Рубрики

22.02.2022 зеркальная дата, наделяющая нас сильной энергетикой

220222Дату 22 февраля 2022 года называют «Вратами Водолея», благословением высших сил, порталом изобилия и небесным посланием. Действительно, зеркальная дата  — это очень редкое событие, встречающееся далеко не каждый год. Например, в текущем тысячелетии насчитывается всего 60 зеркальных дат.

«Зеркальная дата» 22.02.2022 для многих людей станет поворотным моментом в судьбе, действительно мощным и энергетически насыщенным днем, своеобразной границей между «до» и «после».

Если говорить о нумерологическом значении дня, то оно также очень интересное. Ведь, помимо 2202221шести двоек в самой дате, это еще и второй день недели — вторник, да еще и двадцать вторые сутки. То есть, всего получаем восемь двоек.

Двойка в нумерологии считается числом кармы и символом бесконечности. Эксперты советуют в это время быть особенно осторожными в словах и поступках, чтобы не увеличить свои кармические долги.

Двойка — это символ равновесия, гармоничное сплетение добра и зла, гармонии и хаоса. Обязательно нужно успокоиться, воздержаться от ревности, зависти, агрессии, гнева. Наоборот, следует помириться с теми, с кем вы в ссоре, протянуть первым руку и попросить прощения. При этом учитывайте мощную вибрацию двоек, которая может тотчас осуществить любое случайно оброненное слово.

Мысли в этот день максимально материальны. Поэтому будьте внимательны к своим словам и мыслям.

Старайтесь все делать с любовью, иначе достичь результата будет очень сложно. Наконец, доверьтесь собственной интуиции, ведь вас в этот день посетят только нужные и мудрые мысли, а судьба поможет в решении самых важных вопросов.

желания аним ребА еще двойка олицетворяет золотую середину, движение, энергию и желание. Поэтому 22 февраля хорошо бы найти время и визуализировать свои желания, желательно скомбинировав их с движением.

Например, если вы мечтаете приобрести новую мебель в свою квартиру, посетите магазин и присмотрите будущую покупку, составьте четкий план и определите объем финансовых вложений и время на сбор средств. Но имейте ввиду, что Вселенная способствует планам при условии, что замыслы добрые и чистые.

Касательно Врат Водолея, эксперты отмечают, что это очень ответственное время и подведение итогов за последние два года, а в феврале происходит завершение. Можно еще сказать, что это время окончательных проверок, последних экзаменов, выборов и перехода в новое время, в новый цикл и новый мир.

Особенно сильную дату 22.02.2022 значительно усилит звезда Фомальгаут, которая подтолкнет к переоценке ценностей, взаимоотношений и социальных связей.

Практический курс “10 правил загадывания желаний”

желание рыбка анимЭтот аудиокаст для тех, кто до сих пор ломает голову, почему не сбываются его мечты…

Для тех, кто отчаялся мечтать…
Вы просто неправильно мечтали!!!

О том, как загадывать желания со 99% исполнением (100% гарантии, как знают мудрые люди – не бывает в природе)

 Эти правила представленны в формате МР3 записи в пдф, а значит Вы сможете их изучать, где Вам удобно. В данном подкасте только конкретная и пошаговая информация.

подробности здесь: http://elma.justclick.ru/order/10pravil/

кнопка хочу

«Погибнут миллионы в один день»: приближается дата зловещего предсказания слепой ясновидящей Ванги

Первая дата пророчества Ванги на 2022 год падает на 22 февраля. В этот день сойдутся сразу шесть 22026dvoekдвоек. Кроме того, это зеркальная дата. Она читается слева направо точно так же, как и справа налево. Такие комбинации считаются опасными и с точки зрения нумерологии.

На 2022 год Ванга предсказывала, что «если не произойдёт чуда, и люди не очнутся, а все также будут нагнетать зло, гнаться за деньгами и воевать, то может случиться катастрофа, после которой люди не увидят солнца в течение шести месяцев»

Среди последователей Ванги есть версия, что именно в день шести двоек произойдет природная катастрофа, которая навсегда изменит ход истории.

Что нельзя делать в зеркальную дату 22.02.2022

В зеркальную дату астрологи и эзотерики категорически не рекомендуют грустить, повышать голос, конфликтовать, завидовать, ревновать и желать зла кому-либо – любые негативные мысли, слова и эмоции могут оказать разрушающее воздействие.

Что нужно сделать 22 февраля 2022 года

2202222Выполнить в это время главные задачи:

пить чистую воду в течение дня;

правильно питаться и не переедать, чтобы не направлять свою энергию в ненужное русло;

заниматься духовными практиками;

загадать желания, создать их карту;

«очистить» ауру от зависти и злости, наполнив ее по-новому добротой и светом;

радуйтесь, отпустите прошлое и запустите счастливое будущее — это сейчас в ваших силах.

22 февраля – 22.02.2022 – зеркальная дата наделяет нас сильной энергетикой.

С 23:56 час (мск) 21 февраля начинается 22 лунный день, который продлится до 01:26 час (мск) 23 февраля. Луна по-прежнему в знаке Скорпиона.

А теперь самое интересное -это дата: 22.02.2022. День и месяц – 2202 зеркально, то есть в обратном 2202порядке, отражаются в цифрах года 2022. Будто между ними поставили гладкое стекло, покрытое амальгамой. Это и есть действительные зеркальные сутки. Точно такие же, какие были в прошлом году – 12.02.2021 г. Остальные, именуемые таким термином, являются только повторяющимися (например: 21.02.2021; 20.02.2020 и другие).

Этот день нумерологи называют Днем невероятной удачи. Каждый день имеет собственную нумерологическую характеристику, но только зеркальные способны открыть врата судьбы. На несколько часов ограничения, сковывающие личность, растворяются и мы получаем во временное пользование практически божественный ресурс. Используйте его правильно!

Поэтому, 22 февраля будет самым мощным днем 2022 года в энергетическом плане. Дата не только одинаково читается в обоих направлениях, но и выпадает на 22 лунный день и на второй день недели (вторник).

“Двойка” олицетворяет некое партнерство, будь то любовь, работа или иные взаимоотношения, поэтому будет сопутствовать удача, а начатые дела принесут добрые плоды.

аним луна звездыСимвол 22 лунного дня: Слон Ганеша; Книга; Ключ, Карты Таро; Золотой Ключик. Это день мудрости и уроков.В этот день рекомендуется заняться повышением уровня квалификации, получать новые знания. Вероятен приток новых интересных идей.

Урок в этот день могут получить непорядочные люди. В эту дату их может ждать “кармический” ответ. Представителям бизнеса опасно в эту дату принимать важные решения. Вероятность промахнуться с выбором направления действий весьма велика.

Посвятите досуг интеллектуальным трудам, хотя бы разгадыванию кроссвордов. Но лучше почитайте что-нибудь познавательное, например, историческую или научно-популярную литературу.

В этот день произойдет очень много необычных благоприятных событий, в жизнь людей войдут кардинальные перемены — их не стоит бояться, ведь все к лучшему. Ко многим придет настоящее озарение, а кто-то чудом уйдет от большой опасности.

В дни с зеркальными датами очень важно обращать внимание на каждую мелочь и стараться не пропустить подсказок Вселенной. Благодаря вашей бдительности и своевременным действиям, в вашу жизни войдет много хорошего. Поначалу это будет от вас скрыто, но не сбавляйте ритм, не экономьте деньги на самом необходимом. В конце концов, необходимо больше экономить более ценный ресурс — время. Не тратьте его на безделье или что-то неважное.магия1

Зеркальная дата 22.02.2022 делает каждого великим магом. Нужно только проявить инициативу — высказать намерение жить благополучнее.

С утра 22 февраля проанализируйте жизненные устремления. Подумайте, что мешает достижению цели. Обычно препятствует черта характера, родительская установка, способ восприятия мира. Составьте список того, от чего пора отказаться.

Листок разорвите. Это ментально освободит от лишнего груза.

Очистите пространство от негодных, старых, поломанных вещей. Хлам препятствует нормальной циркуляции энергий. Переберите одежду. Если год не надевали, то пора избавляться. Не копите ненужные футболки, свитера, платья и юбки. Они не дают приобретать обновки.

А вечером можно провести Ритуал на исполнение желания.

 Только 24 часа скидка 80 % на Практический тренинг “Магия Желаний. NEW”

аним роза роз

Почему одни желания сбываются, а другие нет?

Есть ли какой-то секретный способ исполнения желаний?

На Практическом тренинге “Магия Желаний. NEW”:

  • Вы научитесь определять Ваши истинные желания?

  • Узнате практические упражнения, чтоб определиться, какое желание загадывать

  • Вас ждут специальные техники, чтобы Вы смогли понять, чего  хотите в этой жизни.

  • Вы получите волшебное заклинание! Рецепт чуда! Попробуйте и убедитесь!

  • Узнаете самое подходящее время для загадывания желания.

  • Разберетесь как правильно загадывать желание, чтобы оно исполнилось?!

  • Откроете магическую фразу, которая поможет исполнить Ваше желание наилучшим образом.

  • Научитесь определять какие желания нужно загадывать

Практический тренинг “Магия Желаний. NEW” со скидкой 80 %

здесь: http://elma.justclick.ru/order/magzelanii/

кнопка заказать-сейчас

Портал изобилия

рог изобилияЭксперты отмечают, что в день шести двоек значительно усилится портал возможностей и трансляций мыслей и стремлений. Очень важно, чтобы эти трансляции были позитивными, оптимистичными. Тогда смогут исполниться все ваши мечты, и результаты приумножатся в разы.

Портал возможностей открыт не только в коридоре зеркальных дат со 2 по 22 февраля, а вплоть до 25 февраля 2022 года. В это время у каждого человека есть отличная возможность заложить семена изобилия на долгие годы, довериться Вселенной, отправить ей хорошие посылы и получить в ответ соответствующие условия для получения желаемых результатов.

В течение этих дней до 25 февраля 2022 года проговаривайте слова (желательно по семь раз в день), обращаясь к небу, ко Вселенной:

«Я позволяю себе принять Изобилие в свою жизнь. Я привлекаю в свою жизнь все самое лучшее. Вселенная, благодарю, благодарю, благодарю!»

Успейте загадать желание

Действительно, во время этой уникальной зеркальной даты Вселенная «принимает запросы» на желание шарикиисполнение любых желаний, а высшие силы посылают свое благословение. В этот период пространство наполнено волшебством. Поэтому не пропустите такую возможность и обратитесь к высшим силам. Загадайте желание — и оно обязательно сбудется.

Самое лучшее время для того, чтобы загадать желание и прописать свои планы на листике, — 20:20 и 22:22. Пишите все, чего хотите достичь до конца года, по месяцам, очень детально и конкретно, представляя, что все уже исполнилось и вы счастливы.

Самое заветное желание проговорите вслух именно в «золотое время» «зеркальных суток» — в 22:22. Сказанное подытожьте словами:

«Да будет так! Моё слово сильно и крепко!»

Смотри-ниже

Практикум “Карта-Матрица Желаний”

в двух частях

Форум Котоматрицы / Тысяча и сто матриц у eBOSCH . Автор ведь хорош, поздравляй, кто хошь!

Матрица желаний эффективна и с точки зрения магии, и с точки зрения психологии, и с точки зрения науки менеджмента, и с точки зрения нумерологии.

Используя эту Технологию исполнения желаний, загадали и получили следующее:

  • ​ Нашли любимую и высокооплачиваемую работу
  • ​ Смогли наладить личную жизнь
  • ​ Получили выигрыш в лотерее или победу в конкурсе
  • ​ Нужный человек появится в Вашей жизни
  • ​ Нашли свою Любовь
  • ​ Обрели здоровье и победили болезни
  • ​ Избавились от вредных привычек
  • ​ Стали нужными и востребованными человеком
  • ​ Исполнили самую заветную мечту

кнопка заказать-сейчасКогда делать Карту-Матрицу Желаний?

Хотя создавать ее можно почти в любое время, но есть особые магические периоды, когда это особенно благоприятно. Если мы создаем Карту-Матрицу Желаний именно в это время, то она будет работать намного сильнее,так как получает мощнейший дополнительный заряд.

Первый период – это 12 дней после дня вашего рождения.

Второй период – это первые дни нового года (до старого нового года 1-14 января ).

И третий, самый мощный и важный, магический – это первые две недели лунного нового года (даты каждый год меняются).

У Вас есть уникальная возможность получить наш практикум с большой скидкой!!! здесь: http://elma.justclick.ru/order/matricza/
кнопка заказать-сейчас

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.