Рубрики

Ретроградный Юпитер – не простое для власти время

ретро юпитерЮпитер – это социальная планета, она отвечает за масштабные события, влияющие на все человеческое общество, поэтому власть, политика, законы, религия, система образования, идеология, взаимодействие стран друг с другом – все оказывается в поле зрения этого небесного гиганта.

С 29 июля Юпитер вошел в ретроградную фазу, которая продлится 4 месяца, до 24 ноября 2022.

За это время он успеет выйти из знака Овна, в который вошел еще в мае этого года, и юпитер планетвернуться в знак своей обители, в Рыбы, где и завершит свое ретроградное движение, “развернется” и снова пойдет в сторону Овна.

Таким образом, многие принятые решения, законы, нормы, заключенные договоры и соглашения, сформированные союзы, коалиции и организации глобального формата могут быть пересмотрены, переосмыслены, что даст толчок к их дальнейшему изменению или вообще устранению.

Поскольку политики и селебрити также идут по Юпитеру, то значимость и авторитет некоторых из них может оказаться под ударом, особенно тех, кто не имеет устойчивых позиций и пришел к этой вершине не в результате своих заслуг, способностей и профессионализма.

юпитер1На периоде ретро-Юпитера может вскрыться некая информация, которая утаивалась долгое время. Те решения, которые будут приниматься сейчас, какие-то нововведения могут оказаться не успешными, не жизнеспособными, либо будут реализовываться с трудом и со скрипом, вероятно, так и не дойдя до желаемого финала.

От политических деятелей сейчас может быть больше криков и шума, нежели реальных действий и результатов. А вот конкуренция и борьба в политических кругах, между лидерами некоторых стран может быть несколько снижена. Накал страстей в народных массах также станет меньше. Расслабленность, леность, сосредоточенность на собственной жизни будут нам свойственны в бОльшей мере, интерес к мировым событиям у кого-то вообще сойдет на нет.

Есть вероятность возврата каких-то прошлых, старых идей, устоев, стратегий, законов, которые ранее были или казались эффективными, будут попытки возродить и внедрить их в современную жизнь. Мы можем вернуться к прошлым технологиям, к старому способу существования, к былой идеологии.юпитер

Мир в большей степени будет сосредоточен не на тактике, а на стратегии, на планировании будущего, на попытке понять, как жить дальше, как выйти из сложившейся ситуации. В обществе должно стать меньше внезапностей и неожиданностей.

Некоторые политические лидеры могут превратиться в настоящих ретроградов, в закоренелых консерваторов, стать невероятно упрямыми, отвергающими любые новшества и идеи, способные привести к развитию общества, они могут направить свой народ путем деградации.

Многим в эти месяцы придется поумерить свои аппетиты, снизить амбиции, отказаться от наполеоновских планов, которые были приняты в результате необъективного, иллюзорного представления и восприятия действительности.

А вот какие-то ошибочные, нечестные решения могут быть отменены или пересмотрены, можно рассчитывать на восстановление справедливости в некоторых вопросах.

планета юпитерПод конец своей ретроградной фазы (28.10.22) Юпитер вернется в знак Рыб, в свой родной дом, обитель.

Это ознаменует период возврата к закулисным играм, к кулуарным переговорам, к тайнам и сокрытию правды, к очередной попытке усиленно манипулировать общественным сознанием.

Особо опасный период в этом плане наступит 14 ноября 2022, когда к ретро-Юпитеру подключится Лилит. Она может спровоцировать какие-то заговоры, интриги, злодеяния исподтишка.

В такой период важно сохранять осознанность и объективность, постараться не попадать под власть ложных иллюзий, не торопиться с выводами и решениями, уметь ждать и не высовываться до подходящего момента.

У многих с конца октября обострится чувство нестабильности, неуверенности в вопрос гроныйзавтрашнем дне, так как будет не понятно, чего ждать от правительства, от людей наделенных властью. А вот некоторые политические лидеры, наоборот, слишком сильно будут зависеть от воли своего народа, стараться угадать людское настроение и намерения.

К концу периода ретро-Юпитера мы можем увидеть в мировом пространстве смену власти, некоторых лидеров, выход на политическую арену новых персон. Кстати, “новички” могут оказаться прекрасными политическими деятелями, управленцами с правильными идеалами, с хорошими стратегическими способностями, способными слышать глас народа.

ретро юпитерНекоторые власть имущие могут сильно заблуждаться в оценивании текущей ситуации и общественных настроений, в результате чего могут принимать неверные решения или упустить критический для своего положения момент.

На момент выхода Юпитера из ретроградной фазы может сформироваться новое мировоззрение, идеология, социальные правила и нормы, новые законы. Может и вскрыться какая-то давно утаиваемая информация. Могут быть заложены новые циклы в развитии социума, в политической и общественной сфере.

Смотри-нижекод судьбы(1)

Книга “Код судьбы – Магия Везения”

А теперь о грустном: есть такое коварное число, вмешательство которого все разрушит или перевернет с ног на голову, что бы человек ни делал, какие бы планы ни строил. Тут даже нет никакой мистики – вибрация этого числа просто не совпадает с вибрацией конкретного человека. И тут – для кого-то это число – везение, для кого-то провал.

Ни один “сведущий” человек не воспользуется даже выгодным предложением, если оно попадает на “несчастливое” число.

Что бы эта злобная цифра  не причиняла вам слишком много хлопот, постарайтесь избегать ее.

А как ее найти вы узнаете из книги “Код Судьбы – Магия Везения”

В книге подробно описано, как рассчитать код-талисман везения, “код врага” – ваше персональное “число неудачи”, код-предсказатель, код здоровья и многое-многое другое.

В книге 78 страниц уникальной и полезной информации, удобное интерактивное оглавление.       

Скидка 30 % здесь: http://elma.justclick.ru/order/kod/

кнопка заказать

Ретроградный Юпитер: влияние на Знаки Зодиака

Юпитер помогает преодолеть трудности и сулит карьерный рост тем, кто серьезно настроен на успех. В ретроградном положении планета оказывает не менее сильное влияние. Она обостряет проблемы, связанные с деловой сферой жизни, наделяет людей агрессией, желанием достичь своих целей во что бы то ни стало, даже если желание идет вопреки здравому смыслу. Такое поведение опасно и требует коррекции. планеты все

Однако не всегда ретроградный Юпитер жесток: иногда его энергетика помогает в жизни.

Астрологи рекомендуют всем без исключения в период с 24 июля по 29 ноября повременить с нововведениями. Вместо этого сосредоточьтесь на планировании и анализе произошедших с вами событий.

Овен

Представители вашего созвездия под влиянием ретроградного Юпитера могут почувствовать стеснение и нерешительность. Вместе с этим у Овнов обострится любовь к творчеству и прекрасному, что может помочь в решении насущных проблем. Не исключено, что Овны будут чаще испытывать проблемы с настроением.

Вы можете проявить ненужную агрессию, которая сильно обидит ваших близких людей, а в деловой сфере станет негативным фактором, влияющим на вашу репутацию.

гороскоп шарТелец

Тельцы под влиянием ретроградной планеты могут начать прикладывать усилия к делам, которые заведут их в тупик. Представители этого Знака будут подвержены не свойственным им эмоциям, а также лишатся мотивации для стремления к поставленной ранее цели.

Астрологи рекомендуют Тельцам взвешивать принимаемые решения, чтобы не допустить промахов и ошибок. Также Тельцы могут стать более рассеянными, что тоже лишит возможности активно работать и наслаждаться результатами своего труда.

Близнецы

Близнецам при ретроградном положении Юпитера свойственна болтливость и непостоянство, которые мешают рабочим моментам. Поверхностные суждения и импульсивность могут привлечь неудачи, поэтому представителям вашего Знака стоит несколько раз подумать, прежде чем что-то сказать.

Однако энергетика планеты может оказать и позитивное влияние: коммуникативные навыки будут повышены, поэтому вы легко найдете общий язык с любым человеком.

Ракгороскоп часы

Ракам Юпитер подарит меньшую чувствительность, что поможет в общении. Также Юпитер повлияет на настойчивость, позволяя Ракам беспрепятственно идти к поставленной цели, не отвлекаясь на переживания.

У представителей вашего Знака появится возможность рассчитывать на собственные силы и отказаться от лени, которая ранее тормозила работу и успехи в личной жизни.

Лев

Представителям вашего Знака энергетика Юпитера поможет совладать со взрывным темпераментом, научиться не только прислушиваться к собственным желаниям, но и проявлять солидарность к окружающим людям.

Львам во время ретроградного движения планеты стоит больше внимания уделять своему настроению и начать бороться с эгоизмом, который мешает наслаждаться жизнью.

планеты 5Дева

Девам ретроградная энергетика планеты может помешать получать удовольствие от каждого прожитого дня. Вы можете ограничивать себя еще строже, ставить рамки, за которые вам непременно захочется выйти.

Астрологи рекомендуют представителям вашего Знака оставить условности и научиться раскрепощаться. Строгость и ограничения не помогут вам достичь успехов ни в личной жизни, ни в деловой среде.

Весы

Весам во время обратного движения планеты астрологи рекомендуют расслабиться. Чтобы работа и личная жизнь не мешали друг другу, научитесь разграничивать эти сферы и чаще расслабляйтесь.

Контроль и постоянное напряжение могут быстро лишить вас сил, что негативно скажется как на делах, так и на взаимоотношениях в семье.

Скорпионпланета юпитер

Скорпионам Юпитер принесет гармонию и более раскованную обстановку, в которой они смогут полноценно отдохнуть и размеренно заниматься делами.

Ретроградная планета поделится положительной энергетикой, которую можно использовать как для неспешного выполнения запланированных дел, так и для приятного проведения досуга.

В этот период Скорпионы могут заняться своим здоровьем и поддержанием тонуса организма.

Стрелец

Стрельцам во время ретроградного движения планеты можно активно развиваться во всех сферах жизни. Астрологи рекомендуют быть менее наивными, чтобы не оказаться в неудобной ситуации.

В целом влияние Юпитера будет благополучным и позволит достичь весомых успехов как в деловой жизни, так и на личном фронте. Исключите спонтанные действия, чтобы достичь благополучия.

мандала-астрологияКозерог

Козерогам стоит обратить внимание на личные амбиции. Представителям вашего Знака астрологи рекомендуют стать более независимыми и раскрепощенными.

Позитивный настрой и желание достичь новых успехов вместе с умением выражать эмоции более раскованно дадут вам преимущество в общении с деловыми партнерами, а также при знакомстве с потенциальным партнером для романтических отношений.

Водолей

Представителям созвездия Водолея в период влияния ретроградного Юпитера стоит научиться находить компромисс. Если вы научитесь выражать свою волю и влиять на события, происходящие в вашей жизни, то успех будет делом времени.

Не забывайте о том, что счастье можно разделить с близкими людьми. Их поддержка поможет вам обрести гармонию и благополучие в жизни.

Рыбы

Рыбам стоит противиться своей сильной чувствительности. Учитесь контролировать эмоции, астрология обнкоторые нередко заставляют вас переживать больше, чем нужно. Не лишайте себя возможности жить полноценно и испытывать не только негативные эмоции, но и позитив. Ретроградный Юпитер поможет вам обрести счастье и гармонию.

Юпитер является планетой, которая помогает реализовать свой потенциал. При его ретроградном движении люди становятся более человечными, способными на помощь близким. Не исключено, что многие займутся благотворительностью в период с 24 июля по 29 ноября.

Энергетика планеты в ретроградном движении также благоприятствует обучению, особенно в сфере гуманитарных наук, помогает обрести независимость и гармонию.

Смотри-ниже

Службы о здравии на полгода в Месте Силы (Неусыпаемая псалтырь)

Внутреннее убранство храма Казанской Божией Матери. Фото: Екатерина Ландина/ «Русская планета»

в Усть-Медведицком Спасо-Преоб­раженском монастыре, г. Серафимович, Волгоградская область

Святыни:
Монастырские пещеры

Пещеры игумения Арсения рыла с духовными дочерьми — монахинями Никодимой, Агнией и Викториной. В пещерах Арсения намеревалась создать пещерный храм, но не успела. В 30-х годах XX века пещеры были засыпаны, но через сорок лет местные жители раскопали заваленные входы.
пещеры Вход в пещеры расположен в притворе церкви Арсения Великого (нижней части Храма Казанской иконы Божией Матери), общая длина их около 165 метров. Паломников допускают только в основной ход в пределах примерно 50 метров. Температура в пещерах зимой и летом примерно плюс 8 градусов.

кнопка заказать

Арсения.jsxЧудотворный камень
Главной святыней подземных ходов является каменная плита, на котором оставлены отпечатки рук и ног игумении Арсеньи. По преданию, игуменья Арсенья молилась на нём, и ей явилась Матерь Божья.

камень серафимУ Вас есть уникальная возможность заказать службу о здравии в этом монастыре на полгода

здесь: http://elma.justclick.ru/order/arsenmolitva/

кнопка заказать

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.