Рубрики

Тибетский Астрологический Прогноз с 10 июля по 08 августа

тибет чашаТибетский Астрологический Прогноз на 6-й лунный месяц. 10 июля – 08 августа 2021 года.

Энергия месяца благоприятна для людей, которые родились в годы: Кролика и Свиньи, а особенно для: Огненного Кролика (1927 и 1987 г.), Огненной Свиньи (1947 и 2007 г.), Железного Кролика (1951 и 2011 г.), Железной Свиньи (1971 г.).

Энергия месяца может создать препятствия для людей, которые родились в годы: Быка, Барана, астрол тибетСобаки и Дракона, а особенно для: Земляного Быка (1949 и 2009 г.), Земляного Барана (1979 г.), Земляной Собаки (1958 и 2018 г.), Земляного Дракона (1928 и 1988 г.), Деревянного Быка (1985 г.), Деревянного Барана (1955 и 2015 г.), Деревянной Собаки (1934 и 1994 г.), Деревянного Дракона (1964 г.).

Наступает один из самых сложных месяцев текущего года. Возможно столкновение с препятствиями и сложностями во всех сферах жизни.

Хорошее время, чтобы понять, на что мы тратим свою энергию. Если расходуем неправильно, то в этом месяце можно столкнуться с нехваткой энергии. Возможны перепады – то прилив сил, то бессилие, то воодушевление, то спад.

Хорошо учиться отслеживать и овладевать своими ресурсами. Есть возможность посмотреть в лицо своим недостаткам. При этом не проявлять насилие, не заставлять себя и других, а учиться расслаблению, смирению, отступлению, принятию себя и других.

Может возникнуть ощущение нелюбви, сложности в выражении своих чувств. Обостряются внутренние напряжения. Лекарством для нейтрализации может стать выбор в пользу другого человека. То есть в этом месяце хорошо обратить внимание на другого человека, признать его желания, пойти на уступки, где-то справиться со своим эгоизмом. Это может быть методом коррекции проблем текущего месяца.

tibet-iyulМесяц больше всего подходит для решения текущих, повседневных и рабочих задач. Для любых дел, которые требуют рутинной работы, разбора мелочей, кропотливого труда, концентрации, осмысления, изучения науки. Для дел, которые требуют практической сметки.

Неплохое время для ухода в себя, психоанализа, чтения, работы над структурой и планом своей практики.

Присутствует вдохновение, поэтому благоприятно заниматься творчеством, причем в самом прикладном его значении: вязать, шить, лепить, рисовать, мастерить, готовить. Хорошее время для домашних дел, уборки, ремонта, домашних заготовок на зиму.

Встают темы лидерства и взаимодействия в коллективе. Может быть противопоставление себя коллективу, асоциальные настроения, сильно проявляются темы воли и безволия. Хорошо учиться балансу в проявлении своей воли без насилия и агрессии. Благоприятно помогать другим, участвовать в социальных проектах.

Смотри-нижекод судьбы(1)

Книга “Код судьбы – Магия Везения”

А теперь о грустном: есть такое коварное число, вмешательство которого все разрушит или перевернет с ног на голову, что бы человек ни делал, какие бы планы ни строил. Тут даже нет никакой мистики – вибрация этого числа просто не совпадает с вибрацией конкретного человека. И тут – для кого-то это число – везение, для кого-то провал.

Ни один “сведущий” человек не воспользуется даже выгодным предложением, если оно попадает на “несчастливое” число.

Что бы эта злобная цифра  не причиняла вам слишком много хлопот, постарайтесь избегать ее.

А как ее найти вы узнаете из книги “Код Судьбы – Магия Везения”

В книге подробно описано, как рассчитать код-талисман везения, “код врага” – ваше персональное “число неудачи”, код-предсказатель, код здоровья и многое-многое другое.

В книге 78 страниц уникальной и полезной информации, удобное интерактивное оглавление.       

Скидка 30 % здесь: http://elma.justclick.ru/order/kod/

кнопка заказать

Партнерские отношения: месяц благоприятен для укрепления дружеских и любовных отношений. тибетская астролоТеплые встречи, внимание к партнеру, забота, приятные подарки – будут способствовать взаимодействию.

В это время мы становимся более чувствительными, романтичными, поэтому не стоит проявлять чрезмерную агрессию, устраивать разборки, хотя назревших конфликтов может быть сложно избежать. Это может ранить другого больше, чем мы можем предположить. Учитывайте это в моменты даже сильных ссор.

Здоровье: предрасположенность к болезням слизи. Желательно избегать тяжелой пищи, не злоупотреблять мучным, сладким, молочными и холодными продуктами. Идет дополнительная нагрузка на сердце. Не рекомендуются тяжелые физические нагрузки. Благоприятны: суставная гимнастика, пилатес, йога, боевые искусства, медитация и ранний подъем утром.
Хорошее время для занятий йогой сновидений.

Минусы месяца: упрямство, медлительность, высокий уровень внутреннего напряжения, капризность, перепады состояния от депрессии до агрессии.

тибетНаправление месяца:
В этом месяце «Пустая Ваза» находится на Юге, а «Полная Ваза» на Севере. В направлении «Пустой Вазы», то есть, повернувшись лицом на Юг – неблагоприятно начинать любые дела, проводить свадьбу, встречаться с начальством, важными людьми.

В направлении «Полной Вазы», то есть, повернувшись лицом на Север – благоприятно отправляться на важную или деловую встречу, проводить совещания, начинать соревнования, делать подношения, обращаться к начальству, вести праздник, проводить выступление и т.д.

Здоровье:
5 мая начался и продлится до 19 июля Сезон активности пульса Огонь (Лето). В этот период рекомендуется проводить профилактические процедуры в организме, связанные с сердцем, тонким кишечником.

19 июля начнется и продлится по 7 августа Сезон активности Пульса Земля (Межсезонье). В этот период рекомендуется проводить профилактические процедуры в организме, связанные с телом, селезенкой и желудком. Не злоупотреблять мучным, тяжелой пищей.

8 августа начнется Сезон активности пульса Металл (Осень). В этот период рекомендуется проводить профилактические процедуры в организме, связанные с Легкими и Толстым Кишечником.

11 июля, 12, 14, 17, 25, 28 июля, 6 августа – Благоприятные дни. Все дела и активности будут развиваться легко.руки вода1

С 12-го июля начинаются ПЯТНАДЦАТЬ ДНЕЙ, когда водные источники становятся целебными и это время рекомендуется для посещения родников (аршанов), рек и т.п. источников для лечебных водных процедур.

13 июля, 15, 18, 23, 24, 26, 29, 31 июля, 1 августа, 2, 3, 5 августа – В эти дни возможно столкновение с препятствиями, сложностями во всех сферах жизни.

23 июля, 1 августа – В Тибетской астрологии считается, что в эти дни активно проявляют себя демонические силы. Это может проявиться в наших эмоциях, мыслях и поступках, как потеря устойчивого состояния, спутанность в уме, импульсивные проявления. Легко пойти на поводу у своего гнева, обиды, впасть в аффективное состояние.

вода уоллРекомендуется не вступать в конфликты, не идти на поводу у своих эмоций, не злоупотреблять алкоголем. Нежелательно гулять в местах большого скопления людей, на массовых мероприятиях, выходить на улицу в ночное время.

Для практикующих буддистов эти дни подходят для практики Чод. Благоприятно делать ритуал Подавления врагов и Отбрасывания препятствий.

13 июля, 15, 19, 23, 27, 31 июля, 1 августа, 2 августа – В эти дни не рекомендуется делать опасные операции.
12 июля, 17 июля – Благоприятно делать травяные сборы, отвары, настойки, лекарства.

17 июля, 24, 30 июля, 31 июля, 8 августа – рекомендуется соблюдать Пост и избегать негативных эмоций и действий, излишних разговоров. Дни, когда кармические последствия деятельности увеличиваются в 100000 раз.

8 беск«Божественный закон Восьмерок в День Бесконечности»

С 26-го июля по 12-е августа нашу планету накроет огромная Волна Света из Центра Галактики. В это время у каждого появляется возможность перейти на новый уровень сознания и жизни.

Пик планетарного Нового года выпадает на 8-е августа, время активации финансового процветания и изобилия

Цифра 8 является одной из самых загадочных. Она обозначает бесконечность – постоянный поток энергии в закрытом кругу. Это эзотерический символ, одно из значений которого – бесконечная цепь перерождений…

Все секретное и мистическое будет подвластно каждому, так как сила концентрации в этот день просто колоссальная!

подробности и скидка здесь: http://elma.justclick.ru/order/0808n/Кнопка доступ

Буддийские ритуальные праздники:
10 июля – Новолуние в 04.16 утра по московскому времени. 1-й лунный день по тибетскому буда аура красiкалендарю.
14 июля – Чокор Дус Чен – первый Поворот Колеса Дхармы. Будда Шакьямуни дал Учение о Четырёх Благородных Истинах. Ганапуджа. В этот день заслуги от практики увеличиваются в 10 миллионов раз.
17 июля – День Будды Медицины.

19 июля – День Гуру Падмасамбхавы. В этот день на рассвете Гуру Ринпоче чудесным образом родился из ослепительного света на озере Дханакоша. Он повернул Колесо Дхармы для Дакини и стал известен как Гуру Цокье Дордже, “Лотосорождённый Ваджра-Гуру”. Годовщина Еше Цогьял. В 8 утра по времени Уддияны практика долгой жизни Падмасамбхавы. Ганапуджа.

24 июля – 15 лунный день. Полнолуние в 05.37 утра по московскому времени.
Гуру-йога белого А. Практика долгой жизни Гуру Амитаюса.
День Будды Амитабхи и день Калачакры.
3 августа – День Дакини. Благоприятный день для усиления собственной энергии и установления связи с энергией Вселенной посредством Ганапуджи с интенсивным начитыванием мантры Симхамукхи.
7 августа – День Защитников (Дхармапал).
8 августа – День Будды Шакьямуни. Очищение 6-ти лок. Ганапуджа.

Практикум “Магия Стихий”

женщина стихииВас ждут мощные медитации, магические техники, обряды и ритуалы!кнопка timeТолько сейчас скидка 70 % здесь: http://elma.justclick.ru/order/abonement6/

Важно: Вы сможете овладеть силами стихий, благодаря знаниям и навыкам, из Практикума “Магия Стихий”

стихии3

Темы

 “Магия Воды”, подробности здесь: http://elma.justclick.ru/order/vtorvoda/

 “Магия Земли”, подробности здесь: http://elma.justclick.ru/order/vtorzemly/

“Магия Огня”, подробности здесь: http://elma.justclick.ru/order/vtorogny/

“Магия Воздуха”, подробности здесь: http://elma.justclick.ru/order/vtorovozdyx/

На практикуме мы рассмотрим каждую энергию и проведем ритуалы взаимодействия и посвящения в инструменты стихий.

только сейчас скидка здесь: http://elma.justclick.ru/order/abonement6/

кнопка заказать

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.