Рубрики

Тибетский Астрологический Прогноз на 4-й лунный месяц. 12 мая – 10 июня 2021 года.

тибет чашаТибетский Астрологический Прогноз на 4-й лунный месяц 12 мая – 10 июня 2021 года.
Энергия месяца благоприятна для людей, которые родились в годы: Петуха и Быка, а особенно для: Деревянного Петуха (1945 и 2005 г.), Деревянного Быка (1925 и 1985 г.), Земляного Петуха (1969 г.), Земляного Быка (1949 и 2009 г.), Водяного Петуха (1933 и 1993 г.), Водяного Быка (1973 г.).

Энергия месяца может создать препятствия для людей, которые родились в годы: Свиньи, Змеи, Обезьяны и Тигра, а особенно для: Огненной Свиньи (1947 и 2007 г.), Огненной Змеи (1977 г.), Огненной Обезьяны (1956 и 2016 г.), Огненного Тигра (1926 и 1986 г.).

Для буддистов 4-й лунный месяц носит название Сака Дава и является священным, так как в 7-й буда аура красiлунный день (19 мая) празднуется День Рождения Будды Шакьямуни, а в 15-й лунный день (26 мая) отмечается День Просветления и окончательного ухода в Нирвану Будды Шакьямуни.

В этом месяце и, особенно, в дни этих праздников благоприятны духовная и религиозная практика, медитация, чтение священных текстов, молитв, начитывание мантр, соблюдение поста, совершение благих дел, подношение и помощь нуждающимся.

Кармические последствия любой деятельности увеличиваются в это время в десятки миллионов раз. Желательно на время отказаться от чрезмерной речевой активности, проявлений гнева, негативных эмоций и мыслей.

Священный месяц буддийского календаря «Сака Дава»: с 12 мая 2021 г. – по 10 июня 2021 г.

budda-shakyamuniЗаслуги от практики в этом месяце увеличиваются в миллионы раз!!!

«Сака Дава» – обозначает месяц Созвездия «Сака». Созвездие получило такое название в честь Будды Шакьямуни. Дело в том, что именно в четвёртом лунном месяце отмечаются три величайших буддийских праздника: Рождение, Просветление и Паринирвана Будды Шакьямуни.

Считается, что духовная практика, начатая в этот месяц, непременно будет успешно завершена и принесет плоды, очистит нашу карму и позволит сделать существенный шаг вперед в духовном продвижении. Особенно благоприятна начитка мантры Будды Шакьямуни:

ОМ МУНИ МУНИ МАХА МУНИЕ СУХА!
или Om Muni Muni Maha Muni Shakya Munaye Svaha

В этот месяц любая духовная практика или благое действие приносит духовную заслугу, сила которой в 100 000 раз эффективнее и результативнее, чем в другое время года. Также этот месяц, на который приходятся главные события в жизни Будды Шакьямуни, называют «месяцем стотысячекратного увеличения».

Кульминацией священного буддийского месяца являются 15-е лунные сутки, именно в этот день lama-saka-davaбуддисты празднуют День рождения, Пробуждения и Ухода в Паринирвану Будды Шакьямуни (19 мая (в этом году) празднуется День Рождения Будды Шакьямуни; а 26 мая День Просветления и окончательного ухода в Нирвану Будды Шакьямуни).

В полнолуние четвертого лунного месяца заслуги увеличиваются в миллионы раз, поэтому в этот день буддисты особенно усердны в своей духовной практике. В храмах и монастырях проводятся большие молебны.

Существует традиция в дни священного буддийского месяца воздерживаться от употребления мяса и полностью исключить употребление спиртных напитков. В том случае, если не удается придерживаться вегетарианства на протяжении всего месяца, верующие буддисты, стараются отказаться от употребления мяса хотя бы в первые 15 дней месяца.

mantra-om-maniВ течение всего священного месяца буддисты возлагают на себя те или иные духовные обязательства, например, прочитать сто тысяч мантр или совершить сто тысяч простираний и применяют все методы накопления заслуг: уделяют больше времени духовным практикам – медитации, совершению благих деяний.

В этот месяц принимают обеты Махаяны и обеты Бодхисаттвы, совершают паломничество по святым местам, обходы храмов, ступ, совершают подношения монашеским общинам, святым учителям и малоимущим.

Этот месяц специально посвящен «заслугам». Заслуга понимается во многих отношениях в буддизме. Мы можем думать об этом как о плодах хорошей кармы, особенно когда это приближает нас к просветлению. В ранних буддийских учениях три основания заслуг – это щедрость ( Dana ), мораль ( шила ) и психическая культура или медитация ( бхавана ), хотя есть много способов сделать заслугу.

 Смотри-нижекод судьбы(1)

Книга “Код судьбы – Магия Везения”

А теперь о грустном: есть такое коварное число, вмешательство которого все разрушит или перевернет с ног на голову, что бы человек ни делал, какие бы планы ни строил. Тут даже нет никакой мистики – вибрация этого числа просто не совпадает с вибрацией конкретного человека. И тут – для кого-то это число – везение, для кого-то провал.

Ни один “сведущий” человек не воспользуется даже выгодным предложением, если оно попадает на “несчастливое” число.

Что бы эта злобная цифра  не причиняла вам слишком много хлопот, постарайтесь избегать ее.

А как ее найти вы узнаете из книги “Код Судьбы – Магия Везения”

В книге подробно описано, как рассчитать код-талисман везения, “код врага” – ваше персональное “число неудачи”, код-предсказатель, код здоровья и многое-многое другое.

В книге 78 страниц уникальной и полезной информации, удобное интерактивное оглавление.       

Скидка 30 % здесь: http://elma.justclick.ru/order/kod/

кнопка заказать

Наступающий месяц похож на волну эмоциональной энергии, которая может, как обновить нашу стихии женщина голжизнь, наполнить силой, так и внести сумятицу и дисбаланс, обнажая наши слабые места.

В целом он является гармоничным по отношению к Управителю года. Однако сложным по соотношению элементов Вода и Огонь. Что может создавать дисбаланс, нехватку жизненной энергии, возможностей для проявления.

Дополнительные показатели в виде Лунного Затмения и зоны статичности Сатурна с 15 по 28 мая – также создают сложный фон.

Можно сказать, что в этом месяце нас переполняет эмоциональная энергия, однако не хватает понимания, что с ней делать. Могут возникнуть сложности с вдохновением, активностью. Месяц может погрузить нас в различные переживания, колебания, мечтания, где нет никаких ориентиров для движения вперед.

Может не хватать здравомыслия, практичности, ясности мышления. Сложно контролировать свои эмоции, поэтому отношения в этом месяце могут быть омрачены неожиданными событиями. Мир становится полным волн, которые движутся хаотично или совсем не так, как вы рассчитывали.

Хорошее время для психологической интроспекции, самонаблюдения. Выхватывания энергии из повторяющихся аффективных состояний. При этом месяц благоприятен для людей творческих, которые могут найти новые решения, вывести себя на другой уровень восприятия.

Смотри-ниже

курс 7

«Практический курс “Магия Затмений”»

Полное лунное затмение 26 мая

Время затмений и коридор между ними (с 26 мая по 10 июня 2021 г.) называют опасным периодом. В этот момент логика и сознание работают плохо, принимаются неверные решения, интуиция перестает помогать в важных для человека ситуациях.

Чтобы этого избежать, следует руководствоваться рядом правил, которые вы узнаете из практического курса “Магия Затмений”

Только сейчас скидка 80 %  здесь: http://elma.justclick.ru/order/zatmenie/cooltext1331835106

затмение анимВ Полнолуние (26 мая) нас ожидает Полное Лунное затмение. Это повлияет на адаптивные механизмы нашей психики в течение всего периода. Возможны импульсивные решения, всплески эмоций.

Открывается возможность для судьбоносных ситуаций, предопределенных вашим Индивидуальным гороскопом.

В течение месяца могут возникнуть сложности в приспособлении к повседневным ситуациям. Потребуется больше внимательности и мягкости по отношению к себе и окружающим.

Развитие осознанности и самоконтроля поможет использовать положительные стороны этого времени для более глубокого понимания себя.

День Затмения желательно провести в спокойном состоянии духа, не нагружать себя тяжелой работой, избегать стрессовых ситуаций. Хорошо читать, отдыхать, заниматься медитацией, визуализацией благих образов, религиозной практикой. Это сакральный день, когда последствия наших эмоций, мыслей, намерений и действий обретают большую силу и закладывают кармические семена в поток нашего сознания.

С 15 по 28 мая нас ожидает зона статичности Сатурна, что может затормозить любую деятельность, сатурн космсвязанную с деловой активностью, заключением договоров, обращением в государственные структуры.

Перед нами встает тема внутренней и социальной ответственности, отношений с родителями и детьми, умение быть дисциплинированным, стойко переносить сложности, умение наблюдать пониженный фон настроения, и при этом понимать, что период закончится.

Хорошее время для уединения, глубокого изучения предмета (науки, философии, религии), однако есть предрасположенность к усталости.

Стоит учитывать, что с 29 мая по 25 июня – период ретроградного Меркурия. Это время не подходит для кардинально новых начинаний, крупных покупок, денежных вложений. Не рекомендуется менять место работы и начинать новый бизнес.

Легко столкнуться с повторением ситуаций из прошлого, «наступить на те же грабли». Могут вернуться в вашу жизнь отложенные дела. Благоприятно заняться тем, что вы когда-то не закончили или давно планировали, но так и не сделали.
Время подходит для писательской деятельности, учебы, углубленного изучения предмета, работы над ошибками, для повторения старого материала, для написания списка для практики «Перепросмотр».
Также, по возможности, не стоит проводить в это время серьезные операции.

 “Осторожно! Ретроградный Меркурий”

Edy Stinga (edystinga) на We Heart It

Меркурий может внести столько неразбери­хи и ненужной суеты, подкинуть такую массу досадных мелочей, способных сорвать любые планы. И все пото­му, что ему вдруг вздумалось прогуляться в обратном на­правлении…

И этот загадочно-коварный период нас ожидает 

  • с 30 января по 21 февраля – первый период;

  • с 30 мая по 22 июня – второй период;

  • с 27 сентября по 18 октября – третий период.

подробности и скидка 60 % здесь: http://elma.justclick.ru/order/merk/

Кнопка доступ

здоровье смайлЗдоровье: под напряжением сердечно-сосудистая и дыхательная системы, пищеварение. Возможно обострение хронических и психических заболеваний. Рекомендуется избегать стрессовых ситуаций, тяжелых физических и психических нагрузок. Нежелательно злоупотреблять алкоголем.

Благоприятен распорядок дня, полноценное питание, введение в рацион биодобавок, витаминов, траволечение. Благоприятно начать курс массажа, мягкие физические нагрузки.

Минусы месяца: отсутствие четких перспектив, перепады настроения, отсутствие вдохновения, неразумные поступки, столкновение со злобой, хитроумием, ненавистью.

Вред от Духов Гьялпо.

Направление месяца:
В этом месяце «Пустая Ваза» находится на Севере, а «Полная Ваза» на Юге. В направлении «Пустой Вазы», то есть, повернувшись лицом на Север – неблагоприятно начинать любые дела, проводить свадьбу, встречаться с начальством, важными людьми.

В направлении «Полной Вазы», то есть, повернувшись лицом на Юг – благоприятно отправляться на важную или деловую встречу, проводить совещания, начинать соревнования, делать подношения, обращаться к начальству, вести праздник, проводить выступление и т.д.

Здоровье:женщина огонь
5 мая начался и продлится до 19 июля Сезон активности пульса Огонь (Лето). В этот период рекомендуется проводить профилактические процедуры в организме, связанные с сердцем, тонким кишечником.

17 мая, 18, 25, 29 мая, 2 июня, 6, 10 июня – Благоприятные дни. Все дела и активности будут развиваться легко.

12 мая, 13, 15, 19, 21, 22, 24, 27, 30, 31 мая, 1 июня, 4, 8, 9 июня – В эти дни возможно столкновение с препятствиями, сложностями во всех сферах жизни.

13 мая, 22, 31 мая, 9 июня – В Тибетской астрологии считается, что в эти дни активно проявляют себя демонические силы. Это может проявиться в наших эмоциях, мыслях и поступках, как потеря устойчивого состояния, спутанность в уме, импульсивные проявления. Легко пойти на поводу у своего гнева, обиды, впасть в аффективное состояние.

Рекомендуется не вступать в конфликты, не идти на поводу у своих эмоций, не злоупотреблять алкоголем. Нежелательно гулять в местах большого скопления людей, на массовых мероприятиях, выходить на улицу в ночное время. Для практикующих буддистов эти дни подходят для практики Чод. Благоприятно делать ритуал Подавления врагов и Отбрасывания препятствий.

12 мая, 13, 16, 19, 22, 23, 28, 29, 31 мая, 1 июня, 7, 9 июня – В эти дни не рекомендуется делать женщина стихия огняопасные операции.
17 мая, 18 мая, 10 июня – Благоприятно делать травяные сборы, отвары, настойки, лекарства.
20 мая, 1 июня, 10 июня – рекомендуется соблюдать Пост и избегать негативных эмоций и действий, излишних разговоров. Дни, когда кармические последствия деятельности увеличиваются в 100000 раз.

Буддийские ритуальные праздники:
11 мая – Новолуние в 22.00 по московскому времени.
12 мая – 1-й лунный день по тибетскому календарю.
19 мая – Годовщина рождения Будды Шакьямуни. Ганапуджа.
20 мая – День Будды Медицины. День Экаджати. Длинный тун с интенсивной практикой Экаджати

21 мая – День Гуру Падмасамбхавы. Введённые в заблуждение министры Уддияны пытались заживо сжечь Гуру Ринпоче и его супругу Мандараву. Гуру превратил пламя в озеро, из которого он появился, восседая вместе с Мандаравой на лотосе. Король, министры и народ исполнились преданностью. Он стал известен как Гуру Пема Дордже Цел, “Гуру с Ваджра и Лотосом”. Практика долгой жизни Падмасамбхавы. Ганапуджа.счастье будда

26 мая – 15-й лунный день по тибетскому календарю. Полнолуние в 14.14 по московскому времени. Полное Лунное затмение. Годовщина просветления и Паринирваны Будды Шакьямуни. Это день для углублённой практики и чтения сутр, а также для выполнения пудж.

Заслуги увеличиваются в 10 миллионов раз. Ганапуджа. Практика долгой жизни Мандаравы.
День Будды Амитабхи и день Калачакры.

4 и 5 июня (удвоенный день) – День Дакини.
9 июня – День Защитников (Дхармапал).
10 июня – День Будды Шакьямуни. Практика долгой жизни Гуру Амитаюса утром. Гуру-йога белого А днём или вечером. Ганапуджа.

Данный прогноз составлен на 4-й лунный месяц Водяной Змеи, год Железного Быка.

Практикум “Магия Стихий”

женщина стихииВас ждут мощные медитации, магические техники, обряды и ритуалы!кнопка timeТолько сейчас скидка 70 % здесь: http://elma.justclick.ru/order/abonement6/

Важно: Вы сможете овладеть силами стихий, благодаря знаниям и навыкам, из Практикума “Магия Стихий”

стихии3

Темы

 “Магия Воды”, подробности здесь: http://elma.justclick.ru/order/vtorvoda/

 “Магия Земли”, подробности здесь: http://elma.justclick.ru/order/vtorzemly/

“Магия Огня”, подробности здесь: http://elma.justclick.ru/order/vtorogny/

“Магия Воздуха”, подробности здесь: http://elma.justclick.ru/order/vtorovozdyx/

На практикуме мы рассмотрим каждую энергию и проведем ритуалы взаимодействия и посвящения в инструменты стихий.

только сейчас скидка здесь: http://elma.justclick.ru/order/abonement6/

кнопка заказать

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.