Рубрики

2022 год – столкновение Тигра и Обезьяны. Как прожить год на высоте

обезьяна2Обезьян в 2022 году ждет столкновение! Что это значит? 2022 – это, как известно, год Тигра. А Тигр по кругу 12 животных находится напротив Обезьяны.

Часто говорят, что в 2022 году все Обезьяны будут находиться в столкновении. И зная это, многие представители знака “Обезьяна” находятся в смятении и панически боятся наступления 2022 года Тигра.

Годы Обезьяны – это 1944, 1956, 1968, 1980, 1992, 2004.

Кроме того, рожденные не только в год, но и месяц Обезьяны (с 7 августа – 7 сентября любого года), могут ощутить столкновение с годом. Это будет заметно не в общем социуме, а больше в рабочей среде – в карьере, или бизнесе, или при общении с коллегами. обезьяна3

Если у человека в дне рождения (в “Доме Брака”) находится Обезьяна, тогда изменения возможны внутри дома, в личной жизни. Это могут быть как разногласия в отношениях, вплоть до разводов, так и заметные улучшения и даже вступление в брак для одиноких людей.

А если Обезьяна расположилась в часе рождения – (с 15 до 17 ч в любой день) – тогда возможны перемены, связанные с мечтами и планами. Предстоящий год может сильно поменять мышление. Могут появиться какие-то совершенно новые тайные желания. Будет позитивно совершать внутренние трансформации, принимать новые идеи и менять старые убеждения.

Итак, из-за влияния “эффекта столкновения” Обезьяны в течение 2022 года, несомненно, будут чувствовать неосознанное желание перемен.

С одной стороны, для них это может быть очень благоприятный год, если принимать перемены. Но если им сопротивляться и пытаться сохранить все как прежде, то в 2022 году могут происходить неприятности.

Смотри-ниже

  Книга “Снежная Магия”

3dBoxCover(420)(1)

А Вы знаете, что

  • Снег можно «наговорить» на красоту, на любовь, на исполнение желаний и на деньги.
  • С помощью снега можно избавиться от того, что мешает, что тяготит и что надоело.

В книге “Снежная Магия” Вас ждут различные обряды и ритуалы, которые можно делать с помощью снега.

А так же Вы получите подробную инструкцию по созданию магических мандал-снежинок для привлечения любви, удачи, счастья и исцеления от болезней.

аним снегПодарок № 1: Красные конверты

Подарок № 2: Инструкция по созданию обережных кукол

Только сейчас скидка 50 %  http://elma.justclick.ru/order/sneg/

кнопка хочу

Итак, вот несколько советов Обезьянам как прожить 2022 год с пользой для себя.

обезьяна красн1Любые изменения – это появление новых знакомств. Не бойтесь их. Часто простой разговор может завязать хорошую дружбу, а это, в свою очередь приведет к переменам в жизни. Не бойтесь “почистить” свое окружение, избавиться от “токсичных людей”. Взамен им могут придти новые, более позитивные контакты.

 Столкновение, кроме неожиданных изменений, может также принести возможности начать дело в совершенно новой отрасли или существенно расшириться, выйти на новые рынки.

Кроме того, Обезьяна является звездой “Путешествующая Лошадь”. Это означает, что могут быть частые поездки. Поэтому, учитывая столкновение с годом, Обезьянам стоит быть более внимательными к безопасности во время перемещений, соблюдать осторожность. Также постарайтесь избегать экстремальных занятий спортом.

Энергии приходящего года будут способствовать тому, что Обезьяны могут втягиваться во мотиватор обезьянавсяческие конфликты. С годом связано внешнее окружение, круг общения. Словом, большой социум. И под влиянием энергий года, Обезьяны, как вариант, могут что-то не то сказать, неосторожно высказаться и получить проблемы на ровном месте.

Так что, если вы рождены в год Обезьяны, то будьте осторожны с кругом общения в этом году, особенно в социальных сетях.

В общем, в 2022 году Обезьянам желательно подхватывать волну, плыть по течению происходящих событий, оценивая все возникающие перемены как пути к чему-то новому. Можно и нужно делать то, на что раньше не решались, и тем самым инициировать “квантовый скачок” в своей жизни.

Смотри-ниже

Книга “Новогодние ритуалы и обряды”

книга нов ритКанун нового года и сам новогодний праздник – еще одна возможность погрузиться в домашнюю магию, чтобы обеспечить дому и его обитателям спокойный, безопасный и изобильный год. Существует множество традиционных новогодних ритуалов.

Благодаря книги “Новогодние ритуалы и обряды” Вы узнаете самые работающие из них

книга аним новгод

ПОДАРКИ:

Подарок № 1. Рекомендации по подведению итогов завершающегося года + рабочая тетрадь “Подведение итогов 2021″, что поможет Вам правильно проанализировать прошедший год.

Подарок № 2. Рабочая тетрадь “Планирование 2022 года” + мои комментарии, как самому спрогнозировать целый год с помощью первых 12 дней 2022 года 

ПОДАРКИ только сейчас

Всем, кто приобретет книгу “Новогодние ритуалы и обряды”, в которой почти 70 страниц.

 скидка 50 % здесь: http://elma.justclick.ru/order/ngkniga/

cooltext1331835784

 

 

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.