания и прочувствования этого мира с огромной долей включения в его материальную подоплеку – влияний иррационального типа и астральных веяний.

Важно – не поддаваться накатившему и обволакивающему негативу, противостоять материальным зодиак планетыискушениям и перебороть одержимость – отделив это все от истинного положения дел. Используйте интуицию и «смотрите» странные и яркие сны, которые несомненно изменят ваше мировосприятие и отношение к потустороннему.

Пятница благодаря квадратуре Белой Луны и Нептуна – переключит наши ощущения на иную волну и позволит находить свет в конце тоннеля или – светлые стороны в теневых изломах нашего Мироздания.

Несомненно – это призыв к благим намерениям и внутреннему очищению от наносной шелухи, которой полно в этом мире. А также – к укреплению веры в Доброе, Светлое и вечное.

В воскресенье Солнце в трине с Плутоном – поможет нам реализовать свои амбициозные проекты и возможно даст богатый урожай нашим более ранним творческим начинаниям.

Наиболее активны на этой неделе – Телец, Близнецы, Рак, Дева, Весы и Скорпион. Сложности предстоит преодолевать – Льву, Деве, Весам, Скорпиону, Стрельцу и Козерогу.

ЛУНА БЕЗ КУРСА НА НЕДЕЛЮ

луна темн110.05.2021 01:50 — 10.05.2021 02:46

12.05.2021 15:23 — 12.05.2021 15:43

14.05.2021 13:51 — 15.05.2021 04:30

Луна без курса рассчитана для Москвы (GMT+3), чтобы узнать когда Луна будет без курса в Вашем городе, соотнесите своё время с московским (т.е. отнимите или прибавьте разницу с Москвой).

Узнать, что такое период Луны без курса (или – холостой Луны), почему так важно следить за наступлением таких периодов и как их использовать, можно тут.  Даты луны без курса на 2021 г. смотрите здесь

Новолуние – магическое время

Самое время мечтать и планировать. Подумайте, что вам давно хотелось сделать?

ПОДУМАЛИ?! А о том, что и как делать узнайте здесь: http://elma.justclick.ru/order/fleshmob/   

Загадываем Желания в Новолуние

3dBoxCover(38)

«Практикум “Загадываем Желания в Новолуние”»

Это очень энергично и продуктивно (коллективная энергетика + сила новолуния = очень мощный пинок для кого в новую жизнь, а для кого выход из полной ж…)

По многочисленным просьбам для тех, кому нужен очень мощный пинок в новую жизнь или для выхода из полной ж…  мы  открываем продажу полной записи 4-х часового Флешмоба, который проходил в новолуние, усиленное затмением, со скидкой 50%  здесь: http://elma.justclick.ru/order/fleshmob/

кнопка time
Открою секрет,
что основные фишки, которые мы там давали, можно использовать каждое новолуние!

А так же Вас ждет открытие Канала Удачи

через медитацию «Радость и Процветание»

Вы сумеете запрограммировать свои самые основные события и дать им волшебный пинок для быстрой реализации.

изобилие

Используйте это время с пользой для себя!

БОНУС! Только для самых шустрых:

Практикум “Симорон Вам в помощь!” стоимостью 2500 рублей  в подарок  первым 5 оплатившим “Загадываем Желания  в Новолуние”

Только сейчас скидка 50% здесь: http://elma.justclick.ru/order/fleshmob/кнопка хочу

А теперь подробнее по знакам зодиака:

  Гороскоп Овен

Овен

Астрологические влияния будут способствовать подведению итогов и решению финансовых вопросов. Будьте предприимчивы и помните об искушениях, которые дает Лилит насчет «Тельца златого». Вероятен успех в бизнесе, установлении нужных связей, поездках и в интеллектуальном творчестве – особенно – 12, 13 и 14 мая.
Будьте активны, но не агрессивны – дома в кругу семьи – 15 и 16 мая.
 

Гороскоп Телец

Телец

Я очень надеюсь, что вы успеете много сделать, и это многое – будет во благо вам самим и этому миру. Время – для творческих свершений, яркой самореализации, обретении и укреплении истинных ценностей, для поездок, общения и встреч. Помните об искушениях и не жадничайте – с 10 по 12 мая – ни в материальном, ни в духовном.
Вопросы финансового характера – решайте 12, 13 и 14 мая – интеллектуально и интуитивно.
 

Гороскоп Близнецы

Близнецы

Есть вероятность успеха в тайных делах и скрытых сделках, но как бы они не обернулись вам кармическим долгом, особенное, если вы проявите некоторую одержимость в таких решениях. Успех в личных начинаниях – явных – будет ярким и неоспоримым. Помните о технике безопасности, проявляя свою предприимчивость и рисковый креатив – 12, 13 и 14 мая.
Будьте внимательны и подстрахуйтесь в финансовых операциях – 15 и 16 мая.
 

Гороскоп Рак

Рак

Ваша добрая воля, социальная ответственность, альтруизм и общественная активность – создадут исключительные возможности для реализации скрытых проектов. Используйте эти условия, чтобы проявить себя, достичь нового уровня самореализации и совершить – Прорыв в делах – 15 и 16 мая.
Тайные проекты будут удаваться, но о личной безопасности нужно побеспокоиться – 12, 13 и 14 мая.
 

Гороскоп Лев

Лев

Достигая своих целей, вы реализуете свой творческий потенциал и чаяния. Важным будет реалистическая оценка событий и ситуаций, а также – ваших полномочий и возможностей. Используйте широкие общественные связи и примите активное участие в коллективных мероприятиях – 12, 13 и 14 мая.
Активность в «теневой» сфере жизни потребует дополнительных мер личной безопасности – 15 и 16 мая.
 

Гороскоп Дева

Дева

Внимание – на сферу научных изысканий, на публикации, связи с зарубежьем и юридический аспект в делах. Нужны строгие установки на законность и четкая реальная оценка позиций. В профессиональной сфере вы опять себя зарекомендуете как высокие профессионалы и замечательные аналитики – 12, 13 и 14 мая.
Будьте активны в общественной жизни и сплотите команду единомышленников и друзей – 15 и 16 мая.
 

Гороскоп Весы

Весы

Есть необходимость внести ясность в вопросы, связанные с финансами, предоставленными вам партнерами или в вопросы наследства. Повезет – в предприятиях с зарубежными партнерами, научных изысканиях и в юридических вопросах. Проявите свою активность в профессиональной сфере – 15 и 16 мая.
Внимательнее и проницательнее в финансовых операциях – 10, 11 и 12 мая, продумайте и личную безопасность в эти дни.
 

Гороскоп Скорпион

Скорпион

Ваши умения скептически оценивать партнера и сублимировать свои эмоциональные переживания – станут определяющими и помогут вам либо удержать союз, либо освободиться от партнерских обязательств. Не допускайте искушений и одержимости в партнерских взаимоотношениях – 10, 11 и 12 мая. Успех в финансовых операциях вероятен – 12, 13 и 14 мая.
Дальние поездки могут реализоваться – 15 и 16 мая.
 

Гороскоп Стрелец

Стрелец

Время – наводить порядок и ясность в текущих рабочих делах, укреплять свое здоровье и бороться с предвзятым восприятием действительности. Смелые креативные идеи подбросят вам партнеры или супруг – примените их в деле. Но не рискуйте совместными финансами – 15 и 16 мая.
Будьте дипломатичны и предприимчивы вместе с партнерами – 12, 13 и 14 мая.
 

Гороскоп Козерог

Козерог

Успех придет в реализации творческих проектов, романтических делах и в воспитании подрастающего поколения. Вы – вновь на пике популярности и в авторитете! Укрепите здоровье и разложите по полочкам текущие дела. И будьте готовы к несколько излишней активности ваших партнеров, супруга или агрессии оппонента – 15 и 16 мая.
Успех в любви, творчестве и воспитании детей наиболее ярок – 10, 11 и 12 мая.
 

Гороскоп Водолей

Водолей

Планировать и разложить по полочкам – стоит все – начиная с творческих проектов, воспитательных мероприятий и заканчивая – романтическими делами. Успех придет в заключении долгоиграющих соглашений. Следите за техникой безопасности и за исправностью электроприборов и проводки дома – с 10 по 12 мая – особо внимательно.
Любите, творите и планируйте свой долгий успех и высоко результативную деятельность – 12, 13 и 14 мая.
 

Гороскоп Рыбы

Рыбы

Интуиция – ваша сильная сторона натуры. Используйте ее по полной! Есть вероятность успеха в поездках, бизнесе, интеллектуальной деятельности, а также – в творческой самореализации, занятиях спортом и воспитании детей. Вы предприимчиво завоюете предмет своих чувств и творчески раскроете себя – 15 и 16 мая.
Семейными делами займитесь – 12, 13 и 14 мая.

Источник: http://www.fomalhgaut.ru/, http://dailyhoro.ru/,  http://janosh.lv/, http://www.npravdina.ru, http://astromyst.ru/index29.html#

Смотри-ниже«Практикум в самый Волшебный день года!»

акшая лучший деньТакое Магическое Время бывает только раз в году!

Самый лучший день 2021 года – 14-15 мая

Акшая Тритья в 2021 году начнется 14 мая с 03:10 по Московскому времени (00:10 по GMT), когда на небе Луна будет в звезде Рохини, и до 15 мая 05:30 по мск (02:30 по GMT). Веды говорят, что это самый сильный день в году! Но мы ловим волшебство в самое магическое время с 03:10 по 16:43 по мск 14 мая, когда Луна будет в Тельце, в знаке своей экзальтации. 

14-15 мая самое лучшее время года, когда нужно:

подробности здесь: https://elma.justclick.ru/order/aksha/ кнопка хочу

 

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.