Рубрики

Важные даты и астрологические события апреля 2022

астрология обнАпрель будет достаточно насыщенным в плане событий месяцем. Первый его день ознаменуется Новолунием, станет началом не только календарного, но и лунного месяца.

Учитывая, что в точке Новолуния будут присутствовать не только Солнце и Луна, а также Меркурий и Хирон, то с огромной долей вероятности можно заявить о том, что данный месяц будет очень динамичным, даже суетливым, события будут сменять друг друга с головокружительной скоростью, мы будем погружены в поток информации и коммуникаций, главное не запутаться в этой череде сведений и новостей, не утратить рациональность и объективность.

Кстати, считается, что в Новолуние закладывается некая программа, определенный сценарий развития событий, который будет проигрываться в нашей жизни до конца лунного месяца.

5 апреля нас ожидает точное соединение Марса и Сатурна в Водолее, хотя сближение этих планет грустномы уже начнем ощущать с 1 апреля, и его власть продержится до 9 апреля. Это очень напрягающий планетный союз, так как в астрологии Марс считается планетой Малого Несчастья, а Сатурн – планетой Большого Несчастья.

Вот как-то тревожненько от соединения этих двух несчастий в одном и том же градусе Зодиакального Круга, учитывая, что они будут стоять на вершине очень напряженной конфигурации, которая называется Топор или Тау-квадрат, а в ее основе будет лежать Ось Судьбы.

То есть, то, что сейчас начнет закручиваться, формироваться, запускаться будет иметь непосредственное отношение к развитию всей нашей цивилизации. При чем это будет достаточно трудный путь, сопряженный с кризисами, проблемами, ограничениями и лишениями.

С точки зрения оптимиста есть вариант, что эти сложности станут спусковым механизмом для важных перемен, которые будут способствовать развитию общества.

Возникает резонный вопрос: почему “вершители наших судеб” не хотят увидеть второй предлагаемый Вселенной вариант, который легко и безболезненно может провести нас тем же эволюционным путем, путем общего блага, добра, взаимной поддержки, к счастью и процветанию.

  Так можно описать вторую важную планетную конфигурацию, которая наравне с выше описанной также сейчас царствует на небе. Называется она Полуповозка, в ее основе также находится Ось Судьбы, а на вершине соединение 2 сильнейших планет, Нептуна и Юпитера, причем второй в астрологии называется еще Планетой Большого Счастья.

уолл грустьЭта конфигурация предлагает нам массу возможностей, новые перспективы, выход нашей цивилизации на более высокий уровень развития через проявления самых лучших и светлых качеств: любви, доброты, эмпатии, морали, нравственности, веры, справедливости.

Эта космическая фигура говорит о важности признания новых, более светлых, идеалов, о глубокой внутренней вере (это я сейчас не про религию), о развитой духовности и совести, о правильных жизненных ориентирах и ценностях.

Повторюсь, проявляя эти качества и применяя данные принципы, мы пройдем тем же эволюционным путем, но с меньшими проблемами и потерями. Только вот есть ощущение, что пока мы следуем энергиями конфигурации Топор и очень далеки от предложения Полуповозки.

Конечно же, есть еще надежда на перемены к лучшему, на то, что выбор будет сделан все-таки в пользу менее мрачного пути развития, ведь окончательное соединение Юпитера и Нептуна на вершине этой прекрасной небесной конфигурации случится лишь 8 апреля и продержится до 16 апреля.

А вот 16 апреля нас ждет Полнолуние. Именно в этот день мы сможем наблюдать раскрытие в полной мере того сценария, который будет заложен вблизи Новолуния.

3dBoxCover(78)Магия Полнолуния

На этой странице мы собрали тренинги и мастер-классы с использованием Энергий Полнолуний

Только сейчас скидки до 70 % на все продукты здесь: http://molodost35.ru/wppage/26770-2

ВЫБИРАЙТЕ!кнопка хочу

Вообще, действие Полнолуния мы начинаем ощущать еще за 3 дня до самого этого события и полнолупродолжаем его чувствовать еще 3 дня спустя, получается такая 7-ми дневная зона турбулентности.

Именно в эти дни мы увидим какие-то очень важные события, начало которым было положено в Новолуние или в дни рядом с ним. Здесь нам опять предлагается несколько вариантов и, как обычно, худший и лучший.

Худший представлен очередной конфигурацией Топор, только сейчас в основании этого черного треугольника будет Солнце и Луна, а на вершине Плутон. Такая космическая фигура может принести какие-то очень тревожные события, катаклизмы, аварии, катастрофы, дать большую эмоциональность, тревожность и переживательность.

Есть еще один вариант прочтения этой конфигурации, но он уже лежит в области мунданной (мировой и политической) астрологии. Не исключено, что проиграться этот сценарий может следующим образом: Солнце в мунданной астрологии обозначает какого-то яркого политического деятеля, лидера, Луна – это народ, а Плутон – это планета трансформаций, символ греческого Бога Аида, царствующего в мире мертвых. Плутон всегда несет какие-то большие кризисы, глобальные перемены и даже смерть.

Попробуйте предположить, как эта планетная фигура может проиграться на политической и мировой арене.

  «Справочник Коридора Затмений»

http://molodost35.ru/wp-content/uploads/2014/04/%D0%B7%D0%B0%D1%82%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%BC-%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81.gif

Вы откроете для себя:

Плюсы и минусы затмений;

Лунные и солнечные затмения – в чем их отличие;

Два затмения подряд. Чем это чревато;

Какие надо соблюдать меры предосторожности;

Практику проведения ритуалов в любое затмение

Затмение расчищает энергоинформационное пространство вокруг человека, дает дорогу чему-то новому в жизни.

Так что воспользуйтесь этой возможностью!

справочник кор зат облож

только сейчас скидка здесь: http://elma.justclick.ru/order/korridor/cooltext1331824605

конверт паруснА вот вторая конфигурация называется Парус, она способна заложить очень важный вектор в развитии нашего общества. Мачта Паруса будет образована также оппозицией Солнца и Луны, а вот остальную конструкцию довершат Марс и Лилит.

Раз Солнце у нас находится в Овне, а вершина Паруса представлена Луной, находящейся в Весах, это конкретный призыв отказаться от эгоистических и непомерных амбиций, от больного тщеславия и самолюбия, от ненависти и агрессии в пользу дипломатии, партнерства, равенства и миролюбия.

Тогда появится шанс усмирить воинственность и неразумность Марса, включенного в эту конфигурацию, и подпитываемого “нашептываниями” демона-искусителя в лице Лилит (Черная Луна).

В таком случае Марс может превратиться из кровавого и жестокого воителя в благородного рыцаря, защищающего слабых и нуждающихся, действующего из благих намерений, руководствующегося высшей вселенской любовью ко всему живому. И вот тогда появится шанс на прекращение конфликта, в котором страдают, в первую очередь, обычные люди.

С 26 апреля Плутон начнет “замедляться”, готовясь войти в ретроградную фазу, которая начнется у планеты красивонего с 3 мая 2022 и завершится лишь 5 октября 2022.

В дни, пока Плутон будет “замедленным” (стационарным), то есть с 26 апреля по 3 мая, есть шанс повернуть развитие событий в сферах его влияния в любую сторону. Нас ожидает некий момент распутья.

За что у нас отвечает Плутон? За людские массы, кризисы, важные перемены глобального характера, за катастрофы, финансовые потоки, имеет отношение к власти, к вопросам жизни и смерти.

феникс1Еще один символ Плутона – это птица Феникс, которая олицетворяет возрождение. Будем надеяться, что в этот период будет дан очередной шанс повернуть развитие мировых событий в нужное русло, в более благое.

На персональном уровне Плутон отвечает за психику, эмоции, страсти, внутреннюю перестройку в результате самопознания, дает страхи, мнительность, тревогу.

Ну и последнее, но максимально важное, событие, которое ожидает нас в этом месяце – это затмение солнСолнечное Затмение, которое произойдет 30 апреля в знаке Тельца вблизи стоящего там же Урана.

Раз любые Затмения происходят вблизи Лунных Узлов, которые символизируют Ось Судьбы, соответственно, они несут некие обстоятельства, которые позволяют реализовываться важным глобальным событиям, призванным вести нас путем предназначения, развития.

Данное Солнечное Затмение откроет Коридор Затмений, который закроется Лунным Затмением 16 мая 2022.

Именно в этот промежуток времени есть большая вероятность каких-то фатальных, роковых ситуаций, способных в последствии изменить жизнь мирового сообщества, наметить первые шаги на пути эволюции нашей цивилизации. Раз Затмение произойдет в знаке Тельца, то могут быть какие-то значимые перемены в финансовом, экономическом, сельскохозяйственном секторе.

Ну и присутствие Урана вблизи точки Затмения говорит о роли Его Величества Случая, о резких непредвиденных обстоятельствах, о важных неожиданных новостях, о крахе планов, о значимых изменениях в жизни. А еще, в лучшем случае, Уран дает свободу, важные открытия, гениальные идеи и обозначает новые горизонты, а в худшем, провоцирует хаос, анархию, народные волнения.

Смотри-ниже

курс 7

«Практический курс “Магия Затмений”»

30 апреля произойдет Солнечное затмение

Время затмений и коридор между ними (с 30 апреля по 16 мая 2022 г.) называют опасным периодом. В этот момент логика и сознание работают плохо, принимаются неверные решения, интуиция перестает помогать в важных для человека ситуациях.

Чтобы этого избежать, следует руководствоваться рядом правил, которые вы узнаете из практического курса “Магия Затмений”

Только сейчас скидка 80 %  здесь: http://elma.justclick.ru/order/zatmenie/cooltext1331835106

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.