Рубрики

Заговоры на банковскую карточку

karty-bankСейчас у большинства из нас в кошельке лежит банковская карточка, а то и несколько. Если заговорить её, она может стать вашей помощницей в увеличении благосостояния.

1. В первую очередь, перепроверьте перед проведением заговора, есть ли на карточке деньги. Конечно же, чем их будет больше, тем лучше.

В одну из ночей во время фазы роста Луны возьмите вашу банковскую карточку и, растирая её ладонями, произнесите следующий заговор:

Я тебя, карта, люблю, везде тебя с собой ношу, чтобы денег больше мне давала и в нужде не оставляла. Сколько сейчас на счёте есть, пусть будет больше, чтобы не счесть. Раз, два, три — слово моё возьми и крепко его держи, по дороге не оброни, денег на счёт мне принеси. Да будет так.карта банкомат

После этого постарайтесь пополнить счёт в течение 24 часов. Теперь заговор полностью действителен, и банковская карточка будет приносить вам деньги.

2. Для совершения обряда нужно выбрать наиболее подходящее время. Самым лучшим будет период, когда Луна начинает свой рост. Её энергетика поможет вам увеличить достаток, исключить потерю или кражу карты.

В тёмное время суток положите карточку на чистый стол, зажгите зелёную свечу и сосредоточьтесь. Представьте себе ту сумму, которую бы вы хотели бы получить. Не торопитесь, постарайтесь увидеть каждую купюру или чётко представьте себе смс-оповещение с зачислением на ваш счёт необходимых денежных средств. После того как образ будет у вас перед глазами, произнесите:

карта плаiВсё, что представлю, так и сбудется, ничего не забудется. Деньги к деньгам притягиваются, под Луной растут. Как Луна в силу войдёт, так и моя карта богатство обретёт. Никому не достанется, у меня в руках останется.

3. Приманить деньги на карточку можно с помощью действенного и проверенного заговора. Возьмите крупную купюру, заверните в нее карточку и произнесите:

Деньги материальными становятся, к обналичиванию готовы. Как только монета мне под ноги бросится, так и деньги ко мне в карман попросятся.

Затем, когда будете идти по улице и найдёте какую-либо монету, наступите на неё ногой. Энергетика брошенной монеты поможет вам привлечь материальное изобилие.

Смотри-ниже

“Магия Денег”. Денежные обряды, ритуалы и заговоры

деньги красиво(1)В книге “Магия Денег” Вы найдете самые действенные обряды, ритуалы и заговоры для притяжения денег

Вы узнаете:

  • Правила денег и денежные приметы
  • Заговоры на удачу в делах и привлечение богатства
  • Как снять денежную порчу
  • Секреты денежной энергии
  •  Как и к каким святым обращаться за помощью в денежных вопросах

В книге “Магия Денег” Вас ждет:

  • «Денежная» магия на религиозные праздники
  • Продавцам: обряды на удачную торговлю
  • Покупателям: заговоры на выгодные покупки

Забирайте денежные обряды, ритуалы и заговоры в книге “Магия Денег”

Только сейчас скидка 50 % здесь: http://elma.justclick.ru/order/magdeneg/

кнопка хочу

 

 

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.