Рубрики

Дни силы с сентября 2021 года

космос ТЕКУЩИЕ-ЭНЕРГИИ-ПРИНЯТИЕ-МИРАВ 2021 году ожидается много хороших дней, когда энергетика будет наиболее благоприятной. Заглядывайте почаще в календарь и не упускайте перспективные возможности.

Перед тем как планировать дела, очень важно помнить не только о днях силы, но и об опасных днях. К таковым относятся в первую очередь солнечные и лунные затмения. Не планируйте ничего сверхважного на эти дни.

 Зеркальные даты:

09.09: эта зеркальная дата пройдет под управлением Девятки. Полезно будет завершать важные энергия ключдела.

10.10: отличный день для новых начинаний. 10 октября можно браться за самые сложные дела. Большая удача ждет ответственных и трудолюбивых людей.

11.11: 11 ноября — время, когда нужно побыть наедине с собой. Миром управляет спокойная и размеренная энергия. Перспективное число для медитаций и духовных поисков.

12.12: последняя зеркальная дата 2021 года связана с духовным просвещением, информационными потоками. В этот день можно посвящать время изучению чего-то нового.

 Дни избавления планет от ретроградности

планета красивоМеркурий избавится от ретроградности 18 октября. В эти дни силы можно активно тратить деньги, начинать новые дела на работе и в бизнесе.

6 октября от ретроградности избавится Плутон. Можно ожидать много приятных знакомств и удачи в любви.

11 октября свое прямое движение начнет Сатурн. Это будет день новых знакомств и решения сложных семейных проблем и вопросов.

18 октября завершит свое ретроградное движение самая большая планета Солнечной Системы — Юпитер. Это значит, что 18 октября можно назвать днем расцвета интуиции и веры в себя.

1 декабря завершится обратное движение Нептуна. Это повлечет за собой благоприятные изменения во всех сферах жизни. Многие люди смогут побороть апатию и уныние.

 Равноденствия и солнцестояниясолнце акшая

Эти дни априори можно называть одними из самых ярких и позитивных. В день равноденствия 22 сентября ожидается много позитива и гармонии. Эксперты советуют проводить эти дни с семьей.

21 декабря — зимнее солнцестояние. В этот день силы энергетика очень спокойна. Можно заниматься простыми домашними делами и отдыхать, причем желательно тоже дома.

Смотри-ниже

Практикум “Магия Стихий”

женщина стихииВас ждут мощные медитации, магические техники, обряды и ритуалы!кнопка timeТолько сейчас скидка 70 % здесь: http://elma.justclick.ru/order/abonement6/

Важно: Вы сможете овладеть силами стихий, благодаря знаниям и навыкам, из Практикума “Магия Стихий”

стихии3

Темы

 “Магия Воды”, подробности здесь: http://elma.justclick.ru/order/vtorvoda/

 “Магия Земли”, подробности здесь: http://elma.justclick.ru/order/vtorzemly/

“Магия Огня”, подробности здесь: http://elma.justclick.ru/order/vtorogny/

“Магия Воздуха”, подробности здесь: http://elma.justclick.ru/order/vtorovozdyx/

На практикуме мы рассмотрим каждую энергию и проведем ритуалы взаимодействия и посвящения в инструменты стихий.

только сейчас скидка здесь: http://elma.justclick.ru/order/abonement6/

кнопка заказать

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.