Рубрики

Юпитер в 2021 году

retro-yupiterНаконец-то! Юпитер перешел в Водолей, чем принес немало перемен в жизнь людей. Он долго чувствовал себя ограниченно и крайне неуютно в Козероге, деля знак с Сатурном с 20 ноября 2020 года. Но теперь, чтобы обрести свободу, Юпитер перешел в  Водолей 5 апреля 2021 года.

Однако и здесь Юпитер не будет иметь полной свободы, поскольку Водолеем также правит «Властелин колец» — Сатурн. Но есть плюс — Юпитер нейтрален здесь из-за гибкой и сговорчивой природы Водолея.

И еще хорошая новость — расширяющийся Юпитер в этом фиксированном знаке, несомненно, юпитерподарит всем представителям зодиака способность думать и действовать по-новому, решительно и инновационно. Время будет благоприятно для финансовых дел, новых проектов, обучения, самосовершенствования. 

Юпитер в Водолее поощряет справедливость, беспристрастность, индивидуальность и гуманизм. Мы открываем наши умы для прогресса. Цикл Юпитера в Водолее — хороший период для астрологии, эзотерики, науки, электроники, философии и реформ. Мы можем преуспеть благодаря новым идеям! 

Но есть «ложка дегтя» — ретроградный период Юпитера в 2021 году. В этот период мы подвергаем сомнению свои убеждения, ценности, навязанные нам обществом, и не принимаем все за чистую монету. Мы также можем наблюдать всплеск политических разногласий в это время.

Ретроградный Юпитер не благоприятен для спекуляций, инвестиций или азартных игр, так как шансы на выигрыш в этот период меньше.

РЕТРОГРАДНЫЙ ЮПИТЕР 20 июня – 18 октября

Обостряется вера в себя и в собственные идеалы, пробуждаются чрезмерные амбиции. У ревнивцев возникает обострение чувства достоинства в отношениях. Чревато неоправданными расставаниями и потерями.

Ретро-Юпитер заставляет грамотно распоряжаться деньгами и материальными благами. Также обращает внимание многих на детей.

Юпитер в этом году к нам благосклонен. Мало того, что он слава Богу не в падении (будет недолгий yupiter-anim2период осенью), так он и ретроградит после коридора затмений, когда у нас уже почти закончится ретроградный Меркурий. Чтобы нас не нагружать – вы, говорит, уже достаточно помучились.

Юпитер станет ретроградным 20 июня – и до осени. И уже 23 июня – плюс 3 дня – вернется в нормальное положение Меркурий. Все уже легче, правда? Но вот в период с 17 по 26 июня нам стоит быть внимательнее. Вообще если можете, то лучше всего в это время отдохните. Комбинация трех ретро-планет плюс Марс в падении – такая себе история.

Ретро-Сатурн дает нам разные задержки и возвращает карму, заставляя завершать и проходить кармические уроки.
Ретро-Меркурий вносит сумятицу в бумаги, речь и мозги. Мы как бы не сосем трезво мыслящие и слегка запутавшиеся.
Ретро-Юпитер же развернет нас внутрь. Может пропасть жажда к результатам и достижениям, опять же он нас будет притормаживать и призывать учиться на своих ошибках.

yupiterТо есть этот период – десять дней тотального замедления. Не сопротивляйтесь этому, если вдруг все дела застрянут, если вдруг начнется переоценка ценностей и другой взгляд на мир и вещи. Это время для того и создано – спросить себя – а куда я иду? А зачем? А мне правда именно туда надо? А хочу я чего?

Если ваша жизнь далека от ваших ценностей и мечтаний, может быть неприятно задавать себе такие вопросы. Но это может быть исцеляющим.
Важно понимать, чего вы хотите на самом деле, куда вас тянет, что для вас важно. Остановиться в будничной гонке и задать вопросы. Вот именно такие паузы и дают нам ретроградные планеты. Остановиться и подумать. Выйти из рутины.

Все транзиты Юпитера в 2021 году: 

С 5 апреля — Юпитер в Водолее. 

С 20 июня по 14 сентября — ретроградное движение Юпитера в Водолее. 

С 14 сентября по 18 октября — ретроградный Юпитер в Козероге.

С 18 октября по 20 ноября — Юпитер в Козероге. 

С 20 ноября — Юпитер в Водолее. 

Смотри-нижекод судьбы(1)

Книга “Код судьбы – Магия Везения”

А теперь о грустном: есть такое коварное число, вмешательство которого все разрушит или перевернет с ног на голову, что бы человек ни делал, какие бы планы ни строил. Тут даже нет никакой мистики – вибрация этого числа просто не совпадает с вибрацией конкретного человека. И тут – для кого-то это число – везение, для кого-то провал.

Ни один “сведущий” человек не воспользуется даже выгодным предложением, если оно попадает на “несчастливое” число.

Что бы эта злобная цифра  не причиняла вам слишком много хлопот, постарайтесь избегать ее.

А как ее найти вы узнаете из книги “Код Судьбы – Магия Везения”

В книге подробно описано, как рассчитать код-талисман везения, “код врага” – ваше персональное “число неудачи”, код-предсказатель, код здоровья и многое-многое другое.

В книге 78 страниц уникальной и полезной информации, удобное интерактивное оглавление.       

Скидка 30 % здесь: http://elma.justclick.ru/order/kod/

кнопка заказать

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.