Рубрики

Волшебные практики в день богатства

магия девочка аним28 МАЯ – магический день. В непростые времена всем нам нужна поддержка и уверенность в завтрашнем дне. Предлагаю посвятить этот день денежным практикам!

В пятницу 28 мая 2021 года по приметам, если весь день теплый, то и лето порадует теплом. В народном календаре дата получила названия Пахом Тёплый, Пахом-бокогрей, Пахомов день.

Сегодня нельзя утираться не своим полотенцем, например, в гостях или гостинице, иначе придется решать чужие проблемы и отвечать за ошибки других. Лучше прихватить свое полотенчико, или же дать телу просто обсохнуть.

Энергетическая уборка.

В этот день обязательно нужно сделать уборку. Если не получается генеральную, то следует хотя быдом чистка прибраться на рабочем столе, помыть посуду и пол. Одежду разложить по полкам, а вещи – по своим местам, сменить постельное белье и вынести из дома ветошь и ненужные бумажки.

Проснитесь по раньше, чтобы было время провести энергочистку вашего дома. Можете помыть пол с солью. Но если не успеваете, то пройдите по дому с благовониями 9 кругов по часовой стрелке, проговаривая НАМАХ САРВА ТАТЬЯГАТЭ АВАЛОКИТЕ ОМ САМБАРА САМБАРА ХУМ. Эта мантра преподнесет благовония всем Буддам и духам в вашем доме, а они подарят благословение.

Полный ритуал очищения, но можно делать отдельные элементы.

сольХорошо проводить очищение дома/офиса на убывающую луну или в новолуние и день очищения (удаления) по китайскому календарю. Очень мощный день для энергетической уборки будет 3 июня 2021 г

Накануне можно по углам расставить тарелки с крупной солью (на сутки, можно насыпать соль прям на пол во все углы дома). И сделать генеральную влажную уборку(прочитав на воду 9 раз наговор для снятия сглазу с денег и бизнеса).

Можно рассыпать соль под порог и по углам в день очищения, и убрать спустя три дня.

Выбросить в день очищения все сломанное, разбитое и ненужное.

Как очищать дом:

1. Перед очищение сложить ладони вместе на уровне сердца и прочитать любую защитную молитву, или мантру: Ом Бхур Бхувах Сваха Тат Савитур Вареньям Бхарго Девасья Дхимахи Дхийо Йо Нах Прачодайят – 27 раз (в идеале 108 раз) для того чтоб весь негатив не налип на вас и вы не заболели.

2. Открыть окна. Протереть пол и входную дверь водой с добавлением морской соли. На тряпку для уборки накапать масло пихты, оно убирает всякие сущности, которые могли завестись.

3. Индийская мантра для очищение дома от негативных энергий и злых духов: Ом Сатчит Ананда Парабрахама Шои бхагавати самета Пурушотама параматма Шри бхагавати намаха Нари ом татсат

4. Сначала обойти дом по часовой стрелке со свечкой (натуральной восковой, если вы верующий свеча аним1человек, можно взять церковную свечу). В каждом углу подержать свечку, особенно если пламя будет нестабильным или будет потрескивать. если знаете молитвы или мантры – можете почитать, или представлять себе, как дом избавляется от всей негативной энергии, накопленной за год

5. Собрать соль из углов и выбросить ее

6. Обойти по часовой стрелке дом с зажжёнными благовониями (лучше всего сандал + мята + корень солодки ) и рисовать в воздухе восьмёрки, читать мантру – из пункта 3.

7. Обойти дом по часовой стрелке, каждый угол прозвонить колокольчиком ли поющей чащей снизу вверх, или прохлопать ладошками также снизу вверх, тоже можно читать мантру – пункт 3 или молитву или представлять себе, как дом наполняется позитивной, радостной энергией

Очистить 9 апельсинов, 3 памело, 3 лайма, шкурки мелко порезать и залить холодной водой. Этой водой вместе со шкурками брызгать по всему дому, шкурки разбросать на пол.

8. Закрыть окна после окончания процедуры очищения.

9. Поменять одежду по окончании очищения. Ту, в которой убирались, отправить в стирку.

10. Посидеть спокойно, мысленно поблагодарить дом, попросить его помогать вам и дальше, защищать вас и питать.

красиво чистка11. Утром следующего дня шкурки убрать. Пол протереть влажной тряпкой с добавлением масла апельсина.

После процедуры очищения обязательно сперва принять цветочный душ:
Заранее в чистой ёмкости с водой замочите 7 цветочных бутонов, желательно от семи видов цветов, половину воды используйте до принятия ванны, вторую половину цветочной воды – облить себя с головы до ног после ванны.

Хорошо предварительно натереть себя соляным скрабом для тела. И только потом можно принять ванну с морской солью, или ванну с добавлением 5-10 литров молока, чтоб смыть с себя негатив,который мог прицепиться во время очищения.

В ванне можно прочитать защитную мантру – Аум Апавитро Павитро Ва Сарвавастхан Гатопива Йа Исмаред Пундарикакшо Са Вахийя Абьянтар Сучих Аум.

Также чистить дом и себя необходимо после похорон, поминок, болезни, ссоры, или неприятностей.

Смотри-ниже

Обряд “Чистка солью с возвратом негатива”

соль ритуалРитул на соль с “обраткой” поможет Вам не только энергетически очиститься, но и определить Ваших скрытых врагов, которые даже улыбаясь наносят Вам очень сильный вред.

соль защитаБлагодаря “Ритуалу на соль от различных ЭИП и выявление скрытых врагов” Вы также узнаете:

Где и когда проводить ритуалы с солью

Условия проведения ритуала обращения к соли

Молитвы, которые, читаются перед проведением ритуала

Правила чтения наговорных слов

 Когда и как использовать наговоренную соль

Как использовать отработанную соль

Только сейчас скидка 50 % здесь: http://elma.justclick.ru/order/sol/

cooltext1331835784

Шарики Лунг Та в небо.

Купите в любой из этих дней шарик и запустите его в небо. Лучше всего желтый или белый. Несиморон шарики забудьте при этом прокричать мантру: > Ки Ки Со Со Ла Джа ЛО. Можно на шарике написать дату, своё имя и желание. Очень благоприятно запускать с шариком флажки Лунг Та, на которых прописаны мантры.

Смотрите на шарик пока он не скроется из виду, не спешите уходить. В конце поблагодарите Высшие силы.

или

Напишите на шарике свое имя и фамилию и адрес, а далее :” Все ограничивающие убеждения уходят из моей жизни, освобождая место для богатства и процветания. Самым комфортным и безопасным образом для меня и окружающих. КИ КИ СО СО ЛА ДЖА ЛО”. Формулировку корректируйте под себя. Если у вас флажки – развесьте их в этот день с мантрой и намерением.

ШАРИКИ РАЗНОЦВЕТНЫЕ(1)

«Полный ритуал лунг-та»

Только  сейчас скидка 47 %

кнопка хочу

Практика получения денег

деньги девушкаПостарайтесь в этот день получить деньги (любое количество) от людей. Это значительно увеличит вашу денежную удачу на 14 дней вперед. Деньги могут быть даны вам многими способами.

Это может быть кто-то, кто возвращает вам долг, или кто-то, кто дает вам оплату или неожиданные чаевые за оказанную услугу, премия на работе или супруг решил вас порадовать.

НО! Нельзя в день Пахома Теплого брать в руки чужие деньги – по примете, придется отдавать чужие долги. Поэтому 28 мая и не рекомендуется подставлять руку продавцу для сдачи, – желательно дождаться, когда деньги окажутся в предусмотренном для этой цели месте.

Ритуал с нитью

Этот простой ритуал для привлечения богатства буквально вложит деньги в ваши руки. Возьмите nit-zelenхлопковую нить зеленого цвета  длиной 30 см. Обвяжите ее вокруг пальца по часовой стрелке, и дайте завязать на узел мужу или жене, или кому-то из родных.

Любые оттенки зеленого очень чистые и естественные. Они черпают силу от природы и несут в себе только хорошую энергию. Изумрудный оттенок не стал исключением.

Магические свойства зеленой нити на руке могут защитить от обмана и воров, а также улучшить материальное положение. Она создаст вокруг тебя умиротворяющую атмосферу, которая поможет в решении серьезных дел. Если предстоит сложный разговор — выбери нить темно-зеленого оттенка.

Мужчинам,  нужно обвязать зеленой ниткой вокруг мизинца  на левой руке, а женщинам — на правой руке. Если после нескольких дней нить ослабнет, нужно  снова завязать новую нитку вокруг пальца. Китайцы считают, что этот магический ритуал с помощью зеленой нити активизирует энергетические богатства и это помогает денежному  потоку начать поступать в ваш дом.

Смотри-ниже

Мастер-класс “Учимся заряжать предметы на разные случаи жизни”

энергия красочно На мастер-классе “Учимся заряжать предметы на разные случаи жизни” Вы узнаете:

  • Как амулет зарядить самостоятельно.

  • Обряд с использованием свечей

  • Числовой код на привлечение денег

  • Символы для привлечения денежной энергии и успеха

  • Ритуал зарядки талисмана

  • Работу со стихиями

  • Обряд на зарядку талисмана

  аним цветок абс Так же Вас ждет Магия для женского кошелька:

  • Как часто надо менять кошелек , и в какие дни это делать правильно

  • Магическая атрибутика для кошелька

  • Заговоры для кошелька

  • Растительные талисманы для усиления волшебных свойств кошелька

  • Камни, ривлекающие деньги в кошелек

  • Цвет и материал для кошелька

СЮРПРИЗ: Медитация-сосредоточения для направления энергии на предмет, с которым работаете

Только сейчас скидка здесь: http://elma.justclick.ru/order/predmeti/
кнопка заказать-сейчас

 

 

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.