Рубрики

Тибетский Астрологический Прогноз на 9-й лунный месяц.

тибет чашаТибетский Астрологический Прогноз на 9-й лунный месяц. 7 октября – 4 ноября 2021 года.

Начинается «Черный месяц» – один из самых сложных периодов года, с точки зрения Тибетской астрологии.
Возможно столкновение с препятствиями во всех сферах жизни.

Стоит развивать философский взгляд на вещи и вести умеренный образ жизни, беречь себя и tibet-okt21окружающих. Месяц несет в себе большой заряд физической и психической энергии, поэтому важно вести активный образ жизни и учиться работать с разрушительными импульсами и обстоятельствами.

Энергия месяца благоприятна для людей, которые родились в годы: Лошади и Тигра, а особенно для: Железной Лошади (1990 г.), Железного Тигра (1950 и 2010 г.), Деревянной Лошади (1954 и 2014 г.), Деревянного Тигра (1974 г.), Земляной Лошади (1978 г.), Земляного Тигра (1998 г.).

Энергия месяца может создать препятствия для людей, которые родились в годы: Дракона, Собаки, Быка и Барана, а особенно для:
Водяного Дракона (1952 и 2012 г.), Водяной Собаки (1982 г.), Водяного Быка (1973 г.), Водяного Барана (1943 и 2003 г.).

тибетск календарьВ этот период преобладает влияние элемента «Земля», что делает нас более рациональными, рассудительными, практичными, но и медлительными, зацикленными.

Месяц с выраженной мужской энергией делает нас более прямолинейными, решительными, упрямыми. Поэтому, если вы давно собирались уделить время делу, требующему длительного выполнения и силы воли, то сейчас самое время.

Хорошо начать тренировки, приступить к обучению и другим делам, требующим дисциплины. Не желательно уходить в себя, замыкаться, лучше проговаривать свои эмоции, выражать себя.

Может не хватать ясности в мышлении, способности отстранено взглянуть на происходящее. Не желательно принимать важные решения. Не рекомендуется проводить ответственные переговоры, может не хватить гибкости в общении, есть опасность «передавить» ситуацию.

В этом месяце есть вероятность конфликтов, ссор с начальством, увольнений, расставаний, охлаждений в отношениях, разочарований, обманутых надежд. Вероятно усиление желания решать проблемы силовым методом. Если вы склонны к вспышкам гнева, рекомендуется тщательно отслеживать свое поведение, уходить из острых ситуаций, не вступать в излишне эмоциональные выяснения отношений, драки.

Желательно проявлять больше осознанности, принимать свои эмоции, как часть жизни, не идти у них на поводу, доводя до крайности.тибетская астроло

Рекомендуется трансформировать энергию путем занятий фитнесом, боевыми искусствами, тайцзи, йогой, пилатесом. Благоприятен ранний подъем. Хорошо составить план на месяц, день, неделю и следовать выполнению этого плана, применяя возрастающую волю. Не рекомендуется злоупотреблять алкоголем, лекарственными препаратами.

Повышается вероятность стихийных и социальных бедствий, катастроф, военных действий.

Стоит помнить, что с 25 сентября по 20 октября – период ретроградного Меркурия. Это время не подходит для кардинально новых начинаний, крупных покупок, денежных вложений. Не рекомендуется менять место работы и начинать новый бизнес. Легко столкнуться с повторением ситуаций из прошлого, «наступить на те же грабли». Могут вернуться в вашу жизнь отложенные дела.

Благоприятно заняться тем, что вы когда-то не закончили или давно планировали, но так и не сделали.
Время подходит для писательской деятельности, учебы, углубленного изучения предмета, работы над ошибками, для повторения старого материала.
Также, по возможности, не стоит проводить в это время серьезные операции.

Смотри-нижекод судьбы(1)

Книга “Код судьбы – Магия Везения”

А теперь о грустном: есть такое коварное число, вмешательство которого все разрушит или перевернет с ног на голову, что бы человек ни делал, какие бы планы ни строил. Тут даже нет никакой мистики – вибрация этого числа просто не совпадает с вибрацией конкретного человека. И тут – для кого-то это число – везение, для кого-то провал.

Ни один “сведущий” человек не воспользуется даже выгодным предложением, если оно попадает на “несчастливое” число.

Что бы эта злобная цифра  не причиняла вам слишком много хлопот, постарайтесь избегать ее.

А как ее найти вы узнаете из книги “Код Судьбы – Магия Везения”

В книге подробно описано, как рассчитать код-талисман везения, “код врага” – ваше персональное “число неудачи”, код-предсказатель, код здоровья и многое-многое другое.

В книге 78 страниц уникальной и полезной информации, удобное интерактивное оглавление.       

Скидка 30 % здесь: http://elma.justclick.ru/order/kod/

кнопка заказать

С 3 до 19 октября мы почувствуем влияние Статического Плутона. Это период характеризуется нарастанием внутреннего напряжения, которое сложно выплеснуть в повседневных делах. Для того, чтобы ослабить негативное влияние этого периода, рекомендуется ранний подъем, в 6-7 часов утра. Благоприятно заниматься преобразованием энергии через практики: тайцзи, цигун, боевые искусства, йога.

тибетСтоит быть очень внимательным к себе, своему психологическому состоянию. Понимать, что напряжение связано с влиянием планет (статический Плутон) и элементов, а не только с личным и социальным беспокойством. Старайтесь избегать обострений ситуации.

С 3 по 19 октября нас ожидает зона статичности Сатурна, что может затормозить любую деятельность, связанную с деловой активностью, заключением договоров, обращением в государственные структуры.

Перед нами встает тема внутренней и социальной ответственности, отношений с родителями и детьми, умение быть дисциплинированным, стойко переносить сложности, умение наблюдать пониженный фон настроения, и при этом понимать, что период закончится.

Хорошее время для уединения, глубокого изучения предмета (науки, философии, религии), однако есть предрасположенность к усталости.

Здоровье: повышенная травмоопасность. Замедление обменных процессов в организме. Не рекомендуется злоупотреблять тяжелой пищей (мучное, жирное, жареное), не желательно и голодать, важно полноценное питание.

Вред от приснившихся покойников и духов пожирающих людей – болезни ветра и желчи.

Минусы месяца: сильное внутреннее напряжение, обострение психологических проблем, агрессия, злость, притупленность ума, критичность, депрессия, трудности с самоконтролем.

Направление месяца:
В этом месяце «Пустая Ваза» находится на Востоке, а «Полная Ваза» на Западе. В направлении тибет1«Пустой Вазы», то есть, повернувшись лицом на Восток – неблагоприятно начинать любые дела, проводить свадьбу, встречаться с начальством, важными людьми.

В направлении «Полной Вазы», то есть, повернувшись лицом на Запад – благоприятно отправляться на важную или деловую встречу, проводить совещания, начинать соревнования, делать подношения, обращаться к начальству, вести праздник, проводить выступление и т.д.

Здоровье:
С 8 августа до 18 октября – Сезон активности пульса Металл (Осень). В этот период рекомендуется проводить профилактические процедуры в организме, связанные с Легкими и Толстым Кишечником.
С 19 октября начнется Сезон активности Пульса Земля (Межсезонье). В этот период рекомендуется проводить профилактические процедуры в организме, связанные с селезенкой и желудком.

7 октября, 18, 21, 22 октября, 3 ноября – Благоприятные дни. Все дела и активности будут развиваться легко.
8 октября, 9, 11, 14, 17, 19, 20, 23, 26, 28, 29, 30, 31 октября, 2 ноября, 4 ноября – В эти дни возможно столкновение с препятствиями, сложностями во всех сферах жизни.

опасность19 октября, 28 октября – В Тибетской астрологии считается, что в эти дни активно проявляют себя демонические силы. Это может проявиться в наших эмоциях, мыслях и поступках, как потеря устойчивого состояния, спутанность в уме, импульсивные проявления.

Легко пойти на поводу у своего гнева, обиды, впасть в аффективное состояние. Рекомендуется не вступать в конфликты, не идти на поводу у своих эмоций, не злоупотреблять алкоголем.

Нежелательно гулять в местах большого скопления людей, на массовых мероприятиях, выходить на улицу в ночное время. Для практикующих буддистов эти дни подходят для практики Чод. Благоприятно делать ритуал Подавления врагов и Отбрасывания препятствий.

8 октября, 10, 12, 17, 18, 19, 26, 28, 31 октября – В эти дни не рекомендуется делать опасные операции.

3 ноября – Благоприятно делать травяные сборы, отвары, настойки, лекарства.

13 октября, 20, 27 октября, 4 ноября, – рекомендуется соблюдать Пост и избегать негативных эмоций и действий, излишних разговоров. Дни, когда кармические последствия деятельности увеличиваются в 100000 раз.

Буддийские ритуальные праздники:тибет монахи
6 октября – Новолуние в 14.05 по московскому времени.
7 октября – 1-й лунный день по тибетскому календарю.
13 октября – День Будды Медицины.

15 октября – День Гуру Падмасамбхавы. В Янглешо, в Непале Гуру Ринпоче принял гневную форму Ваджракумара. Подчинил местных божеств и негативные силы. Практиковал садхану Янгдаг Херуки и достиг уровня Видьядхары в реализации Махамудры.

Он стал известен как Гуру Дордже Тотренгцел, “Ваджра-Гуру с Гирляндой из Черепов”. Годовщина 16 Гьялванг Кармапы и тертона Согьял, предыдущего воплощения Согьяла Ринпоче. Практика долгой жизни Падмасамбхавы. Ганапуджа.

калачакра120 октября – 15 лунный день. Практика долгой жизни Гуру Амитаюса.
День Будды Амитабхи и день Калачакры. Полнолуние в 17.56 по московскому времени.

27 октября – Лхабаб Дус Чен – сошествие Будды Шакьямуни из Сферы Божеств. Ганапуджа. Заслуги от практики увеличиваются в 10 миллионов раз.

31 октября – День Дакини. Всемирная практика Гуру-йоги Падмасамбхавы в 8 часов утра по времени Уддияны. Ганапуджа.
3 ноября – День Защитников (Дхармапал).
4 ноября – День Экаджати. Шитро утром. Длинный тун с интенсивной практикой Экаджати, Лучшее время для выполнения этой практики 8 часов вечера.
День Будды Шакьямуни.

Практикум “Магия Стихий”

женщина стихииВас ждут мощные медитации, магические техники, обряды и ритуалы!кнопка timeТолько сейчас скидка 70 % здесь: http://elma.justclick.ru/order/abonement6/

Важно: Вы сможете овладеть силами стихий, благодаря знаниям и навыкам, из Практикума “Магия Стихий”

стихии3

Темы

 “Магия Воды”, подробности здесь: http://elma.justclick.ru/order/vtorvoda/

 “Магия Земли”, подробности здесь: http://elma.justclick.ru/order/vtorzemly/

“Магия Огня”, подробности здесь: http://elma.justclick.ru/order/vtorogny/

“Магия Воздуха”, подробности здесь: http://elma.justclick.ru/order/vtorovozdyx/

На практикуме мы рассмотрим каждую энергию и проведем ритуалы взаимодействия и посвящения в инструменты стихий.

только сейчас скидка здесь: http://elma.justclick.ru/order/abonement6/

кнопка заказать

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

1 комментарий к записи “Тибетский Астрологический Прогноз на 9-й лунный месяц.”

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.