Рубрики

Важные даты и события декабря 2021, которые кардинально могут изменить Судьбу

зима уоллВ этот раз декабрь будет не только символическим завершением текущего года, но станет началом перехода от одних жизненных стратегий к совершенно иным.

Кто-то был к этому готов, подсознательно чувствуя грядущие перемены, постепенно трансформируя себя, свои базовые ориентиры, систему ценностей, взглядов и принципов, свои цели и внутренние качества, внедряя изменения в свою жизнь, а для кого-то это время принесет сплошные неожиданности, заставит адаптироваться к переменам в срочном порядке.

СОЛНЦЕ И МЕРКУРИЙ ПРОТИВ ЧЕРНОЙ ЛУНЫ

Итак, начало декабря пройдет под властью соединения Солнца и Меркурия в Стрельце, которые красиво природа солнцебудут противостоять Черной Луне (Лилит) в Близнецах. Такое противостояние планет продлится до 8.12.21. На самом деле, эта планетная коалиция оказывает на нас воздействие, начиная с 20 ноября этого года.

Соединение Солнца с Меркурием в Стрельце, где быстрой “планетке” очень не комфортно, да еще и в лучах Светила, что негативно влияет на наши интеллектуальные способности, делает нас несколько заторможенными, лишает объективности восприятия, адекватности реагирования на внешние события.

Мы ощущаем, что наш мозг стал, как будто бы, ватным. Некоторые люди в такой период начинают испытывать “комплекс ума”, когда особенно сильно хочется подчеркнуть свою значимость и эрудированность, осведомленность абсолютно во всех вопросах, при этом, не важно, что действительной компетенции в некоторых сферах реально может не хватать.

Соединение Солнца и Меркурия может дать чрезмерную прямолинейность, желание высказывать “правду-матку” всем вокруг, не задумываясь о последствиях. А учитывая, что сюда еще включена и Черная Луна, то на счет многих вещей мы можем сильно заблуждаться, есть риск оказаться рабом ложных иллюзий, переоценить свои способности, особенно интеллектуальные, и уровень, глубину собственных знаний.

Это очень конфликтный период. В такое время надо с осторожностью и максимальной бдительностью относиться к любой информации, поступающей из вне, так как есть опасность столкнуться с хорошо завуалированной ложью, стать жертвой обмана и искусных манипуляций.

Смотри-ниже

  Книга “Снежная Магия”

3dBoxCover(420)(1)

А Вы знаете, что

  • Снег можно «наговорить» на красоту, на любовь, на исполнение желаний и на деньги.

  • С помощью снега можно избавиться от того, что мешает, что тяготит и что надоело.

В книге “Снежная Магия” Вас ждут различные обряды и ритуалы, которые можно делать с помощью снега.

А так же Вы получите подробную инструкцию по созданию магических мандал-снежинок для привлечения любви, удачи, счастья и исцеления от болезней.

аним снегПодарок № 1: Красные конверты

Подарок № 2: Инструкция по созданию обережных кукол

Только сейчас скидка 50 %  http://elma.justclick.ru/order/sneg/

кнопка хочу

МАРС УСИЛИВАЕТ ОСЬ СУДЬБЫ

марсНе простой будет и вторая декада декабря, с 11.12.21 по 21.12.21. Здесь мы будем наблюдать развитие некоторых событий, которые будут запущены в период Солнечного Затмения, разворачивание новых стратегий и реализацию новых идей.

Но есть риск, что устаревшая программа “не будет сдана без боя”, не всем удастся легко отпустить то, что стало привычным, родным, что столько лет было или казалось важной частью жизни.

Может возникать чувство, что без этого нам никак не прожить, но задача как раз и заключается в зачистке жизненного пространства от того, что уже устарело, а значит является препятствием на пути эволюции. Об этом нам сообщает соединение Марса с Кету (Заходящий Лунный Узел) в оппозиции к Раху (Восходящий Лунный Узел).

Интересно, что Марс и Кету откроют границы между знаками Скорпиона и Стрельца, активируют тем самым знак Высшего Зодиака, Змееносца, что также подтверждает факт запуска новой идеи, проекта, задачи, акцентирует наше внимание на необходимости выхода на новый уровень, а не зачистив свое внутреннее и внешнее пространство от хлама, шагнуть в новую реальность мы просто не сможем.

Особенно сильна эта оппозиция будет в период с 15.12.21 по 17.12.21, когда Марс создаст точное марс противостояниесоединение с Кету, а Луна пойдет по Раху. Это могут быть не простые дни: напряженные, эмоциональные, конфликтные и очень переживательные.

Зато интуиция может нам во многом помочь, например, почувствовать свое предназначение, свой истинный путь развития, может подсказать решения сложных задач и проблем, поможет принять правильное решение, сделать верный выбор, избежать ошибок и понять эффективную именно сейчас тактику поведения.

Важно в такой период быть максимально осознанным, не поддаваться своим внутренним негативным побуждениям и внешним провокациям, избегать конфликтов, стараться всеми силами сохранять внутренний баланс, больше отдыхать, не нервничать, так как велик риск психосоматических реакций на фоне стрессов и чрезмерных переживаний.

аним солнце свет Практикум на зимнее Солнцестояние “Магия Бога Солнца”

Магия Бога Солнца – запускаем колесо Доходов и Достатка

21 декабря в 15:59 по Гринвичу (по Москве 18:59) произойдет зимнее солнцестояние. В северном полушарии планеты наступит астрономическая зима, а в южном полушарии лето.

Дни около зимнего солнцестояния – это самые лучшие дни в году, когда можно реально изменить свою судьбу.

То есть переродиться так же, как и Солнце. Трое суток до и трое после – это энергетически заряженное время. На Землю сходят сильные потоки энергии, которые активируют матрицу создания.

Запустите колесо Благополучия в Астрономический Новый Год на зимнее Солнцестояние с помощью “Магия Бога Солнца”

Спешите забронировать себе место в СЧАСТЛИВЫЙ год!!!

 Только сейчас скидка 70 % здесь: http://elma.justclick.ru/order/zimsoln/

кнопка хочуБудьте с нами в это магическое время, чтобы настроить Вашу жизнь на радость и успех,  благополучие и доходы,  здоровье и жизнестойкость.

БОНУС № 1: Подробный перечень дней равноденствий и солнцестояний в период 2014–2025 годов

БОНУС № 2: Вы приготовите магические специи, которые потом будете использовать целый год

ПОДАРОК стоимостью до 10000 рублей: Видео-уроки по изготовлению различных рождественских и новогодних композиций, которыми можно не только украшать свой дом, но и радовать близких и друзей, даря такой эксклюзив.

Открою секрет, что если очень-очень постараться, то такую красоту на Новый Год можно купить от 1000 до 10 000 рублей, но эти композиции практически не реально найти.

Практикум на зимнее Солнцестояние “Магия Бога Солнца” в Астрономический Новый Год!

 Только сейчас скидка 70 % здесь: http://elma.justclick.ru/order/zimsoln/

Кнопка доступ

РЕТРОГРАДНАЯ ВЕНЕРА

планета венера19 декабря 2021 года Венера войдет в ретроградную фазу в Козероге, которая продлится почти 1,5 месяца, до 29 января 2022.

Любая планета, входя в ретро-фазу, сталкивает нас с какими-то нерешенными проблемами, с прошлыми ошибками, с незавершенными гештальтами и ситуациями, в которых не была поставлена точка, но все это происходит по функциям ретро-планеты, разворачиваясь на фоне знака зодиака, где она ретроградит.

Давайте попробуем разгадать, как проиграется ретроградное движение Венеры по знаку Козерога. Во-первых, Козерог – это самый практичный, рациональный и целеустремленный знак. Во-вторых, это самый большой аскет из всех 12-ти знаков Зодиакального Круга. В-третьих, это самый скрытный знак, умеющий прекрасно контролировать свои эмоции и прятать свои мысли, чувства и переживания от посторонних глаз.

В-четвертых, это знак истинных профессионалов и карьеристов. В-пятых, Козерог – это всегда про сильный характер, волю, про железобетонный внутренний стержень и правильные морально-нравственные ориентиры, про развитую духовность. А на более масштабном уровне – это знак власти, закона, ограничений, накладываемых на нас свыше.

А за что же отвечает Венера? За наши чувства, желания, состояние внутренней гармонии, стремление к стабильности и комфорту. Эта планета контролирует сферы любви, искусства, финансов и материальных благ. Ну что, примерно понятно, какая картина вырисовывается?

Учитывая, что ретро-Венера будет нас сталкивать с нашим негативным прошлым, с ошибками, venera-retroкоторые мы совершали ранее по ее части, будет призывать нас переосмыслить свое отношение к тем сферами, которые она контролирует, то все становится предельно ясно.

В эти 1,5 месяца мы столкнемся с определенными ограничениями в вопросах любви и финансов, с невозможностью реализовать свои важные желания и потребности.

Если сфера денег в вашей жизни имеет какие-то прорехи, то, возможно, придется их залатать: отдать долги, пересмотреть свое отношение к кредитам и теме инвестиций, научиться экономить, жить по средствам, копить деньги, в конце концов.

В плане любви также будет не простой период: ссоры, конфликты, охлаждение в отношениях, непонимание, желание замкнуться в себе или даже развестись. Но, не торопитесь с выводами, этот период дан нам для того, чтобы понять те недочеты, которые есть в паре, те проблемы, которые необходимо решить, возможно, придется и на себя посмотреть другим, более объективным, взглядом, снизить уровень собственного эгоцентризма, научиться ценить партнера, идти с ним на компромиссы, где-то наступать на горло своей песне.

«7 сакральных символов “Руны Соломона”. Инструкция»

руны соломона мнРуны Соломона – это 7 совершенных и сакральных символа!

 В них есть всё самое нужное для счастливой жизни, именно: защита, помощь, удача, любовь, деньги, отдых, волшебство.

Эти руны не имеют эгрегора!!! Не требуется предварительного изучения рун как таковых!

Для кого они подойдут?

Для бизнесменов, домохозяек, инженеров, врачей, целителей, пенсионеров и просто хороших людей!!!!

Руны Соломона станут Вашими хранителями и помощниками!

Но мало просто нарисовать руны, важно сделать это в нужное время, и для этого есть только два благоприятных периода, это дни с 23 по 30 июня или с 24 по 31 декабря. В другое время делать руны крайне не благоприятно.

Только сейчас скидка 50 % здесь: http://elma.justclick.ru/order/ryni/

кнопка хочу

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ЭТИ ДАТЫ

внимание20 декабря 2021

Меркурий войдет в 11 градус Козерога, который является одним из 7-ми королевских градусов Зодиакального Круга. В этот день появится шанс обзавестись полезными, выгодными знакомствами или удачно воспользоваться своими связями, решив, тем самым, не простую задачу, проблему.

Нам будет дана возможность получить важную информацию, нужные знания, которые помогут в дальнейшем профессиональном развитии, в движении по карьерной лестнице или в достижении поставленных целей.

Это хорошее время для служебных командировок, для обращения с просьбами к начальству или в органы государственной власти. Возможно, мы услышим какую-то приятную новость, получим какие-то преференции от государства. Это отличный момент, чтобы начать или запустить какой-то обучающий курс.

С 24 декабря 2021 по 28 декабря 2021юпитер

Юпитер, планета большого счастья, войдет в великолепный 30 градус Водолея. Это отличные дни для запуска новых программ, идей, связанных с самореализацией в обществе, возможно и начало хороших социальных, общественных проектов, движений, введение новых законов, которые приведут к благоприятным результатам.

Это очень удачный период, когда фортуна и везение будут сопутствовать нам, особенно в начале новых и важных дел. Это период шансов и новых возможностей.

25 декабря 2021

Меркурий займет один из разрушительных градусов Зодиака (19 градус Козерога), что может ощутимо снизить наши когнитивные функции, ударить по способности воспринимать, понимать, усваивать и запоминать информацию.

Очень конфликтный момент, могут быть большие проблемы во взаимоотношениях с людьми, в основном из-за отсутствия взаимопонимания. В этот день стоит быть аккуратными на дорогах, повышается риск опасных ситуаций и аварий. Есть вероятность получение негативных новостей, особенно от государства.

Смотри-ниже

Книга “Новогодние ритуалы и обряды”

книга нов ритКанун нового года и сам новогодний праздник – еще одна возможность погрузиться в домашнюю магию, чтобы обеспечить дому и его обитателям спокойный, безопасный и изобильный год. Существует множество традиционных новогодних ритуалов.

Благодаря книги “Новогодние ритуалы и обряды” Вы узнаете самые работающие из них

книга аним новгод

ПОДАРКИ:

Подарок № 1. Рекомендации по подведению итогов завершающегося года + рабочая тетрадь “Подведение итогов 2021″, что поможет Вам правильно проанализировать прошедший год.

Подарок № 2. Рабочая тетрадь “Планирование 2022 года” + мои комментарии, как самому спрогнозировать целый год с помощью первых 12 дней 2022 года 

ПОДАРКИ только сейчас

Всем, кто приобретет книгу “Новогодние ритуалы и обряды”, в которой почти 70 страниц.

 скидка 50 % здесь: http://elma.justclick.ru/order/ngkniga/

cooltext1331835784

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.